+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Double Eagle UMP (M89A)

  1. #1

    Double Eagle UMP (M89A)

    Вопрос - подскажите какой нозл подойдет на замену родного? Делал ли вообще кто нибудь тюн данного привода?

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    LAPD SWAT
    Сообщений
    3

    Re: Double Eagle UMP (M89A)

    Пока не делал (по причине нехватки денег).
    Яр говорит, что подойти должен любой, который соответствует по длине...
    [Что сгорит - то не сгниёт] [Паяльник&Отвертка TEAM]

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    LAPD SWAT
    Сообщений
    3

    Re: Double Eagle UMP (M89A)

    UPD. Ни один нозл не подходит. Есть вариант либо точить на заказ, либо обтачивать по размерам AUG-овский, либо LA-какой-то, не помню.
    Все штатные, что были в магазине, мы перемеряли. Либо длинее нозл (АУГ, ЛАха), либо короче (все оостальное)...
    Так что буду искать, где точить!
    [Что сгорит - то не сгниёт] [Паяльник&Отвертка TEAM]

  4. #4
    Курсант
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Хокс
    Сообщений
    94

    Re: Double Eagle UMP (M89A)

    подобрал не знаю какой, но он был на миллиметр длиннее. Чуть чуть обрезал и нормально. Там можно ставить нозл если он дето на милиметр короче и толще родного. Но это под вопросом. По поводу тюна - как и любой другой третий гир.
    Металл втулки, шимминг, 120 пружина. И радуйся. Пружину больше ставить проблематично изза аккума. Хотя, видел людей, приматывающих изолентой ладж к магазину. Сам пробегал сезон с аккумом примотанным к прикладу.

  5. #5

    Re: Double Eagle UMP (M89A)

    У меня вообще целая проблема сменить пружину - родная вросла в поршень. Нагревать и выплавлять ее не стал - потеряет упругость. А "базовых" 100м/с для него вполне нормально. Даже на родном убогом нозле - просто переодически набивать под нозл смазку тугоплавкую ИМХО.Сменил проводку на "серебрянну" производства G&G, контактная группа оказалась не совместимой почему то. Пропал одиночный огонь.
    По поводу батарей - идеально встает литийнанофосфатные аккумуляторные батареи (Лифе) на 9,9в. Проверено на -12гр морозе. "Специальные" UMG батареи (на базе саниовских тонких банок, в 2 ряда) - гнилушка, выброшенные деньги.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Хокс
    Сообщений
    94

    Re: Double Eagle UMP (M89A)

    Да, про базовую пружину эт точно. Я ее выламывал пол вечера. Просверлил в поршне две дырки, и с помощю них уже выкалупывал. Открутить болт фиксирующий головку поршня не смог. Он из какой-то сверхпрочной стали. Испортил две отвертки, а на болте никаких изменений.
    Одиночный огонь у меня работает, а вот предохранитель - нет. Предохранитель сделан по дурацки, если правая стенка гира отходит хоть на пол милиметра - уже не фиксирует. А я справа приклеил к гиру электронный ключ, который отгибает пластмассу.

    если вытащить эмулятор затвора, немного поизвращаться с напильником, в него влазил 9.6 аккум из саньешных банок 1500 кадмий, размером полтора миника. Ну, или фосфат.
    Короткий стволик затрудняет тюн. Шар не успевает разогнаться. При базовых 105 м/с, установка 120 пружины дает 112 м/с. Но, это же пистолет-пулемет. У него главное компактность и короткий ствол. Удобен для урбана, неудобен в лесу. Неудобство: длинный магазин, при стрельбе лежа надо привод высоко поднимать. Короткий ствол - при стрельбе из окопа и щелей тяжело попасть в щель, надо на это обращать внимание. Был бы ствол длиннее - можно было бы его высунуть в дырку и не парится.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    LAPD SWAT
    Сообщений
    3

    Re: Double Eagle UMP (M89A)

    Ну не знаю, у меня пружина снялась без проблем. А вот поршень от этого родного гира не стает в САшный, т.к. рельсы в нем уже и тоньше ;(
    Кстати, и гир лопнул маленько, это с базовой-то пружиной.
    И шестерни кривые - точнее оси у них кривые шокапец, в латунные втулки не становятся..
    [Что сгорит - то не сгниёт] [Паяльник&Отвертка TEAM]

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Double Eagle M804A
    от Comedy в разделе Что лучше?
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 18:32
  3. Привод с пластиковым гирбоксом DOUBLE EAGLE M85
    от sKorsh в разделе Бюджетное оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 18:13
  4. Double Eagle MP-40. Мысли вслух.
    от VAG в разделе WWII оружие
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 17:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама