+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: P90

  1. #21
    Да, точно без буквочек. Но она там какая то попузатее что ли будет.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  2. #22
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    TAHK, вот я нашел описание этой пимпочки.
    Фотки есть на http://strannik.io.com.ua/album.php?ida=814, сорри но у меня что-то ББкод не работает - не получается вставить картинки.

    P90 SLING HOOK UP POINTS:
    Because our P90 comes with one both sling hook up points the only reason you would need these is if you bought a P90 from somewhere else. These are available only through MFI as we manufacture them.
    These are the same sling hook up points that MFI makes for the REAL FN P90!

    This is how these work:
    The Front Sling Hook Up Point is a flat piece of contoured (1/8th inch thick) steel with a circle cut for the barrel and a slot cut (1.18 inches wide) for the sling webbing soft point to go through. You remove the flash suppressor and slide the Front Sling Point over the barrel and up to the end of the barrel. The circle diameter is large enough to allow the sling point to move freely around in a 360 degree circle making this sling point 100% ambidextrous. Thus it does not matter whether you are right or left-handed!

    The Rear Sling Hook Up Point is a loop of webbing designed to be slide through the lower receiver sling slot of the P90 and then around the top again where we have attached a loop (ballistic nylon) for a sling soft point to go through. Again you can move the lock / tightening tab to the right or left side without changing the position of the loop at the top. This makes the real hook up point also 100% ambidextrous! The reason we located the rear hook up point at the top is so that when the weapon is in the patrol position / at rest it stays perfectly horizontal which allows the user to fire from the hip with out adjusting the elevation of the barrel. Ideal for check points where you want a weapon's system pointing at all times into a vehicle while you check identification. If you so choose the top loop can be moved / adjusted anywhere around the butt in 360 degree!

    SPECIAL NOTE: Given the short length of the P90 and the position of our sling hook up points you do NOT need a expensive tactical sling for the P90 as you can go from rest / patrol position to shoulder firing position using a standard (non-tactical) sling!
    17% / 47˚

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    P90

    Добрый день всем. Вот хочу начать заниматься страйкоболлом, сейчас обдумываю какой же ствол все таки взять.

    Пока что выбор пал на Р90, в виду его эргономичности (сегодня примерял на руку), хорошей механикой (вычитано в обсуждениях) и внешнего вида

    Хочется спросить - есть ли те, кто бегал с такой пушкой, и высказать все плюсы и минусы?

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Украина, Чернигов [A.L.C.]
    Сообщений
    22
    Не знаю почему, но очень часто слышал что П 90 для женщин, но ИМХО , женского в ней не больше чем мужского, вперёд, ствол не тяжелый, не большой, отлично подойдёт как для леса так и для убрана )

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244
    Снеговик, спасибо 8)
    Мне кстате знакомый тоже сообщил что Р90 - "женский". Но мне лично нравится его дизайн, и на предрассудки наплевать

    Но все таки по теме: какие же есть у него "+" и "-", по сравнению с МР5, скажем. Обе модели Маруевские.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Не любитель такое говорить, но Вы поиском пробовали пользоваться?... А вот зря.... столько уже про этот AEG писано....

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244
    я верю, что есть - но никак не удавалось найти

  8. #28
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244
    Все, кроме 3-го было найдено и прочитано (хоть и ценной информации оттуда вынесено немного).
    пошарился на русском сайте по аирсофту, там нашел все ,что интересовало
    все равно спасиб

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176
    Я пользуюсь таким пылесосиком! Женский?? Где?? Когда??
    Дамы выберают его наверное из-за веса, компактности.
    + удобно стрелять с любого положения и плеча;
    + удобно лежит в одной руке;
    + очень быстро перезаряджается;
    + хорошая начинка;

    - по реконструкции туго идет;
    - магазины очень большые, нужна спец разгрузка;
    - бункера косячат;
    - СМГ, на Лес не тянет так как всего 114м/с.

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Украина, Чернигов [A.L.C.]
    Сообщений
    22
    ещё минус у бункеров п90 . Надо снимать чтобы подкрутить, не знаю на всех ли это, но я видел что так

  12. #32
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Снеговик
    ещё минус у бункеров п90 . Надо снимать чтобы подкрутить, не знаю на всех ли это, но я видел что так
    Не совсем. Если бункер нормальный, живой - одной закрутки хватает на все шары.

    Еще минус - не совместимые со стандартными (Ver.2/Ver.3) головы цилиндра и поршня
    17% / 47˚

  13. #33
    Цитата Сообщение от SeekerHT
    ...- СМГ, на Лес не тянет так как всего 114м/с.
    В лесу не то что 114 м/с тянет (или катит, или подходит), но и база идет за милую душу, а так же резина.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  14. #34
    Еще минус - не совместимые со стандартными (Ver.2/Ver.3) головы цилиндра и поршня
    Неправда!!! голова поршня самая что нинаесть стандартная!!!!!
    а вот втулки - это головная боль 6 гирбокса ))))

    в лесу 114 - за милую душу....только разброс шаров поболее....

    Дамы выберают его наверное из-за веса, компактности.
    + удобно стрелять с любого положения и плеча;
    + удобно лежит в одной руке;
    + очень быстро перезаряджается;
    + хорошая начинка;
    а также
    - отлично продуманая конструкция - разбираеться проще АУГа....
    - Надежен - таскал в песке, в окопах...дотаскался до того что заклинило защелку магазина и спусковой крючок нажимался туго - но оно стреляло! (потом дома под краном вымывал песок из корпуса )
    - Подача шаров из механ до последнего.....
    - Отличная эргономика предохранителя\переводчика стрельбы
    - отлично тюниться! в часности 6 гирбокс....

    минусы, или то что напрягает....

    - без хорошего коллиматора - нечего и думать его юзать...
    - механы, механы и еще раз механы....при их немного более высокой цене чем остальные модели приводов...
    - батарея! лучше всего - кастомная из саньошных банок да к тому же в двух екземплярах...тут же и недостаток высокого тюнинга - 130 например....начинаеться проблема с батареей...
    - Для реконструкции\моделирования подходит мало....
    - заумный ремень...стандартная для него петля неудобна, простой ремень тоже....упрощенная трехточка впринципе подходит....

  15. #35
    - Надежен - таскал в песке, в окопах...дотаскался до того что заклинило защелку магазина и спусковой крючок нажимался туго - но оно стреляло! (потом дома под краном вымывал песок из корпуса Very Happy )
    Подтверждаю, буквально вчера аналогичная ситуация.
    Неправда!!! голова поршня самая что нинаесть стандартная!!!!!
    Но тихая голова поршня не катит под пэху
    в лесу 114 - за милую душу....только разброс шаров поболее....
    Можно и больше, ввиду появления на рынках банок больших обьемов, + всевозможные увеличители/удлинители приклада (видел 3 версии).
    Кучность лечится(повышается) по рецепту Инди + 0.25 шары.
    - без хорошего коллиматора - нечего и думать его юзать...
    Ну эт слишком категорично, лично год без оного играю.

  16. #36
    Но тихая голова поршня не катит под пэху
    не катит не оттого что голова поршня нестандартная - а от того что голова цилиндра нестандартная....тут еще вопрос спорный - ибо я и без тихой головы не чувствую себя ущербным ))))

    Можно и больше, ввиду появления на рынках банок больших обьемов, + всевозможные увеличители/удлинители приклада (видел 3 версии).
    Кучность лечится(повышается) по рецепту Инди + 0.25 шары.
    Можно...можно под глушак и от м14 стволик засунуть - но мы теряем главное преимущество - мобильность и компактность при достаточной огневой мощности!!!!!

    Ну эт слишком категорично, лично год без оного играю.
    Может быть - не спорю, но брал р90 уже с коллиматором...попробуй поставить хороший коллиматор - и ты будешь приятно удивлен!


    А вообще судя по отзывам владельцев и по мизерному колличеству продаваемых р90 - тых на черном рынке - владельцы остаються довольны этой небольшой, удобной и надежной машинкой.....

  17. #37
    Оператор Аватар для Лукаш
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    El Chupacabra
    Сообщений
    332
    "Пешка" - замечательная штуковина...
    К перечисленным плюсам добавлю ышшо чуток...
    Из-за своего "покемонского" и "невоенного" "нестрашного" вида не вызывает проблем с милицией, как скажем, Калаш... (это я перфоратор домой несу)
    Под глушак вполне ставится стволик от калаша - возрастание кучности и тыды...
    Ну куда вы его еще засунете при таких размерах самого привода?..
    Очень радует отсутствие выпирающих частей, типа магазинов, которые можно топить в песке и оббивать ими стены...
    две дополнительные рельсы (плюс к той, что под коллим)- фонарь, целеуказатель, гранатомет, оптику - что угодно...
    И ничего более (для меня) эргономичного я в руках не держал...
    Гондурас, Гондурас,
    Мы с тобой в тревожный час...

  18. #38
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Лукаш
    ...две дополнительные рельсы (плюс к той, что под коллим)- фонарь, целеуказатель, гранатомет, оптику - что угодно...
    17% / 47˚

  19. #39
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    [quote=Strannik [FR]]
    Цитата Сообщение от "Лукаш":vg9927ot
    ...две дополнительные рельсы (плюс к той, что под коллим)- фонарь, целеуказатель, гранатомет, оптику - что угодно...
    [/quote:vg9927ot]два- по бокам , и стрелять одновременно чтоб ствол в стороны не водило 8)
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #40
    Что значит женское оружие? Как Р90 может быть женским? Вы чего???
    You once were my beauty queen
    Now I love my M-16

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама