+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

  1. #1

    Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    Тут пишем свои заявки на "СТАЛКЕР» - ТЕХНОВОЙНЫ
    Среди первых заявившихся - определите себе смотрящего - который будет принимать или отклонять заявки в вашем блоке.
    В случае изменения кол-ва - обязательно напишите в теме или позвоните.
    Без подачи заявки - команды не будут допущены до игры.
    Человек может играть на этой игре только за определенную группировку.

    Команда
    Город
    Кол-во
    Старший /телефон/

  2. #2
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    1. СКИФ
    2. Севастополь
    3. 1
    4. ЯМА 80502052222
    Буду отыгрывать правительственного ученого. Общаться со мной ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, а иногда ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  3. #3

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    1. Внекомандник
    2. Киев
    3. 1 +2(Ребята из Харькова регистрировались в старой теме, в ближайшие дни отпишутся здесь)
    4. Magda
    Если нет возражений, беру на себя функции смотрящего. Мои контакты:
    мыло - laodica@ukr.net
    аська - 357732729 (в аське я только вечером/ночью)
    мобильный - 80674082739

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Солнечная Ялта
    Сообщений
    7

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    Внекомандники
    Город Ялта
    Команда Пресса
    Кол-во 2-3
    Старший Анатолий 80982851028

  5. #5
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    Один НПС журналюга с видиокамерой от 13го легиона. Будет делать видеорепортаж с места событий. Ни разу не шпион...
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  6. #6

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    Внекомандник
    Харьков
    т.80956030534
    Люди могут спать вместе, жить под одной крышей, но только занятия совместным идиотизмом рождает настоящую духовную близость

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Солнечная Ялта
    Сообщений
    7

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    Телеканал О5
    Вас О5 нае..ли !!!
    Вас ОПЯТЬ раздражает ежеминутная реклама?
    Вам ОПЯТЬ надоедают «мыльные» оперы?
    Вам ОПЯТЬ засоряют мозг тупые реалити-шоу?

    Телеканал О5 - все то, что вы так любите!

    Телеканал «О5» совместно с Министерством телерадиовещания
    Представляют
    Телепроект «ЗОНА»

    Вот уже три года на территории нашей страны живет ЗОНА. Да-да..именно живет. Живет своей собственной жизнью, порождая все больше аномалий и непонятных существ. В силу каких причин она образовалась, и что теперь с ней делать человечеству неизвестно. Миллиардные расходы всех государств мира, сотни научных исследований, тысячи экспедиций не дали практически никакой информации. Известно одно - ЗОНА ОПАСНА.

    10.10.2008г.
    Как стало известно, после очередного Выброса в ЗОНЕ появилось большое количество новых уникальных артефактов – ШАРЫ. Данный артефакт обладает тремя очень полезными свойствами. Если носить на себе этот артефакт – он недолго отпугивает монстров, даже таких как контролер. И отклоняет одиночные выстрелы. Также ШАРЫ снижают уровень радиации и даже, как говорят, выводят радионуклиды из организма.
    Благодаря уникальным свойствам артефакта – цены на него взлетели до небес. И за ШАРАМИ началась настоящая охота.
    Сразу после Выброса в СЕТИ появилась информация, что на базе СВОБОДЫ вдруг появилось невероятное количество ШАРОВ.
    Как итог данного сообщения, уже через 3 часа после выброса – база СВОБОДЫ была почти полностью разрушена и похожа на станцию метров часы пик.
    Сначала десант ВОЕННЫХ оттеснил с помощью вертолетов и бомбовых ударов СВОБОДУ в дальний угол своей базы. Потом ВОЕННЫХ «подвинул» ДОЛГ – пригнавший целую колонну своих боевиков. Через час ДОЛГ попросили «посторониться» бойцы МОНОЛИТА, нанеся таранный удар кулаком из 6 ЭКЗОСКЕТОВ с МИНИМИ. Монолит «проредили» под залихватские блатные песни и забористый мат с помощью гранат и ручных гранатометов - БАНДИТЫ. А потом на уже бывшую базу СВОБОДЫ потянулись СТАЛКЕРЫ разной вооруженности и экиперованности, которые еще больше внесли неразбериху в этот КОМПОТ.
    Сразу в ТОЧКЕ куда свозили труппы – образовался БАР-«ЭЛЕВАТОР» – который скупал АРТЕФАКТЫ, продавал разное оборудование и информацию. Бар приютил с десяток УЧЕНЫХ. Появилось место где можно было безопасно выпить и отдохнуть.
    В первую же ночь, на бывшую базу СВОБОДЫ пользуясь всеобщей неразберихой и отсутствием охраны периметра, просочились МОНСТРЫ. Говорят, видели двух или трех Кровососов, две группы ЗОМБИ и даже КОНТРОЛЕРА.

    В общем, охота за ШАРАМИ обещает быть трудной и интересной.

    Телеканал «О5» посылает в ЗОНУ свою съемочную группу со спецкором Васей Деточкиным с целью съемки сенсационного репортажа в режиме он-лайн. Основная миссия группы - с помощью сталкеров раздобыть ШАР, после чего в здании ТЕЛЕКАНАЛА О5 будет проведен уникальный эксперимент!

    ВЫ УЗНАЕТЕ О ЗОНЕ ВСЕ.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Солнечная Ялта
    Сообщений
    7

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    Сразу оговорюсь креатифф писал не я, а одна очаровательная особа,знакомая только с классическим вариантом СТАЛКЕРА - те братьями Стругацкими.
    Потому не судите строго

  9. #9

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    К моему глубочайшему сожалению, вынуждена снять заявку по семейным обстоятельствам
    Буду надеяться, что в следующий раз мне повезет больше и я все-таки смогу к вам приехать.
    Всем удачной игры!

  10. #10

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    1. FARC-EP
    2. Симферопль
    3. 1
    Фото-видеосьемка непосредственно самой игры а не построения, мертвяка и т.д.
    я НЕ игровой персонаж, НЕ НПС, НЕ журналист, НЕ репортер какой либо коалиции.
    Если кто-либо привезет на игру оранжевый желет буду премного благодарен, после верну...
    По вопросам помотреть(забрать) отснятое фото-видео материал обращатся 8 095 432 32 06 (Саша)

  11. #11

    Re: Регистрация - НПС, УЧЕНЫЕ, ЖУРНАЛИСТЫ...

    к сожалению снимаю заявку Ибо с работы не отпускают...
    Люди могут спать вместе, жить под одной крышей, но только занятия совместным идиотизмом рождает настоящую духовную близость

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ученые (регистрация).
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 21:19
  2. Учёные корпорации Umbrella (регистрация).
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 19:37
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 14:59
  4. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация ПОЛИС /Ученые/
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:50
  5. Регистрация - Ученые
    от Ernesto в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 08:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама