+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: MULTICAM в Украинской армии

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: MULTICAM в Украинской армии

    наверное у нас разные понятия о приличном обществе.
    я вращаюсь только в неприличных местах.
    Но что касательно продукции указанной австралийской снаряги, хочу сказать что это уровень Мил Тэка, а ни как не контрактного поставщика снаряжения в армию серьёзного государства
    (это я относительно Propper)
    а сравнивать есть что.
    хочу узнать ты сравнивал мульт от АйТи с тканевым мультом или на кордуре ?
    вопрос не праздный. на кордуре цветовая гамма несколько другая, чем такой де камуфляж на полотне NyCo

    непонятно почему некоторые подразделения покупают ITI при невысокой цене у Propper
    n/t берут заведомо худшее , чем могут себе позволить.
    В таком случае вижу только след коррупционный.

    хотя опять так это всё предположения. Насколько мне известно нет точных данных относительно мультикама увиденного на украинских бойцах. может это и Propper а то смотри вдруг Crye

  2. #22

    Re: MULTICAM в Украинской армии

    Скорее всего наши взяли то, что реално есть в наличии. Да и недорого. По качеству наверняка получше чем наши хб.



    Вверху слева сумка для сброса TT на поясе OPS Tactical (кордура Crye) - ему полгода.
    Ниже штаны OPS Tactical (ткань Crye + кордура Crye) - нулячие.
    Внизу штаны ITI после 15-20 стирок как минимум (обычный режим стирки в стир. машине при 30С обычным порошком).
    Рисунок стал мутноватым в сравнении с новым, на рипстопе более отчётливо проступила белёсость, но тон сохранился.
    Нет никакого уклона в серый и розовый, как у китайцев и Пропера.
    I wasn't here ...

  3. #23

    Re: MULTICAM в Украинской армии

    Немного не соглашусь...

    У меня бейсболка от АЙТИАЙ и Пэтрол кэп от Пропера бралось все с одного прилавка в Профе ...

    Что та что та из рип стопа...

    После 2х стирок Айти немного потеряля цвет, структура ткани выделилась белым....после чего перестала использоватся...

    Пропер после 4х стирок как новая...

    Может я везучий...
    Про качество кордуры от айтиай соглашусь, живучая...


    Айтиай желтая, край зеленая....

  4. #24

    Re: MULTICAM в Украинской армии

    С Вашего разрешения свои пять копеек.Продолжу тему,т.к. в multicam одели ребят из "А".
    Итак, камок фирмы Propper,состав ткани 65 полистер,35 котон,одним словом целофан.....Качество шва неплохое,но намного хуже Tru-Spec,производитель Доминиканская Республика.
    Относительно высказанных мыслей уважаемой публики касаемо автралийско-ново-зеландской фирмы ,то лично меня бесит качество пошива.На одинаковых комплектах могут быть различные по ширине молнии,карманы внутри не всегда прошиты,нитки торчат со всех сторон....,ну по ткани повторяться не буду.....Хотя с другой стороны это мои личные проблемы и свое мнение никому навязывать не стану.
    Так же существует разительная разница между вещами пошитыми в Штатах для армии и коммерческой продукцией тех же фирм пошитой в "понятно где"....(к мультикаму это не относится,т.к. для армии его пока не шьют...)
    Да и мифы о универсальности данной расцветки-всего лишь мифы....

    С Уважением,Владимир.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 11:31
  2. Моделирование украинской разведки
    от ra1der в разделе Украина
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 17:43
  3. Антирекламе Украинской армии прутся даже арабы!
    от major в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 17:14
  4. Традиции украинской армии ?!??!
    от Frezer в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 16:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама