+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 76

Тема: Оборудование полигона на Южном

  1. #1

    Оборудование полигона на Южном

    Тут Ицэлоп и Евгений из Песцов подали замечательную идею - слегка подоборудовать полигон на Южном.
    Покрышек там завезти, еще чего (надо подумать), сделать пару импровизированных блок-постов (например, на высоте и в самой посадке).

    Идея, по-моему, классная. Предлагаю назначить время (желательно в сентябре, дабы большая часть из отпусков вернулась) и провести субботник по оборудованию. Стоит один раз поднапрячься, зато разнообразить самим себе игры на будущее.

    В топике предлагаю обсудить подробности и идеи по этому поводу, отписаться, какая команда или отдельные игроки готовы потратить свое время на мероприятие.


    P.S. Еще слышал обсуждение по поводу повязок (дабы каждый боец сделал себе красную и синюю и носил с собой на все игры для ID). Вроде бы это несложно - командиры команд при желании могут объявить об этом в своих казармах. Вещь простая, а путаницы в игре будет меньше.


    С уважением.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  2. #2

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Ну и, так сказать, для затравки:

    2 человека от "Грифона" (остальных еще не видел, отпуска) готовы принять участие в мероприятии.
    Из инструментов - пара лопат, топор и четыре руки.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  3. #3
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Идея конечно отличная! Только принадлежит она командному составу U.R.A. я просто озвучил в беседе.
    А инициатива похвальная! Только рассчитывать на какой то массовый субботник я бы не стал. Но почему бы и не попробовать! Кидай, кличь! Могу выделить бусик для подвоза покрышек (если нужно больший объем, Олег Мана даст).
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Покрышки мы огранизуем.

  5. #5
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Идея хорошая. Полностью поддерживаю. Боюсь только,что покрышки там долго не пролежат. Местность довольно людная-растащат,просто так,от "нефиг делать"
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  6. #6

    Re: Оборудование полигона на Южном

    "Грифон" +4
    Осталось грамотно спланировать полигон
    Никто, кроме нас!

  7. #7
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Цитата Сообщение от Evil
    Идея хорошая. Полностью поддерживаю. Боюсь только,что покрышки там долго не пролежат. Местность довольно людная-растащат,просто так,от "нефиг делать"
    Не растащат. Попалят. Да и место, в отличие, от Беленького действительно людное. Маунтбайкеры всякие, квадроциклеры... Можем в одно прекрасное воскресенье (субботу) приехать, а там уже всё малярами засрано.
    Но в принципе с идеей согласен. Внесу посильный вклад и пикапом и лопатой (если лопата с моторчиком )
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  8. #8

    Re: Оборудование полигона на Южном

    - Влад, а где Вы видели лопату с моторчиком?
    - А где Вы видели ирландца с лопатой?
    -----------------
    А если серьезно - не против субботника.
    -----------------
    - Сема, а что вы можете?
    - Могу копать!
    - А еще?
    - Могу не копать!
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  9. #9

    Re: Оборудование полигона на Южном

    тоже готов оказать посильную помощ в обустройстве полигона. Назначайте день и время

  10. #10

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Идея отличная с удовольствием помогу!
    Только я против покрышек, зачем засорять такой отличный полигон!
    Можно не знаю ветки, бревна, мешки насыпать песом уложить как блок посты 1 мешок кстати 1гр 50 копеек, я думаю что вот это было бы реально круто!
    Вообще я от полигона в восторге, а если еще и продумаем блок посты, то вообще цены ему не будет.
    P.S. Ночную бы там!!!!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  11. #11

    Re: Оборудование полигона на Южном

    мешки растянут еще быстрее чем покрышки....
    Есть предложение привезти битые кузова автомобилей, было бы очень антуражно, что скажете?
    Перевезти есть чем. Другое дело нету сами кузовов.. может кто-где видел.

  12. #12

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Ага скажи мне где есть ненужные кузова и я их сам туда отвезу!!! 8)
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  13. #13
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Ага, Металлистов с резаками там еще не хватало или кузова засоряют намного меньше . Пластиковые мешки на солнце разлагаются за 2-3 недели, из мешковины местные маргиналы песок повысыпают и тебе же, но уже дешевле, или прямо в прицеп «москвича» загрузят и на кухне теще плитку класть. Доска конечно идеально, можно горбыль – практически обзол, Может, кто со столяркой связан? Опять же шифер (можно плоский), грифоны может у вас есть обрезки проф. - настила или шифера жестяного. Так же очень хорошо подошли бы нам пластиковые бочки, канистры, пластиковая тара от стеклянных бутылей 20л. Корче - нужен нач. ГСМ.
    Американцы для блок постов сейчас применяют плотную пленку в сеточной разборной арматуре (это я так мысли в слух).
    Ну а нам грешным лучше всего подойдут испытанные временем покрышки. В виду того, что ценности не представляют, а если в них песка с камнями наложить - насыпать, то хулигано-вандало-моргиналов просто схарит их растягивать.
    Короче - продолжаем усилено думать!
    - И как малая фронту подмога - мой песок и дырявый кувшин... В. Высоцкий
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  14. #14

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Ну идею с мешками я бы далеко не забрасывал. Для начала штук 20 кинуть для проверки, на авось.

  15. #15

    Re: Оборудование полигона на Южном

    +1 Отличная идея
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  16. #16

    Re: Оборудование полигона на Южном

    можно купить несколько кубов досок (настильных) и из них сделать все. Один куб по-мойму стоит 400 или 500 грн. для такой аравы как у нас будут просто копейки.
    взять лопаты, топоры, ножовки, гвоздями запастись, один выходной и человек 15ть и будет отличный полигон.
    И мешки для пробы положить. Может и не растянут

  17. #17

    Re: Оборудование полигона на Южном

    По мне так лучше всего покрышки: материал более долговечный чем дерево. Кто знает во что доски после зимы превратятся. (Даже если не учитывать, что блиндажи могут превратится в замечательный бомж-домик). А так накидал в резину песочка с камушками, соединил каким-то тросиком штук по пять, и усе, никто уже не позарится.
    ---
    Впрочем, ни в коей мере не хочу превратить обсуждение этого замечательного дела в спор "из чего строить будем". Как громада решит, так и будет. пару не очень корявых рук со своей стороны гарантирую, не зависимо от выбранного материала.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  18. #18

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Идея отличная, за обеими руками.

    Думаю наша команда поддержит.
    Организаторы, отпишИтесь, объявИте дату - мы приедем.

    --------------------
    мешки с песком - дешево и сердито
    песка на южном просто завались
    --------------------

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Оборудование полигона на Южном

    Не нужно туда ничего везти, что может использоваться в хозяйстве. Старые, продраные до корда покрышки, скрепленные скобострелом между собой по 4-5 штук, чтоб тяжело было тащить или катить, вот и всё.

  20. #20

    Re: Оборудование полигона на Южном

    кто тогда обеспечит покрышками?
    И думаю стоит что бы кто уже взял на себя бремя организатора. Вариантов было предложено много и разных. без организатора будет только
    флуд на тему как и чем оборудовать.

    п.с. Организатору в конце можно выставить ящик пива за труды

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Станции и станционное оборудование
    от MiX Military Xtremal в разделе МЕТРО 2033 - "Враг неизвестен"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 22:26
  2. Станции , оборудование , энергопитание , ресурсы
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 - «Выхода нет» Глава 2
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 20:46
  3. Основные правила : оборудование , энергия и ресурсы
    от Hunter_27 в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама