Цитата Сообщение от Beta_tester
"Вот еще: в битах конфигурации включен бит LVP, из-за чего порт RB5, на который заведен один из датчиков холла, не может быть использован как порт ввода-вывода."
"Как вообще работает программа, если в ней не остановлен сторожевой таймер WDT, и периодически она будет перезапускаться?"

"Кстати, я дизассемблировал загрузчик, он отключает таймер WDT и режим LVP, т.е без этого загрузчика выложенные ранее прошивки работать не будут."
Браво! Снимаю шляпу! НО зачем???
В тексте топика в свое время я указал, где и какой загрузчик брать. Универсальную прошивку под все привода написать невозможно, наличие загрузчика позволяет править программу на конкретном приводе. Можно вписать в прошивку процедуру автокалибровки, но по некоторым причинам,
я решил это не делать.

"Можно выложить новую схему и прошивку? "
Схему и прошивку для AUG, я правильно понимаю ситуацию? Можно, отличие в схеме будет никакое,
добавляется ключ для коммутации питания датчиков. В связи с тем, что любителем и пользователем AUG я не являюсь, понадобится некоторое время
на опыты с " арендным AUG". Это связано с довольно специфичной конструкцией механизма спускового крючка, большими люфтами и низким
качеством пластика контактной пары у разных производителей.
Я не знаю какой элементной базой Вы располагаете на настоящий момент, какой у Вас опыт в изготовлении подобных устройств.Не будет ли это напрасной тратой времени, моего и Вашего?
Мне не хочется отвечать на очевидные вопросы. Какое нибудь фото Вашей конструкции позволит продолжить общение в более конструктивном русле.
Нет, я планирую поставить на Калаш. Мне не совсем понятно, почему схема и прошивка от АУГ не будет работать на другом приводе. Насколько я понимаю, отличия во временных параметрах, которые задаются в прошивке.
Дизассемблировать я стал, потому что прошивка не отлаживалась в MPASM, а у меня опыт работ только с Атмел, вот и немного не туда углубился

Новая схема и прошивка - Вы в одном из постов писали, что есть прошивка, управляющая ключем на датчики, и переписанная под прерывания, которая засыпает в простое. Эту прошивку я и хотел. Если схема отличается только ключем, то она не нужна, разберусь и так.
Развести плату для не АУГа я если что смогу самостоятельно.