Автобусы доставят людей на полигон и обратно. Стоимость 30 грн/чел.
Регистрироваться на автобусы нужно в этой теме, в любой удобной для вас форме (командно или по одиночке).

В 9:00 автобусы отбывают из центра города, а именно:
станция метро Советская, возле танков (два танка и пушки стоят на центральной площади у памятника), я там буду с 8:00.

Для тех кто приедет в Харьков поездом:
по прибытии в Харьков нужно спустится в метро и ехать до Советской (всего 1 остановка):
Южный Вокзал (вход) - Центральный рынок (едем) - Советская (выход)

Обратные билеты советую брать на поезда после 18:00 (это чтоб наверняка).
Конец игры - самое позднее в 15-00 (хотя я думаю все должно решится к 12ти-14ти часам).
Потом финальное постоение и сбор. Отправка автобуса - по мере готовности людей.

Проезд к полигону на авто:

1. Выезжаете по Московскому пропекту из города и едете по дороге М-03.
2. Перед Каменной Яругой сворачиваете направо на Новопокровку (там есть указатель).
3. Въезжаете в Новопокровку и после моста поворачиваете налево.
4. Проезжаете весь нас. пункт, переезжаете ж/д пути и едете прямо и налево, огибая справа завод.
5. Потом держитесь основной дороги и выезжаете прямо в Старую Покровку.
6. На развилке у колодца едете по левой дороге, проезжаете нас. пункт, поворот налево, подъем и налево в гору.
7. Потом едите по бетонке мимо дома лесника (справа) и заезжаете в лес.
8. На первой развилке в лесу направо на асфальтовую дорогу.
9. На второй развилке прямо (другая дорога уходит левее) и едите пока не увидите заброшенную двухэтажку слева.
К ней не сворачиваете, и след. поворот проезжате, а вот потом поворачиваете налево и выезжаете в самый центр полигона.

На электричке:
электричка отправляется в 8:30 со станции Лосево (станция метро Тракторный завод). В кассе покупаем билет до Эсхара (около 2 грн). Ехать минут 50, выйти на станции Эсхар. Ориентир - боольшой завод. От него идете пользуясь картой для авто (см. выше), идете по дороге слева от завода и дальше начиная с пункта 5. Пешком идти около часа.