+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Оборудование полигона на Южном

  1. #21

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от kigoro
    кто тогда обеспечит покрышками?
    Читай пост выше. Колос обещал обеспечить покрышками в нужном количестве.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Мне тут подсказывают знающие люди, что утилизация покрышек методом постройки укреплений в черте города, это административное правонарушение. Поэтому могу способствовать только погрузке покрышек в ваш транспорт. А машины должны вывозить их на полигон непременно ночью, без номеров и опознавательных знаков, а разгружать должны люди с ПНВ и в черных одеждах ниндзя

  3. #23

    Re: Оборудование полигона на Южном

    О!!!!
    Вот и тренировочка будет!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  4. #24

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от Kolos
    а разгружать должны люди с ПНВ и в черных одеждах ниндзя
    Это ты про нас , я подниму этот вопрос на следующем команднике
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  5. #25

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от Kolos
    Мне тут подсказывают знающие люди, что утилизация покрышек методом постройки укреплений в черте города, это административное правонарушение. Поэтому могу способствовать только погрузке покрышек в ваш транспорт. А машины должны вывозить их на полигон непременно ночью, без номеров и опознавательных знаков, а разгружать должны люди с ПНВ и в черных одеждах ниндзя
    Стаття 82. Порушення правил складування, зберігання, розміщення, транспортування, утилізації, ліквідації та використання відходів

    Порушення правил складування, зберігання, розміщення, транспортування, утилізації, ліквідації та використання відходів - тягне за собою накладення штрафу на громадян від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб - від п'яти до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. ( Стаття 82 в редакції Закону N 81/96-ВР від 06.03.96, із змінами, внесеними згідно із Законом N 55/97-ВР від 07.02.97 )


    Если что, скинемся на штраф
    Шутю.


    В теме задавался вопрос и по нарукавным повязкам, если кто заметил.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Поможем обустроить если что
    Цитата Сообщение от Салих
    В теме задавался вопрос и по нарукавным повязкам, если кто заметил.
    Причём тут это к теме обустраивания полигона?...

  7. #27

    Re: Оборудование полигона на Южном

    При том, что создавать отдельную тему для этого - глупо.

    (добавлено) Увидел твой ответ в "Курилке", отписался там же.
    Просьба модератора почистить эту тему от "ленточного вопроса".
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  8. #28
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от Салих
    Цитата Сообщение от Kolos
    Мне тут подсказывают знающие люди, что утилизация покрышек методом постройки укреплений в черте города, это административное правонарушение. Поэтому могу способствовать только погрузке покрышек в ваш транспорт. А машины должны вывозить их на полигон непременно ночью, без номеров и опознавательных знаков, а разгружать должны люди с ПНВ и в черных одеждах ниндзя
    Стаття 82. Порушення правил складування, зберігання, розміщення, транспортування, утилізації, ліквідації та використання відходів

    Порушення правил складування, зберігання, розміщення, транспортування, утилізації, ліквідації та використання відходів - тягне за собою накладення штрафу на громадян від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на посадових осіб - від п'яти до восьми неоподатковуваних мінімумів доходів громадян. ( Стаття 82 в редакції Закону N 81/96-ВР від 06.03.96, із змінами, внесеними згідно із Законом N 55/97-ВР від 07.02.97 )


    Если что, скинемся на штраф
    Шутю.
    Хм, сразу приходит в голову школьные спорт. пощадки на которых обычно занчительное изобилие покрышке разных мастей форм и изношености.
    Так же недавно в городском парке в моем районе вырос небольшой полигон для гонок (толи на картах, толи на квадроциклах) тоже обустроеный при помощи лопаты и большого кол-ва автопокрышек.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  9. #29

    Re: Оборудование полигона на Южном

    В теме задавался вопрос и по нарукавным повязкам, если кто заметил.
    C повязками, идентификация свой-чужой становится очень легкой.
    Делать синюю и красную ?
    я своим уже сказал, будем придумывать

  10. #30
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от darklight
    В теме задавался вопрос и по нарукавным повязкам, если кто заметил.
    C повязками, идентификация свой-чужой становится очень легкой.
    Делать синюю и красную ?
    я своим уже сказал, будем придумывать
    Идентификационные ленточки это замечтаельно , но только эт в курилку, а не тут.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  11. #31
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Оборудование полигона на Южном

    +1 Как житель данного района радушно воспринимаю и потдерживаю идею сего апгрейда!!!
    Также параллельно в голове возникла мысль, провести подобное мероприятие по отношению к полигону "Волна" на том же южном, но это отложить на потом. Личное ИМХО, на суд игроков.

  12. #32

    Re: Оборудование полигона на Южном

    +1 с вульфом согласен. я так думаю надо нам сделать обгрейд 2-их полигонов как и урбан так и зеленку

  13. #33
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от dexter
    +1 с вульфом согласен. я так думаю надо нам сделать обгрейд 2-их полигонов как и урбан так и зеленку
    обгрейд, бля.
    Акын скоро повесится!
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  14. #34

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Не злите Зигзага ему нервничать нельзя он только родился, не накликайте беду-а то без экзаменов Акын к игре не допустит

  15. #35

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Я предлагаю провести дополнительное исследование местности в сторону железной дороги. На самом деле она содержит огромное количество вкусностей. Очень интересный ландшафт, инженерные сооружения, свалки строительного мусора и т.д. А если перелезьть через трубу... Можно угодить в песчаный карьер. От места наших войн на южном нужно пройти примерно 1 километр в сторону железки.

  16. #36

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Камрады, сентябрь пришел.
    На когда отпланируем занятия полигоном?
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  17. #37
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Господа страйкостроители )
    Перед тем как начать искать возможность завезти покрышки на Беленькое, я предварительно прикинул что и где строить - чего и Вам советую.Да кстати что-то я от бравых спецназовцев не услышал ни одного предложения поработать лопатой))
    Теперь по сути вопроса:
    Капитаны команд собирают конструктив от своих бойцов и собираются на межкоме на Маяке и обсуждают чтобы это не было балаганом.
    Доску(битые поддоны) могу обеспечить бесплатно - транспорт Ваш, только это все растянут дачники.
    Послушайте старого полковника Картмана - покрышки скрепленные между собой - это простое и дешевое решение вопроса + земляные работы. Кто ездил на Полтаву - тот знает как это просто.
    Можем устроить вопрос так что каждой команде будет отведен определенный участок работы который она должна будет выполнить, что бы не было так что одни рыли - другие играют.
    Предлагаю капитанам команд встретиться на Маяке 11 сентября и обсудить этот проект и др.оргвопросы.

  18. #38

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Во! Слова - правильные, музыка - радостная.

    Добавлю - возможно, есть смысл после следующей игры (если она будет на Южном) - прикинуть, где и чего удобно разместить и командирам команд сразу обговорить, кто какой участок на себя возьмет.

    А на команднике - уже конечный вариант прикинуть.

    И непосредственно на субботник не поленится на команду хотя бы по 2-3 лопаты взять. Чтобы не вышло, что пришло человек 20-30, а лопата всего одна.

    P.S. Если возможно, субботник сориентировать не на 13-14 сентября, а на след.выхи, т.к. части нашей команды просто не будет в городе, а участие в полигоноварении мы принять хотим.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  19. #39
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Оборудование полигона на Южном

    11 сентября, четверг , 19-00 ,господа капитаны , рад буду Вас всех видеть на Маяке.

    В эти выходные U.R.A. + Дизель на Чечне -2 в Севастополе.

  20. #40
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Что-то не густо было желающих пообщаться на тему этого топика в четверг, что характеризует посты данного топика как клаводавление и кнопкожательство.
    Итак впереди воскресенье , команды позиционирующие себя не словом, а делом приглашаются в это воскресенье на игру на Южный полигон , там и обсудим.
    Тому, кто изначально делать ничего не собирается советую воздержаться от любых коментариев в этом топике.
    В консультантах не нуждаюсь,критиков презираю.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Станции и станционное оборудование
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 22:26
  2. Станции , оборудование , энергопитание , ресурсы
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:46
  3. Основные правила : оборудование , энергия и ресурсы
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама