+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

  1. #21

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    hangman Милитарист излазил вдоль и поперек ^^ Даже правила прочел


    НАЕМНИК
    1.) Ну этот совет тут на форуме был написан over 9000 раз, прочитан и принят к сведению, вот только кому такой пионер нужен ? [=
    2.) А вот это уже интересно, благодарствую.

    Whisper

    1.) Будем искать.
    2.) Дассс, в данный момент одного меньше другого, но я настроен решительно.
    з.ы. Это и так проштудировано, мож тонкости какие или тайны партии.

    Есть ли смысл брать намордник или маска+очки достаточно, а то не потом выколупывать свинец из задницы с расписаной рожей ходить или пару слов о безопасности и травмах в этом нелегком деле, алсо синяки и ушибы за трувму можно не считать.

    Что собственно означает понятие "спринговый" ?
    Ведение войны основано на обмане.

  2. #22
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Есть несколько уже давно обжитых мест на форуме, где можно узнать массу полезного, не ломая мозг другим, в поисках ответов вам. Самому тоже можно нарыть немало, было бы желание.
    Вот первое и на мой взгляд самое основное.

    Да и еще один советик. Настоятельно рекомендую внимательно прочесть правила форума. Уважение к собеседнику в первую очередь!

    Cepishmohnoril , а вам бы посоветовал пристально обратить внимание на ваши регистрационные данные. Может конечно это все и забавно, но доверия к вашей персоне не добавит.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  3. #23

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    *увлеченно читает*
    Ведение войны основано на обмане.

  4. #24

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Цитата Сообщение от Cepishmohnoril
    Буду краток, хочется начать играть в страйкбол, но т.к. игра требует достаточно приличные капиталовложения, хочется попробовать бюджето дабы ощутить на своей шкуре, что да как, прежде чем уж окунатся в это с головой.
    Если знакомых в страйке нет - то тут конечно труднее. Самый простой вариант - просто договориться и прийти посмотреть на игру. Лишняя пара очков практически всегда найдется да и пострелять, как минимум в лагере (где все шмотки лежат), по банкам дадут и с пистолетов, и с автоматов и со снайперских винтовок, а если повезет то и побегать (поиграть) какое-то время.

    А дальше, если понравится и затянет - уже и будешь думать-советоваться что покупать/где покупать/как покупать...

    П.С. Есть пословица - "не так страшен черт, как его малюют", так и в страйке - не так он дорог - как про него пишут. По крайней мере - на первоначальном этапе.

    П.П.С. Ну и главное - "лишь бы человек хороший был, а костюмчик сядет".

  5. #25
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    А я считаю, что главное в этом деле создать команду. Притом команду СПЕЦНАЗА. Потому что спецназ!!! носит что хочет и оружие любое, т.к. можно боеприпасы у противника забирать.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  6. #26

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Еще было бы неплохо рассказать немного о себе в соответствующей теме - viewtopic.php?f=97&t=17409
    Это касается не только Cepishmohnoril

  7. #27

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Дык, мне пока писать нечего ><
    Ведение войны основано на обмане.

  8. #28
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Подумай, для начала, какие армии вызывают у тебя ... симпатию, что-ли... туда же - оружие... Опосля почитай о них в ресурсах, посвященных страйкольным вариантам.

    Как хоть немного все проясниться, приходи на командник, говори: "Добрый вечер всем!". И общайся Задавай вопросы...

    В Днепропетровске есть американские команды, российские, британская, немецкая... В общем - много и разные. Определяйся
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  9. #29
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Товарищ Cepishmohnoril, для того чтобы начать заниматься страйкболом надо, как говорится "себя показать и на других посмотреть". Поэтому, как уже неоднократно упоминалось, рекомендую подойти в четверг на межком, и пообщаться вживую.
    утром Серый, вечером Синий :P

  10. #30

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    На межком я и так подойду (и не один), ситуация впринципе и так ясна (пару вечеров на это дело было стабильно убито), и цены изучены вдоль, и поперек, и даже оптимальный начальный вариант подобран (http:// /product/9741 or http://sturm.com.ua/product/5239 ну соответственно ещё буду советоватся).
    По началу буду талибом и возможно (рынок в помощь) игры тип Сталкера.
    Ведение войны основано на обмане.

  11. #31
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    не знаю, что скажут люди знающие, но мое мнение - что лучше стоит подкопить чуток и взять чуток дороже, но крепче. спортлайн серия класик арми, это конечно фирма, но цирирую форму милитариста "там все пластик кроме ствола" http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 12#p246012
    вот обзор кстати
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopi ... 606#127606


    может стоит подкопить на достойного металлического китайца вроде
    http:// /product/7261
    http:// /product/10713
    http:// /product/7352
    это будет подороже, но и скорость посовестнее, и по идее может прожить больше.
    з.ы. это мое мнение, ооно не претендует на правильность, и может быть оспорено людьми знающими )

  12. #32
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    hangman прав - лучше не спеши с покупкой спортлайн версий.....через пару игр начнешь собирать на другой привод! ))) вон на последней Гвардейке - 2 привода "ФИРМА")))) распались от падений через пенек кубарем ))))))))))) плюс там песок!

    бери все же китай там больше "метала" да и скорость намного выше базовых 90м/с.

    у нас в команде есть пара "JG" G-серия - хорошо себя зарекомендовали вроде (не "металл" ).

  13. #33

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Таккссс, посетив сегодня магазинчик тов Seventy и узнав много нового и интересно было принято решение не ждать а рвать попу и покупать привод как можно скорее.

    Внимательно взвесив все за и против Остановил свой выбор на CYMA 028S (сабж http:// /product/3886) из за его вменяемой цены в меру крепкого исполнения(имитация дер. частей пластиком, корпус гирбокса АБС пластик с силуминовым покрытием все остальное метал(и крышка гирбокса)) и по некоторым данным относительной надежности.
    Лупит он не больше 130 ну мне этого вполне хватит.

    Остановился на этом варианте потому как товагищи в магазинчике мне ужасов понарасказывали и было принято решение купить хотя-бы пару механов и лодер соответственно (и судя по обзорам нормальный ремень) а все это денхиденьхиденьхи.
    Хотя конечно совесть мне подсказывает что лучше было бы взять CM 031 но тогда денег на все остальное у меня не останется.

    з.ы. Есть ещё неведомый AK 47S б.у., единственное что помню, что он фулл метал с обоймой(помоему бункер) но без батареи, но я его как вариант не очень воспринимаю, т.к. с доведением его до кондиции выйдет дороже чем новый привод со всеми необходимыми свистелками и перделками.


    Ожидаю тонны критики, наряды на кухню, ссылки на мат часть и собственно мнение общественности.
    Ведение войны основано на обмане.

  14. #34

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    up
    Ведение войны основано на обмане.

  15. #35
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    2 механы и лоадер - это грубо 300 гривенников. Я брал на милитаристе классикармиевские по 120 грн. с небольшим напилингом зацепа стали как родные. без лоадера их просто очень грусно заряжать брал полмесяца назад. осень бегал с бункером. весело конечно, но погремушка портит всю игру=)


    только что прошелся по ценам китайской продукции на милитаристе, и аж напряг прошел дорожает блин.
    по себе скажу. что стальное исполнение радует (http:// /product/7352 мой) все кроме внешнего ствола сталь, магнитится, гирбокс правда не перебирал до сих пор, но всех услышанных о дибосе нареканий - никаких. про циму тоже в последнее время хорошие отзывы, интересно бы послушать владельцев именно такой модели

  16. #36

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Та вся фигня в том что асортиментик поисхудал и судя по слухам пополнятся он как-то не собирается.

    з.ы. Алсо тут нашел альтернативу, может выгорит AK 105 CM 031, правда чуток б.у.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: w8i04l8d6nvg.jpg‎
Просмотров: 769
Размер:	50.9 Кб
ID:	3748   Нажмите на изображение для увеличения
Название: uoh5xixabyvx.jpg‎
Просмотров: 772
Размер:	50.0 Кб
ID:	3749  
    Ведение войны основано на обмане.

  17. #37

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Товагищи стгайкболисты, меня интересует если можно то где у нас в городе можно преобрести вот такую вещь.
    Ведение войны основано на обмане.

  18. #38
    AirMan Аватар для DreameR
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ThunderClap
    Сообщений
    168

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Цитата Сообщение от Cepishmohnoril
    Товагищи стгайкболисты, меня интересует если можно то где у нас в городе можно преобрести вот такую вещь.
    как я понял это колоша на приклад
    у меня есть такая http://sturm.com.ua/pictures/catalogue/5706
    могу спихнуть
    еси че напутал -порошу извинить
    S.A.S. Special Air Service

  19. #39

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Таки да, таки цену в приват ^^
    Ведение войны основано на обмане.

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    Вольный
    Сообщений
    9

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Здравствуйте , меня интересует вопрос - с какого возраста можно начать вливатся в страйк ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65650228.jpg‎
Просмотров: 508
Размер:	50.1 Кб
ID:	5100  

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 08:08
  2. Хотел бы попробовать.
    от mak83 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 11:16
  3. Желающим моделировать Афган...
    от Чеширский Кот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:02
  4. Попробовать сыграть
    от Блад в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 19:08
  5. Желающим поработать над RPG движком !!!
    от Fritz-Legioner в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама