+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104

Тема: Отзывы

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Отзывы

    щщитай, что там очень ОЧЕНЬ глубокая яма)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  2. #82

    Re: Отзывы


  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Отзывы

    И так:
    Рад, что многим игрокам понравилась игра, со стороны миротворца были видны одни негодования и упреки.

    Почти полностью согласен с Sylvestorom. Частенько встречались игроки, при виде которых задавался вопросом "что ты здесь делаеш, если не нравится и ты вообще никак не отыгрываешь", такие люди ужастно портили настроение...
    По штурмам блокпостов - неужели это было для вас прикольно: подбежать, шмальнуть и скрытся???? Если вы банда - сделайте номальный погром блокпоста: подьедте на тачке, со спокойными минами откройте двери и вытащите из пальто "мистера Томпсона". Респект якудзе - красиво наказали раззяв - пример всем!!!! "Молчаливой вышке" с руками постоянные под плащем ВАЩЕ респект, при его приближении страх смерти тисками сжимал яйца и казалось, что по кустам еще штук 5 таких, ждут када отлучишся от поста

    По действиям миротворцев: Если кто перебарщивал с исполнением роли, то это и есть синдром власти (а как вы думаете себя ведут настоящие миротворцы) Поверте, на такой игре выполнять роль миротворческого контингента, не так уж и просто: с 11 дня до 11 ночи посидел дет 15 минут в общей сложности, а поесть удалось за всю игру только раз. Да и то пришлось выкинуть мивину и в одном бронике и с одним магазином бежать отбивать вечернее нападение на участок. И чем эта аттака была обусловлена??? Считаю дыркой в сценарии и недоработкой оргов. Думаю логичней этот штурм было вложить в конву ибо он неизбежен (типа жители нежелают терпеть угнетение миротворческого контингента, централизовано собраться и в определенное время начать штурм для снятия власти диктаторства и для возможности проведения выборов )
    Так же решились бы - то вам мы какие-то добрые, то прискипчивые черезчур! Нам приказали шмон - значит шмон.

    Отсутствие взаимодействия жителей и миротворцев - в этот раз нам приказали держать только зеленую зону. Вот вы нас нигде больше и не могли наблюдать. Организаторам было высказано много предложение после 1.0 по улучшению развития отношений житель-миротворец, но они были отклонены... Поэтому мы второй раз выступали такими персонажами типа "дайдакументатостреляюнах" - обидно. Так жеи злишняя осторожность была обусловлена присутствием наркоподсаживания (но почему-то ниодного такого отыгрывающего не встретил )

    Присутствие людей невладеющими правилами - ну это очень плохо. Сам отводил человека к стенду, чтоб тот их прочитал.

    To Mariarty -шокирован и удивлен вашим отзываом - глядя на реакцию на игре, думал что самый негативный пост будет именно от вас, но...

    To Selvatico "если это вы стреляли в миротворцев возле банка около 11 ночи, то могу уверить - вы стреляли холостыми. Я по началу даже не понял, что происходит, ибо лязганье привода в 5ти метрах от меня - я поворачиваю голову и вижу человека с направленным на меня приводом и дающий длительную очередь. Изначально начал разворачиваться и уходить, а потом дошло, что ниодин шар то по мне не попал и их вообще то и небыло!!! Пришлось вас убить .
    Кстати вот в этом моменте непонял еще одной вещи. В момент когда стрелял в нападавшего, который пытался скрытся - дал очередь еще по одному человеку, который удалялся от банка и был на уровне с приступником. В ответ послышалось "Я и так мертвый...пи-и...", почему тогда мертвые разгуливают по территории????? Игровое время еще не закончилось!!!!

    Крнечно же ОГРОМНЫЙ респект и благодарность от всего миротворческого контингента семейству Шпильманов за согревающий чай и вкусноти, который по большому помогали продержаться все это время на ногах. Антуражность и отыгрыш просто не нуждаются в оценке. Кстати радио и музыка, как атрибут интерьера, было просто супер.

    Если вы все таки убеждены в нашей неправоте и черезчур неправильном отыграше - попробуйте побыть миротворцем.

    К организаторам. Прошу все таки прислушаться и изменить сушьность присутствия миротворцев и возможность участия в жизни города (не сцель выиграть игру) ибо при таком раскладе ехать на 2.0 невозникает ни малейшего желания
    Так же определится с системой отметок, а то в одно время в графе "поел" галочка и указано время, то просто галочка, то другая ручка........

    Цитата Сообщение от Pup
    далее покупаеш помповик или сразу автомат (например в виде наклейки, клееш ее на свой привод и только после этого можеш пользоватся этим оружием).
    например цены на оружие:
    помповик - 50-100р
    пистоль - 200-400р
    пистолеты-пулеметы - 500-800р
    автомат - 1000-2000р

    естественно оставить разрешение на оружие + ввести лицензии на убийство.

    Например:
    - не требуется разрешения - помповики, ножи
    - разрешение на ношение 1го уровня - пистолеты
    - разрешение 2го уровня - ПП (мп7, мп5к, мп5пдв, скорпион, автоматические глоки и т.д., )
    - разрешение 3го уровня - все остальное, кроме гранат

    и т.д. и .т.п
    Очень прекрасная идея. Хочеш пошмалять - заработай

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`

    Мое личное впечатление : игра не получила качественного (действия большинства игроков не стали логичными и мотивированными кроме как "пострелять)
    Игра вполне оправдывает номер билда "1.2", уверен, что билд "2.0" будет более качественным.
    +1

    P.S. Огорчило отсутствие таких примочека, как липовые документы, продаваемые барменом (на 1.0 получилось очень прикольно).

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от hike
    Присутствие людей невладеющими правилами - ну это очень плохо. Сам отводил человека к стенду, чтоб тот их прочитал.
    видимо имелся в виду я.
    инцидент произошел при попытке обыска (в игровом кармане у меня была граната. кстати я так и не понял, надо ли было носить гранаты именно в игровом кармане, по ходу игры столкнулся с разными мнениями).
    Заявляю, что спрашивал, на каких основаниях проводится обыск (если у меня на ноге в районе кармана образовалась гематома ) и затягивал время не в связи с незнанием правил. если обыск разрешен правилами - это не значит что он не должен быть обоснован , и что человек моментально признается в том, что у него в кармане граната. Затягивал время, надеясь на то, что атака на блокпост (или что-то типа того) отвлечет миротворцев и появится возможность сбежать или выкинуть улику

  5. #85
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы

    удалено
    и добавлено:
    за что и поплатился связанными за спиной руками)))

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Hans [BigBalls
    ]
    за что и поплатился связанными за спиной руками)))
    тогда мои извенения, просто выглядело как незнание правил. потом когда ты абзац читал 10 минутя уже догадался на что ты надеишся (поэтому и торопил )

  7. #87
    Оператор
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Bigballs
    Сообщений
    116

    Re: Отзывы

    хорошо, что с этим разобрались
    надеюсь больше проявлений злостного незнания правил от доблестных ирландцев не было

  8. #88

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от hike
    ... и в одном бронике и с одним магазином бежать отбивать вечернее нападение на участок. И чем эта аттака была обусловлена???
    Да ничем, от нефиг делать. От банального русского избытка энергии.
    Я был одним из организаторов штурма и активным его участником.

    А в кого еще стрелять - Шпильманов?
    или: пошли к неграм, там встретил Дока, с которым две недели по ебеням в карпатах ходил а теперь должен ему в спену очередь зарядить?
    или в баре разборку устроить, так там стрелять запретили и правильно сделали - оборудование дорогое.

    Опять же про игровые_зоны/бытовуха. На блокпостах я не рисковал выбить фару или повредить что либо.

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    224

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ilord

    Да ничем, от нефиг делать. От банального русского избытка энергии.
    Я был одним из организаторов штурма и активным его участником.
    Ну так сделалиб плакатов типа "Долой миротворцев", поскандировали под окнами, а потом открылиб огонь - ну намного было б приятно вам же и нам, мы б вас радушно встретили и "приняли" - вот и повод. А так собрались за сутки поесть, а тута здрасте - соответственно в бой вступила малая часть миротворческого контингента - жрать так охота было

    З.Ы. Этоже ролевая игра с ЭЛЕМЕНТАМИ страйка

  10. #90

    Re: Отзывы

    В следующий раз, нам нужно будет мешки возле выхода из мертвяк на втором этаже поставить. А то, когда 10 человек одновременно поднялись на второй этаж, то негде было укрыться. Вот и пришлось бежать с криками ура на кабинет шефа.
    И дым Отечества нам сладок и приятен...
    - Тютчев/Fallout 2

  11. #91

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от hike
    Цитата Сообщение от ilord

    Да ничем, от нефиг делать. От банального русского избытка энергии.
    Я был одним из организаторов штурма и активным его участником.
    Ну так сделалиб плакатов типа "Долой миротворцев", поскандировали под окнами, а потом открылиб огонь - ну намного было б приятно вам же и нам, мы б вас радушно встретили и "приняли" - вот и повод. А так собрались за сутки поесть, а тута здрасте - соответственно в бой вступила малая часть миротворческого контингента - жрать так охота было

    З.Ы. Этоже ролевая игра с ЭЛЕМЕНТАМИ страйка
    ИМХО, внезапные нападения обычно не начинают с манифестаций. Господа военные, вам надо было ставить часовых.

    Не знаю кто как, но лично я, когда питался на нашей базе, не раз думал о том что возможно сейчас кто-то идет на нашу базу с недобрыми намерениями и его не волнует что я трапезничаю (игру ведь никто не останавливал). поэтому оружие было всегда наготове.

  12. #92

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Iscander [Phobos
    ]В следующий раз, нам нужно будет мешки возле выхода из мертвяк на втором этаже поставить. А то, когда 10 человек одновременно поднялись на второй этаж, то негде было укрыться. Вот и пришлось бежать с криками ура на кабинет шефа.
    Оборонялись кстати красиво, жаль я первым из атакующих ушел - неосторожно выставил привод из-за угла и получил горсть шаров по пальцам, респект тем кто был в комнате слева от лестницы.

    Цитата Сообщение от Racer
    ИМХО, внезапные нападения обычно не начинают с манифестаций. Господа военные, вам надо было ставить часовых.
    один наблюдатель у банка с рацией предрешил бы исход штурма.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  13. #93

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от stubborn47
    жаль я первым из атакующих ушел - неосторожно выставил привод из-за угла и получил горсть шаров по пальцам
    Зато забрал с собой троих (два трупа, один раненый)

  14. #94

    Re: Отзывы

    К сожалению на полноценный отзыв не могу найти времени, но пару слов хочу сказать

    От всей нашей банды большое спасибо всем, кто приложил массу усилий к организации этой игры, как людям из мастерской группы, так и тем игрокам, которые старались сделать свои роли яркими и запоминающимися

    Отдельное спасибо всем, кто приехал к нам из других городов, не побоясь погоды и эксперементального характера игры, новые (пусть и хорошо знакомые) лица на харьковских играх всегда радуют
    Better simpler than clever

  15. #95
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Отзывы

    Вопрос к оргам может напишете что то вроде статистике сколько было всего людей на игре сколько было убито,и так далее и тому подобное, чтобы подвести итог!
    Оператору спасибо за видео хороший материал получился уже два раза пересматривал и снова плющит!!!
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  16. #96
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от korben
    Вопрос к оргам может напишете что то вроде статистике сколько было всего людей на игре сколько было убито,и так далее и тому подобное, чтобы подвести итог!
    Оператору спасибо за видео хороший материал получился уже два раза пересматривал и снова плющит!!!

    а где можно видео посмотреть?
    Do not shoot any human or animal

  17. #97
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Отзывы

    2 snoop
    Дай коородинаты вышлю диск или поездом!
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

  18. #98

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от korben
    2 snoop
    Дай коородинаты вышлю диск или поездом!
    а залить куда-нить можно?
    It's better to die than to be a coward

  19. #99

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Кстати мне записали только одни небольшой ролик с захватом заложника в баре, а полного видеоматериала у меня до сих пор нет !

    У кого есть видео с Аутгана… привезите плиз на диске в след среду на командник, буду делать киношку по Аутгану !
    и я хочу, я почти достал глок с чемодана, чтобы пристрелить Мариарти, а тут федералы гранаты кинули

  20. #100
    Оператор Аватар для korben
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Группа Пульс"
    Сообщений
    635

    Re: Отзывы

    2 pup
    Там просто, всего 3.2 гб фото и видео,а заливать я не умею.
    Кем ты хочешь стать когда выпьешь???
    Сделал дело;обведи мелом

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама