+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Штабная палатка

  1. #61
    Guest

    Re: Штабная палатка

    А давайте больше писать ничего на тему совета до четверга не будем, а посмотрим сколько нас в четверг собирется

  2. #62

    Re: Штабная палатка

    Идею о создании "Совета капитанов" поддерживаю, без всякого разделения на "палаты".
    Поскольку опыт как бойца и авторитет это дело наживное, и в решении организационных вопросов не всегда решающее.
    Готов принять участие в Совете капитанов.
    Мы не немцы! И это - не иероглифы!!!

  3. #63

    Re: Штабная палатка

    Извините конечно что пишу не в своей теме , но так как обсуждаемый орган будет решать дела касающиеся "рядовых" бойцов, то выскажу свое мнение. Количество "молодых" команд на сегодня превышает кол-во опытных. Тоесть решающий "пакет" голосов не на стороне опыта. Всетаки хочется чтобы вопросы, касающиеся всего запорожского страйкбола и соответственно меня в частности, решали люди опытные и авторитетные (в первую очередь авторитетные). А авторитет нужно заслужить. Так что я (да и наверняка не я один) поддерживаю Fox'а.
    Лично для меня мнение опытных и авторитетных людей (командиров и простых бойцов) намного выше, чем капитанов команд которых я видел полтора раза в месте с их бойцами. ИМХО!

    p.s. Какахами кидать в меня на форуме не нужно, буду на межкоме там выслушаю все претензии

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893

    Re: Штабная палатка

    Sorry, что влажу в ваш огород. Но может мои слова будут полезны.

    Мы для себя решили данную проблему следующим образом:
    Необходимость появилась после лавинообразного увеличения кол-ва команд в нашем городе.
    В совет командиров входят команды которые зарегистрированы на форуме(объявили о себе как о команде по правилам ФС) как минимум год назад.

    Если какая либо команда, достигшая годовалого возраста, хочет учавствовать в совете командиров она подает заявку.
    После этого, совет командиров принимает решение голосованием, принимать ли данную команду в совет командиров или нет.(у нас это 50% голосов +1 голос)
    Чтото типа этого viewtopic.php?f=17&t=25849
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #65

    Re: Штабная палатка

    Давайте не будем горячиться и считать опыт того или иного командира. Я вот вообще "салага". Все очень просто - любое решение СК (не зависит от того, будет носить оно рекомендательный или обязательный характер), утверждает, или не утверждает представитель ФСУ. Свое мнение я уже высказал - СК нужен, но только в том случае, если будет определен четкий круг его полномочий.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  6. #66
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    Давайте не будем горячиться и считать опыт того или иного командира. Я вот вообще "салага". Все очень просто - любое решение СК (не зависит от того, будет носить оно рекомендательный или обязательный характер), утверждает, или не утверждает представитель ФСУ. Свое мнение я уже высказал - СК нужен, но только в том случае, если будет определен четкий круг его полномочий.
    Паша , а тебе твое предложение не напоминает наш парламент с его нулевым КПД ?
    Если все будет утверждать представитель ФСУ , вопрос зачем вобще этот СК нужен и зачем команде нужен капитан ?
    Я не согласен с твоим предложением , и всем кто участвует в данной дискуссии рекомендую внимательно почитать пост моего харьковского товарища Кота 40 одного из ветеранов украинского страйка , и не надо тут изобретать велосипед. Я солидарен с Колосом в плане его работы по поддержанию порядка в запорожском страйке и не хочу чтобы СК превращался в парламетский балаган. Уверен мы можем сами все порешать.Рядовые - отставить сочинения в теме !
    Предлагаю голосование
    Я за харьковский вариант

  7. #67

    Re: Штабная палатка

    Отказываюсь от изобртения велосипеда. Мне политики на работе хватает, ну его в баню этот парламент. За харьковский вариант - мой голос.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  8. #68

    Re: Штабная палатка

    Я за "совет капитанов" но у меня есть предложение обсудить это дело на межкоме. это мое ИМХО т.к на форум засорять не вижу смысла
    Я - всё еще Декстер. И я по-прежнему убиваю людей

  9. #69

    Re: Штабная палатка

    На правах человека поднявшего тему:
    1) Пишут капитаны команд и зам.комы, остальные шагом марш в "курилку"!
    2) Хватит трепаться в форуме. Межком в четверг,разговор "в живую".

  10. #70

    Re: Штабная палатка

    Друзья! Сидел вчера вечером, листал календарь и возникла мысль: провести очередные пострелушки не в воскресенье (все-таки Пасха, всенощная и т.д.), а на следующий день - в понедельник. Насколько мне известно - это официальный выходной в Украине. Думаю так для многих бойцов будет удобнее.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  11. #71
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Поддерживаю , давай утрясем в четверг

  12. #72
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: Штабная палатка

    Вопрос на обсуждение совета капитанов.
    Перед началом боевых действий на играх выходного дня ввести обязательной процедурой проверку белых повязок на построении , с последующим недопуском к игре тех, у кого этих повязок нет.
    Боец ты можешь забыть все, даже привод , но очки и белая повязка - это твоя безопасность + отсутствие спорных моментов на играх.

  13. #73

    Re: Штабная палатка

    Вопрос на обсуждение совета капитанов:
    Стрельба по мертвяку и по людям на которых уже одеты белые повязки.

  14. #74

    Re: Штабная палатка

    Как и стрельба на мертвяке во время игры?

    На "Изгнании змия" был некрасивый случай. ИМХО, стоит раз и на всегда определится - или есть стрельба на мертвяке или нет - чтобы не было спорных вопросов.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  15. #75

    Re: Штабная палатка

    Цитата Сообщение от VAL
    Вопрос на обсуждение совета капитанов:
    Стрельба по мертвяку и по людям на которых уже одеты белые повязки.
    Цитата Сообщение от Философ
    Но без ложки дегтя все же не обошлось. Мне не понятно зачем один из бойцов противника обстреливал мертвяк. Если даже там кто-то был без повязки. Это же мертвяк... Там запросто кто-то мог быть и без очков...
    Вы там у себя на мертвяке, к четвергу, определитесь
    И вообще, о каком мертвяке идет речь? Было четко сказано, мертвяк внизу за холмом, возле стенки! Если бы вы там находились, на линии огня никого бы не оказалось!
    Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Штабная палатка

    Господа капитаны, в ответ на принятое решение советом капитанов 30.06 г. Запорожья о смене модератора в запорожской ветке форума, администрация форума,предлагает обсудить кандидатуру нового модератора на межкоманднике в четверг 02.07.

  17. #77
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Штабная палатка

    Сори за оффтоп, подскажите пожалуйста кто сейчас на должности поручителя по Запорожью? Общался по телефону с Павлом (
    Pavel_Gluck), он оказывается перебрался во Львов. Кто сейчас вместо него?
    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Нужна палатка для антуража !
    от Genzzza в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 04:10
  2. Австрийская малая палатка
    от Engel в разделе Австрия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 15:14
  3. ФР. легион. палатка
    от Ingvar9 в разделе Бивак
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 09:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама