+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Вопросы по игре

  1. #21

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Morg
    а как например проконтролировать так чтобы он не мог произвести выстрел в ответ например какоето время - я же по идее не могу забирать его личное оружие? Даже если он положит пистолет на землю рядом собой - не выход...поднять его - пара сенкунд....получаеться что проще всего банально замочить и обобрать до нитки...но мы же щедрые, мы почти робин гуды..зачем лишний раз человеков жизни лишать?
    Дык, так же вежливо попросить "сцедить"все шары из магазина на землю.

    Цитата Сообщение от Morg
    [quote:2gtg4b6t]Возможно ли устраивать подпольный бизнес - запрещенные бои , букмекерские ставки, продажа алкоголя? (ну например пиво там допустить...у нас на вьетконге продавалось - инцидентов не было..главное - антуражные наклейки типа шотландский виски)...кстати харошая идея! распитие "спиртных напитков" караеться - типа сухой закон - а куда без этого ? ))))
    [/quote:2gtg4b6t]
    Блин, я чувствую, что как бы военным еще и сухость памперсов мирынх жителей не пришлось проверять!
    АУ!!!!!!!! Нужна полиция, ППСники! Граждане желающие - записывайтесь в добровольные дружины!
    Glück ab!

  2. #22

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от makadaw
    Еще было б интересно ввести правило, что когда убивают федерала или мирного жителя, и не кто не видел и не сообщил в участок, проводить зачистку места где его убили, а не обьявлять в розыск этого человека
    Что-то мне подсказывает, что эта интеренсая инициатива останестя тоже нереализованной...
    Хотя, спрос не бьет в нос - предложи оргам! 8)
    Glück ab!

  3. #23
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от makadaw
    Еще было б интересно ввести правило, что когда убивают федерала или мирного жителя, и не кто не видел и не сообщил в участок, проводить зачистку места где его убили, а не обьявлять в розыск этого человека
    Механизм игры построен на том, что всегда есть свидетели смерти (а нашем случае сам убитый и является свидетелем когда оживёт).
    Проводить зачистку месности? Оно Вам надо? Федералов в этот раз будет больше, а превращать ролевую игру (с элементами аирсофта) в срайкбол чистой воды у меня нету абсолютно никакого желания.

    Просто люди должны сами понять, что убийства федерала - это САМОЕ тяжкое преступление. Ведь Вы убиваете тех, кто несёт поряд в это богом забытое место. Расследованием смерти и привлечением к несению ответственности за содеянное будут заниматься теже федералы.

    Так что зачисток не будет (при условии отсутсвия тотального беспредела). Нам дорога жизнь каждого мирного жителя.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  4. #24

    Re: Обсуждение правил

    Дык, так же вежливо попросить "сцедить"все шары из магазина на землю.
    Ну а что мешает достать пару шаров с кармана и быстренько запихав в обойму - разрядить ее в спину супостатов? делов то пару сек..даже без лоудера

    Так никто и не ответил - можно ли заниматься подпольным нелегальным бизнесом ?
    Если такой болшой негатив к пиву - можно использовать безалкогольное или заменить его напитками...соответственно с наклейками под вискарь и упечением в тюрьму если засекут за выпивкой ))))

    Еще кстати можно заниматься рэкетом - собирать мзду с магазинчиков и просто мирных граждан...например за проход какого то участка територии ))))

  5. #25

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Morg
    Ну а что мешает достать пару шаров с кармана и быстренько запихав в обойму - разрядить ее в спину супостатов? делов то пару сек..даже без лоудера

    Так никто и не ответил - можно ли заниматься подпольным нелегальным бизнесом ?
    Если такой болшой негатив к пиву - можно использовать безалкогольное или заменить его напитками...соответственно с наклейками под вискарь и упечением в тюрьму если засекут за выпивкой ))))

    Еще кстати можно заниматься рэкетом - собирать мзду с магазинчиков и просто мирных граждан...например за проход какого то участка територии ))))
    Силам правопорядка по душе ваш блестящий криминальный ум и креативность мышления!
    Ждем в гости!
    Glück ab!

  6. #26

    Re: Обсуждение правил

    Силам правопорядка по душе ваш блестящий криминальный ум и креативность мышления!
    Ждем в гости!
    Хе хе если все будет в порядке никаких катаклизмов и прочих бедствий - приедем всей криминальной семьей! )))

  7. #27
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение правил

    2 Morg
    Подпольный бизнес - устраивать можно, при чем это может быть все что угодно. Главное чтобы людям нравилось и правила не нарушались.
    Насчет нелегальных боев и ставок - идея понравилась.
    Если хочешь забацать такой бизнес на игре, пиши мне в ЛС или аську, я поспособствую в его организации .

    Сухой закон - тоже неплохая идея, насчет него будем думать. Пока однозначно могу сказать одно - под видом игрового алкоголя будут только безалкогольные напитки.
    Реальное употребление алкоголя на игре - запрещено!

    По ограблению банка: центральное отделение в любом случае грабить нельзя (небоевая мастерская локация).
    Возможно сделаем филиал банка (с возможностью ограбления).
    Ну и конечно будут инкассаторы.

  8. #28
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Action Express
    Реальное употребление алкоголя на игре - запрещено!
    В игровое время пьяные люди - удаление! Без вопросов! В неигровое, все мы люди и всё понимаем.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  9. #29
    Оператор Аватар для shilling
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Трускавец / Харьков
    Команда
    2ndPARA
    Сообщений
    190

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от ShadoFF
    В игровое время пьяные люди - удаление! Без вопросов! В неигровое, все мы люди и всё понимаем.
    Т.е. виноградный сок в бутылке из-под Мартини - не криминал. Я правильно понял?
    Ведь итальянский ресторан без Мартини - как Макдональдс без клоуна!
    Winner treat every practice as a game
    Победитель превращает любое занятие в игру

  10. #30

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Morg
    Так никто и не ответил - можно ли заниматься подпольным нелегальным бизнесом ?
    Тише, тише уважаемый... и шо ви таки раскричались.... можно-низзя
    уже все работает и без вопросов лишних

    Цитата Сообщение от Morg
    Еще кстати можно заниматься рэкетом - собирать мзду с магазинчиков и просто мирных граждан...например за проход какого то участка територии ))))
    ну вы таки просто кладезь мудрости обязательно заходите к нам с вашими идеями, обещаем поддержку начинающих талантов!

  11. #31

    Re: Обсуждение правил

    Подпольный бизнес - устраивать можно, при чем это может быть все что угодно. Главное чтобы людям нравилось и правила не нарушались.
    просто замечательно! какой широкий полет творческой мысли намечаеться....

    Насчет нелегальных боев и ставок - идея понравилась.
    Если хочешь забацать такой бизнес на игре, пиши мне в ЛС или аську, я поспособствую в его организации .
    Мы хорошенько обдумаем концепцию и тогда свяжемся....

    Сухой закон - тоже неплохая идея, насчет него будем думать. Пока однозначно могу сказать одно - под видом игрового алкоголя будут только безалкогольные напитки.
    Реальное употребление алкоголя на игре - запрещено!
    Не вапрос...минералка под видом виски дешевле чем даже самое простое пиво )))))

    Возможно сделаем филиал банка (с возможностью ограбления).
    Ну и конечно будут инкассаторы.
    Аха...как мило....

    Тише, тише уважаемый... и шо ви таки раскричались.... можно-низзя
    уже все работает и без вопросов лишних
    Все - молчу молчу....а то идеи так и прут....всмысле из меня )))

  12. #32
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от shilling
    Т.е. виноградный сок в бутылке из-под Мартини - не криминал. Я правильно понял?
    Абсолютно верно, я просто поправил Андрея, не алкоголь вне закона, а его употребление и как следствие - опьянение.

    Заливайте что угодно: сок, чай, минералку Могу даже выдвинуть вам маленькую идею: распечатайте какие нибуть этикетки и понаклеивайте на бутылки. Будет алкоголь производства "семьи". На мой взгляд очень антуражно получится.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  13. #33

    Re: Обсуждение правил

    Категорически против того что убитый может быть свидетелем своей смерти.... Только сейчас понял за что меня на игре несколько раз разыскивали.
    Я считаю что человека можно разыскивать за убийство только если сущесвуют свидетели. Иначе смысла в "расследовании" приступлений нет. Я на прошлой игре убил федерала не в бою только один раз - когда он вел в участок парня из моего квартала, шел один через лес и повернулся ко мне спиной. Никто этого не видел, так за что меня было ловить ?
    Better simpler than clever

  14. #34

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Master [G.S.G.I.
    ]Категорически против того что убитый может быть свидетелем своей смерти....
    +писот.

    На самом деле еще перед первой игрой вносил предложение на то, что свидетелем убитый быть не может, максимум от него можно получить сообщение о том, что в таком то месте по слухам (!!!) был убит человек, и необходимо выяснить что и как. Или же если были свидетели реальные, то тогда другое дело. А то так я могу на кого угодно указать, кто мне не нравится.

  15. #35

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Master [G.S.G.I.
    ]Категорически против того что убитый может быть свидетелем своей смерти....
    +1
    Просто не логично... А как же прямые обязаности следаков - поиск сведетелей улик итд? Или они будут Ходить в морг и заниматься магией вуду?
    Ayo gurkhali!!!!

  16. #36
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Master [G.S.G.I.
    ]Категорически против того что убитый может быть свидетелем своей смерти....
    Движок игры подвергся в этом плане реорганизации. Теперь убийствами будут заниматься следователи. И уже полностью готовое дело будет приноситься мне на рассмотрение. Если собраной информации будет хватать, то человек будет объявляться в розыск.

    Сразу же отмечаю, следователи полноценные игровые персоонажи

    Свидетелем убитый по прежнему может быть. Но только его слов недостаточно, нужно будет собрать хоть немного фактов.

    И на самом деле по ходу игры в розыск люди подавались в большинстве случаев за убийство федералов.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  17. #37

    Re: Обсуждение правил

    Вопрос уважаемым Оргам.
    Аутганнед 1, день второй, попытка прорыва вооруженных гражданских к комисариату. Миротворцы и спецотряд сидят на узкой дороге ведущей к комисариату/базе миротворцев и ведут огонь через кусты и деревья так как дорога примыкает к другой дороге под углом градусов 120 и им хорошо видно атакующих находящихся на примыкающей. Лес по правилам неигровой но собственно в лес они и не заходили, а стреляли ЧЕРЕЗ лес. Дело, как говорится, прошлое, прошу осветить вопрос - будут ли такие действия (стрельба через неигровые участки полигона без захода на них) на Аутганнед 2 в рамках правил или нет?
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  18. #38
    Оператор Аватар для ShadoFF
    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    1,057

    Re: Обсуждение правил

    Во первых: все спорные места будут завешаны киперной лентой. Любой зашедший за киперку - труп + отметка в паспорте о нарушении. 3 отметки в паспорте - игра для вас закончена.
    Во вторых: в правилах не было сказано что нельзя вести огонь по деревьям или через спорные зоны. Они созданы для того что туда НЕЗАХОДИЛИ! не более. Уж извените формат игры такой.
    Стреляйте как хотите и куда хотите. Главное не пересекайте територию запрещенную организаторами своими телами.

    Как решить ситуацию с хождениями по большой и маленькой нужде с лес пока обдумываем. Чтобы не было потом споров, что кто-то гулял по неигровой территории.
    Большинство уважают значок... Пистолет уважают все! (с) Р. Дениро, Справедливое убийство.

  19. #39
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от stubborn47
    Вопрос уважаемым Оргам.
    Аутганнед 1, день второй, попытка прорыва вооруженных гражданских к комисариату. Миротворцы и спецотряд сидят на узкой дороге ведущей к комисариату/базе миротворцев и ведут огонь через кусты и деревья так как дорога примыкает к другой дороге под углом градусов 120 и им хорошо видно атакующих находящихся на примыкающей. Лес по правилам неигровой но собственно в лес они и не заходили, а стреляли ЧЕРЕЗ лес. Дело, как говорится, прошлое, прошу осветить вопрос - будут ли такие действия (стрельба через неигровые участки полигона без захода на них) на Аутганнед 2 в рамках правил или нет?
    Прошу заметить что огонь был открыт лишь в ответ, так как отряд следователей\миротворцев пытался пройти к центру города сначала мирным путем. И насчет захода в лес, рад что вы обратили внимание, что мы были на дороге, не буду выражать претензий никому лично, прямого зрительного контакта у меня не было, но в ответ на нашу стрельбу группа человек из двух-пяти отлично ломанулась обходить нас через лес )))
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  20. #40

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Прошу заметить что огонь был открыт лишь в ответ, так как отряд следователей\миротворцев пытался пройти к центру города сначала мирным путем. И насчет захода в лес, рад что вы обратили внимание, что мы были на дороге, не буду выражать претензий никому лично, прямого зрительного контакта у меня не было, но в ответ на нашу стрельбу группа человек из двух-пяти отлично ломанулась обходить нас через лес )))
    Прямой зрительный и речевой контакт был у меня. Группа итальянцев пыталась обойти нас с тыла через не игровую территорию. Попытка была мною пресечена. Мы в спокойной форме переговорили, они признали, что нарушают правила и вернулись на свои позиции. Посему, претензий к итальянцам у меня нет.

    Но, нужно признать, что мало кто обременял себя изучением правил перед игрой. Было множество случаев нарушения игроками игровой территории. Так, например некоторые приезжие нападали на мирных жителей из леса, потом, по прибытии сил правопорядка, эти товарищи спасались бегством убегая в глубь леса, множество случаев использования тропинок в лесу (которые некоторые считали дорогой и как следствие игровой территорией); также нам известно, что многие находящиеся в розыске товарищи в моменты зачисток и обысков районов прятались в лесу (где их понятное дело не искали) ну и т.д. Искать и наказывать этих людей сейчас никто не будет. Но тем не менее, выводы сделать нужно.

    Посему, предлагаю:
    1) Обозначить и четко определить не игровую территорию, за нарушения банить на следующие игры;
    2) проверять, хотя бы частично знание правил у игроков (парой вопросов при регистрации).
    3) Оргам следить за нарушениями правил во время игры, нарушителей, людей не адекватных и прочих редисок "брать на карандаш".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по игре
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 21:48
  2. Вопросы по игре
    от Action Express в разделе Outgunned 3
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 10:25
  3. Вопросы по игре
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 21:53
  4. Вопросы по игре
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 2: В тылу врага
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 12:30
  5. Вопросы по игре
    от Snooper в разделе Operation "Good Morning, Vietnam!"
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 21:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама