Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: О неадекватном поведении

  1. #1

    О неадекватном поведении

    Речь пойдет о небезызвестоной команде Омега, а точнее - о их отношении к прочей страйкбольной братии.
    Итак. В воскресенье 10.08.2008 выехали мы с товарищами на "Дурку". Потренироваться, поиграть, пива попить... Ну, как обычно. На подходе к "Дурке" слышим шум боя. Ну, думаем: "Нормально, люди есть, поиграем". На всякий случай надеваем очки. Эта полезная привычка нам очень помогла. Заходим, значит, внутрь, поднимаемся на "мертвяк" 3-го этажа и наблюдаем следующую картину. В холле перед "мертвяком" стоит боец "Омеги" и "поливает" из окна в сторону пристройки. Ну, это нормально. Заходим на "мертвяк" и видим еще одного, опять-таки "поливающего" верх пристройки! В свой адрес сразу получили фразу вроде: "Это игровая зона, неча Вам тут делать." (дословно не процитирую, ибо обалдел). Заходим мы в "кишку", думаем туда не сунутся. Ага, щаз. Вслед за нами проходит еще один боец, потом еще, и еще. В окна "кишки" влетает "некислая" такая очередь. Человек явно целится в нас. Постояли мы, постояли, и решили выше подняться. Здание большое, места хватит всем. И на четвертом, и на пятом этажах встречаем бойцов "Омеги". И опять то же самое - "Это игровой этаж! Уходите." Выше только небо, ниже все, включая лес - занято. В итоге мы, конечно, тренировк провели, и весьма неплохо. К чему я это все веду. А к тому, что Мало кому понравится такое отношение. Предупредили бы как-то о своей тренировке. Мертвятник бы организовали для других людей. А то получаеться - Мы раньше приехали, Мы тут тренируемя, играйте где-нибудь там.
    И последний нюанс. Тюны свыше 140м/с в здании. Мало кому улыбаеться получить 140+ в упор в коридоре. Стрельба по окнам по любому высунувшемуся, неважно участвует человек в их игре или нет. Про рикошеты я вообще молчу.
    Прошу всех организаторов игр принять сей рецидив во внимание.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: О неадекватном поведении

    Ну как сказать... На моей памяти дурка всегда была общая , а мертвяк на 3 этаже был зоной, свободной от огня.
    Тут надо бы услышать мнения противоположной стороны, бо ситуация непонятна.
    Вопросы к автору темы:
    1. откуда инфа про 140 мс.
    2. вы предупредили бойцов "Омеги" про свое пребывание и желание провести совместную/раздельную тренировку при первой встрече?
    От себя замечу, что мертвяк на 3 этаже - общий, окна с него видны и, думаю известны всем.
    Р.С. Флуда и ругни тут не потерплю, для нарушителей - бан месяца на 3.
    Р.С.С. Завтра межком, може заинтересованные стороны там объяснятся?

  3. #3

    Re: О неадекватном поведении

    Объясняцо тут нечего, ругацо и спорить - без толку. Так получилось. Что в ответ на приглашение Омеги поиграть, мы (Florida SWAT) ответили дружным НЕТ? сославшись на необходимость отдельной тренировки. Они полдня искали с кем бы повоевать и кому бы полную *опу шаров засадить - желающих не нашлось. Дальше события описаны правильно, Аксель токо забыл или не знал про растрел крысы ну и так по мелочи.
    Теперь понятно наверно почему с Омегой ни кто не хочет играть и почему у нее бан на игры Милитариста и т.п.!

    про тюны тут, в правилах
    10. ТЮНИНГ

    Максимально допустимый тюннинг для класов игрового оружия:

    10.1 Максимально допустимый тюнинг ПДВ (MP5k, MP5PDW, MP7A1) - пружина М100 (не более 110 м/с);

    10.2 Максимально допустимый тюнинг штурмовой винтовки или пистолета-пулемета (за исключением ПДВ) - пружина М130 с цилиндром увеличеного объема (не более 145 м/с);

    10.2.1 Для штурмовых винтовок со скоростью 135-145 м/с не рекомендуется стрелять с дистанции ближе 5 м. в голову и открытые части тела, рекомендовано использовать "вторичку";

    10.2.2 Для штурмовых винтовок со скоростью ниже 135 м/с минимальная дистанция ведения огня не ограничивается.

    10.2.3 Максимально допустимый тюнинг пулемета 175 м/с. Пулемет должен представлять из себя антуражную копию реально существующего пулемета.

    10.3 Минимальная дистанция для тюнинга 145-175 м/с - 15 м.

    10.4 Максимально допустимый тюнинг снайперской винтовки 220 м/с. Снайперская винтовка должна представлять из себя антуражную копию реальной снайперской винтовки;

    10.5 Минимальная дистанция для тюнинга 145-175 м/с - 15 м.;

    10.6 Минимальная дистанция для тюнинга 175-220 м/с - 25 м.;

    10.7 Предусматривается обязательное наличие дополнительного оружия у снайпера/пулеметчика, имеющего ограничение минимальной дистанции, со скоростью вылета не более 120 м/с;
    для поражения адекватного противника, достаточно одного шарика!!!

  4. #4

    Re: О неадекватном поведении

    А с каких это пор у них уже бан появился?

  5. #5

    Re: О неадекватном поведении

    О....понислась.

    По порядку.
    У нас была тренировка командная, а именно штурм-защита пристройки (балкона), не одного боя в туннелях и коридорах с нашими тюнами не было, просто штурмовали нас со всех сторон, поэтому и получилось, что уважаемый "Ахил" попал под шары! Между прочем мы уступали ребятам которые тоже хотели поиграть там и меняли друг друга по игре.

    То "Самсон", если ты человек не осведомленный попрошу тебя в следующий раз промолчать, а не высказывать подобный бред "Теперь понятно наверно почему с Омегой ни кто не хочет играть и почему у нее бан на игры Милитариста и т.п.!", какие интересно мы пол дня искали с кем играть когда спросили у вас желание пойти в ЛЕС поиграть вы отказались, мы пошли играть сами.
    Про какие баны идет речь......у нас был конфликт на игре с "Партизаны 3" и наш испытательный строк уже прошел.

    Если начнется дальше промывание мозгов кому-то про Дурку и тп., я лично очень сильно разочаруюсь в адекватности людей так любящих писать на этом форуме...особенно в таких ветках типа: "ОМЕГА" пришла с тюнами на дурку?? (новость недели), никто не отрицает наши тюны они заточены под ТМ "Милитарист" хотя я лично активист объединения правил Федерации и Милитариста.

    П.С. Мы играли сами с собой и никому не мешали я так понял кроме бойца "Ахила" и еще не могу понять..почему он прямо там на месте не подошел и не спросил почему это мы тут играем, а начал писать тут)) честно меня это улыбнуло.

  6. #6

    Re: О неадекватном поведении

    Цитата Сообщение от ZooL
    А с каких это пор у них уже бан появился?
    ухху)) самому интересно

  7. #7

    Re: О неадекватном поведении

    приношу свои извинения команде Омега, а тому красавцу, который меня ввел в оману - ректальное покарание!
    для поражения адекватного противника, достаточно одного шарика!!!

  8. #8

    Re: О неадекватном поведении

    ХакеЙ..забыли.

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь Iron Rakkasans
    Команда
    Iron Rakkasans
    Сообщений
    46

    Re: О неадекватном поведении

    Не стоит писать то чего нет (насчет бана), просто многие желаемое выдают за действительное!!! А адекватность понятие субъективное и такие темы должны поднимать только организаторы, а не все кому хочется, потому что скоро появятся темы типа "... он на меня не так посмотрел, наверно он неадекватен"
    Gott mit uns
    Медведь общественно полезное и приятное в общение животное

  10. #10

    Re: О неадекватном поведении

    Просьба авторов закрыть топик, а лучше потереть вобще...

  11. #11

    Re: О неадекватном поведении

    Цитата Сообщение от Axil
    Предупредили бы как-то о своей тренировке. Мертвятник бы организовали для других людей. А то получаеться - Мы раньше приехали, Мы тут тренируемя, играйте где-нибудь там.
    И последний нюанс. Тюны свыше 140м/с в здании. Мало кому улыбаеться получить 140+ в упор в коридоре. Стрельба по окнам по любому высунувшемуся, неважно участвует человек в их игре или нет. Про рикошеты я вообще молчу.
    Прошу всех организаторов игр принять сей рецидив во внимание.
    по пунктам: насчет предупреждения - как ты себе это представляешь? вы тоже приехали на дурку никого не предупредив что вы там проводите тренировку, так ведь? "Мы тут тренируемся, играйте где-нибудь там." - почему-то на 4м и на 5м этаже люди играли и когда кто-то из наших туда поднимался и видел что там идет игра - не совался дальше.. почему-то люди нашли место где поиграть ( а места там ой как много).. по твоим словам получается что мы заняли чутьли не всю дурку, окупировали все этажи и никого не пускаем... ведь ты даже не подошел не поинтересовался где мы играем, что мы отыгрываем и т.п. Я бы тоже мог начать возмущаться "А чё это SWAT играет на 3м этаже в тунеле? Мы там хотим поиграть! Почему не предупредили!?"
    Тюны выше 140. Да, у нас почти у всех такие тюны, и что? Мы спрашивали у народа - кто будет играть - никто не согласился - и это их право, никто не настаивал, т.к. мы сами понимаем что с базой идти на тюны не весело + больно.. ну чтож, пусть люди играют в Airsoft Ligth, никто им не запрещает... Насчет в упор со 140 - получил я, получил еще один мой сокомандник когда мы находились на вертолетке в самом краю возле камней - и ничего - живые.. пару гематомок на руке и на боку, но я ж не умер? Про рикошеты - спроси у Чесбы или у любого из наших - кто-то жаловался? Максимум что говорили "Епт рикошетит, ужос!", но _никто_ не жаловался на то что "ой, там рикошетит так больно, нафиг такие игры!"... Я к чему веду - если вы хотите играть на "взрослых" играх, а не с базой скакать по дурке и кричать "Я попал!! Я попал!!" (как мы слышали когда стояли возле машины, причем кричали с одной стороны здания, а открикивались "да не попал ты" - с другой, расстояние метров 50.. я не говорю за кого-то конкретно, не видел кто там был), то я думаю пора бы уже привыкать и к тюнам в упор, и к рикошетам и т.п.

    з.ы. Axil - судя по твоей фотке на аватаре - фотка была сделана на "Партизанах-3".. может у тебя какой осадок остался? может мы тебя задели из тюна, которых ты так боишься? или может ты был инициатором конфликта? м? что-то ты не ровно дышишь к нашей команде..

    з.з.ы. я бы мог промолчать по поводу вышеописаного всего, но не смог, т.к. человек пишет реально бред и меня аж типает изза этого..

    Попрошу без переходов на личности.
    Модератор.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: О неадекватном поведении

    Цитата Сообщение от Grom [OMEGA
    ]
    Я к чему веду - если вы хотите играть на "взрослых" играх, а не с базой скакать по дурке и кричать "Я попал!! Я попал!!" (как мы слышали когда стояли возле машины, причем кричали с одной стороны здания, а открикивались "да не попал ты" - с другой, расстояние метров 50.. я не говорю за кого-то конкретно, не видел кто там был), то я думаю пора бы уже привыкать и к тюнам в упор, и к рикошетам и т.п.
    Гордыня, гордыня... Падаваном к себе возьмешь? Думаю отдельный падаванский взвод сформировать можно будет из желающих приобщится к твоему опыту и мудрости.

  13. #13

    Re: О неадекватном поведении

    Хайнд он ответил так как видел эту ситуацию...и не пытается доказать, что если у него тюн то он "Дартаньян и тп".

    Я думаю мой ответ тебя удовлетворил сполна в сложившийся ситуации...думаю можно ТОП закрыть, или даже удалить...муляет глаза все-таки.

  14. #14

    Re: О неадекватном поведении

    всетаки у меня остался еще один вопрос - кто додумался долбануть "лейкой" из зеленки по спинам в холле 4-го этажа!!! Где наши сделали мертвяк и "отдыхали", большинство было без очков. Вопрос - нафига?
    для поражения адекватного противника, достаточно одного шарика!!!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: О неадекватном поведении

    Все, тему закрываю но не удаляю. Претензии остались, как я вижу, но надеюсь, что участники их примут во внимаение, и забудут.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 14:33
  2. О поведении вне игры, вне полигона, в городе.
    от comandor в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 21:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама