+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Игра 13.02.05

  1. #1
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Игра 13.02.05

    Сбор в 9:00 у Главпочтамта. Играем либо на "острове" либо на полигоне Артучилища
    В принципе, игра рассчитана на спринги, но если позволит погода, можно и с АЕГом. В таком случае владельцам приводов рекомендую найти старую простыню и обмотать корпус в районе гирбокса/аккума. Или использовать удлиннитель и носить аккум во внутреннем нагрудном кармане.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    P.L.P сержант запаса :) Киев
    Сообщений
    474
    Если погода позволит - прийду с АЕГОМ. Если нет - приеду на машине поиграть на часок-другой.

  3. #3
    Господа страйкболисты. А ни у кого случаем нету лишнего заряженного аккума который он бы захотел одолжить мне на игру на пару часов? )
    Ато мочи нету.. Хочеца поиграть. А данным девайсом пока еще обзавестись не успел..

  4. #4
    По прогнозу +1/-1, что приемлемо для приводов =) Ждемс...

  5. #5
    Да. Очень хоцца поиграть!!! ИМХО, полигон лучшимше - там лес хвойный, много сушняку - костер не проблемма.
    Аризона! На рынке центральном есть Ник.Кад. 950 мАч по 3 шт в компл. за 22-25 грн. 25Х3=75 +1,2 за контакты (человеческие)+15 грн. за пайку и доведение до ума=91,20 и будет тебе счастье (10,8Х950мАч).

  6. #6
    Э... Батенька, если бы у меня в кармане сейчас были лишние 90 гривен. Я бы тут к народу с глупыми вопросами не приставал... И кроме того мне кажеца что 950мАч маловато будет... Хочу не менее 1400. ))) А лучше 2к.... Та шта... Пожалуй подожду еще немного. Думаю что на следующей неделе решу этот вопрос... А там и весна скоро.

  7. #7
    Игра состоялась. К сожалению, знаю только это. У меня срочная работа была, не поехал. Но всем, игравшим в этот собачий холод, респект! ВАГ, отчет плис!

  8. #8
    Ну коли народ требует, то напишем немного под чаек…

    На место сбора как обычно кроме меня никто вовремя не пришел. За пол часа собрали шесть человек (Ваг, Касс, Петя, Вип, новый молодой боец (ну не помню его имени) и я). Погода не сопутствовала – за пол часа ожидания наши «рыбацкие чехлы» существенно засыпало снегом. Видать большинство народу испугалось нелетной погоды. Ввиду малого количества игроков было принято решение о проведении игры в дендропарке на старом месте (ностальгия замучила =).
    Пока шли по опытному полю - замерзли. Все мысли о 0,25 шарах развенчал недетский ветер в харю и бодрый снегопад, переходящий в метель…
    Попытки согреться глотком живительной влаги из фляжки пыли засчитаны – температура внутри нормализовалась. На месте поняли, что нам удивительно повезло – ветер дул с поля и внизу его почти небыло. Снег ослаб, температура поднялась до 1-2 мороза. В общем с погодой повезло.
    Отыграли два встречных боя, разогрелись. В первом же выскочил на Вага, лежащего в маскхалате на снегу – отхватил шаров десять =).
    Потом начали играть в «охоту на каспера». Каспером взяли командира на полную ставку – больше маскхалатов ни у кого небыло. Знатно попугали (своим внешним видом) цивилов, катающихся на лыжах/санках
    Зимние игры руль, конечно, только возникают ситуации «вынужденной несознанки» - через кучу одежды шаров не чувствуешь (даже из 120 тюнинга). Разве по лицу попадет. И то на морозе чувствуется не особо =)
    Сыграли еще несколько встречных боев. Перекусили бутерами, погрелись у костра. На этом вроде все.

    PS Опробовал новый самопальный аккум – неплохо. Как и обещали на NiMh аккумах длинные очереди не особо получаются – скорострельность резко падает через 15-20 шаров. В остальном все отлично – отстрелял 80*6 + пристрелку – живой до сих пор.

  9. #9
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Все так и было. Гоняли меня как зайца (т.е как Каспера). Из запомнившихся мне моментов:
    1. Лежу притаившись за кустами/деревцами, мимо проходит "группа зачистки". Петруха идет метрах в 3 от меня но меня не видит. Снимаю его одиночным выстрелом. Остальная часть группы ничего не заметила (точнее они подумали, что у Петрухи проблемы со стволом). Ну... Потом они меня, конечно вычислили...
    2. Идем в поиске. Медленно иду по аллейке между двух рядов высокого кустарника. Вдруг - звук выстрелов. Падаю на землю, одновременно разворачиваясь и наблюдаю как над головой пролетают шары. Причем в сознании все просиходит как в замедленной съемке. Ощущение примерно как в фильме "Матрица". Завалил Феррума. Внизу за деревьями/кустарником перебегает ВИП. Мы с Феррумом перебросились парой фраз и тут в меня влетает бодрая такая очередь шаров на 10. ВИП высмотрел просвет в кустах и снял меня.
    3. Играли "конквест". Пока я перестреливался с Феррумом, Петруха подло подкрался сзади и завалил меня из спринга почти в упор.
    4. Долго перестреливались с Сашей (новый боец) а когда я его таки завалил, оказалось что у него магазин выпал из "шморгалки". Причем выпал давно. Так что с его стороны была психическая атака.

    В целом было замечательно, жаль только, мало человек пришло на игру. Всем пришедшим - благодарность от командования, а отсутствовавшим (без уваж. причины) - Ганьба


    Фотки будут не скоро (из 36 кадров пленки отснято 9).
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #10
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    Играли параллельно с вами, тока в Киеве. Получила массу удовольствия. Ползать по снегу в масхалате самый цымус. 8)
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама