+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: P90

  1. #81

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    При правильном тюнинге (а не втулить пружину посильнее) пружина выдаёт на 15 м/с больше номинала и это после усадки.
    У меня свежая 120-ка СА выдавала 135 с сайлентом и нозлом системовским. Потом села до 129-130. Поставил тонкий ствол - 135м.с. и сейчас стабильно 134-135. Правда это достаточно длинный стволик, на П-90 почти в 2 раза короче чем у меня стволик... Но! На МР-5 у меня честно пружина давала +10 мс к эквиваленту с идентичными потрохами, без тонкого ствола.
    Так что думай и правильно подбирай детали и уплотнительные кольца и много другого.

    Да, ещё. Ну не стал бы я всё таки ставить 120-ку на базовые маруёвские шестерёнки, не стал бы... У меня посаженая СА 120 (фактически 110-ка) убила секторку. Шиминг был правильный. На 5-ой или 6-ой тысяче приводу приснилось. Думай.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #82
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    У меня уже настрел больше 6000. Все сток кроме пружины. Гир ревизию проходит регулярно, после каждого использования. Пока что износу не наблюдается. Пользую 0.23 шары.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  3. #83

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Ну значит шестерни хорошие попались.
    Удачи.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  4. #84
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Цитата Сообщение от John Ripper
    У меня уже настрел больше 6000. Все сток кроме пружины. Гир ревизию проходит регулярно, после каждого использования. Пока что износу не наблюдается. Пользую 0.23 шары.
    Очень приятно, что тебе попались такие удачные шестерни.
    Но, признаюсь, мне намного приятнее поставить шестерни, втулки, поршень и хедсет, а затем проводить ревизию после каждых 10-15к шаров.
    А 23 Эксель мне не нравлиться за то, что он дороже 25-го Гвардера.

  5. #85
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Свои пять коп.
    Пользую Р90-милитари (это с базовым коллиматором) достаточно долго, года три. Всё до сих пор база. Заменена пружинка на базовую из САшной М-ки... На выходе стабильно 105-107 м/с. Настрел уже около 15к ноль вторыми...
    В качестве подсумка использую Mil-Force P90 Magazine Bag. Вешаю на бедро. Очень удобно, если есть куда скинуть отработанный магазин. Если нет сумки для сброса, то выходит несколько дольше, но всё равно достаточно удобно.
    Ещё одна особенность бункера - это подкрутка. Для того чтобы подзавести пружинку, внимание, вынимаем бункер, ну или хотя бы отщёлкиваем, подкручиваем и ставим обратно. + бункер периодически глючит из-за особенности мельницы. Ну становятся там два шара в клин и всё. Хотя лечится хлопком по бункеру сверху, но всё равно не приятно. Посему для данного девайса механы онли.
    До сих пор не понял, зачем пэхе ставить глушак и прятать туда длинный ствол? Со своим родным коротким мы получаем максимум маневренности, что именно для пэхи, ИМХО, важнее всего. Т.к. это идеальное оружие для засад и боёв на коротких дистанциях. А там длинный ствол мешает. Дистанция до 40 метров отрабатывает на ура! Зачем дальше-то?! ) Тюн Р90 до 120+ с длинным стволом для меня из разряда извечной мечты любого русского обогнать БМВ-М3 на затюненой девятке по ровной длинной трассе. В чистом поле штурмовая винтовка всё равно дальше стреляет. Вывод - избегать чистых полей, больше по кустам да по канавам. )))
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    В глушак ставится АКшный ствол.И стреляет это чудо не хуже и не меньше м4 и ак. С родным стволом глушак существенно глушит высокочастотную составляющую. Уже с 10 метров определить откуда стреляют очень сложно. Ухо человечекское не различает направление низкочастотных звуков. А конструкция гирбокса на порядок лучше 2 и 3. Чем то похожа на пулеметный м249. но в уменьшенном масштабе.
    В здании срез ствола приходится всего на пару сантиметров дальше руки. ОЧень удобно и маневренно.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Подскажите плиз по девайсу, стоит ли менять нутро если пружинка будет базовой и акум 9,6, и еще влезет ли миник на 9,6 типо такого http://armory.com.ua/node/252 внутрь без доработок? также если кто менял на базе стволик на тонкий, улучшает ли это кучность/дальность?
    еще какой глушак посоветуете в замену базовому, и что делать чтобы как у многих он не сорвал крепление при неболшом на себе давлении?

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Украина. Киев.
    Команда
    staff
    Сообщений
    211

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Акум без напилинга не влезет. там чуток поправить нуна.
    нутро менять ненуна. глушак менять смысла нету. Разве что в погоне за реконструкцией оригинальный купить. а то этот что идет в комплекте это мМочный глушак глушит и этот очень хорошо.
    Глушак держится довольно крепко. У меня выдержал удар в стену с разбегу всем весом. и ниче. выжил.
    Мы решили устроить небольшой конкурс. Кто наиболее емко выразит мнение о сокомандниках, тот победит, выиграет виртуальный приз и получит бан за мат.

  9. #89

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    маруй П90 с гвардер китом (кроме ноззла и поршня). очень большая проблема с высокой скорострельностью.
    на аккуме 9.6 х 1500 саньё скорострельность такова, что поршень не успевает возвращаться в исходное положение и спиливаються зубы на поршне.
    проблему решил установкой "лёгкого" китайского поршня и насверливанием в нём громадного количества отверстий.. но на бресте температура была +3 и оргстекло не выдержало.
    ставить более мошную пружину считаю нецелесообразным ибо на 120 гвардере выхлоп 135-139
    аккума на 8.4 х 1500 хватает на выстрелов 600-800, что тоже не радует.
    есть ли ещё какие методы уменьшения скорострельности?
    Восчухивание морды лица являеться приоритетным занятием оптимизатора.. (с)
    Когда я был школотой, считал, что буквы ДТ на автозаправках значит Дейтерий

  10. #90
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Цитата Сообщение от Gorin
    маруй П90 с гвардер китом (кроме ноззла и поршня). очень большая проблема с высокой скорострельностью.
    на аккуме 9.6 х 1500 саньё скорострельность такова, что поршень не успевает возвращаться в исходное положение и спиливаються зубы на поршне.
    проблему решил установкой "лёгкого" китайского поршня и насверливанием в нём громадного количества отверстий.. но на бресте температура была +3 и оргстекло не выдержало.
    ставить более мошную пружину считаю нецелесообразным ибо на 120 гвардере выхлоп 135-139
    аккума на 8.4 х 1500 хватает на выстрелов 600-800, что тоже не радует.
    есть ли ещё какие методы уменьшения скорострельности?
    Зубья у тебя не от скорострельности спиливаются, а изза других характеристик. У меня 1300+ выстрелов делает привод в минуту, и у меня ничего не спиливает вообще. Понизить скорострельность ты можеш несколькими способами:
    1 - заменить акум на меньший по напряжению. Скажем 7.2 вольт вполне хватило бы.
    2 - Заменить шестерни на комплект инфинити торк. Базовые 18,75:1 а те будут 36:1.
    3 - Поставить более мощную пружину.
    4 - Заменить мотор на торк, да ещё и СА Такой мотор и крутить будет хреново и акум сожать быстро, такшто проблемма скорострельности будет не так критична

  11. #91
    Новобранец
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Рівне
    Команда
    Erecon
    Сообщений
    3

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Спасибо за качественный обзор.

  12. #92
    Новобранец Аватар для Gibs
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Тельманово
    Команда
    нет пока
    Сообщений
    1

    Re: P90

    Привет комрады. Нужна помощь , есть привод P90, а нет защелки магазина, да и не видел его вовсе никогда, а найти ее так понимаю не реально. Скиньте фото кто нибудь на мыло fyfan2009@mail.ru. Увижу ее, может придет идея, как то заменить или изготовить.

  13. #93
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    -
    Сообщений
    16

    Re: P90TP - краткий обзор с ссылкой фото.

    Товарищи, собираюсь покупать СА-шный P90. Кто-нибудь имел с ним дело? Как качество?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама