+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 179

Тема: Модернизация и ремонт

  1. #41
    Курсант Аватар для МАХ
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    5-отделение
    Сообщений
    49

    Re: Модернизация и ремонт

    Целиком и полностью согласен, и простой двигатель проработает, но очень короткое время(минуты), сколько двигатель, который на терминале(вхолостую дыцал при мне около часа, пока я там был), проработает, если газануть, не скажу, не проверял, но при случае опыт продавца попрошу сделать. Правда, на сайте(в своем предыдущем посте я перечислил слова и фразы, по которым интересующую тему можно в сети поднять ) Мегафорса ролик есть, где по горным Крымским дорогам машина без масла, только на присадке прошла 210км, и этот рекорд зафиксирован в Украине и подан на Гинесса. Приводу вреда присадка точно не нанесет. Если заявленных качеств даже чуть-чуть, то насколько-то надежность и долговечность гирбокса возрастет, это для нас и есть хорошо, о чем я и сообщил страйкбольной громаде и упаси бог, что я кого-то уговариваю покупать.
    Вот пример в догонку http://ru-patent.info/21/85-89/2188227.html, эта присадка к этим вот трибо...смесям и относится. Мне это как-то больше по душе, чем истерические крики автофорумчан(некоторых) кричащих, что заплатил огромные бабки, а где мои 180 км.час на моем мустанге(москвич-412 80000 и без кап.ремонта), ведь обещали же повышение мощности двигателя? А также полное отсутствие данные тех.измерений и условий до- и после обработки, только субъективное мнение: ничего не изменилось или ничего не заметил.
    Да рассудят всех нас личные опыты всякого использования.
    Тікайте, хлопці, I'll be back!

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Vespa Crabo S.B.T.
    Сообщений
    15

    Re: Модернизация и ремонт

    Кстати, необходимо учитывать и то, что автомобильный агрегат относительно герметичен, чего не скажешь о гире.
    Повалялся пару раз в песочке - и на переборку. А как покажет себя смесь присадки с песком или другим мусором?

  3. #43
    Курсант
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    69

    Re: Модернизация и ремонт

    Наверняка как и любая другая, придется чистить и не испытывать на прочность механику.
    G36C, MP7, G22

  4. #44
    Курсант
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Контра ВГ
    Сообщений
    70

    Re: Модернизация и ремонт

    Увидел тут обсуждение подключения полевых транзисторов в цепь питания. Хотелось бы добавить к этому пару своих идей, может кому пригодится.
    Если внимательно посмотреть на схемы подключения БТС555 и АвтоРеле, то можно увидеть, что эти узлы взаимозаменяемы, и при правильной установке возможно быстро заменить бтс555 на АвтоРеле и наоборот. Себе делал таким образом:
    Разобрал автомобильное реле китайского производства. Сама функциональная часть реле - это параллелепипед размерами приблизительно 7*7*12 мм с короткими ножками под пайку. Из фольгированного текстолита изготовил печатную плату, на которую напаял реле и 3 разъема. Саму плату залил эпоксидной смолой, таким образом, чтоб детали не шатались, и со времени не повредилась пайка. Для БТС555 нужно изготовить плату точно такого же размера и с таким же расположением разъемов. Так как у меня АК74 с веслом, то контакты вывел под крышку ствольной коробки. Теперь при повреждении любого устройства, я могу поставить другое менее чем за минуту.
    Идея не претендует на оригинальность, да и не слишком компактно получается, зато очень удобно.

  5. #45
    Курсант Аватар для МАХ
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    5-отделение
    Сообщений
    49

    Re: Модернизация и ремонт

    А вот и первые результаты использования присадки. Делаю ремонт дома и виброшлифмашинкой(ВШМ) по дереву шлифую стены и потолок под покраску, обои и др. Мелкодисперсная цементная, известковая, гипсовая и другие высокоабразивные пыли убивают агрегат буквально за одну комнату, полностью разбирать, продувать, прочищать и пересмазывать приходиться после двух стен, что бы продлить работоспособность. Предыдущие ВШМ пришлось выкинуть из-за развалившегося подшипника скольжения(бронзовая втулка, стальной вал) ротора двигателя, практически стертая поверхность бронзы и вал с задирами, как напильник. Даже вхолостую без нагрузки трудно проворачивался из-за перекоса, люфта и шершавой поверхности, а при малейшем попадании пыли сразу клин.
    Очередная ВШМ, почти новая(прошла всего одну комнату, которой я сейчас работаю )уже имела вышеописанные следы износа, но терпимые, при очередном регламенте была прочищена и смазана присадкой, так как солидола под рукой не оказалось. И вот сегодня при визуальном осмотре я был немного поражен зеркалом поверхности вала, отсутствием всяких задиров(а они уже начинались), отмыл грязюку просто с помощью вэдэхи без применения наждачки(раньше только с наждачкой, по другому не получалось), люфта практически не было, а после сборки и последующего включения была выдана на гора нормативная скрость двигателя, как в паспорте, порядка 12000об\мин. Так что , господа, а все-таки она вертиться.
    Тікайте, хлопці, I'll be back!

  6. #46
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Модернизация и ремонт

    Комрады! Может ли кто нибудь выложить частоты каналов для рации, хочу их позабивать в свой приборчик с антенкой))) Буду весьма благодарен!

  7. #47
    Оператор Аватар для Baralgin
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    5-е отделение
    Сообщений
    441

    Re: Модернизация и ремонт

    Великие и могучие поисковики тебе помогут, о юный падаван. В общем используй СИЛУ, Люк.
    Введи фразу "таблица частот FRS GRMS"
    Ушел причинять добро...

  8. #48
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Модернизация и ремонт

    О спасибо Баралгин Кеноби!))) Я как и подобает юному подавану в этом еще не секу... Шаз займемся... Как там?... Очистить свой разум и ввести в поисковик...)))

  9. #49

    Re: Модернизация и ремонт

    Вот дерзайте
    067-564-63-66
    063-842-20-07
    095-564-35-55

  10. #50
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Модернизация и ремонт

    Снова вопрос к опытным игрокам.
    Что посоветуете взять для JG G36K:
    http://airsoftmaster.com.ua/index.php?u ... ductID=826
    или
    http://airsoftmaster.com.ua/index.php?productID=849
    + оправдана ли цена
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  11. #51
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Модернизация и ремонт

    Лучче универсал.
    А цена... за оригинал оправдана, а так - мона фосфат и дешегле взять, Аква скрутит.

  12. #52
    Негодующий пингвин Аватар для Atonwss
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    44

    Нидхелп

    [attachment=0:2szdtd6a]1115_225038.jpg[/attachment:2szdtd6a]можно ли это исправить типа точечной сварки или еще как?

  13. #53
    Негодующий пингвин Аватар для Atonwss
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Боевые Пингвины
    Сообщений
    44

    Re: Нидхелп

    во прикрепил фото знал бы как называется деталь было бы проще
    Материал по виду дюралюминий но могу ошибаться.
    Деталь держатель внутреннего стволика СА Г36с ну и пламя гасителя точного названия не знаю.

  14. #54
    Мастерская Поручика Аватар для Поручик
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Marauders
    Сообщений
    437

    Re: Нидхелп

    Возьми детальки и поедь на автосервис на Коротченко(за рынком) или другой какой, где есть аргонщик.Только нужно уточнить , варит ли он ЦАМ.
    Там есть аргонная сварка.
    Пускай аргонщик попробует заварить.
    Мой аргонщик не смог заварить(горит синим пламенем) именно фронтсет от СА.
    Если не получится, пиши, придумаем чего.

    А вообще все когда-то было: viewtopic.php?f=7&t=14609&start=20

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Bulldozer
    Сообщений
    4

    Не стреляет новый АК 74 Кривой Рог

    Здравствуйте братки.Купил сегодня Ак74 фирмы APS ASK204p модель,зарядил акум NI-MH 9.6 v 1400 Mah,вставил,подключил-нажимаю на курок не стреляет только движок подёргивается слегка(вроде как мощи не хватает провернуть шестерню,что это может быть?Позвоните кто нибудь 0676385242,дело с этим имею впервые опыта нет как быть не знаю СПАСИТЕ БРАТЦЫ!!!

  16. #56
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Не стреляет новый АК 74 Кривой Рог

    Акум выкидывай
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Bulldozer
    Сообщений
    4

    Re: Не стреляет новый АК 74 Кривой Рог

    круто 39 баков в опу даже пошмалять не успел.А где у нас купить можно чтоб на месте проверить?

  18. #58
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Не стреляет новый АК 74 Кривой Рог

    Свяжись со Славиком
    "БАРС"
    Славик +38(050)4580548
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Bulldozer
    Сообщений
    4

    Re: Не стреляет новый АК 74 Кривой Рог

    Спасибо,завтра позвоню.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предъидущее сообщение создано в 21:20 ----------

    Так у него можно будет приобрести акум?

  20. #60
    Добрый кот Аватар для Базилио
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Кривбас Україна
    Команда
    Storch
    Сообщений
    419
    Записей в дневнике
    1

    Re: Не стреляет новый АК 74 Кривой Рог

    Да можно.
    За гроші не купити тільки час, він всіх нас методично поділив...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 12:22
  2. Модернизация пистолета S&W M&P40 NBB BK CO2
    от Michael_jj в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 17:35
  3. Беспощадная модернизация.
    от Heiny в разделе Газблоубек оружие
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 18:20
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама