Игра не стандартная, это даже не игра а мероприятие - юбилей музея авиации - 10лет...а так как мы там уже малёха прижылись, то дирекция попросила на там устроить зрелишьную но короткую игру в день официального празнования, я в общем то готов взяться, абы были игроки...причём с ОПЫТОМ И АНТУРАЖЕМ, ибо на это всё будут смотреть весьма официальные лица и может быть, они увидят страйк впервые.
Итак:
Сбор с 14-30 до 15-00
Первая официальная миссия - "Засада" с 16-00 до 16-30
Вторая официальная миссия - "Освобождение" с 16-45 до 17-15...
и дальше до 20-00 играем в своё удовольствие
Стоимость - 0.00грн вход бесплатный
В игре будет задействован УАЗик, БТР и противотанковое орудие (предоставляет ТМ МИЛИТАРИСТ) Бензу и водил оплачю сам.
К игре допускаються игроки как минимум в разгрузках и полностью милитари одеты, умеющие держать себя в руках и не громко материться на протяжение официальных миссий С опытом 3-4игры минимум!!!!
П.С.Официальные миссии не будут театральным действием от а" до "я", это будет игра но по сценарию, вы будите действовать по сценарию первые 3-4минуты, пока "отстреляется" орудие, а потом кто-кого...как обычно Миссии "Освобождение" - чисто CQB, штурм и освобождение заложников из самолёта, заложниками будут добровольцы из зрителей...если добровольцев не будет - пойдут охранники музея ...ну так директор музея сказал

Если есть ещё идеи - вперёд

Просьба всем кто сможет принять участие - зарегиться до 19сентября включительно, просто если не наберётся 35-40 человек, всё может накрыться
позже тоже можно региться, и я даже пойму если в последний момент у вас что- то не удасца
Доп инфу выложу тут иным цветом!
Контактный тел: 8-067-501-89-45(богдан)звоните-спрашивайте

Да, забыл написать - те у кого ствол слишком травмоопасен для СКБ-и, выдам для этой миссии прокат бесплатно...желательно не более 100м/с, для сомневающихся - хренометор возьму