+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: ВІДГУКИ

  1. #21

    Re: ВІДГУКИ

    А мы никого не превозносим и не хвастаемся, мы просто сделали свою работу. 8) Надеемся что в следующей игре мы будем воевать под своим славным именем Yankee вместе с братьями из Одессы , а не под чужим Zulu.
    Слава Нормании !!!
    ЗЫ Спасибо Рядовому Раяну(Сильвания) за акум норманскому снайперу( от души, без подъе***).

  2. #22
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: ВІДГУКИ

    Хочу тоже, в свою очередь, сказать спасибо группе Альфа. Было честью воевать с вами рядом. Мы старались как могли
    Sniper Pak: You're the best. ... и твой мегафон.

    ЗЫ. Ждем ролика
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Королевство Сильвания
    Сообщений
    10

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от Аркан
    Хочу тоже, в свою очередь, сказать спасибо группе Альфа. Было честью воевать с вами рядом. Мы старались как могли
    Sniper Pak: You're the best. ... и твой мегафон.

    ЗЫ. Ждем ролика
    Особенно мегафон

    Присоединяюсь к высшесказанным словам, а также хочу сказать огромное спасибо достойным противникам, которые заставили нас позасыпать от их сладких речей про своё телевидение, верблюдов и "баян в каждый дом". После чего и взяли нас тёпленькими...
    Очень интерестным моментом в организации, считаю проведение дневных миссий без перерывов. Игра прошла как на одном дыхании с кучей драйва и позитива, за что отдельное спасибо организаторам. Что странно - даже не почувствовал особой усталости (адреналин рулит ).
    Всем огромное спасибо за отличную игру. Ждём обалденный ролик.
    "Да, я заказывал лед, но это все-таки чересчур..."

  4. #24

    Re: ВІДГУКИ

    Цитата Сообщение от TITANIK
    Цитата Сообщение от Аркан
    Хочу тоже, в свою очередь, сказать спасибо группе Альфа. Было честью воевать с вами рядом. Мы старались как могли
    Sniper Pak: You're the best. ... и твой мегафон.

    ЗЫ. Ждем ролика
    Особенно мегафон

    Присоединяюсь к высшесказанным словам, а также хочу сказать огромное спасибо достойным противникам, которые заставили нас позасыпать от их сладких речей про своё телевидение, верблюдов и "баян в каждый дом". После чего и взяли нас тёпленькими...
    Я вам не даром рассказал поучительный анекдот про акул...
    Спасибо всем за игру... Наверное бывают и лучше... но я таких не видел... Спасибо оргам... Спасибо генералам...
    В моём мире живут только понИ! Они питаются радугой и какают бабочками!

  5. #25

    Re: ВІДГУКИ

    Всем огроменное спасибо за игру. Организация как всегда на высшем уровне. Спасибо вам за ваши труды! Спасибо офицерам СБ за терпение ( Чапс , Дэн, Юлик, Кабан ). Спасибо за оказанное доверие и назначение в должность лейтенанта. Спасибо дружественной Одессе за поддержку , спасибо парням кто терпел меня как начальника, особенное спасибо команде "Злодії" Киев - парни вы молодцы! Спасибо всему Zulu. Генералу Норманской армии мегареспект и спасибо МЕдикам спасибо : Бороде за хорошие шутки , КЭт за долгое и не принужденное общение. Спасибо всему норманскому народу за поддержку как в бою , так и в праздновании Дня Независимости . Спасибо противнику за оказанное сопротивление и уважение оппонентов . Ах да, СПАСИБО водителю УАЗика !!! СПАСИБО работникам чепка .

    Короче говоря, ВСЕМ СПАСИБО , ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ !!!
    Судьба: она хорошего человека пожмёть пожмёть, да и отпустить....

  6. #26
    Курсант Аватар для kaban [AB]
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Львів
    Команда
    AngryBeavers
    Сообщений
    98

    Re: ВІДГУКИ

    Бували ігри коли приїжав і просто вже нічого не хтілося, цього разу я настільки був зарядженим позетивом...шо просто не передати .
    Як ніколи , на мою думку всі перейнялися мілсімом, не тільки офіцери.І це було визначальним фактором вдалої гри.
    Такого дня незалежності і такого святкування ще не було-це факт !!

    Хочу подякувати Всім групам (Віскі,Х-рей,Янкі,Зулу),якось так сталось шо приходилось кормандувати всіма Ви всі молодці!!
    Маю велику надію що збавляти не будете.
    Дякую Всім Сільванцям!!

    Дякую Всім хто приїхав на полігон.Дякую за те що поставилися з розумінням,бо атмосферу робите ВИ !!!

    Норманці країна своїх героїв памятає!!!!!!!!!

  7. #27
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: ВІДГУКИ

    Организация на ВЫСОТЕ!!!
    Спасибо всей группе Альфа, почувствовал себя частью вас! На столько проникся, что уже задумался о реконструкторстве! Пак - ты мегазаводила! Под твой мегафон можно брать любые высоты. Ребятам из Одессы-Гром, Касатка, дым был мегазачетный! Ребята, спасибо за то, что делились опытом, спасибо за командование! Аватарке - заслуженного медика! Просто приятно иметь такого лекаря в своих рядах!
    Всем доблесным войскам СИЛЬВАНИИ УРА! УРА! УРА!
    ничто так не портит цель, как попадание

  8. #28
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: ВІДГУКИ

    Игра прошла на УРА. Больше всего понравилась первая ночная, с патрулями и последующим выходом на разведку врага
    Большие спасибы организаторам, офицерам, всей группе Wiskey и Wiskey 1 (Angry Beavers) в отдельности


    Короче, позитивных эмоций много, слов - мало!
    Isolate. Simplify. Complete.

  9. #29

    Re: ВІДГУКИ

    Слов нет..ємоции перехлёстывают...ждали Дня независимости считая дни с 9-го мая..
    Организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо!!! Поклон и воинское приветствиве - ЧЕСТЬ!!!!
    Всем без исключения как Силванцам, так и нашим Норманцам - огромное СПАСИБО!!!
    Сильвания - прошу извинения (если кого обидели), за речи после игры ... вы действительно сильные и интересные противники... всё что кричалось на плацу при салюте - это всеголишь такая же иждеологически-политическая провокация, как и подстёгивающие метафоры СнайперПака перед и во время игры... всё это всеголишь игровые моменты... мы все едины... нас объеденяет страйк..и особенно Львов - Яворив...
    Сильвания - спасибо Вам!!! Более чем достойные противники (игровые)...
    Искренне и от всего сердца поздравляю Янки (которыми и мы были на открытии ) с заслуженным званием Гвардейцев!!!! Незабываемый рейд с Вами в тыл врага на "автодром", в котором мне лично и Ледорубу, была предоставлена честь поучаствовать (блягодаря Чапсу) - был незабываем...
    Мерс, Муха - ВСЕ ОДЕСИТЫ!!! - выражаю лично от своего подразделения, пожелания Вам в дальнейших достижениях...и естественно будем стараться не отсавать от Вас
    Сожалею о нескольких ньюансах: почему всё пролетело как "полчаса"... Сожелею что Гадюки не поучаствовали в уже ставших в традицию совместных диверсиях (надеюсь успеем ) ...сожалею о том что ждать до следующей весны... Но сожаления эти приносят всё равно радостные надежды - Всё Успеем!!!
    Есчё хотел бы сказать ребятам которые устроили засаду на конвой и в итоге выдвинули "ультиматум" о маклаудизме... как то было искренне не приятно потом выслушивать отмазы что обвинений не было, а были всеголишь предположения... играли мы честно... в соотношении с Вашими потерями 3-е ушло в мертвяк 8 было ранено... а Вас перехлыснули после миссии эмоции, которые Вы потом просто "спрстовувалЫ"... а за эти предрположения мы официально получили предупреждение... как то глупо высказывать такое на ночных миссиях даже на дистанциях в 15 -20 метрах утверждая что "я в оптику видел"... Ну это всё технические моменты... Всё забыто и этому даже небыло придано значения...
    В общем ...мегапозитив ... всему ЗУЛУ - огромный респект за взаимодействие ... всем огромный привет... будет желание - ждём всех желающих у нас в гостях осенью...
    З.Ы. Всё таки конкурс Макар без мегафона и СнайперПак с Мегафоном оставляем открытым

    ПОЗИТИВ - И НИЧЕГО БОЛЕЕ - вот и все воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!
    Життя Батьківщині, Честь нікому!!!

  10. #30

    Re: ВІДГУКИ

    Оргам - мега респект за гру!!!!!!!! Емоції переповнюють ще й досі!!!
    Норманцям - ви найкращі!
    Сільванцям - ви гідні суперники!
    Окрема подяка SomberGrіn-у - дякую за те, що запросив на гру!!!! і був найкращим командиром!
    Солнце на закат, значит Луна на восход. Как обидно быть умным - знаешь всё наперёд(с)

  11. #31

    Re: ВІДГУКИ

    Отлично отдохнули!
    Живой сценарий, разнообразные миссии, вжился в роль и даже уже чувствовал тот сладковатый привкус 3.14здеца - когда Сильванцы днем атаковали автостанцию... Но мы выстояли!

    Выстояли благодаря героическим действиям Зулу и Янки, благодаря несгибаемой воле Виски 3 и тому, что они сражались до последнего, и отступали со своих позиций только тогда, когда с другой стороны платформы уже был противник и рвались гранаты. Отступали под огнем прикрытия с командного поста, но только для короткой передышки и снова вступали в бой... Это ВЫ переломили ход сражения, ВЫ оборвали утреннее победное шествие сильванских захватчиков по нашей земле - это НАША ОБЩАЯ Прохоровка и Сталинград!

    Виски 1, Х-рэй - не сдали НИ ПЯДИ родной земли агрессорам, планомерно отбивали атаку за атакой, чистили-атаковали-искали-снова чистили - вот алгоритм победы!
    Ночные патрули и поиски диверсантов, дым, шары, взрывы - медик и ребята, вытаскивающие своих из под огня - это ВЫ выиграли эту игшру, это ВАША победа!

    Финальный штурм двух укрепрайонов и вышки - вот это было что-то!
    Ни один сильванец, ни один их командир не чувствовал себя в безопасности даже в самом укрепленном бункере, даже в самой глубокой норе - и каждый из них понимал, что его минуты на НАШЕЙ земле сочтены!

    Эх, давно не было таких игр! Планка качества поднята на высочайший уровень - главное, чтобы последующие игры были не слабее, а лучше - еще ярче, чем эта. Ведь после ТАКОЙ игры

    Посадил 5 аккумов, рассыпал 6000 шаров, поломал пулемет, посадил голос - вот это отдохнул!
    Спасибо, оргам, слава Норманским Героям, да здравствует Демократия!
    Спасибо противнику – вы были опасны, вездесущи и я не встретил ни одного терпеливого горца – fair play as is!
    Glück ab!

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    Re: ВІДГУКИ

    Це була мега-супер-зачьотна-гра!!!!
    Хочу виразити глибоку подяку командному складу групи X-Ray!!!
    Чапс, Кабан, Браво – Без вашої ідеологічної та дисциплінарної начитки та організованого командування гра би була не такою яскравою.
    СомберГрін – дякую за швидкі і чіткі накази в «критичних» ситуаціях.
    Всьому сержантському складу – респект і повага. (прошу вибачення, якщо в запалі бою брав на себе якусь частину керування, просто рефлекторна привичка залишалась )
    Групі X-Ray - ви найкращі, без вагань йшли на оборону своїх земель, навіть якщо наказ був схожий на самогубство.
    Дякую всім сільванцям, а особливо тим з якими я стикався на полі бою, бо жодного натяку на славнозвісних горців особисто я не помічав. Навіть був приємно здивований, що кущі прострілюються, а кульки так далеко вражають цілі – дякую, мені було приємно протистояти вам!!!

    З нетерпінням чекаю аналогічної гри восени!

    !!!Віват Норманія!!!

  13. #33

    Re: ВІДГУКИ

    Гра була відмінною, элементи Milsim включно з патрулем по території містечка і їхніми зауваженнями, також.

  14. #34
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    м.Старокостянтинів, Хм. обл.
    Сообщений
    41

    Re: ВІДГУКИ

    Всім організаторам ВЕЛИЧЕЗНА подяка за таку чудову, захоплюючу, цікаву мега-гру!
    Знаю, що то вартує багатьом зіпсованих нервів, витрачених сил можливо і недоспаних ночей, але воно того варто!
    Ви молодці!!! Організовуйте так і далі! Головне не здаватись, не опускати руки!
    Також дякую всім Сільванцям, і всім Бравим "воякам", тобто "воякам" з групи Браво.
    Окрема подяка: командирам за командування, стройову, відтискання :wink
    Браво3 за підтримку - за те, що у важких ситуація можна було спертись на ваше плече
    Ну і звичайно Браво1, а точніше: Пекельним Дзвоникам з Франківська (Hells Bells) - хлопці ви молодці, Групі "Шторм" (Київ) - ну ви блін і дівєрсанти , пролізите в саме пекло!, Легіонерам з 10 Легіону (Рівне) - побратими дякую за командування та підтримку !
    А також всім Норманцям!!!!
    Сподіваюсь на наступній грі Сільванія реабілітує своє становище.
    Досить норманам топтати рідну Сільванщину!
    Хай живе Сільванія!!! Хай живе Король!!!

    П.С. Окрема подяка за доставку Ваня (Jack) Caimans.
    Ваня - ти супер-пупер-мєга чувак
    Слава Богу, що я не маклауд!

  15. #35
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1

    Re: ВІДГУКИ

    Приезд домой совпал с приездом моего земляка олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко, встретели достойно, и Московских друзей страйкболистов. Как говорится был повод отметить "в кубе"
    Об игре. Отлично побегали, есть как положительные игровые моменты так и не совсем приятные, но об этом было уже почти все сказано, выводы надеюсь сделаны. Также жаль что не все "Чарли" дошли до финала, в частности Чарли2, Клерик выздоравливай... Чарли, вы знатно сражались, так держать!

    Прогулка по Львову также позитив.
    Планирую участвовать в осеннем милсиме
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

  16. #36

    Re: ВІДГУКИ

    Оргам полный рэшпэкт.Всем игрокам большое спасибо как Сильванцам так и Норманам.Спасибо офицерам,сержантам и ребятам Х-Ray,мы дрались как тигры и мы победили.Спасибо Сильванам за игру,особено впечетлили ваши рейды по тылам....на своей шкуре почуствовал...сам виноват.Все было мега зачет.
    هناك ما من إلهة فضلا عن الله

  17. #37
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196

    Re: ВІДГУКИ

    Всё было очень классно. Лучшая игра за год.
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  18. #38

    Re: ВІДГУКИ

    Хочу сказати, що для мене особисто це була перша гра такого масштабу і для всієї нашої молодої команди також. Якщо я не помиляюсь ми були єдиними представниками Івано-Франківська за весь час проведення ігор на цьому Яворівському полігоні. Насамперед хочу подякувати організаторам за дуже хороші умови проживання, харчування і дозвілля, а також прекрасне планування місій. Жоден з нас не відчував себе осторонь подій, всі прийняли дуже активну участь в цьому грандіозному шоу. Також хочу подякувати всім хлопцям з групи Браво: Легіону, Шторму, Медведям, з вами було дуже класно грати, приємна компанія, ну і звичайно дуже велике спасибі Віталіку, справжній лідер, сержант за яким ми йшли вперед . Ті фотки, які я виклав самі говорять про все, супер атмосфера, чудові люди. Дякую !, ми обовязково приїдемо ще і я надіюся в більшому складі.

    Якщо можна маленьке проханя до модератора, а мені можна значок Сільванії, я ж тепер також сільванець

  19. #39

    Re: ВІДГУКИ

    все було супер,
    шкода тільки людей мало...

    респект!

  20. #40

    Re: ВІДГУКИ

    Отличное мероприятие!
    Огромное спасибо оргам, Львов - это зачет,это бренд!С первого милсима мнооогое изменилось,так держать
    Виски 3 - мы лучшие!
    Спасибо - Мозаю за четкое руководство,ты лучший лейтенант!
    Спасибо - Рудой ,Сироманци с вами в огонь и вводу!
    Не ори, люди спят!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама