+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Казарма команды "Black Hunters"

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Казарма команды "Black Hunters"

    В этой теме обсуждают внутрикомандные вопросы игроки команды "Black Hunters".

  2. #2

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Оперативненько. Спасибо за столь быструю реакцию 8)
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  3. #3
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Образец заполнения (такой команды нет, вся информация вымышлена):
    1. Название команды "Маяк"
    2. Если команда моделирует какие либо существующие воинские формирования, то указать какие "Спецназ военно-морских строителей"
    3. Тип камуфляжа, используемого командой "диджитал дубок"
    4. Тип штурмовой винтовки, "стоящей на вооружении" команды (не более 5 наименований) "АК-47, АК-74, М4, РПК-74, ПКМ"
    5. Количество игроков "8"
    6. Командир команды (Позывной, ФИО, контактный телефон) "Старпом, Иван Иванович Иванов, 8 050 ххх хх хх"
    7. Производится ли набор игроков в команду? "Нет"

    1. "Black Hunters"
    2. Woodland
    3. AK-series, Steyr AUG, G36, AWP, VSR-10
    4. 5 человек в команде (2 снайпера)
    5. Командир - Слепой (Гармаш Александр Константинович), тел. моб - 8-097-784-63-13 , дом. - 67-22-84
    6. Производится набор игроков в команду.

    Не точная информация.
    См. пункт 2 образца заполнения. Ну и дальше сбой. Кого моделируете ну или какая направленность? (просто любопытно – можно не отвечать, но лучше поправить, чтобы не нарушать отчетность ).
    Ну и конечно поздравляю с созданием команды и казармы!
    Жду встречи на играх.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  4. #4

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Сейчас пока никого не моделируем, а на будущее хочется в бундес пойти.
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  5. #5
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Таже хочу поздравить с образованием новой команды.
    Надеюсь в скором времени увижу вас в реале.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  6. #6
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Слепой
    Сейчас пока никого не моделируем, а на будущее хочется в бундес пойти.
    О! Немчегов у нас в городе нет Давайте ребята!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #7

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Слепой
    Сейчас пока никого не моделируем, а на будущее хочется в бундес пойти.
    Альпийсие стрелки!!! ЙА, ЙА дисиш фантастиш!!!

    Успехов!

  8. #8

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Meine Gratulation, kollegen!
    Deutschland uber allen!
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  9. #9

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Эммм..... в общем с закрытием сезона и переходом на "зимнюю спячку" наша команда наконец-то начинает потихоньку переход и моделирование бундесвера, точнее отряда KSK.... Будем надеятья что все получится и станем хорошими дойчями в нашей колоритной международной и иинтернациональной банде из города Запорожья......
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  10. #10

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Спячка? Ну-ну...
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  11. #11
    Курсант Аватар для Сварг
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Запоріжжя
    Команда
    РМС «Contractor*s Group Zero»
    Сообщений
    43

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Дойчланд, вітаю!!! 8)

  12. #12

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Глюк, у нас спячка, потому что два привода умерли и будут покупаться новые, снайпер женится,второй снайпер учиццо сча и у него траблы по учебе и все сча заняты переходм на бундес. Потихоньку-помаленьку шмотимся и отовариваемся...
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  13. #13

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Ребят, закупиться на бундес помоему не проблема !!!!! В "Забавах" куча комков !!!!!
    Пиво - ещё одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы МЫ были счастливы !!!

  14. #14

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Tuk
    Ребят, закупиться на бундес помоему не проблема !!!!! В "Забавах" куча комков !!!!!
    Я не спорю, по поводу камков, в 360 грн ты очччень хорошо и жирно вложишься в штаны+китель+куртка осенняя+парка зимняя, но ведь еще все стрелки переходят на немецкое оружие и все ждут либо ЗП на работе либо стипендию...
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  15. #15
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Слепой
    Цитата Сообщение от Tuk
    Ребят, закупиться на бундес помоему не проблема !!!!! В "Забавах" куча комков !!!!!
    Я не спорю, по поводу камков, в 360 грн ты очччень хорошо и жирно вложишься в штаны+китель+куртка осенняя+парка зимняя, но ведь еще все стрелки переходят на немецкое оружие и все ждут либо ЗП на работе либо стипендию...
    Вставлю свои 5 копеек.
    По моему личному мнению, главное что будет возможность играть и набираться опыта, а не моделирование, форма и т.д.
    Тобишь купив новую форму и приводы - окромя внешнего вида ничего не измениться.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  16. #16

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Grad
    Вставлю свои 5 копеек.
    По моему личному мнению, главное что будет возможность играть и набираться опыта, а не моделирование, форма и т.д.
    Тобишь купив новую форму и приводы - окромя внешнего вида ничего не измениться.
    Никто же и не спорит-то. Мы молодняк страйке, но бегать с немецким/австрийским/британским/английским/российским и т.д. стволом в вудлэнде это как-то не сильно интересно и не вызывает морального и эмоционального удовлетворения, окромя игры, драйв и эмоции ни счем не сравнятся, так что на общемкомандном собрании было решено взять за основу для начала - моделирование бундесвера (его в ЗП-сити нету), а конкртнее отряд KSK.
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Слепой
    Никто же и не спорит-то. Мы молодняк страйке, но бегать с немецким/австрийским/британским/английским/российским и т.д. стволом в вудлэнде это как-то не сильно интересно и не вызывает морального и эмоционального удовлетворения, окромя игры, драйв и эмоции ни счем не сравнятся, так что на общемкомандном собрании было решено взять за основу для начала - моделирование бундесвера (его в ЗП-сити нету), а конкртнее отряд KSK.
    Молодцы, так держать!

  18. #18

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Цитата Сообщение от Pro
    Молодцы, так держать!
    Спсибо, постараемся оправдать ИМЯ отряда и не покрыть себя позором на наших полигонах
    "Что я знаю? Да в принципе всеравно что я знаю. Когда вылетает первая пуля, политика и все это дерьмо летит к черту"

  19. #19

    KSK

    для потенциальных рекрутов команды и всех, кому просто интересно:

    Kommando Spezialkräfte (KSK, Команда Специального Назначения) является частью Division Spezielle Operationen (DSO, Отдел Спец Операций). Наиболее близким аналогом является Британский SAS, он же и был взят как пример при создании.

    Бундесвер официально определяет задачи KSK как:
    • KSK – это часть армейского подразделения для проведения военных операций в рамках кризисной профилактики и кризисного противостояния, а также в рамках обороны страны и обороны союзных государств НАТО;
    • В задачи KSK входит войсковая и техническая разведка в тылу противника, или в условиях проникновения на охраняемые объекты и проведение на их территории диверсионных мероприятий;
    • Операции по устранению руководителей и высших военных чинов противника, штабов, систем связи и инфраструктуры военного руководства;
    • Управление ракетными и авиационными ударами направленными вглубь территории противника (маркировка цели лазером). Взаимодействие с другими частями вооруженных сил;
    • Спасение и освобождение собственных и союзных солдат;
    • Противостояние действиям аналогичных антидиверсионных и антитеррористических подразделений глубоко в тылу врага.

    История
    KSK основан в 1996 и начал функционировать 1 апреля 1997. Причинами для учреждения были новые угрозы, появившиеся после окончания Холодной войны так же как факта, что единственный антитеррористический отряд GSG 9 мог не всегда мог действовать вне Германии.
    К этому времени, единственными единицами, сопоставимые со спецназом были три десантно-диверсионных роты, находящихся в подчинении одной из трех десантных бригад и – по одной в каждом из трех немецких Корпусов - рота Fernspäher (отряд дальней разведки). Все эти единицы за исключением Fernspählehrkompanie 200 были расформированы или слиты в KSK.
    После основания KSK участвовали в ходе военных конфликтов в Косово, Босния и Герцеговине и Афганистане. Как и в случае с Бундесвером, необходимо согласие Бундестага на любые действия KSK. Вся информация об операциях является секретной. Любая информация о текущих либо прошедших операциях – даже данные об успехе либо потеря – скрыты даже от членов парламента. Такая практика постоянно подвергается критике и возможно, что в дальнейшем информация будет доступна для некоторых членов Бундестага.

    Структура
    KSK расквартированы в Кальве в южной Германии. Штаб-квартира KSK находится в казарме графа Zeppelin в Кальве, Шварцвальд на месте 25 воздушно-десантной бригады. KSK сегодня — это около 850 специально подготовленных военнослужащих в офицерском и унтер-офицерском звании и 150 служащих персонала обеспечения. Точное число солдат не известно, эта информация держится в секрете.
    Боевые подразделения разделены в четыре десантных роты в среднем по 100 человек в каждой и специальную роту укомплектованную ветеранами, выполняющую роль поддержки. Каждое подразделение имеет свою собственную специализацию:
    • 1-й взвод: проникновение по суше;
    • 2-й взвод: проникновение по воздуху;
    • 3-й взвод: проникновение с воды;
    • 4-й взвод: операции в сложных географических и метеорологических условиях (горы или полярные регионы);
    • 5-й взвод: разведка, снайпера и операции по противодействию снайперам;
    • Командный взвод.
    Каждый взвод делится на четыре подразделения. Каждое из подразделений включает в себе в среднем четыре бойца, обладающих одинаковыми знаниями. Каждый из бойцов помимо общей тренировки подготавливается как специалист по оружию, медик, сапёр или специалист по связи. Дополнительно группа может быть укомплектована другими специалистами, например лингвистами или специалистом по тяжёлому вооружению.

    Отбор и тренировки
    Только солдаты офицерского состава Бундесвера не вышедшие в отставку и имеющие квалификацию десантника могут быть приняты в состав KSK. И предварительным условием для принятия является базовый диверсионный курс Бундесвера ("Einzelkämpferlehrgang"). Начиная с 2005 года приём также открыт для гражданских лиц и военнослужащих, успешно окончивших 18-тимесячный курс Экстремального Выживания.
    Отбор разделён на две фазы, трехнедельная первая фаза включает физ. подготовку и психологические тесты (можно набрать приблизительно 50% проходного рейтинга) и трёхмесячная вторая фаза на физическую выносливость (8-10 % рейтинга). KSK использует горную область Шварцвальд для тренировок второй фазы. В течение этого времени кандидаты должны выполнить 90 км марш-бросок. После чего они проходят трёхнедельный курс выживание в интернациональных условиях, ухода от преследования и ведения слежки, называемый Боевой Курс Выживания в Германском Центре Специальных Операций в Фуллендорфе.
    Если кандидаты проходят все эти тесты, то могут быть допущены к двух-трех летней тренировке в KSK. Эта тренировка включает 20 тестов по антитеррористическим действиям в джунглях, пустыне и городских условиях и проходит более чем в 17 различных школах по всему миру, например Норвегия (Арктика), Австрия (Горы), Эл Пасо/Техас или Израель (Пустыня), Сан Диего (Море) или Белиз (Джунгли).

    Вооружение
    • H&K P8 полуавтоматический пистолет
    • HK USP Tactical - пистолет
    • HK Mark 23 - пистолет
    • H&K 416 штурмовая винтовка
    • H&K G36 штурмовая винтовка с подствольным гранатомётом AG36, или вариант G36C
    • H&K MP5 пистолет-пулемёт или его модификация H&K MP5K
    • H&K MP7 пистолет-пулемёт
    • H&K UMP пистолет-пулемёт
    • G22 снайперская винтовка
    • H&K PSG1 снайперская винтовка
    • Panzerfaust 3 противотанковый гранатомёт
    • H&K MG4 пулемёт
    • H&K 21 лёгкий пулемёт
    • Rheinmetall MG3 пулемёт
    • H&K GMG автоматический гранатомёт

    P.S. данная информация собиралась по кусочкам на необъятных просторах сети (в том числе переводилась с английского и немецкого), поэтому дать ссылку на конкретный источник не представляется возможным
    in the grim darkness of the far future there is only war

  20. #20
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды "Black Hunters"

    Немного сам интересуюсь немцами.
    Интересно узнать, чем собираетесь выразить себя именно подразделением KSK, а не рядовой пехотой бундеса?
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма команды "FeuerWelle" DSK 3./KdoSpezKr 1.Zug 1.Grp
    от ReD_FoX_BaKeR в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 08:11
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 13:56
  3. Казарма команды "Thunderclap" (Удар грома)
    от Mad Vetal в разделе Каменское
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 11:59
  4. Казарма команды "Черный Песец"
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 398
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 07:05
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.03.2008, 16:46
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама