+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91

Тема: STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?

  1. #61
    интересно, теория большей скорости короткострела,
    подтверждается практически ?

    что-то меня терзают смутные сомненья ...
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    ИМХО, одинаково они примерно в базе работают, просто у них одна и та же мощность достигается за счет разных вещей, в короткоствол ра ботает небольшими объемами, зато большим давлением, длинноствол - наоборот. Но если на базовом короткостволе поменять ствол на более длинный - потеряем давление и получим лишнее сопротивление, как результат потеряем мощность.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Выходит, что в конструкторских отделах предприятий, производящих электромехи, сидят неглупые люди. Каждая модель максимально хорошо расчитана на свою базовую длинну ствола. И дырки в целиндре подобраны соответственно. По-этому и ТТХ образцов с различной длинной ствола (STEYR AUG и SIG 552 seals например, у них длинна ствола разнитсяа больше чем вдвое в базе) практически одинаковые.
    Но всё-таки было бы не плохо хоть эксперементально определить оптимальные соотношения объёмов ствола к рабочим обьёмам целиндра и свести данные в таблицу. На будующее.

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Ну так займись ...

  5. #65
    СОВОС! Совершенно верно, уменьшаются только потери дульной энергии, трение увеличивается очень незначительно.

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Heddin
    Ну так займись ...
    Если займутся все - будет быстрее и объективнее. Не правда ли?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Helhe
    Выходит, что в конструкторских отделах предприятий, производящих электромехи, сидят неглупые люди. Каждая модель максимально хорошо расчитана на свою базовую длинну ствола. И дырки в целиндре подобраны соответственно. По-этому и ТТХ образцов с различной длинной ствола (STEYR AUG и SIG 552 seals например, у них длинна ствола разнитсяа больше чем вдвое в базе) практически одинаковые.
    Но всё-таки было бы не плохо хоть эксперементально определить оптимальные соотношения объёмов ствола к рабочим обьёмам целиндра и свести данные в таблицу. На будующее.
    Ну, блин, приколист. Это ж писал только я 2 раза. 60-80%. Люди определяли до нас.
    А вот когда разберешь 1-й раз гирбокс, поймеш сразу, что то, что мы покупаем за 300 - вступительный взнос. А дальше -веселее. Это ж коммерция. Купи хрень за 300 и сможешь вложить еще 300-500-800-бесконечность, что бы получить весчь!

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    2 Helhe я не вижу в этом нужды

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    to Геннадий 60-80% - поразительная точность)))

  10. #70
    Цитата Сообщение от Helhe
    to Геннадий 60-80% - поразительная точность)))
    Вот блин, настырный. 60-80 -разбег большой? Отвечаю по-подробнее: в этом промежутке дульная энергия изменяется настолько мало, что изменениями ее значения можно принебречь. Исчерпывающе?

  11. #71
    Цитата Сообщение от RedWood [HOGS of WAR
    ]интересно, теория большей скорости короткострела,
    подтверждается практически ?
    однозначно.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #72
    Всуну свой хряковский пятак
    За то время что играю в страйк перепробовал праутически всю линейку маруй. Кроме Р90.
    Как по мне он на электродрель похож, На Бош.
    Остановился на М4 потому что под конецпцию команды подходит.
    Но самые приятные впечетления остались от АУГ.
    ИМХО Ствол сам по себе антуражный. Тоесть выглядит как оригинал.
    Где метел там метал, где пластик там пластик. Разбирается тоже как оригинал. Я когда первый раз схему разборки оригинального АУГа увидел , удивился -Где у него Хоп ап
    Для первоначального тюна много услий не надо.
    100 пружина и стволик 6.04, дает хорошие исходные данные.
    А там сам посмотришь надо тебе все то чем тебя тут засыпали. Наши великие гуру от побарыжить. Без обид, но человек спросил что лучше взять из перечисленных девайсов а Танк ему сразу предлагает Г36 которой у него никогда не было. А рассказать человеку свои впечетления должны люди которые не одну игру отыграли с данными приводами.
    ВОТ ТАКОЕ У МЕНЯ МНЕНИЕ
    Удачи Хельг

  13. #73
    [quote=TAHK[FR]]
    Цитата Сообщение от "RedWood [HOGS of WAR
    ":2oe7akdw]интересно, теория большей скорости короткострела,
    подтверждается практически ?
    однозначно.[/quote:2oe7akdw]

    Возьмем привода новые и Палермовкий хронограф и померяем.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Спасибо Hog [Hogs of War] лично. Твой сабж стал последним гвоздём в гробы СИГа и Г36 на пока Беру штайер. С 100 тюнингом и тонким стволом. 100 пока вполне хватит ибо полигоны у нас смешаные (лес и здание) так что сильно большие дистанции и не нужны. А мотор 1000 можно и докупить как-нибудь.

  15. #75
    Как человек без привода права не имею , но выскажу мнение, что стоит подержаться за каждый. Я вот тоже замахивался на СГ-1, но подержав её и Сигу - остановился на Сиге. Она как влитая сидит, а СГшка, хоть и мечта всей жизни , но неудобна для меня.
    Проблема выбора иногда - самая большая проблема.

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Мда, развели флуд...
    По последнему посту сравних ???? с пальцем СГ1 и Сил? А почему не с блоубэком? Эито так без обид, и вообще по-моему, тема высосана из пальца. Сравниваются абсолютно разные по классам стволы - штурмовое ружье и пистолеты-пулеметы.
    Да у них абсолютно разное использование преполагается как в реал-стил так и в эйрсофте. Не, конечно из всех надо стрелять, но...

    Теперь мое ЛИЧНОЕ мнение - АУГ гораздо более функционален и гибок из всех трех аппаратов и годится к гораздо более дешевой и быстрой переделке как в ПП, ШР и пулемет. Все.

  17. #77
    АУГ - лучший "первый" привод.
    Его рекомендую брать всем, у кого до этого
    привода не было.

    Это самый универсальный, простой и надёжный привод.
    Как с ним поиграешь, "вкуришь тему", можно
    будет переходить на другой, если захочешь конечно.
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  18. #78
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Hind [Wolverines
    ]Мда, развели флуд...
    По последнему посту сравних ???? с пальцем СГ1 и Сил? А почему не с блоубэком? Эито так без обид, и вообще по-моему, тема высосана из пальца. Сравниваются абсолютно разные по классам стволы - штурмовое ружье и пистолеты-пулеметы.
    Да у них абсолютно разное использование преполагается как в реал-стил так и в эйрсофте. Не, конечно из всех надо стрелять, но...

    Теперь мое ЛИЧНОЕ мнение - АУГ гораздо более функционален и гибок из всех трех аппаратов и годится к гораздо более дешевой и быстрой переделке как в ПП, ШР и пулемет. Все.
    За личное мнение спасибо. Я сам пришёл к такому же выводу.
    Но какое из выше перечисленых образцов оружия в реальном прототипе относится к пистолетам-пулемётам?

  19. #79
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Хм..имхо имеющие пистолетный боеприпас
    Аятолла рок-н-ролла.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Helhe
    А мотор 1000 можно и докупить как-нибудь.
    700-й мотор - это не недостаток. Поверь, с аккумом на 9.6 В и 700-м двиглом скорострельность тебя вполне устроит. Скорее всего, ты передумаешь менять мотор на 1000-й А переход с базовой пружины на М100 понижает скорострельность очень незначительно; скорее всего, даже и не заметишь этого. У меня стояла М100...
    Как бывший владелец АУГ-СР, полностью согласен с позицией Хога.

    Удачной покупки!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steyr AUG's fan club
    от в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 459
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 00:45
  2. Steyr AUG HBAR
    от BarmaLINI в разделе AUG HBAR
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 15:16
  3. SEALs на Нам
    от Strank в разделе США
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 14:16
  4. U.S. Navy SEALs
    от Axel [DEVGRU] в разделе Загальний
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.11.2005, 21:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама