Целиком и полностью согласен, и простой двигатель проработает, но очень короткое время(минуты), сколько двигатель, который на терминале(вхолостую дыцал при мне около часа, пока я там был), проработает, если газануть, не скажу, не проверял, но при случае опыт продавца попрошу сделать. Правда, на сайте(в своем предыдущем посте я перечислил слова и фразы, по которым интересующую тему можно в сети поднять ) Мегафорса ролик есть, где по горным Крымским дорогам машина без масла, только на присадке прошла 210км, и этот рекорд зафиксирован в Украине и подан на Гинесса. Приводу вреда присадка точно не нанесет. Если заявленных качеств даже чуть-чуть, то насколько-то надежность и долговечность гирбокса возрастет, это для нас и есть хорошо, о чем я и сообщил страйкбольной громаде и упаси бог, что я кого-то уговариваю покупать.
Вот пример в догонку http://ru-patent.info/21/85-89/2188227.html, эта присадка к этим вот трибо...смесям и относится. Мне это как-то больше по душе, чем истерические крики автофорумчан(некоторых) кричащих, что заплатил огромные бабки, а где мои 180 км.час на моем мустанге(москвич-412 80000 и без кап.ремонта), ведь обещали же повышение мощности двигателя? А также полное отсутствие данные тех.измерений и условий до- и после обработки, только субъективное мнение: ничего не изменилось или ничего не заметил.
Да рассудят всех нас личные опыты всякого использования.