+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

  1. #21
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Паша, вчера провели тренировку на этом полигоне, паралельно выдёргивали, загинали и заваливали арматурины торчащие по полям камнями..... ну хочу сказать что там этого дер..ма больше чем я думал...... рекомендую тебе до СТАЛКЕРА провести на этом полигоне мини-игру/уборку... + гомноколючка по всему периметру.... блин ночью точно кто нить зацепится...хорошо было бы поубирать её нафик...подумаю про миниигру до сталкера...Мы возможно приедем.

  2. #22

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Победившей будет та команда- которая на конец игры соберет больше всех шаров и денег. За деньги можно нанимать союзников /наемниов/ , можно продавать и покупать шары, артефакты и приборы.

    Поповоду уборки полигона.
    Колючку убирать не будем - кто захочет усилить свои укрепления - может перенести ее себе под свои позиции и поднять на кусты и столбы.
    Вся техкомнада будет работать на полигоне в пятницу до игры. Будут отмечены наиболее опастные места.
    Но я еще раз повторяю - ПОЛИГОН ИЗ ЗА БОЛЬШОГО КОЛ_ВА колючки ОКОПОВ, БУНКЕРОВ и.д. в которых будет идти война и которые нельзя подсвечивать - ОЧЕНЬ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ.
    Кто в себе неуверен - тот ходит только известными дорогами или сидит в обороне - там тоже скучать не придется.
    Вы поймите - я не буду делать "паркетные" игры. Они неинтересны.
    Нужен адриналин, опасность нарваться на колючку, упасть в окоп, монстр из кустов, аномалия -огонь на 3 метра.... Должно быть страшно до усрачки.
    Если нет опастности, нет драйва - это уже не война - это уже тир на природе.
    Я заэкстремальные, тяжелые, но при этом продуманные и удобные игры

  3. #23
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Цитата Сообщение от pavtur
    Вы поймите - я не буду делать "паркетные" игры. Они неинтересны.
    Нужен адриналин, опасность нарваться на колючку, упасть в окоп, монстр из кустов, аномалия -огонь на 3 метра.... Должно быть страшно до усрачки.
    Если нет опастности, нет драйва - это уже не война - это уже тир на природе.
    Я заэкстремальные, тяжелые, но при этом продуманные и удобные игры
    Почему-то все сказанное всплыло в памяти одним словом: "Б.У.Н.К.Е.Р."

  4. #24
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Паша, потдерживаю на все 100% .....я за адреналин......просто на секунду попереживал за молодёжжжжж....

  5. #25

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Вышло новое Дополнение 3. По ПРИБОРАМ, АРТЕФАКТАМ, КВЕСТАМ.
    Читайте в разделе "ПРАВИЛА"
    viewtopic.php?f=242&t=22221&p=275302#p275302

    Я должен буду в четверг уехать на мероприятие по 17 веку в Каменец Подольский - вернусь в понедельник.
    Вся мастерская группа будет на полигоне с 11 часов пятницы. Начало игры в 14-00 субботы - ПОСТРОЕНИЕ.
    Вопросы пишите в форум сюда или звоните мне - в правилах есть мой телефон.

  6. #26
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    каким образом провод от мозготраха-12 подключается к монстру?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #27
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Цитата Сообщение от GuRt
    каким образом провод от мозготраха-12 подключается к монстру?
    Вешается на шею петелькой!!!
    Так что парни в плане подготовки к игре, все учимся набрасывать лассо на шею животным

  8. #28

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Натовская валюта и до чернобыля добралась? И что теперь делать с этими Убитыми Енотами? Тащить в киевский обменниК))))) Верните рубасы - в самом деле!

  9. #29

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Монстры тоже шары собирают? Или лишь гадят другим в душу?
    А на сколько зомби продвинутые? В атаку они ходят наполеоновским строем или могут прятаться в складках местности? А может они настолько умны что могут пользоваться гранатами и взрывчаткой? Могут проявить тактические познания и в нужный момент отступить и перегруппироваться? )

  10. #30

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Цитата Сообщение от Gas
    Монстры тоже шары собирают? Или лишь гадят другим в душу?
    А на сколько зомби продвинутые? В атаку они ходят наполеоновским строем или могут прятаться в складках местности? А может они настолько умны что могут пользоваться гранатами и взрывчаткой? Могут проявить тактические познания и в нужный момент отступить и перегруппироваться? )
    1. Кабель у монстра подключается к одежде.
    2. Зомби могут пользоваться гранатами.
    3. Монстры умные и быстрые - КОНТРОЛЕР, ИЗЛОМ, СНОРК, КРОВОСОС. Зомби умные и быстрые только под управлением КОНРОЛЕРА и то заторможенные и шумные.
    4. Монстры не собирают шары, артефакты и т.д. У них одна задача - набитьи съесть как можно больше людей. КОНТРОЛЕР и ИЗЛОМЫ - могут преследовать более сложные цели - но тоже не собирают хабар.

    Не волнуйтесь за МОНСТРОВ - лучше стройте ростовые укрепления. У нас уже больше 20 ЗОМБИ. 2 ИЗЛОМА и 2 Кровососа. +Еще обещается пару МУТАНТОВ. И представьте эта вся орава - прет на Вашу базу под мелодичные трели КОНТРОЛЕРА
    ДУМАЙТЕ ОБ ОБОРОНЕ!!!

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Солнечная Ялта
    Сообщений
    7

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Паш...
    1. каких ситуаций стоит избегать во время игры,дабы не подставить тебя...
    2. не совсем понятно кем именно едешь ты и каким образом мы (сталкеры) впишемся в игровой процесс, если будем бегать возле тебя...
    3. ты говорил о плюшах за антуражность и отыгрыш... мы целенаправленно едем сталкерами новичками (образ создается плюс-минус по игре, корректируемый под правила) т. е. особых наворотов не будет... с таким образом можно надеяться на поощерение или стоит придумать нето более антуражное?..

  12. #32

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Эммм... А что такое "Излом"? В первом сталкере я такого не видел. Хотя возможно что-то пропустил. Как они выглядят и как убивают?

  13. #33

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Изломы - изначально закрытые монстры, появляются в модификациях Тени чернобыля, в частности "Исполнитель желаний"... вместе с этой тварюкой появились бюррены и призрачные зомби... вроде кровосос прокачанный тож...
    Изломы это... короче если б валуев был 100%-м дистрофиком - ото был бы излом))) высокое, недокормленное, человекообразное существо в лохмотьях...

  14. #34

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Цитата Сообщение от pavtur
    Не волнуйтесь за МОНСТРОВ
    Как же ж за них, родимых, не волноваться... А как ты думаешь, кто их отъигрывать будет? ))

  15. #35
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    По Изломам у нас Слепой специалист... На третем сталкере тока и делал, что изломов валил....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #36

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Про излома:
    Неизвестные мутации. То ли результат экспериментов, то ли результат воздействия Зоны на оставшихся людей. Гипертрофия конечности. Телепатия. Лицо близко к человеческому. Хитер. Сутулится и прячет свою псевдоконечность под плащом. Издали напоминает горбатого бродягу. Пытается приманить сталкеров разговором или просьбой. В момент, когда сталкер поворачивается спиной, распрямляется и атакует гипертрофированной конечностью. Если поделиться едой, то можно узнать интересную информацию о Зоне. Ест крыс, собак, плоть. С какой-то вероятностью может преследовать игрока. Подбираясь во время сна.

    Атаки:
    Сильный удар гипертрофированной рукой, Телекинетический удар.

    Особые умения и особенности:
    Ест трупы
    В час по чайной ложке - именно так развивается экономика Колумбии

  17. #37
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Паша, а как преципить верёвку к одежде живого кровососа например? Там же неподготовленый человек и обосраться может... Или нам рыболовными крючками запасаться?
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  18. #38

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Цитата Сообщение от GuRt
    Паша, а как преципить верёвку к одежде живого кровососа например? Там же неподготовленый человек и обосраться может... Или нам рыболовными крючками запасаться?
    Экзоскелетов посылайте. Насколько я понял монстр становится покладистым при первом касании шнурка, а до шарика ещё и дотянуться надо. Вот экзоскелет подходит, тыкает в монстра шнурком, держит его так, а в это время подбегают остальные загонщики с прещепками и крепят шнурок уже надёжно. Хотя вариант с сетью будет смотреться эффектнее

  19. #39
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    Экзоскелеты не бегают. Так шо не вариант.
    Реально тока сачком
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  20. #40

    Re: Подготовка к Крымскому "СТАЛКЕРУ" + Вопросы

    А может кошкой!))))))))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Ферганская учебка" - подготовка для ОКСВА.
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 20:25
  2. "Ферганская учебка" - подготовка для ОКСВА.
    от Tair в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.06.2016, 19:08
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 10:23
  4. Маневры: подготовка к "Осенней кампании"
    от debris в разделе Хмельницкий
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 18:02
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама