+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: 20-21 сентября "Королевская битва"

  1. #1
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    20-21 сентября "Королевская битва"

    Организаторы: ЯМА, Паша Тур, Коменданте ЗЛО. Игра будет проводится на Тыловом. Будет задействован весь полигон. Нон-стоп. Начало в 16:00 субботы, конец в 16:00 воскресения (хотя все может закончится и раньше). Взнос 35-40 грн.
    Пока всем смотреть фильм реж. Такеши Китано "Королевская битва".

    Япония 20.. год. В начале нового тысячелетия государство распалось. Безработица достигла 15%, 10 миллионов осталось без работы, 800 тысяч школьников бросили школу. Взрослые в растерянности и страхе спешно приняли Закон «О реформе образования для нового тысячелетия» или Закон «О Королевской битве»…

    «Мы хотим чтобы вы немножко друг друга поубивали» (учитель Китано)
    «В живых останется только один, запретов нет»
    «Каждый год играет только один класс. Поздравляю…»
    «Ваши родители все знают, они болеют за вас»
    «Жизнь игра, жестокая игра и придется доказать, что вы достойны занять место под солнцем».

    Правила игры: игра проводится по правилам ТМ «Милитарист»

    Правила для учеников:

    ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!

    Можно объединяться в группы, но учтите что ваши друзья могут вас убить, а может и нет… Пытаться выполнить квест по получению регенерационной сыворотки. Во время плановых зачисток прятаться от военных (или не прятаться). Если группе учеников удается взломать компьютерную сеть военных (очень сложный квест), то они могут попытаться убить учителя и завершить игру. В случае смерти сразу обязаны отзвониться учителю (желательно громко чтобы слышал убийца, дабы избежать Маклаудизма) и получить координаты Злого доктора. После смерти находят злого доктора, и после зомбирования подчиняются его приказам. На базу военных могут зайти только если остался один ученик или если взломан компьютер базы. К исходу суток в живых должен остаться один ученик, но есть возможность изменить правила…
    Правила регистрации: обязателен опыт игры в страйкбол!
    1. Позывной;
    2. Команда, для внекомандников поручительство одного из капитанов команд;
    3. Номер моб. телефона ( каждый ученик на игру обязан иметь заряженный телефон, желательно МТС, вам же дешевле выйдет).
    Всю жратву, вещи, аккумы, шары, стволы придется носить с собой. Пришел на базу во время игры – умер.
    Мы надеемся, что за учеников пойдут отыгрывать самые опытные. Антуражные ученики приветствуются. Самые антуражные получат нехилый бонус в процессе игры.
    Победителя ждет приз.

    Правила для родителей:

    Группа родителей несогласных с Законом «О Королевской битве» и всеми силами пытающихся помешать его выполнению и помочь своим детям.
    Родители помогают детям выполнять квесты, охраняют Доброго доктора, враждуют с военными, пытаются вынести их базу и приостановить зачистки, охотятся на злого доктора.
    Правила регистрации:
    Писать в личку, т.к. количество родителей ограничено и одна команда уже есть.

    Правила для военных:
    Следят за выполнением Закона «О Королевской битве». Охраняют Базу и Учителя. Зачищают территорию поквадратно. Охотятся на Доброго доктора, убивают родителей. Охотятся на Злого доктора.
    Правила регистрации:
    Регистрируются только антуражные военные (желательно каски, бронежилеты и т.п.)
    1. Команда, внекомандники только по поручительству капитана зарегистрированной команды.
    2. Количество;
    3. Моб. телефон командира.

    Правила для зомби:

    Зомби становится каждый убитый ученик, который нашел Злого доктора и был зазомбирован. Выполняют все приказы Злого доктора. Крайне желателен хороший отыгрыш зомбака. Пока рядом с ними находится Злой доктор воюют как нормальные бойцы, но не лежат на месте, а все время лезут вперед. Умирают со второго попадания, т.е. попали упал, порычал, постонал, поорал, секунд 20, встал полез дальше, попали второй раз или пока лежал – все убит. Если убивают Злого доктора – зомби тупеют: ходят медленно во весь рост, стреляют неприцельно от пояса умирают точно также.
    Зомби убивают всех кроме детей и Учителя.

    ЗЛОЙ ДОКТОР
    Проводит на полигоне запрещенные экспирименты.
    Командует зомби. Зомбирует умерших детей. Прячется от всех кроме детей. Воюет с военными и с родителями. Во время боя свистит в свисток пока жив чтобы управлять зомбаками. После смерти оживает через несколько часов.

    ДОБРЫЙ ДОКТОР
    Ученый экспериментатор, разработал регенерационную сыворотку. Его сын погиб на прошлой Королевской битве.
    В составе группы родителей. Выдает сыворотку детям выполнившим квест. В случае смерти оживает через несколько часов, на это время выдача сыворотки прекращается.

    УЧИТЕЛЬ
    Бывший классный руководитель этого класса.
    Неофициальный командир военных. Отдает приказы на зачистку территории, отслеживает смерть детей, по телефону делится информацией по количеству оставшихся в живых (помимо объявлений через громкоговоритель). Периодически выходит на полигон и раздает плюшки особо отличившимся детям, в это время в него никто не стреляет все его боятся и убегают, иначе может пристрелить, а может и нет… Может быть убит если группа детей исхитрится взломать компьютер военных.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  2. #2
    Bender Аватар для Kornet
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Славный Город-Герой Севастополь
    Команда
    ЕЖИ
    Сообщений
    160

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    может иоружие случайныи образом?
    Строю свой ЛУНАПАРК с блэкджэком и шлюхами! Предварительная продажа клубных карт!
    Участливо:"У тебя проблемы? Ты хочешь об этом поговорить?"

  3. #3
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    О фильме
    Недалекое будущее. Япония. Волна жестокости и террора охватывает японские школы. Ответная мера правительства – «Королевская битва». На необитаемом острове в течение 3 дней 42 подростка безжалостно уничтожают друг друга, потому что в живых разрешено остаться только одному.





    Что все против всех :P

  4. #4
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Цитата Сообщение от Kornet
    может иоружие случайныи образом?
    Планируется на вторую часть игры. Уже продумываем, но очень сложно реализовать.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  5. #5

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Судя по фильму все против всех? Каждый сам за себя?

  6. #6
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Игра по мотивам одного из лучших фильмов Такеши Китано и азиатского кинематографа в целом. Наряду с кровавыми сценами и подростковой жестокостью показаны и положительные стороны человеческой жизни. Фильм многогранен и микросценки отношений героев фильма выглядят притчеобразно. А что бы делали Вы на месте героев фильма?
    Недалекое будущее. Япония. Волна жестокости и террора охватывает японские школы. Ответная мера правительства – «Королевская битва». На необитаемом острове в течение 3 дней 42 подростка безжалостно уничтожают друг друга, потому что в живых разрешено остаться только одному.


    Не терзайте оргов вопросами ,пока конву не выложим!

    Если смотрели фильм, попросите других посмотреть для пользы дела( думаю, они не пожалеют).
    Посмотрите Часть первую! Будет достаточно



































    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  7. #7

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Каков ДрэсКод?

  8. #8
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Думаю что как у тебя на аватаре подойдет, но по желанию. По внекомандникам пока вопрос.... не достаточно чётко представляем нужны-ли ?

    Фильм есть в сети СЕВСТАР.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  9. #9
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Игра-суточная.

    Пока всем известно, что "желание поиграть" у новичков внекомандников, не совсем совместимо с "желанием поиграть" общей массы опытных игроков. Если вам непонятно почему, то лучше здесь не начинать эту тему. Читайте на форумах.

    Канву выложим в конце Августа. Родилось много интересных допонений к основному сценарию. Как мы и думали.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #10
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Выложена канва.
    Все предложения пожелания будут рассмотрены.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  11. #11

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Цитата Сообщение от ЯМА
    Выложена канва.
    Все предложения пожелания будут рассмотрены.
    Я к сожалению не смогу сам играть - у меня Куликовка в России.
    Но мне кажется Яма в анонсе не донес основную уникальность игры.
    "Королевская битва" это пока единственная игра - где один боец /школьник/ может проявить себя в войне один против всех - когда есть свой квадрат и время на подготовку.
    Индивидуальная маскировка, война, минирование, скрытное перемещение.... тут именно от доигровой и индивидуальной подготовки очень много зависит.
    Ты можешь выжить при зачистке твоего кадрата военными если зарылся в землю или поставил 50 растяжек и вся зачистка подорвалась или ты суперстрелок и у тебя супердзот. Или ты человек змея и уползаешь от зачитки по листикам и в травке. В общем рассчитывать в отличие от других игр школьникам надо только на себя. Вот тут и проявится ум, опыт, доигровая подготовка, экиперованность ....

  12. #12

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    А что по поводу прикида для "школьников"? Или они тоже в камуфляжах и касках будут бегать?
    Актуально и уместно было бы использовать тёмные классического образца костюмы и белые(отутюженные, накрахмаленные) рубашки.)
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  13. #13
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Цитата Сообщение от Trickster
    А что по поводу прикида для "школьников"? Или они тоже в камуфляжах и касках будут бегать?
    Актуально и уместно было бы использовать тёмные классического образца костюмы и белые(отутюженные, накрахмаленные) рубашки.)
    Читаем внимательно правила.
    Антуражные ученики приветствуются. Самые антуражные получат нехилый бонус в процессе игры.
    Крайне желательно перед игрой посмотреть фильм, тогда легче будет отыгрывать и будете примерно представлять что вас ждет
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #14

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Правила прочёл внимательно,что антураж у школьников приветствуется понял, только, на практике знаю, антураж будет принесён в жертву удобству и маскировке(в подавляющем большинстве случаев).Фильм, отличный, мы по нему на Залесской лесополосе в 2006 году мини игру делали.Только совсем близко к сценарию, хотя и с "отсебятеной".Игра однодневная была, шёл дождь, было 30 довольнейших жизнью школьников одетых в камуфляж, разгрузки и прочее.Правда мы на дешёвых спрингачах тогда играли.но это не беда, зато было случайное распределение оружия.
    Кстати, добавлю от себя: раз уж у вас на игре отсутствует вероятность ведения боевых действий с аллюминиевой крышкой от кастрюли и только, сделайте, так, для стёба, случайную раздачу "полезных" вещей в дополнение к серьёзной аммуниции.Буажные веера, гранаты, которые не взрываются, белые халаты, шары с заусенцами по 1.50 гр. за пачку.Это добавит фана перед игрой!
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  15. #15

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    ага, блин, сам пихай себе шары с заусенцами)))
    такой вот вопрос : как ученик может/неможет стать зомбаком если не встретит злого доктора?
    убили, например, ученика а он не видел этого злого доктора, как тогда? идти в мертвяк?
    (не нашел чето правил)))

  16. #16
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Когда ты умрешь, об этом узнает сразу организатор. Там ты узнаешь где Злой Доктор- это Я.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    27

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Не знаю кто тут за что, но я лично иду за ученика 100%.
    Костюмчик у меня уже как раз имеется.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Mithril
    Сообщений
    27

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Цитата Сообщение от pavtur
    Цитата Сообщение от ЯМА
    Выложена канва.
    Все предложения пожелания будут рассмотрены.
    Я к сожалению не смогу сам играть - у меня Куликовка в России.
    Но мне кажется Яма в анонсе не донес основную уникальность игры.
    "Королевская битва" это пока единственная игра - где один боец /школьник/ может проявить себя в войне один против всех - когда есть свой квадрат и время на подготовку.
    Индивидуальная маскировка, война, минирование, скрытное перемещение.... тут именно от доигровой и индивидуальной подготовки очень много зависит.
    Ты можешь выжить при зачистке твоего кадрата военными если зарылся в землю или поставил 50 растяжек и вся зачистка подорвалась или ты суперстрелок и у тебя супердзот. Или ты человек змея и уползаешь от зачитки по листикам и в травке. В общем рассчитывать в отличие от других игр школьникам надо только на себя. Вот тут и проявится ум, опыт, доигровая подготовка, экиперованность ....
    Извени конечно, но я чето не припомню в фильме не одной растяжки поставленной школьниками и тем более мего навароченных дотов в которых тебе и ядерная война не страшна. Основной принцип фильма был таков что надо было продержаться 3 дня на острове и претом было постоянное чувство страха и опасности. Дай школьника полную экипировку да и ещо позволь доты строить, так они тогда рвать буду все что движется и прикрикивать "Давай подходи я твой мама дэлал!!!!" Звеняй Паша, но ето не хорошо. Если уж и отыгрывать то со вкусом не портя хороший фильм. Школьникам запретить бегать в камуфляже, тоесть брючки или штанишки, белая рубашечка и тд и тп и никакой камуфляжа, только природные инструменты (Кора, листики палочки и все такое). Кстати у нас есть люди которые могут с сабой хоть дом с самолетом на полигон притащить для удобства, это тоже не хорошо. Ни каких разгрузок, небольшая сумка на плече, автомат на спину а в сумку уже что хочеш то и ложи, но вот только не надо набивать ее гранатами так как ето любят делать некоторые из нас, штук 5-10 и хватит. Вот с таким раскладом будет действительно антуражно и страшно, знаеш что у тебя всего по чуть чуть и думаешь как правильно ето все разложить и претом надо будет брать такой факт что в определенный момент надо будет спасаться бегством или тихо лежать в засаде дабы тебя некто не спалил. Да и кстати у школьников не должно быть ни каких ПНВ, Радио станций и всякого другого хлама который нам так помогает в играх, только ствол и гранаты и все. Фонари и лазерные целе указатели фиг сним ани сильно не помешают.

    Ето чисто мое личное мнение, я некого не веню и некому не указываю как будет лудьше, сформировать игру ето уже дело организаторов, но мне бы лично не хотелось сильно ломать сюжет фильма.

  19. #19

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    хотелось бы уточнить, придется ли таскать с обой все барахло на сутки детям??? ведь это довольно неудобно ходить в рубашке-брючках и притом таскать еду-воду, дополнительную одежду на ночь. Будет ли возможность захода в мертвяк?
    А да , и кстати, мертвые дети в роли зомбаков после второй(окончательной) смерти уходят в мертвяк насовсем? до конца игры?

  20. #20
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 20-21 сентября "Королевская битва"

    Вылетевшим детям можно находится в игре в виде зомби, у зомби много респов с интервалом минимум 1 час. Детям!На базовый лагерь можно будет прийти , если смогут . Вас военные убьют- для вас это конец миссии за детей. Только лагерь будет находится в оцеплении военных с проверкой документов и т.п. В случае прохода в лагерь через запретные зоны считается нарушением правил- в результате смерть ребенка и дальше играете за зомби.
    Поэтому мой совет детям и возможно их родителям - не оставляйте необходимых вешей на стоянке , берите всё с собой.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 13:51
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:04
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 16:47
  4. NEW!!!9 ноября Battle Royale- Королевская Битва
    от Comandante ZLO в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 19:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама