Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

  1. #21
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    2 Рольф:
    1) Везде ты пишешь"я был на канале", " я обьяснил", "я... я...". Может в этом и проблема...
    2) Уже имеем горький опыт оттягивания начала игры. Честно, я не могу найти обьяснения, почему 45 человек ждало 3-х, когда до начала дождя уже можно было заканчивать.
    3) Сценарий линейный и по некоторым мнениям написан под себя и за 5 минут до игры. Ребята, извините, но красивое описание-это круто, а вот движок игры-это совсем другое. 1-е было на 5ть. 2-го не было вообще!
    Взять под управление 20 чел после того, как генерала грохнули-это подвиг! И нифига у меня не получилось и не получилось бы. Каждая группа была на своем канале. Некоторые команды вообще без раций или пользуются несовместимыми рациями(об этом вы поинтересовались?). У генерала было несколько раций и связь со всеми.
    Связь с тобой была ужасной. Тебя то слышно-то не слышно. Я толком не понял, что надо делать. Зачем писать воду ( Врегулювання непоняток с местными) Это что за задание? Какую смысловую нагрузку оно несет?
    Твои крики- "че вы идете пешком, если вы должны ехать на бобике!" Это было как пьесса! Театр!
    Обидно то, что плюнули на погоду и приехали, а ожидания не оправдались

    Я откровенно скажу как есть, я уехал с осадком и без какого-либо удовлетворения

    В тоже время я прекрасно понимаю тебя Рольф! одному тянуть организацию ну просто не возможно! Это просто нереально. И все кто читают - и не пробуйте! От этого не получит удовольствие никто! В организации должна принимать участие вся команда!
    Весь мой негатив адрессован всем тем, кто мог помочь и поддержать и не сделал это, всем тем, кто зная, что под дождем мокнет 45-50 чел, все-же просят организатора без них не начинать
    Большущий минус всей команде - вы не поддержали инициативу, которая могла бы вылиться в очень хорошую игру! Если погода была бы хорошей и приехало бы 100 чел,как в принципе и прогнозировалось, это была бы катастрофа!
    Приймите во внимание
    ничто так не портит цель, как попадание

  2. #22
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Да уж, игра мягко говоря неполучилась...Согласен со всем вышесказаным. Лично я и моя команда охраняли тюрьму порядка 2 часов до ракеты и чуть меньше после Все думали что на нее кто-то должен напасть....а оказалось что и несобирался никто((( Зачем оранять то ее было? Вот и со скуки начали пленных расстреливать что хоть как-то согреться и добавить какого-то действия.
    Все равно Рольф молодец, видно что старался. Но как сказал Антон, к сожалению один

    Кто-то фоткал то ведь в самом начале? Даже видео заметил снимали. Выложите плиз хоть фотки.
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Ну...що ж... РОЛЬФ і я всуну свої 5 коп.
    + великий тобі плюс за те шо ти старався і організовував! молодець! маю надію ти все таки найдеш таких активних людей котрі зможуть тебе підтримати в організації...і тоже будуть проявляти ініціативу! і колись ви забабахаєте безбашну гру із суперовим сценарієм!
    + гг зато патрони поекономили))) багато ненастрелькали ...
    + бобік класний ... антураж)
    ну ...мінуси є! але я думаю повторятись уже непотрібно... це вже буде некультурно! думаю ти вже їх і так досить начитався і зробив висновки!

    P.S. РОЛЬФ... ти головне ініціативи невтрачай...і непадай духом! УДАЧІ!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    м.Старокостянтинів, Хм. обл.
    Сообщений
    41

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Дякую всім за побажання
    Буду старатись.
    За негативний осад вибачайте, самому два дні після того було непереливки...
    Відчував до чого це все веде, була можливість за два дні до гри все відмінити, але вже стільки було цих відмінених ігор, що не хотів людям псувати плани. А дарма...

    П.С. Хтось з Кам"янецьких бійців давав окуляри для водія, я спробую їх привезти вам на 5 жовтня.
    Слава Богу, що я не маклауд!

  5. #25

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Как кому ,, а мне пошмалять удалось. Хоть и мокрый с ног до головы был, и щеблеты мои намокли по 4 кг как минимум на ногу, но бегал изовсех сил. Сам старался забратся в гущу событий, наделать шумок, а потом городами в тыл зайти А там моя коса - коси пока роса, патроны лелись рекой))))))))) Хотел и в тюрьму наведатся , но там никаво небыло из наших селян. Кстати постоянно прослушевал 1 канал на котором были организаторы и когда что то нужно было уточнить не стиснялись и спрашивали. Хочу особенно поблагодорить самого антуражного человека в нашей миссии , а именно Психа, хоть и шмалял своих на право и налево Видать девиз у нево такой (Бей своих , щоб чужі боялись ), на меня даже гранату не пожалел слава богу не взорвалась видать на своих ручные гранаты не действуют. Ну и правельно не зря же она ручная . Именно он дабавлял антуража в наших рядах и етот заряд начинал потехоньку передаватся на всю команду. Спасибо Всем. Свою долю адреналина я всёже получил.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    а помоєму ви оба сапога пара!
    якщо це зі сторони почитати то виходить.... просто напросто ГРУЗ..як з одної сторони так і з другої! ддоказуєте непонятно шо! вам казали шо після драки кулаками не машуть...ну ось і все!
    роздули тєму!
    виясняйтесь в лічці!


    P.S. повина ж хоть якась бути повага до автора даної теми! як до колегги!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  7. #27

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Народ, не переходите наличности...
    А, по поводу игры позволю себе вставить "5 коп", спецом подождал пару дней для переваривания. По моему мнению основная фигня получилась из-за задержки с началом игры (2 часа 40 ждали 4). В результате НАТО начало игру, а Местные исследовали местность. Думаю надо было подкоректировать сценарий.

  8. #28
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Господа Титаник и Дебрис2
    Вас обоих не было на игре
    Считаю вашу полемику ОФФТОПОМ в данной теме, потому удалил, так как подходящей темы для ваших мемуаров не нашел.
    2 Дебрис2: У вас, сударь, новый аккаунт. Видать старый забанили Прийми во внимание
    2 Титаник: Кто старое помянет-тому глаз вон
    Будьте дружелюбнее!

    Модератор
    ничто так не портит цель, как попадание

  9. #29
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    ну что-ж, семеро действительно не должны ждать одного...
    если кто-то слушал (читал) сценарий до игры, то было сразу ясно, что предстоит не сбалансированное сражение, а что-то типа ролевой игры, а это уже своя специфика.
    я например успевал не только со своей командой в эфире общаться, но и с помощью 2й рации
    1)противника слушать,(в эфире у которых порядка небыло даже после того, как альфа и браво с взаимными претензиями разошлись по разным каналам )
    2) на 4ке с западлистами общаться (согласно сценария!)
    3) регулярно прослушивал на 1м канале консультации "месних" с рольфом по поводу нюансов сценария (натовцы практически игнорировали эту возможность), что ещё больше дезорганизовало действия миротворцев.
    4) слышал как пленному генералу "чудом" удалось связаться со своими (вроде на том-же общем 1м канале)
    5) приходилось пару раз ещё и выключать рацию, когда лежал как заяц в траве что-бы убить прошедшего мимо противника в спину( это не моя манера поведения в бою, но как ни странно, мне это удавалось )
    думаю, что у и без того плохо организованных натовцев окончательно пропало понимание сценария и того, зачем вообще они туда приехали после того, как месные пригласили к себе генерала и НЕ ВЗЯЛИ ЕГО В ПЛЕН ( тоже по причине плохой организованности мы тупо не разглядели сигнала, а если кто-то и видел его то наверно не хотел стрелять первым) ну для месных дезорганизованность - поведение антуражное
    Очень многие игроки со всех команд недооценили погодные условия (хотя дождь уже неделю по всей украине шол), а мокрый и соответственно замёрзший игрок гораздо быстрее теряет терпение - отсюда столько вырвавшегося наружу негатива (рольф, прости им это)
    Команда рольфа наверно должна была-бы быть плотнее задействована в организационной работе (рольф практически не играл, только бегал, разъяснял сценарий)
    спасибо психу за дым, колоритную озвучку "месных" и за очередь мне в затылок
    неприятно было видеть на игре откровенно пъяных бойцов (думаю ради урока всем и согласно правилам, их нужно было не допустить к игре)
    подытожу: всё получается только у того, кто ничего не делает. и как сказал алеби "будьте дружелюбнее"
    Життя-це не тiльки буднi...

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Каменецъ - Подольскій;
    Команда
    Elite Gruppen
    Сообщений
    3

    Re: 20.09.08 Starkon Shooters днюха - реєстрація

    Ну, эмоции поутихли. Мой вариант игры, или как я ее видел.
    Приехали на полигон, пришли на базу нато около 12 и я в составе группы альфа отправился охранять блокпост. По дороге нарвались на двух месных , с грудой оружия, завернутого в плащ палатку. Но их трогать нельзя было, и мы двинулись на свое место. (это было примерно 12 часов!). После недолгих часов ожиданий в небе свиснула красная ракета и игра началась.Теперь мы уже по-игровому мокли на блокпосту и ждали, когда хоть что-то начнется.
    В 4.10 (сам не поверил:)) месным таки удалось пригласить к себе генерала (Для меня так и осталось загадкой, что должен делать натовский генерал в занюханом селе? всегда ж есть прапор, его не жалко :) ) Потешило, когда генерал заезжал на плац, раздались крики, мол, вы к нам не правильно едете, нужно, чтоб все в бобике, и без охраны. Ну и первые боевые действия начались с расстерла генерала. Ну а дальше перестрелки, мертвяк, и тд...... Вышли из мертвяка, пристали к группе чарли(нас двое было) и добили местных. пошли к "желтым" , но на полпути встретили Рольфа и поняли как мы просчитались. Нужно было красного генерала живьем брать, чтоб узнать у него где примерно прячут нашего генерала и спасти его, чтоб он мог хоть раз за игру выстрелить в кого-ньть. Но этому не суждено было сбыться.......

    итог.

    + Погода. Около 6-7 часов мок под дождем и в траве. Создавался антураж, мол, не на маями приехали. (а еще у меня дождевик есть, так что вожле погоды плюсик;)
    - 4 часа мок без цели. Игра вроде и шла, охраняли блокпост, но кроме бобика, периодически маячащего на дороге и кучки месных, копошашихся
    через 100 метров у себя на плацу, так ничего и не происходило.
    + Зачет Рольфу, за то, что старался делать игру и всё время куда-то бегал и что-то кому-то объяснял. Но мне эта метушня напомнила меня. Одно врмя занимал руководящую должность. И поначалу вместо того, чтоб сидеть в кабинете и давать распоряжения подчиненным, я все время был везде и всё показывал как должно быть. От этого только жутко устаеш, а результата нет ВООБЩЕ. Но опыт и четкая постановка задачи все меняет в лучшую сторону. ;)
    - Выпившие личности на полигоне. Ну, тут такое дело, раз на раз не приходится. Виновные уже публично расстреляны. :)
    + Медики. Много народу против, а мне понравилось. Сам был медиком. Когда красных выносили, почти не стрелял, куча раненых - пока перевязал всех,кого успел..... Одного товарища даже с бугра в канаву за ногу стащил, чтоб не сняли нас обоих, пока с бинтами копошуся
    - Матершина жуткая со стороны красных. Игра игрой, но за личные оскорбления можно не игровым прикладом, а реальным кулаком по деснам отхватить.
    - Общее впечатление от игры - пилили 150 км чтоб промокнуть и постреляться полчасика (+/- )(кому как повезло)

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. У капитана 13 апреля днюха!!!
    от капитан в разделе Севастополь
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 00:02
  2. У Капитана Днюха!!!
    от капитан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 22:27
  3. У Колтоса днюха
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:47
  4. Днюха у Медведя
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 20:12
  5. Реєстрація
    от Volodymyr в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 15:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама