+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Пересечное - подготовка полигона

  1. #1
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Пересечное - подготовка полигона

    Просьба всем членам коалиции "Союз", заинтересованных в подготовке фортификационных сооружений на полигоне, отписаться в этой теме.
    Пожалуйста укажите наличие (возможность аренды) шанцевого инструмента.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  2. #2

    Re: Пересечное - подготовка полигона

    А то членам "Союза", которые начали этим заниматься, обидно видеть отсутствие особого энтузиазма у остальных.

  3. #3
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Пересечное - подготовка полигона

    Цитата Сообщение от BOJIOHTEP
    А то членам "Союза", которые начали этим заниматься, обидно видеть отсутствие особого энтузиазма у остальных.
    Кандидатам
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  4. #4
    Оператор Аватар для Zar
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    457

    Re: Пересечное - подготовка полигона

    Я неправильно выразился.
    Даже не члены "Союза", а команды и внекомандники моделирующие и близкие по идеологическим соображениям.

    Короче говоря: 2nd Para уже почти закончили свою базу. Нам для полноценного противоборства сторон тоже было бы неплохо иметь свою.
    Давайте делать полноценные игры и тренировки. Для этого желательно, все таки, приложить усилия к подготовке полигона.
    Был рождён в прошлом тысячелетии, в стране которой не существует.

  5. #5
    Оператор Аватар для Axis
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    386

    Re: Пересечное - подготовка полигона

    Как уже отписал в Воскресных тренировках, обязуюсь исполнить свой долг окопокопанием и пр. общественными работами (хотя для меня самого не понятно, к какой коалиции я отношусь больше... Дубок + М15... Но скорее всё же к НАШИМ).
    Имею даже штыковую лопату. Но на мопеде всё своё хозяйство с лопатой без потерь могу не довезти... Если будет дождливо (21.09), и поеду автобусом, то скорее всего смогу взять и лопату и средних размеров топор (если он нужен). Вот если б кто на "лимузине" прихватил с собой...
    Опять же, обещал и мешки для мусора... Никто не выразил своего мнения, по этой теме (мусорной). Хотя думаю, все по умолчанию со мной согласятся...
    Один - не так уж и мало. Но всё же недостаточно.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Спец подготовка
    от шура в разделе Одесса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 13:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама