+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 198

Тема: Разговоры про "OUTGUNNED"

  1. #21
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Цитата Сообщение от "Timon[2nd PARA
    Лично я за то чтобы далее проводились такие игры, и против того чтобы ты в них участвовал
    .
    И что же тебя так возмутило в моем присутствии на игре, я что нарушал правила, не реагировал на попадание шаров, ходил без очков, я что выстрелил хоть в одного человека без причины, я выстрелил хоть в одного спецназовца или мирного жителя, я что стрелял в спину ?

    Я израсходовал не более 15 шаров, а ты Timon сколько, сотню или две, а может и несколько сотен, ты Timon ведь от души пострелял в спецназовцев ?
    Так кто из нас более склонен к игре, а кто к пострелялову ?
    Так, что если мои высказывания бред , то твои бред 2 .

  2. #22

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Девочки не сорьтесь!

    Особеностью ролевой игры есть то что не все всегда понимают смысл действий друг друга и иногда они могут казатся вообще ломающими игру либо неправильными, а иметь глубокие игровые корни.

    Как человек с очень большим ролевым опытом тоже утверджаю что первый OUTGUNNED состоялся в ролевом плане, я оцениваю кол-во таких игр от общей массы ролевых игр в которых я учавствовал не более 30%, хотя я везде и всегда стараюсь делать игру

    2Гатлинг:
    Твои высказывания были встречены в штыки (мною кстати тоже) потому что это не критика, а кидание какашками. Если криткуеш - предлагай варианты, либо хотя бы обьясни чем не понравилось, аргументируй. Иначе - какашкометание
    Better simpler than clever

  3. #23
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Перед тем как писать я заранее предупредил Экшна, что буду критиковать игру, он сказал, что не возражает, на мой взгляд мною правила корректности были соблюдены.

    Просто не хочеться, чтобы все наступали на одни и те же грабли.


    Цитата Сообщение от "Master [G.S.G.I.
    2Гатлинг:
    Твои высказывания были встречены в штыки (мною кстати тоже) потому что это не критика, а кидание какашками. Если криткуеш - предлагай варианты, либо хотя бы обьясни чем не понравилось, аргументируй. Иначе - какашкометание
    Окей это уже диалог, и это хорошо :
    По поводу очков , на прошлой игре было много людей без очков или с очками на лбу, многие думают, что если в них начнут стрелять - то их должны предупредить, но это не так, многим кажеться, что стрельбы не будет - таким образом человек вроди бы как играет, но стрелять в него или в кого - то рядом сним нельзя, мы ведь нормальные люди со здравым смыслом, и техника безопасности на первом месте и я не буду стрелять в игроков без очков или в людей рядом с таковыми, это всего лишь хобби.

    Почему бы не начать игру максимально рано , а не затянивать все до 3-х часов дня, эта игра большая редкость, зачем же ее укорачивать.
    Ну зачем нужны эти дополнительные 10 минут к каждой смерти, зачем наказывать человека за, то , что он не маклауд - но это правило действительно гонево.
    Кроме того при перестрелках может быть ситуация когда в человека попали но он продолжает стрелять и лишь через сикунду осознает, что в него попали и прекращает стрелять, такое бывает и это нормально, а за эту секунду он успевает попасть в человека который выстрелил в него первым, уходят оба и ничего тут не поделаешь, но зачем наказывать человека на 10 минут, хотя он первым прицельно выстрелил.

    По повдоу полигона - он находиться откровенно далековато от Харькова, никто не знает какая темпиратура будет в конце сентября, спальник есть не у всех , а в палатках будет холодновато, на прошлой игре здания почти не использовались, ну разве, что полицейскитй участок, банк и больницу по сути могли заменить палатки, " трупы" все равно находились на улице, в принципе, полигон на уровне Жихаря, Бар по сути тоже был открытым пространством.
    Игра хоть и ролевая , но и страйкбольная.

    Пострелялово - это когда одним игроком расходуються сотни шаров, а когда игрок расходует до 50 шаров за игру это вполне нормально. (спецназ исключение ).

    Хотя мне все равно пусть люди расстреливают шары хоть пачками, меня пострелялово не пугает, но мне хватит и 50-ти шаров, я привод брать не собираюсь и заливать шарами тоже.

    И еще люди которые отыгрывают банды и группировки - помните, Вы ведь отыгрываете зло, а зло пожирает само себя и то, что в вас стреляют Выши конкуренты или добрые мирные граждане ( такие как я например)если Вы их задели - вполне нормально, главное не стрелять в полицию, спецназ и мирных граждан.

  4. #24
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Г-н Гатлинг - лично я считаю, что Вы один из самых интересных чародеев населяющих страйкбол, и Вашу роль в Аутганед не заменит никто, до сих пор в некоторых американских кругах бродит легенда об одиноком воине с пистолетами, который грязно надругался над нигерами, Вам нет равных с пистолетом в руке, будьте к нам снисходительны, если Вас на игре не будет- доктор опять нажретсо и опять спи...ит какое-нибудь кресло неигровое ,(клептоман доктор нах), посему предлагаю снизойти до неравных и дать нам почувствовать могучую карающую длань убивающего все живое дикого необузданого монстра; бля я вроде не курил ниче особенного....
    многочисленным друзьям: за терниями словопрений как-то теряется связь между реалом и игрой (ну честно не курил ниче) Андрюша- ты сам монстр, просто настроение было приподнятым- я так понял... личная просьба - не ругайтесь сильно до игры, дайте доктору поработать- у вас будет столько возможностей покидаться какашками =) "антуражность начинается с форума" ака "театр начинается с вешалки", жду вас в мертвятнике...внимание и кофе гарантирую..
    пысы: кофа нихера не бесплатная...а то я знаю вас нигероф...
    пыпысы: а для дохтора фсе нигеры...у него таблетки есь...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  5. #25
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    кста, никто не возражает против мну в роли докторишки ? обещаю не пить и не пускать слюни на игровые паспорта...

    *незаметно запихивая ногой грелку со спиртом под кушетку с пьяной медсестрой.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  6. #26
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    [quote="Гатлинг"]Перед тем как писать я заранее предупредил Экшна, что буду критиковать игру, он сказал, что не возражает, на мой взгляд мною правила корректности были соблюдены.

    По повдоу полигона - он находиться откровенно далековато от Харькова, никто не знает какая темпиратура будет в конце сентября, спальник есть не у всех , а в палатках будет холодновато

    не стоит беспокоицо...нет причины для серьезных волнений, мужчины потерпят, а ранимым и нежным барышням гостеприимно предоставит тепло медсанчасть, в лице моем и в лице моих товарищей по клизьме и градуснику, планирую взять с собой 3 (три) спальника, палатку и карематы, поставлю, как и в прошлый раз, прямо в госпитале, готов греть каждый спальник по очереди...(про блуд и мысли не было)
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  7. #27
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    [quote="Гатлинг"]
    Почему бы не начать игру максимально рано , а не затянивать все до 3-х часов дня, эта игра большая редкость, зачем же ее укорачивать.

    нормально начать игру с рання, хто за срання ???

    пысы: на игру беру видеокамеру с набором дисков- ведь не поверят же потомки, шо участвовал при создании новой эпохи ролестрайка...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  8. #28

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Мдя... вставлю и свои 5 копеек! Данное обсуждение мне напоминает момент из мульта "SouthPark": "-Ты полотенце! - Нет, ты полотенце!" ( кто видели Полотенчика в СаусПарке поймут )
    Ну а теперь по существу:
    to Max-bad Пользуйся кнопкой редактирования сообщений и не ври что ничего не курил . Буду рад видеть в роли докторишки.
    to Master [G.S.G.I.] Согласен на все 100%, так как у самого не менее богатый ролевой опыт.
    to Гатлинг
    1. На прошлой игре на сколько я понимаю было очень много народу, которые первый раз приехали на игру ( поэтому не осознавали НЕОБХОДИМОСТЬ ношения очков ), но так как эта игра уже будет более масштабная, я думаю организаторы тщательно рассмотрят заявки и не допустят безответственных людей.
    2. Игра должна начаться в 12 и закончится в 16 следующего дня, даже если начало затянится до 15, то всеравно мы получаем сутки игры с перерывом ( если глянуть на остальные страйкбольные игры, то это нормально ) + я думаю что на 1-м Аутганде все затянулось из-за того что многих ждали и организаторы по ходу дела корректировали сюжет в связи с количеством народа. Тем не менее эта игра, как я уже говорил, будет не регионалка, а поэтому более часа начало не затянится или вообще начнут в 12 а все кто приедут позже будут ждать введения в игру.
    3. По поводу 10 минут... ЛЮДИ БУДУТ ДОРОЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ПРОСТО СТРЕЛЯТЬ В КОГО ПОПАЛО! ( ИМХО однако здесь я согласен с Гатлингом, так как можно что-то придумать, ну скажем приходит труп и рассказывает как его замочили, если он был простым прохожим, то думаю можно ему не накидывать 10 минут и наоборот - накидывать больше времени, если человек обосновал свою смерть как :"- Да вот смотрю - военный идет. Ну я и решил проверить кто из нас круче... оказалось что он. Вот как я сюда попал." Но если человек обоснавал нападение, то стандартных 10 минут достаточно )
    4. По поводу полигона - удаленность от Харькова на мой взгляд роли не играет, так как в других городах полигоны обычно находятся не менее близко от города.
    5. Спать в палатке в спальнике не холодно! На большинстве игр приходится спать в палатке и в спальнике! ( сам в шоке ) С этим ничего не поделаешь.

  9. #29
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    кофа нихера не бесплатная...а то я знаю вас нигероф...
    ээээ, браза ты решил кинуть банду?

    \\оффтоп
    Кстати по поводу простреливаемого бара - надо замутить чтото на подобии стенки и двери, готов этим заняться нужны только какиенибудь коробки картонные.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  10. #30
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    [quote="Kalashnik"]Мдя... вставлю и свои 5 копеек! Данное обсуждение мне напоминает момент из мульта "SouthPark": "-Ты полотенце! - Нет, ты полотенце!" ( кто видели Полотенчика в СаусПарке поймут )
    Ну а теперь по существу:
    to Max-bad Пользуйся кнопкой редактирования сообщений и не ври что ничего не курил . Буду рад видеть в роли докторишки.

    та шо ви таке кажете, куме, де ви бачили, шоб іт- спеціалист палив ганджубаса... так... трішечкі оковитої...

    пысы: сорри за ночную флудню, не втримався...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  11. #31
    Оператор Аватар для shilling
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Трускавец / Харьков
    Команда
    2ndPARA
    Сообщений
    190

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    И еще люди которые отыгрывают банды и группировки - помните, Вы ведь отыгрываете зло, а зло пожирает само себя и то, что в вас стреляют Выши конкуренты или добрые мирные граждане ( такие как я например)если Вы их задели - вполне нормально, главное не стрелять в полицию, спецназ и мирных граждан.
    Учли и обязательно примем меры с самого начала игры 8) об этом можно не беспокоиться!
    Winner treat every practice as a game
    Победитель превращает любое занятие в игру

  12. #32

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    Цитата Сообщение от Ivanov
    Вот что меня всю жизнь удивляет в людях недалеких так это желание донести свое недалекое мнение до максимально широкой аудитории ...
    А что меня удивляет в людях недалеких так это то , что они считают свое недалекое мнение единственно правильным.


    P.S. Предлагаю прения по личностям на этом закрыть и открыть отдельную тему "Конструктивные предложения". Официально признать за организаторами право пренебрегать любым мнением не вписывающимся, с их точки зрения, в игру. Обязать организаторов НЕ ОБЪЯСНЯТЬ принятые ими решения.

    Андрюха, ТЫ делаешь эту игру, не увлекайся прослушиванием идей играющих, если объединить идеи всех получится украинская дума.

  13. #33

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Мы с Аней с удовольствием продлим контракт с CNN. Кроме того, дельта может выделить одну мобильную группу из четырех человек (снайпер, пулеметчик пикрытия , два бевика) для обеспечения безопасности прессы и быстрого, не скованного законом, регирования на любые игровые ситуации. Естественно, группа будет работать под прикрытием (пирсинг, татуировки, длинные волосы, комуфлировные фермерские шровры - уже закуплены).

  14. #34
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Вот вернусь из теплых краев и с удавольствием примусь за строительство светлого будущего беженцев, а с писттолетом или шприцом наперевес, подумаю... Мое учатие - однозначно!
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  15. #35

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Дастиш фантастиш!

    Кто крайний в очередь?

  16. #36
    Оператор Аватар для shilling
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Трускавец / Харьков
    Команда
    2ndPARA
    Сообщений
    190

    Re: Всеукраинский "OUTGUNNED" 20-21 September.

    Цитата Сообщение от SanChe
    Дастиш фантастиш!

    Кто крайний в очередь?
    Крайних искать не стоит!
    Пусть лучше каждый постарается быть первым в хорошем смысле этого слова...
    Winner treat every practice as a game
    Победитель превращает любое занятие в игру

  17. #37
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Разговоры про "OUTGUNNED"

    +1,а точнее 2 моих ствола за ниггеров!)
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  18. #38
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: Разговоры про "OUTGUNNED"

    +1,а точнее 2 моих ствола за ниггеров!)
    браза я знал ты не подведёшь!
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  19. #39
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Разговоры про "OUTGUNNED"

    Common,man!)
    браза,иначе и быть не может)
    Я же чёрный в душе,и черный-мой любимый цвет)
    А мой любимый размер-12gauge
    Выходит,я просто таки должен был родиться чёрным)))
    Кстати,а кто у нас бугор,браза?
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  20. #40

    Re: Разговоры про "OUTGUNNED"

    Браза, я каюсь, меня посещали крамольные мысли ехать кем-то кроме просто черного брата, но теперь я чувствую, что не смогу на АУТГАНЕДЕ изменить себе

    WAZUUUP!
    От GSGI будут все нигеры что были + все кто не смогли поехать в тот раз
    На этот раз белые не будут соватся в наши кварталы! Мы защитим свои черные семьи!
    Better simpler than clever

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разговоры про "пожрать"
    от Polarbear в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 09:07
  2. Ролевая игра - экшн "OUTGUNNED" 28-29June
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:46
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама