+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Штабная палатка

  1. #1
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Штабная палатка

    Тема создана для ОПЕРАТИВНОГО обсуждения организационных и стратегических вопросов.
    Участники темы - КАПИТАНЫ команд и замкомы.

  2. #2
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    И начали...
    Не люблю "выносить грязь из избы",но тело именуемое себя "Patrick" вынуждает.
    Данный персонаж был выгнан с пи....ми из нашей команды ~ год назад , после того как чаша моего командирского терпения переполнилась.
    Резонно спросите за что ?
    1.В свое время "тело" пропило командные деньги собраные им на закупку формы для команды.
    2."Наскребло" денег в долг по Запорожью и за его пределами , пользуясь репутацией команды и долги отдала команда , продав с "черного рынка" винтовку выше указанного персонажа.
    3.Подписывалось от моего имени за расклады перед посторонними людьми , отчего создало много проблем.
    4.Неадекватно вел себя на праздновании дня "Св.Патрика"
    Это дела минувших дней.
    Теперь объясню почему я достал "скелета из шкафа"
    Данный персонаж обладает свойством "рыбы - прилипалы", которую даже пенделем из своей жизни до конца выгнать невозможно.
    Дима Залынский , он же "Патрик" попытался организовать команду именуемую P.I.R.A. при этом объясняя всем:"... что мы ирландцы , но другие..." Ему было деликатно предложено с нашей стороны оставить эту тему и не подмазываться под репутацию.Наше предложение было проигнорировано.
    Кончилось это тем, что патрик "подписав" в свою команду двух студентов(нормальные ребята - как в процессе выяснилось - Смайли и Кит) два раза "кинул" их, не позаботившись о своевременной регистрации своих парней на региональных играх, и заниматься их поручительством пришлось мне.
    Так вот я считаю, что этому лосю место в компьютерном клубе, а не в страйке, и прошу капитанов Запорожских Никопольских и Днепропетровских команд поддержать вечный БАН этого персонажа и любой команды, которую он организует на игры в регионе.
    P.S. Если б мне жизнь давала столько шансов исправить свои ошибки сколько команда U.R.A. - Патрику , я бы стал миллионером.
    Прошу отписаться всех капитанов команд о своем решении

  3. #3

    Re: Штабная палатка

    Информация принята к сведению.
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  4. #4

    Re: Штабная палатка

    Патрик,Юнкер- не много ли для города Запорожья. Инфо принято к сведению.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Штабная палатка

    Принято к сведению.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Штабная палатка

    Принято к сведению.
    PER MARE PER TERRAM

  7. #7

    Re: Штабная палатка

    Очень давно принято к сведенью
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  8. #8

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]И начали...
    Не люблю "выносить грязь из избы",но тело именуемое себя "Patrick" вынуждает.
    Данный персонаж был выгнан с пи....ми из нашей команды ~ год назад , после того как чаша моего командирского терпения переполнилась.
    Резонно спросите за что ?
    1.В свое время "тело" пропило командные деньги собраные им на закупку формы для команды.
    2."Наскребло" денег в долг по Запорожью и за его пределами , пользуясь репутацией команды и долги отдала команда , продав с "черного рынка" винтовку выше указанного персонажа.
    3.Подписывалось от моего имени за расклады перед посторонними людьми , отчего создало много проблем.
    4.Неадекватно вел себя на праздновании дня "Св.Патрика"
    Это дела минувших дней.
    Теперь объясню почему я достал "скелета из шкафа"
    Данный персонаж обладает свойством "рыбы - прилипалы", которую даже пенделем из своей жизни до конца выгнать невозможно.
    Дима Залынский , он же "Патрик" попытался организовать команду именуемую P.I.R.A. при этом объясняя всем:"... что мы ирландцы , но другие..." Ему было деликатно предложено с нашей стороны оставить эту тему и не подмазываться под репутацию.Наше предложение было проигнорировано.
    Кончилось это тем, что патрик "подписав" в свою команду двух студентов(нормальные ребята - как в процессе выяснилось - Смайли и Кит) два раза "кинул" их, не позаботившись о своевременной регистрации своих парней на региональных играх, и заниматься их поручительством пришлось мне.
    Так вот я считаю, что этому лосю место в компьютерном клубе, а не в страйке, и прошу капитанов Запорожских Никопольских и Днепропетровских команд поддержать вечный БАН этого персонажа и любой команды, которую он организует на игры в регионе.
    P.S. Если б мне жизнь давала столько шансов исправить свои ошибки сколько команда U.R.A. - Патрику , я бы стал миллионером.
    Прошу отписаться всех капитанов команд о своем решении
    Доброго времени суток всем читающим эту тему, отписываюсь чтобы пролить свет на эту ситуацию дабы она не искривлялась личным мнением Рори.

    И так по пунктам…

    1. Тело, как Вы помните Владимир, не пропило деньги, у меня не хватало к суме около 170грн, разошлись мы тем что я отдал свою снарягу за счёт долга тем людям которым она нужна была. 100грн из них были под вопросом и неизвестно должен я их был или не я, но отдал.

    2. Денег в долг не по Запорожью, а конкретно у Влада Полякова, за пределами я ни у кого ничего не одалживал. С Владом у нас была своя договоренность и Вас Владимир выступать в роли мирового полицейского никто не просил.

    3. Например? От Вашего имени ни когда ничего б не сказал, и вообще зачем???!!!

    4. Неадекватные действия это как? Привёл нормального человека, уважаемого во многих кругах, медика, с двумя высшими образованиями, достигшего в свои 25 намного большего, чем я и Вы Владимир вместе взятые который тихо мирно сидел пил пиво с страйкболистами которые сидели в стороне от командирского стола, молодые наслаждались своим первым празднованием дня Святого Патрика и всё было отлично до тех пор, пока Вы Владимир не решили что именно Ваши рекомендации очень необходимы моему другу по поводу распития самбуки. После чего Вам ответили, достаточно культурно, что в советах не нуждается, и попросили пройти на своё место. После чего кое кто начал ненужный разговор, в последствии предложив мне выйти набить мне лицо – на что я ответил что уже давно вырос из школьного возраста чтоб махать кулаками по всякому поводу и предложил Вам если сильно хотеться можете набить лицо прям здесь, и Вы не отказали себе в удовольствии дать по лицу тому кто даже не сопротивлялся… Это называется «был выгнан с пи....ми»…

    Теперь по последним событиям.
    Да, было дело, попытался создать команду, правильное слово пытался, но не сложилось, все мы люди и все мы ошибаемся. Вот и я недалеко ушёл, как показало командир из меня не ахти. Да была просьба, с Вашей стороны выглядела больше как угроза чем деликатное напутствие, причём направлена она была не лично мне, а нормальным ребятам Смайли и КиТу.

    По поводу как я их кинул: им было сказано что выезжаем мы в пятницу вечером, потому что было неизвестно поеду ли я и где мы будем ночевать если поедем в четверг. Естественно на сайте я не регил. В итоге в четверг звоню им, трубку не берут, перезваниваю с утра в пятницу – они уже в Севастополе – нормально? Вечером я не выезжаю, поскольку отец в четверг вечером попадает в больницу с сотрясением, и себе я просто не могу позволить уехать в Крым при всём моём желании, поскольку понадобиться моя помощь и деньги, которые я насобирал на поездку. По телефону выясняю что у них всё норм и есть люди которые им помогут, да и сами немаленькие.
    А через несколько дней узнаю, элемент под ником КиТ поливал гавном меня и одного друга, был выведен на чистую воду за считанные часы, после чего мне абсолютно всё равно кто и как он там и с кем. Так что флаг ему в руки, жалко только Смайли, он действительно человек хороший, и я буду рад, если он попадёт в хорошую команду.

    Владимир, я не буду поступать так как вы, вынося чужие проблемы на всеобщее обозрения хотя надо было бы, многие советовали, но мне надоело быть мишенью в односторонней войны Рори и Патрика. У Вас по отношению ко мне тоже есть грешки, но я не буду писать их на форуме дабы не продолжать эту бессмыслицу.
    Ваши личные амбиции меня не как не волнуют.

    Я не говорю что я абсолютно прав в данной ситуации и всё могло быть по другому.
    Да я не очень решительный человек, местами ленивый, из-за чего и страдаю, но честный и прямой и горжусь этим. Но в самой игре меня вряд ли меня кто-то может назвать «маклаудом» или безбашеным психом, и игру я никогда никому не портил, всегда уважал противников и они об этом знают.

    Команда PiRA закрыта и прекращает своё существование, и другой команды не будет!

    Командиров прошу отписаться в поддержку меня, я думаю мир не перевернёться если я буду периодически появляться на играх.

    И просьба меня не сравнивать с Юнкером, мы совершено разные люди…

    Обсужденя в Курилку.

  9. #9
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Я прослезился ...
    Ты только забыл упомянуть, сколько раз ты просил прощения у команды за свои поступки.Неважно сколько не хватало - главное - тебе доверили общак, а ты его пробухал, а я потом еше пол года всю хню разруливал закупая ДПМ по всей стране.
    Ты забыл как ты нажрался,забрал у полтавчан, приехавших к нам в гости, ключи от съемной квартиры, сказав им что это я тебя попросил, и съе...ал с этими ключами неизвестно куда ? А я в это время лепил отмазки хозяевам )))
    и это можно продолжать вечно...
    Дружок твой доктор - хамло и его счастье, что целым ушел тогда.
    Да я б...ть просто счастлив от нашего знакомства )))))
    Дима Залынский - единственное, что у тебя хорошо получается - это монтировать гипсокартон, неси людям радость посредством евроремонтов.

  10. #10
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Ушел мыть руки. Аж противно какую грязь приходится разводить , чтоб одну "рыбу - прилипалу" от темы отлепить.

  11. #11

    Re: Штабная палатка

    Как один из авторов идеи создания данной темы прошу помнить о целях ее создания. Все "отмазки" в личку. Тут пишут капитаны команд и зам.комы, обсуждаются орг.вопросы команд Запорожья на уровне командиров.
    Естественно,что если будет обсуждаться бан в отношении конкретных персонажей Запорожского страйкбола, то данный персонаж будет пытаться пояснить ситуацию со своей стороны. Для этих пояснений и "кидания какахами" милости просим в "Запорожскую курилку".
    Спасибо за внимание.

  12. #12
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Всем привет !
    Спасибо за поддержку в предыдущем вопросе .
    На повестке дня .
    1.Предлагаю ввести график дежурства по "штабу" т.е. не я один командую на всех подряд играх , а по очереди все капитаны запорожских команд.
    2.Шевчик временно недоступен.У меня был разговор с представителем владельцев.Надо ехать на официальную встречу, чем займусь на неделе.
    Предупредите своих - все кто появится на урбане рискуют оказаться в РОВД (сторож вызывает без предупреждения).
    И не пытайтесь с ним договориться напрямую - он старенький и боится стукачей

  13. #13
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Джентльмены ! Ваше молчание - уход от проблемы , а не попытка ее решения.Считаю уход от проблемы уделом слабых, хотя среди Вас, считаю, что слабаков нет. Чем тогда объяснить Ваше молчание ?

  14. #14
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка


  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]1.Предлагаю ввести график дежурства по "штабу" т.е. не я один командую на всех подряд играх , а по очереди все капитаны запорожских команд.
    Если ты имеешь ввиду командование стороной, к примеру как на Никополе, то моё мнение - главнокомандующего должен выбирать совет капитанов, надо выбирать командующего по способностям а не по очерёдности - моё мнение .

  16. #16

    Re: Штабная палатка

    Способности и опыт это понятно,но пока у нас постоянно одна и та же картина: "кого в командиры? Рорри! Ой,мля, а Рорри нету! Кто будет?!" И начинается:"я в прошлый раз был/я поиграть хочу/просто не буду/не гоните,пацаны,дайте побегать."
    Воронин тоже не командовать в страйк пришёл,а играть как все. Потому и поднял вопрос.

  17. #17
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Способности можно развивать при желании . Опытом готов поделиться.

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: Штабная палатка

    Ну вообщем при поддержки опытных командиров, думаю и малоопытные будут пробовать справляться с возложенной ответственностью - командованием!!!
    PER MARE PER TERRAM

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Штабная палатка

    Как вариант к рассмотрению: пусть каждая команда представит свою кандидатуру (ы) в список возможных командующих и не обязательно это капитан команды, главное это достаточный опыт, зачатки стратегического мышления , и навыки организационной работы и вот уже из этого списка можно выбирать командующих, по очереди или пусть тянут жребий...

  20. #20
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Ок, два мнения есть , а остальные ??? Капитаны ! Не прячтесь в кулуарах , есть вопрос - его надо решать Сэм Демон отпишитесь плз по данному вопросу.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна палатка для антуража !
    от Genzzza в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 04:10
  2. Австрийская малая палатка
    от Engel в разделе Австрия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:14
  3. ФР. легион. палатка
    от Ingvar9 в разделе Бивак
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 09:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама