+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 145

Тема: Казарма команды "Black Hunters"

  1. #21
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: Казарма команды "Black Hunters"


  2. #22

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Народ! Вот нарыл такое - viewtopic.php?f=137&t=24228
    Посмотрите мож чет и пригодиться!
    Прав не прав в морге всех рассортируют!!!!

  3. #23
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Black crow
    Народ! Вот нарыл такое - viewtopic.php?f=137&t=24228
    Посмотрите мож чет и пригодиться!
    Благодарствуем!

  4. #24

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    06.03.2009 в 18:00 состоится командник. Встреча возле арт-кафе "Ретро". Явка всем обязательна.
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  5. #25

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Приглашаем вас принять участие в игре:
    viewtopic.php?f=67&t=26334
    Предлагаемая сторона: блок НАТО
    Вопросы и регистрация в теме об игре.

  6. #26

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    спасибо за приглашение, будем в максимально полном составе и постараемся оправдать доверие и не посрамить ЧЕСТЬ офицеров КСК!!

  7. #27

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Некоторые уточнения :
    Структурно KSK делится на 4 подразделения в соответствии со специализацией. Подразделения специализируются по способу проникновения на территорию противника: по суше, по воздуху, по воде, в сложных географических районах(горные, полярные регионы). О 5ом подразделении не слышал пока
    Оружие из приведенного списка тоже не совсем верно, не применяют армейские подразделения оружие полиции например псг-1
    Вооружение KSK:
    Пистолет H&K Р8
    Штурмовая винтовка H&K G36
    Автоматические винтовки H&K G36C, G36K
    Пулемет H&K MG3
    Подствольный гранатомет H&K AG36
    Снайперская винтовка G22
    Пистолет-пулемет H&K MP5K
    Пистолет-пулемет H&K MP5SD3
    Пистолет-пулемет H&K MP7
    Пистолет для подводной стрельбы H&K P11
    Гранатомет Panzerfaust 3
    Помповое ружье Remington M 870 "Police Magnum"

    Если кого интересует есть сканы книг KSKBW, GSG-9, и SVdB, могу поделиться

    Хотелось бы встретится в живую, нас 4 человека собираемся моделировать БВ, и не только моделировать
    Ребята вы на командники приходите ? Можно там встретиться. Хотелось бы поговорить о создании совместного подразделения или слиянии. Вполне возможно из нашей встречи вырастет что-то
    интересное. Пишите в приват по любым вопросам. Могу помочь с бундес экипировкой, по крайней мере советом.

  8. #28

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Варг
    Некоторые уточнения :
    Структурно KSK делится на 4 подразделения в соответствии со специализацией. Подразделения специализируются по способу проникновения на территорию противника: по суше, по воздуху, по воде, в сложных географических районах(горные, полярные регионы). О 5ом подразделении не слышал пока
    возможно Вы правы, информацию о KSK черпаем в основном на просторах интернета, поэтому возможны ошибки, будем рады более точной информации.
    Сканы книг есть и у нас, но возникли некоторые проблемы с их переводом. Они все на немецком, а я, например, из иностранных владею только английским.
    Насчет встречи и сотрудничества, думаю Вам лучше пообщаться с нашим командиром. У него сейчас некоторые проблемы с интернетом, но я ему завтра передам.
    in the grim darkness of the far future there is only war

  9. #29

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    чтотб не возникало вопросов по структуре KSK:

    Структура

    KSK расквартированы в Кальве в южной Германии. Штаб-квартира KSK находится в казарме графа Zeppelin в Кальве, Шварцвальд на месте 25 воздушно-десантной бригады. KSK сегодня — это около 850 специально подготовленных военнослужащих в офицерском и унтер-офицерском звании и 150 служащих персонала обеспечения. Точное число солдат не известно, эта информация держится в секрете.

    Боевые подразделения разделены в четыре десантных роты в среднем по 100 человек в каждой и специальную роту укомплектованную ветеранами, выполняющую роль поддержки. Каждое подразделение имеет свою собственную специализацию:
    • 1-й взвод: проникновение по суше;
    • 2-й взвод: проникновение по воздуху;
    • 3-й взвод: проникновение с воды;
    • 4-й взвод: операции в сложных географических и метеорологических условиях (горы или полярные регионы);
    • 5-й взвод: разведка, снайпера и операции по противодействию снайперам;
    • Командный взвод.

    Каждый взвод делится на четыре подразделения. Каждое из подразделений включает в себе в среднем четыре бойца, обладающих одинаковыми знаниями. Каждый из бойцов помимо общей тренировки подготавливается как специалист по оружию, медик, сапёр или специалист по связи. Дополнительно группа может быть укомплектована другими специалистами, например лингвистами или специалистом по тяжёлому вооружению.
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  10. #30

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Слепой
    Боевые подразделения разделены в четыре десантных роты в среднем по 100 человек в каждой и специальную роту укомплектованную ветеранами, выполняющую роль поддержки. Каждое подразделение имеет свою собственную специализацию:
    • 1-й взвод: проникновение по суше;
    • 2-й взвод: проникновение по воздуху;
    • 3-й взвод: проникновение с воды;
    • 4-й взвод: операции в сложных географических и метеорологических условиях (горы или полярные регионы);
    • 5-й взвод: разведка, снайпера и операции по противодействию снайперам;
    • Командный взвод.

    Каждый взвод делится на четыре подразделения. Каждое из подразделений включает в себе в среднем четыре бойца, обладающих одинаковыми знаниями. Каждый из бойцов помимо общей тренировки подготавливается как специалист по оружию, медик, сапёр или специалист по связи. Дополнительно группа может быть укомплектована другими специалистами, например лингвистами или специалистом по тяжёлому вооружению.
    Вы 3 раза употребляете слово подразделение и 3 раза оно имеет разный смысл. Сначала - подразделение включает в себя 4ре роты, далее по тексту подразделение включает 5 взводов, и в конце подразделение включает только 4ре человека, а это скорее всего отделение. Пытался себе представить такую структуру и не смог Хотелось бы уточнить для себя какая же все таки точная структура КСК. Если вы обладаете такими знаниями может мне разжуете могет я чето не пропустил. Потому как из этого вытекает правильное название своего подразделения и воинские звания в нем же.
    Да и интересно как это согласуется с 5ым и командным взводом ? Не вижу тут никакого упоминания о 5ом и командном. Обьясните пожалуйста.

  11. #31

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Варг
    Да и интересно как это согласуется с 5ым и командным взводом ? Не вижу тут никакого упоминания о 5ом и командном. Обьясните пожалуйста.
    пожалуйста, объясняем - обращайтесь к более свежим источникам, например:
    http://www.deutschesheer.de/portal/a/ds ... ontent.jsp
    где черным по белому в разделе Einsatzkräfte (Основные подразделения) написано:
    Spezialzug für Land / Wüste (проникновение с суши)
    Fallschirmspezialzug (проникновение с воздуха)
    Amphibischer Zug (проникновение с воды)
    Gebirgs- / Arktiszug (горные и арктические операции)
    Fernspäh- / Scharfschützenzug (разведывательные и снайперские операции)
    in the grim darkness of the far future there is only war

  12. #32

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    ага это интересно спс за ссылку
    если есть желание пообщаться в онлайне кидайте асю в личку, вот моя 245157137 но ко мне трудновато пробиться из-за спамботов и тп

  13. #33

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    для обсуждения внутрикомандных вопросов сбор 29.03.2009 до строевого смотра в 10-00 на конечной 4-й южный. Явка обязательна

  14. #34

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Че, ты когда себе аву поставишь наконец-то?
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  15. #35

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от che_modan
    для обсуждения внутрикомандных вопросов сбор 29.03.2009 до строевого смотра в 10-00 на конечной 4-й южный. Явка обязательна
    Будем обязательно приколист ты Даня


  16. #36
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Слепой
    Че, ты когда себе аву поставишь наконец-то?
    Командир, на кой она нужна

  17. #37

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Добро должно быть в камуфляже
    С винтовкой, мордой в черной саже,
    С мешком гранат и топором.
    Оно придет, шурша кевларом,
    Дыша табачным перегаром -
    Ты не шути (тынц-тынц)
    Ты не шути (тынц-тынц)
    Ты не шути с таким добром.


    Ну а потом, как Зло припрёццо,
    (Что б по привычке пнуть Добро)
    Песдов получит и съипёццо!
    Но если выживет оно...

  18. #38
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Не забудьте, що з суботи на неділю необхідно перевести годинники на 1 годину вперед

  19. #39

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Товарищи офицеры!! Объявляю благодарность Вам за присутствие на командном смотре, мы не опозорили честь офицерского мундира и достойно представили бундесвер на смотре, так держать!!
    Отдельная благодарность Теме Дарку за фото отчет о сием замечательном событии

  20. #40

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Поздравляю всех с успешным прохождением строевого смотра и с формированием нового более боеспособного (хотелось бы верить) подразделения, при участии 3его взвода лягушек
    фотки выложу чуть позже в связи с уехавшим фотоаппаратом

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 08:11
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  4. Казарма команды "Черный Песец"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 07:05
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама