+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 147

Тема: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

  1. #1
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Эта ветка создана специально для тех кто хочет играть в страйк но не знает с чего начать.Новички не стесняются задавать вопросы(Если ПОИСК не принес результатов,и на форуме viewforum.php?f=18 не найдены ответы), а "старички" доброжелательно помогают советом.

    Несколько общих советов. Страйкбол не закрытое общество,и любая команда Днепра открыта для желающих в нее попасть.Поэтому осмотритесь,какие команды есть (см. ветку "команды Днепра") и найдя себе по душе смело стучитесь к командиру. А уж командир возьмет вас под свою опеку,и все расскажет и покажет. Условия принятия в команду у всех разные(но не жесткие,и сдача нормативов не предусмотрена ) поэтому будьте готовы что некоторое время будете числиться рекрутом.
    Не спешите сразу покупать ствол и амуницию,вполне возможно что ваше оружие и форма не подойдут под общую концепцию команды куды вы хотите попасть.Лучше посоветуйтесь предварительно с командиром выбранной команды. На первую тренировку почти каждая команда может обеспечить вам и привод и очки.
    Можно конечно стать и принципиальным внекомандником,и самому зарабатывать себе имя.. тут все плюсы и минусы можно почитать опять же на форуме "новичкам".viewforum.php?f=18
    Добро пожаловать в ряды мужественных страйкболистов Днепра!

  2. #2

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Всем привет! Подскажите как и где попробовать себя в страйкболе? Может кто-то возьмет на тренировку? Буду очень признателен!

  3. #3
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Хочу начать! Где и как?

    привет

    для начала, как было уже сказанно - не спеши с покупками
    прийди сначала на межком - каждый четверг, с 19.00, возле памятника молодому Шевченко, на ул. Ленина.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  4. #4

    Re: Хочу начать! Где и как?

    спасибо! обязательно прийду! а потом что? я же никого не знаю, пароль, отзыв и т.д.

  5. #5
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хочу начать! Где и как?

    Когда ты подойдешь вечером к ТГ, то точно не попутаешь нас филателистами
    Пароль не нужен - просто спроси кого-нибудь из командиров команд или тебе "люди добрые" расскажут что, где и как...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  6. #6

    Re: Хочу начать! Где и как?

    СПАСИБО большое!

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Днепропетровская обл, Никополь
    Сообщений
    1

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Всем привет! Я Савелий, я с Никополя и мне 28 лет. Имею огромное желание присоедениться к вам, могу конечно же купить оружие и камуфляж, но прежде хотелось бы посоветоваться с камерадами и выслушать их мнение на счет того какое лучше мне приобрести оружие....Буду рад услышать ваше мнение на счет этого.

  8. #8
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Ув. Saveliy !
    В Никополе есть немало хороших команд,я думаю тебе лучше пообщаться с местными. Если захочешь,напиши в личку , дам телефоны никопольских командиров

  9. #9

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    привет.
    нас двое, мы хотели бы познакомиться с эирсофтом поближе.
    не имеем ничего, кроме камуфляжей
    можно ли поучаствовать в играх? может прокат, или еще какие варианты?

  10. #10
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Цитата Сообщение от genazvale
    привет.
    нас двое, мы хотели бы познакомиться с эирсофтом поближе.
    не имеем ничего, кроме камуфляжей
    можно ли поучаствовать в играх? может прокат, или еще какие варианты?
    Или ещё какие... Скоро весна, а там и новый сезон.
    Поучаствовать можно, но пока только со своим. Проката в Днепре практически нет. Может кто даст вторичку...
    Вообще, всё как всегда. Четверг, 19:00, памятник молодому Шевченко, что на ул. Ленина, рядом с книжным рынком.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  11. #11

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    а что, сезон закрыт и уже никто не играет? разве зимой боевые действия не ведуться?
    кстати, возле шевченка каждый ли четвер собираетесь?

  12. #12
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    2 genazvale На эти выходные наша команда будет проводить тренировку. Можете поучавствовать. Стволы можем дать, но очки желательно свои. Все подробности в личку.

  13. #13
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Цитата Сообщение от genazvale
    а что, сезон закрыт и уже никто не играет? разве зимой боевые действия не ведуться?
    сезон, уже смело можно сказать, на исходе И дело даже не в том, что народ мерзнет и не хочет играть, а в том, что привода плохо реагируют на все эти перепады температуры, сырость и прочее... Зимой - это зимой назвать даже как-то стыдно - все тоже самое... Сезон начинается с ранней весны и до поздней осени.
    Цитата Сообщение от genazvale
    кстати, возле шевченка каждый ли четвер собираетесь?
    Собираются каждый четверг, кол-во собирающихся меняется - даже в дождь можно найти под памятником пару страйкболистов, оживлено обсуждающих как включить НСПУ-М от пальчиковой батарейки
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  14. #14

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Здравствуйте. Нашлось еще пару желающих влиться в культуру страйкбола в лице меня (Рома [уни]) и моего друга (Максим [Атер]). Сегодня придем знакомиться с будующими товарищами к Шевченко. Ждите нас
    uni.

  15. #15

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Цитата Сообщение от Whisper[Shadows
    ]Поучаствовать можно, но пока только со своим. Проката в Днепре практически нет. Может кто даст вторичку...
    Вообще, всё как всегда. Четверг, 19:00, памятник молодому Шевченко, что на ул. Ленина, рядом с книжным рынком.
    Я могу помоч с прокатом...есть пара Калашиков ( АК74, АК105).
    Курил "отвертку". Теперь курю "фонарик"

  16. #16
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Обновим тему.
    Тем бойцам, которые приходят хочу напомнить, что страйкбол - это игра на честность, играют в неё, в основном, друзья или хорошие товарищи, которые знают друг друга и доверяют друг другу. Не начинайте играть, если вам наплевать на человека по ту сторону прицела, потому что вы и так знаете, что вы самый-самый. Не начинайте играть, если вы не согласны с теми правилами, которые существуют. Не начинайте играть, если вы хотите доказать кому-то другому, кроме себя, что круче вас только горы и яйца. В принципе и себе это можно доказывать где-то за пределами страйка.
    Про моделирование. Есть множество мнений на эту тему. Что, как, когда зачем и почему люди в страйке заморачиваются на всё это, если можно просто и без проблем за $150 купить всё, что тебе нужно. И вот я сижу и думаю, а ведь правда, ездить лучше не на коллекционном Харлее в компании однодумцев, а рассекать на мокике, на который даже права не надо. Кушать лучше не в ресторанах, а у бабушек пирожков прикупить, с верой в светлое будущее. В интернет выходить не с лаптопа по каналу в 8 мбит, а с сотого пентиума с 14" монитором и по диалапу на 24400. И так далее. К чему все эти сравнения и аллегории? К тому что, если опускаться вниз,а не подниматься вверх, то смысл вообще играть? И, кстати, никто не мешает прийти и играть со стартовым китайским стволом и одним бункером, не надо только рассказывать, что это и есть предел мечтаний каждого.
    Про форум. Он модерируемый. Он не всё вытерпит. И его читают люди. Посему прежде чем постить, прочитай, что ты написал. Прежде чем написать, почитай, что написали другие. Прежде чем задать вопрос, залезь в ЧАВО. И перечисли вообще в вопросе, что ты сделал для того, чтобы ответить на него самостоятельно.

    Как то так. ИМХО.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  17. #17

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Буду краток, хочется начать играть в страйкбол, но т.к. игра требует достаточно приличные капиталовложения, хочется попробовать бюджето дабы ощутить на своей шкуре, что да как, прежде чем уж окунатся в это с головой.

    По мимо выше сказанного интересуют следующие вопросы:

    1.) Есть ли у нас в городе соответствующий магазин, если да, то хотелось бы узнать адрес.
    2.) Что необходимо помимо энтузиазма?

    з.ы. Ну и как можно больше информации по этой теме, игры, допуск к играм, тематика, историчность .....
    Ведение войны основано на обмане.

  18. #18
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    кроме энтузиазма нужны деньги а после - приходишь на командник и говоришь я новенький, "кто продает славянский шкаф"
    шутка

    магазин самый добрый вот http:// /group/1143 - там не пощупаешь, но там купишь. я себе взял автомат и пистолет там, начал в сентябре где-то и вот уже полностью втянулся в этот мир )
    допуск к играм в основном с "поручительства" кого-то ну ..или на игре, где берут внекомов вообще - надо говорить с командами, которые эти игры проводят - они ясно объяснят какая политика
    тематика, историчность... кому как нравится. я поучавствовал в немногих играх, но маленькое разнообразие еще увидел - а о остальных слышал и видел на многочисленных фотках и видео тут тебе и простой захват флага, и интересные игры противоборствующих сторон, и тематические - как по существовавшим войнам, так и выдуманные вроде сталкера и т.п.
    вообще - этот форум кладезь знаний с него можно накопать все что нужно я например обогатился хорошо тут и сейчас уже немножко представляю что это - осталось дело за опытом и впечатлениями

  19. #19
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    О много уважаемый Cepishmohnoril . Я процитирую великого и уважаемого Kenny-dp "прийди сначала на межком - каждый четверг, с 19.00, возле памятника молодому Шевченко, на ул. Ленина." , и там задавай вопросы и слушай ответы . Просто в двух словах тебе не объяснить. А лично от меня совет:
    1) НЕЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ !!! Пока не определитесь в какой команде вы будите. Так как у каждой команды своя форма, снаряжение и вооружение.
    2) Перед покупкой привода постарайтесь подержать в руках разные привода, так как не всегда то что нравиться визуально хорошо ляжет вам в руки.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  20. #20
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Для новичков и желающим попробовать себя в страйкболе.

    Цитата Сообщение от Cepishmohnoril
    Буду краток, хочется начать играть в страйкбол, но т.к. игра требует достаточно приличные капиталовложения, хочется попробовать бюджето дабы ощутить на своей шкуре, что да как, прежде чем уж окунатся в это с головой.

    По мимо выше сказанного интересуют следующие вопросы:

    1.) Есть ли у нас в городе соответствующий магазин, если да, то хотелось бы узнать адрес.
    2.) Что необходимо помимо энтузиазма?

    з.ы. Ну и как можно больше информации по этой теме, игры, допуск к играм, тематика, историчность .....
    1. Ленина 10. к.212 (второй этаж, направо, прямо до поворота, направо, первая дверь справа) если я ничего не попутал с поворотами, то всё там. (Сева, с тебя бонус)
    2. Время, деньги...
    P.S. Форум и гугл...

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Я процитирую великого и уважаемого Kenny-dp "прийди сначала на межком - каждый четверг, с 19.00, возле памятника молодому Шевченко, на ул. Ленина." , и там задавай вопросы и слушай ответы . Просто в двух словах тебе не объяснить.
    Да, или если плохая погода, то в пузатой хате, что на К.Либкнехта. Второй этаж, мельничное колесо в дальнем правом углу... Там куча американцев обычно сидит по четвергам. )
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.05.2020, 08:08
  2. Хотел бы попробовать.
    от mak83 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 11:16
  3. Желающим моделировать Афган...
    от Чеширский Кот в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:02
  4. Попробовать сыграть
    от Блад в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 19:08
  5. Желающим поработать над RPG движком !!!
    от Fritz-Legioner в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама