+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 120 из 120

Тема: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

  1. #101

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Кстати там было предложение заменить ключи на более громоздкие предметы,типа ящик. мне эта идея кажется прикольной.

  2. #102

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Ну раз уж затронули тему адекватности игроков ..., наш капеллан требует официально заявить о полной поддержке критики прозвучавшей от ДМа
    (за исключением тюнингованого обучения )
    Мы считаем что новых людей на игры можно брать только в составе известных команд, т.е. под ответственность уже опытных командиров.
    Вся Дельта не так давно пришла в страйк, и мы хорошо помним свою "юность", у нас ни разу не было проблем с выездами на игры в составе уже сложившихся команд.
    Кроме того, нас сильно удивляет и растраивает факт наличия серьезного тюнинга у людей играющих менее полугода. Страйк- увлекательное времяпровождение , а не соревнование по длине "шворца". Боец в начале должен научиться ОТПУСКАТЬ ГАШЕТКУ РАНЬШЕ ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ БУНКЕР. Чтобы убить достойного "противника" хватает одного шара, и стреляем мы не во ВРАГОВ !!!

    P.S. Очень простая статистика: за два месяца совместных игр/тренировок с DSO+82ВДД, в основном CQB, был только один факт случайного выгребания лицом очереди из шаров, кроме того, ни разу не было сомнений в честности игроков. За одну эту игру выгребли несколько раз, причем в большинстве случаев это было затяжное добивание мертвых. О несознанке со строны противника не хочется и говорить. Почему американскя коалиция предочитает жихарю приватные тренировки - уверенность в адекватности противника.

  3. #103
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    все очень понравилось, масса адреналина, особенно лопающийся шифер под ногами когда к зданию ночью подходили.
    Мега респект братьям по оружию UG и Вымпелу.
    были мелкие недочеты, о которых на даный момент уже и трудно вспомнит.
    Спасибо STORM за приятную утреннюю беседу, кофе и сгущенку
    Всем игрокам за игру. Жаль что так быстро все кончилось.
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  4. #104

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Раскаиваюсь в том что стрелял в мертвых(но только раз,потом они матом мне все обьяснили и я быстро все усек. ). Это была моя первая ночная! Играю с весны этого года. Я до этого и не знал как они ночью выглядят..Днем ничего подобного не было ни разу! Ведь играя честно каждый из нас делает ее интереснее.

  5. #105

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Вот все что мы нафотографировали, к сожалению ничего путного не вышло ...

    http://picasaweb.google.com/class2ivanov/20080906#

  6. #106

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от Ivanov
    Вот все что мы нафотографировали, к сожалению ничего путного не вышло ...

    http://picasaweb.google.com/class2ivanov/20080906#
    Батька, а по мне так отлично вышло, вы все там такие счастливые, и кажется пьяные
    Эх, жаль у меня ничего путного с этой игрой не вышло
    Лис, просто лис...

  7. #107

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от Ivanov
    Мы считаем что новых людей на игры можно брать только в составе известных команд, т.е. под ответственность уже опытных командиров.
    моя команда полностью поддерживает это высказывание.
    Numquam Retro!

  8. #108
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от Iscander [Phobos
    ]Интересно, мы отбили желание местных заезжать к нам на огонек?

    Я таки стесняюсь спросить а кто их сабаку стырил ??? За которой они собственно и приехали. и кто их обстрелял???
    Умру, но не сейчас

  9. #109
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "SOT" 10sfg
    Сообщений
    92

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Замечу еще раз что игра была супер, но есть немножко НО.

    -
    1) Ночью маклауды просто задалбали.
    2) Неодного игрока не видел оставляющего ключи хотя в мертвятнике наблюдал человека с ключем.
    3) Красивый развод наших портнеров по каманде.
    4) "Шаха" местных чуть не сбила нашу всю групу когда мы сидели в сикрете и ожидали гостей.
    5) Выпившие люди во время игры. (я нечего не имею против спиртных напитков, НО НЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ!!!!!!!)

    +

    1) Прикольная задумка игры
    2) Орги решали практически все проблемы
    3) Команды был сильные и играть с ними было интересно (особенно спасибо ребятам на перекресте ночью которые наткнулись на нашу засаду постреляли отменно)
    4) Конечно наши партнеры им БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТМЕННУЮ ИГРУ.
    5) Спасибо двум внекомандникам с которыми мы ходили ночью в тыл к "БТРу" американцев, а потом веселились возле бункера


    ну собственно гря и все.
    Умру, но не сейчас

  10. #110
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от shamanruf
    4) "Шаха" местных чуть не сбила нашу всю групу когда мы сидели в сикрете и ожидали гостей.
    Если белого цвета, то там вообще народ бухой сидел. (у нас на бэтэре была с ними встреча...)

  11. #111
    Оператор
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    нет
    Сообщений
    118

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    вот немного фотографий от PMC Phobos:

    http://pmcphobos.io.ua/album151902

  12. #112

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Вопрос к ОРГАМ. Бомба выла взорвана? И не привело это к множественым жертвам среди мирного населения.Что в своё очередь повлекло за собой ввод миротворческого контенгента обратно на тереторию этого Гос-ва.
    "Всех убью,один останусь!"
    Витязь Жихарь.
    .Цетата Из правил к настольной ролевой игре Эра водолея 2я редакция.

  13. #113

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    5) Спасибо двум внекомандникам с которыми мы ходили ночью в тыл к "БТРу" американцев, а потом веселились возле бункера


    ну собственно гря и все.[/quote]И вам спасибо за веселуху у бункера. у меня бок до сих пор болит

  14. #114
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от Ivanov
    Ну раз уж затронули тему адекватности игроков ...

    P.S. Очень простая статистика: за два месяца совместных игр/тренировок с DSO+82ВДД, в основном CQB, был только один факт случайного выгребания лицом очереди из шаров, кроме того, ни разу не было сомнений в честности игроков. За одну эту игру выгребли несколько раз, причем в большинстве случаев это было затяжное добивание мертвых. О несознанке со строны противника не хочется и говорить.
    Да уж, метров с 5-6 если человек заряжает очередью в лицо (причем совсем немаленькому ) о чем говорить, да и про маклаудов тема отдельная, нужно как то этот вопрос решать, игру сильно портят ... я надеюсь воспитывать контрольным ударом в голову не прийдется.

    игра зачетная, все впринципе было отлично (ночные действия конечно смутили, 10 минут стреляли друг в друга, оказалось что вели обстрел с человеком со своей команды )
    не понравились некоторые моменты игры связанные с тем что задача стояла найти ключи а не сидеть всю игру в засаде и как можно больше настрелять противников (как это делали некоторые). И еще все же на 95 человек мне показалось что территория боевых действий сильно большая.
    Уходя - туши всех !

  15. #115

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от -ЗЯТЬ-
    Цитата Сообщение от Ivanov
    Ну раз уж затронули тему адекватности игроков ...

    P.S. Очень простая статистика: за два месяца совместных игр/тренировок с DSO+82ВДД, в основном CQB, был только один факт случайного выгребания лицом очереди из шаров, кроме того, ни разу не было сомнений в честности игроков. За одну эту игру выгребли несколько раз, причем в большинстве случаев это было затяжное добивание мертвых. О несознанке со строны противника не хочется и говорить.
    Да уж, метров с 5-6 если человек заряжает очередью в лицо (причем совсем немаленькому ) о чем говорить, да и про маклаудов тема отдельная, нужно как то этот вопрос решать, игру сильно портят ... я надеюсь воспитывать контрольным ударом в голову не прийдется.

    игра зачетная, все впринципе было отлично (ночные действия конечно смутили, 10 минут стреляли друг в друга, оказалось что вели обстрел с человеком со своей команды )
    не понравились некоторые моменты игры связанные с тем что задача стояла найти ключи а не сидеть всю игру в засаде и как можно больше настрелять противников (как это делали некоторые). И еще все же на 95 человек мне показалось что территория боевых действий сильно большая.
    может если бы на месте не сидели показалось бы меньше))

  16. #116

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от -ЗЯТЬ-
    И еще все же на 95 человек мне показалось что территория боевых действий сильно большая.

    А мне наоборот показалась маленькой Или тебе поприколу каждые 50 метров на новую групировку врага натыкаться? а как же маневры и риалити?

    Я по крайней мере отметил, что бегом можно было пробежать весь полигон из любой точки к любой другой по дорогам за 15 минут максимум.Я имеюю ввиду точки которые были на карте, т.е. включая 15-ую (самую дальнуюю). А если учитывать только игровые (1,2,3,4), то там 7-8 минут бегов от любой точки к любой другой (самый длинный маршрут по дороге от 2-ой к 3-ей бегом преодолевался маскимум за 8 минут.) И то это оценка на глаз. Возможно там даже и быстрее пробегалось. но никак не дольше.

    З.Ы. Тока не спрашивайте меня, что такое "бегать".

  17. #117
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    28

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от jaguar

    А мне наоборот показалась маленькой Или тебе поприколу каждые 50 метров на новую групировку врага натыкаться? а как же маневры и риалити?
    Да, попроиколу и каждые 50 метров повоевать (лично мое мнение)
    Маневры маневрами, а до реальности все равно далеко.
    Уходя - туши всех !

  18. #118
    Оператор Аватар для shilling
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Трускавец / Харьков
    Команда
    2ndPARA
    Сообщений
    190

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Еще раз благодарю всех за отзывы.
    Ваши замечания и пожелания будут учтены в будущем, чтобы игра стала длиннее, ярче и интереснее, не потеряв при этом своей динамичности
    Обязательно будут внесены изменения в правила игры, дабы избежать недорозумений на границах игровых и неигровых зон, а также в способе и сроках оплаты проезда в автобусе.

    З.Ы. у кого остались на память настоящие ключи, в следующий раз они к блоку управления не подойдут
    Winner treat every practice as a game
    Победитель превращает любое занятие в игру

  19. #119

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Цитата Сообщение от shilling
    Еще раз благодарю всех за отзывы.
    Ваши замечания и пожелания будут учтены в будущем, чтобы игра стала длиннее, ярче и интереснее, не потеряв при этом своей динамичности
    Обязательно будут внесены изменения в правила игры, дабы избежать недорозумений на границах игровых и неигровых зон, а также в способе и сроках оплаты проезда в автобусе.

    З.Ы. у кого остались на память настоящие ключи, в следующий раз они к блоку управления не подойдут
    Настоящие не подойдут или фальшивые?

  20. #120

    Re: Ключи от смерти (6-7 сентября)/Отзывы

    Я фонарь потерял, черного цвета, с надписью POLICE, диодный (1-н диод), кнопка на торце и еще ватность обозначена, прошу вернуть ЗА ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
    Отмолю, отпою, свечку поставлю... за упокой

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.09.2016, 15:01
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  3. NARCOTRAFFIC "Эскадроны смерти-2" 7 сентября
    от pr. Nimnul в разделе ИГРЫ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.09.2013, 00:48
  4. Отзывы по игре 23-25го сентября
    от Фунт в разделе «Трясина»
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 22:10
  5. Отзывы об игре 19 сентября на МЧС.
    от Alex Gruppe Norge в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2004, 21:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама