+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Штабная палатка

  1. #41

    Re: Штабная палатка

    Кот , команда ФАР существует хоть и в малом количестве и редко появляются на играх но существует. Хочеш повторения истории с Степными волками .
    И вообще данный вопрос не стоит поднимать 10 раз а то я знаю человека у которых аллергия на КОТов

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: Штабная палатка

    Ну в чем то вы и правы, но я еще пожалуй поборюсь )))
    Кста аллергия на КОТов -- у меня, а так же на собак и вообще на шерсть разных зверушек
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

  3. #43

    Re: Штабная палатка

    Джентльмены!
    Думаю есть необходимость встретиться капитанам команд ( зам.комам ) и поговорить.
    Есть темы для разговора. Надо обсудить.
    На мой взгляд такое собрание капитанов как в Крыму viewtopic.php?f=16&t=15580&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2 хорошая идея и имеет право на жизнь.
    Поэтому предлагаю после новогодних праздников встретиться и переговорить по этому поводу.
    Ваше мнение?

  4. #44

    Re: Штабная палатка

    Я - за. Уже говорил, что при желании создания аналогичной крымской ОО, могу выполнить юридическую часть работы.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Штабная палатка

    У нас есть уже Общественная Организация, называется Федерация Страйкбола Украины. Будьте добры создавайте прочие организации на прочих ресурсах, зранее спасибо за понимание.

  6. #46

    Re: Штабная палатка

    Возможно я не совсем правильно сформулировал. Я предлагаю создать совет капитанов,по типу крымского. Никаких организаций с отдельной регистрацией и пр.

  7. #47

    Re: Штабная палатка

    Двумя руками
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  8. #48

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Kolos
    У нас есть уже Общественная Организация, называется Федерация Страйкбола Украины. Будьте добры создавайте прочие организации на прочих ресурсах, зранее спасибо за понимание.
    Пользуясь случаем, попрошу рассказать по поводу негативного влияния отдельных возникших страйкбольных Клубов на страйк (Мы когда-то по этому поводу в аське общались) - я думаю, многим будет интересно.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  9. #49

    Re: Штабная палатка

    Уважаемые капитаны и зам.комы команд г.Запорожье!
    Начался новый страйкбольный сезон и снова хочу поднять вопрос о создании "Совета капитанов".
    Единственный,внятный ответ на предложение о создании Совета дал капитан команды "Каскад". А остальные что? Или у нас больше нет капитанов? Если вы считаете что такой орган самоуправления не нужен то просто напишите об этом и закроем вопрос. Если большинство капитанов решит что нужен - будем создавать. Хватит морозиться.

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Штабная палатка

    Страйкбол в городе будет только таким, каким его сделаем мы сами. Командиры команд, вас 14 человек, со мной 15. Я не предлагаю вам устраивать нудные собрания и совещания, но если вы хотите влиять на происходящее в региональном страйке, то будьте добры в первый четверг каждого месяца являйтесь на межкомандники, принимайте участие в обсуждении предстоящих игр, разработке и поиске новых полигонов, контроле над игровой дисциплиной, решении возникающих вопросов. Вместе мы сила.

  11. #51
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Штабная палатка

    Необходимость создания руководящего - карающего органа не имела смысла в виду наличия представителя федерации Колоса. Но столь большое количество новых игроков и еще большее количество новых команд (к которым отношу и свою команду) делает такой руководящий орган как «совет капитанов» целесообразным.
    Вот только один вопрос. Командиры многих команд не имеют достаточного опыта даже как рядовые бойцы, и тем более не наработали авторитета в среде страйкеров. У многих рядовых в Запорожье авторитета в десять раз больше чем у некоторых командиров. По этому думаю так: - Если совет именно капитанов, то необходимо деление на верхнюю и нижнюю палаты. Молодые капитаны (к которым отношу и себя) обсуждать вопросы могут, а вот право голоса нужно заслужить. Хотя бы испытанием временем, допустим сезон.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  12. #52

    Re: Штабная палатка

    Ты не поверишь, о необходимсоти двухпалатного парламента сейчас говорят даже в Киеве. Не считаю возможным такое разделение в Запорожье. Если совет капитанов - так пусть будет совет капитанов. Решения принимаются простым большинством голосов. Более полезным считаю определить четкий круг вопросов который он может обсуждать. Будут ли его решения обязательны к исполнению или будут носить рекомендательный характер? ИТД...
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  13. #53
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Штабная палатка

    Меня пожалуйста в палату лордов ...
    Если серъёздно, по моему, совет капитанов должен существовать без разделения, капитаны уже утвердившихся команд по умолчанию обладают большим количеством поинтов авторитета

  14. #54

    Re: Штабная палатка

    Капитаны! Главное решить быть Совету или нет. А как он будет работать, кто и с каким стажем будет в него входить - будем встречаться и обсуждать лично. На форуме это не имеет смысла.

  15. #55

    Re: Штабная палатка

    Я за совет с четкими полномочиями, которые не будут подменять функции представителя ФСУ.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Я за совет с четкими полномочиями, которые не будут подменять функции представителя ФСУ.
    Поддерживаю предыдущего оратора, в целом.
    И с выбором председателя и «Тройки».
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  17. #57

    Re: Штабная палатка

    Самокатов Олег Юрьевич (позывной - Самокат). 1979 года рождения.
    Начал играть в страйк в 2004 году.
    Прошел путь от спрингового пистолета за 25 грн до снайперской винтовки за нескажу_сколько_денег;
    и от одежды "истиный обрыган" до полного комплекта камуфляжа украниской армии №2 (дубок в простонародье).
    В настоящее время - командир команды "Легион".
    Необходимость создания органа страйкбольного самоуправления в запорожской обрасти полностью поддерживаю.
    Прошу принять в Совет Капитанов.

  18. #58

    Re: Штабная палатка

    Олег,ну ты прямо заявление и резюме написал... В четверг пообщаемся

  19. #59
    Оператор Аватар для VOLF
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MARSOC MSOT 8222
    Сообщений
    105

    Re: Штабная палатка

    Я за но, за единоправный!!!
    Вот с этими мнениями по отношению "авторитета" капитанов и т.д. это не обоснованно
    Это как будет выглядеть, приходит значится Кеп на межком а его там как за "пшик" воспринимают....или я чего недопонял??? А эго бойцы будут потом на него смотреть и "восхищаться", ай да Кеп!!!!
    ИМХО

  20. #60

    Re: Штабная палатка

    VOLF ну это уже как получится.
    Лучше все + и - обсудить в четверг.
    +1 за совет командиров.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна палатка для антуража !
    от Genzzza в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 04:10
  2. Австрийская малая палатка
    от Engel в разделе Австрия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:14
  3. ФР. легион. палатка
    от Ingvar9 в разделе Бивак
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 09:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама