+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Отзывы

  1. #41

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Action Express
    вывалили все содержимое наружу, бросили валяться у всех на виду и ушли
    господа Хоки, прокоментируйте подробней плиз, зачем вываливать данное содержимое в лесу?

  2. #42

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ilord
    Цитата Сообщение от Action Express
    вывалили все содержимое наружу, бросили валяться у всех на виду и ушли
    господа Хоки, прокоментируйте подробней плиз, зачем вываливать данное содержимое в лесу?
    У нас были наркотики и оружие.. когда связались с командование, то получили приказ оставить наркотики и сосредоточится на основной цели на оружие.
    Партизаны свою задачю выполнили и получили то что хотели... а наркотики нам ненужны...

  3. #43

    Re: Отзывы

    [quote=Red_Dog]
    Цитата Сообщение от ilord
    Цитата Сообщение от "Action Express":2xayq59c
    вывалили все содержимое наружу, бросили валяться у всех на виду и ушли
    господа Хоки, прокоментируйте подробней плиз, зачем вываливать данное содержимое в лесу?
    У нас были наркотики и оружие.. когда связались с командование, то получили приказ оставить наркотики и сосредоточится на основной цели на оружие.
    Партизаны свою задачю выполнили и получили то что хотели... а наркотики нам ненужны...[/quote:2xayq59c]

    ну вот поэтому и проиграли

  4. #44

    Re: Отзывы

    не стоп... партизаны не наркоторговцы.. наша цель оружие.. весь сыр-бор только из за него родимого.. не вопрос в следущий раз оставим сибе и то и другое.. и армейцев акуратненько трупакими сложим в одном месте.. ну что бы в лесу не мусарить.. и охранение поставим что бы лисицы трупы по лесу не растащили..
    Всё зависит от правельно поставленной задачи.

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    г.Полтава
    Команда
    Faust
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    не стоп... партизаны не наркоторговцы.. наша цель оружие.. весь сыр-бор только из за него родимого.. не вопрос в следущий раз оставим сибе и то и другое.. и армейцев акуратненько трупакими сложим в одном месте.. ну что бы в лесу не мусарить.. и охранение поставим что бы лисицы трупы по лесу не растащили..
    Всё зависит от правельно поставленной задачи.
    Что-то не пойму об чем спор. Интересно к чему вся эта возня с выращиванием, транспортировкой коки если можно просто так грохнуть торговца оружием, получить стволы и все тебе счастье. Торговцы оружием что базарные бабы? Типа пришел выставил их или просто грохнул и забрал оружие Насколько я понимаю эти пацаны представляют достаточно влиятельных лиц с Запада и эти влиятельные лица думаю будут не очень довольны тем что и оружия лишились и кокс не получили
    Так что мое мнение: Партизаны конечно получили то что хотели, но и нажили себе о...й геморой и на 3 Колумбии думаю будет еще третья сторона (представители кинутых торговцев оружием). И тогда будем посмотреть чьи трупы прийдется от лисиц охранять

  6. #46

    Re: Отзывы

    Нужно придумать как подставить армию.. Это она виновата что торговцев постреляли.

  7. #47

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Rudi
    Цитата Сообщение от Red_Dog
    не стоп... партизаны не наркоторговцы.. наша цель оружие.. весь сыр-бор только из за него родимого.. не вопрос в следущий раз оставим сибе и то и другое.. и армейцев акуратненько трупакими сложим в одном месте.. ну что бы в лесу не мусарить.. и охранение поставим что бы лисицы трупы по лесу не растащили..
    Всё зависит от правельно поставленной задачи.
    Что-то не пойму об чем спор. Интересно к чему вся эта возня с выращиванием, транспортировкой коки если можно просто так грохнуть торговца оружием, получить стволы и все тебе счастье. Торговцы оружием что базарные бабы? Типа пришел выставил их или просто грохнул и забрал оружие Насколько я понимаю эти пацаны представляют достаточно влиятельных лиц с Запада и эти влиятельные лица думаю будут не очень довольны тем что и оружия лишились и кокс не получили
    Так что мое мнение: Партизаны конечно получили то что хотели, но и нажили себе о...й геморой и на 3 Колумбии думаю будет еще третья сторона (представители кинутых торговцев оружием). И тогда будем посмотреть чьи трупы прийдется от лисиц охранять
    Точно!

  8. #48
    Гудзон
    Guest

    Re: Отзывы

    1.
    Цитата Сообщение от Banderas
    ...
    Особенный привет передаю дихлордифенилтрихлорметилметанам, т.е. ДУСТам из Донецка - я разгадал Ваш секрет "неумирания" - ведь универсальный солдат итак мертв - зачем ему "уходить" от вражеской пули, но вот чего не могу понять - мертвые эмоций не имеют, и откуда у Вас столько негатива накопилось... Ребята, желаю Вам "оживиться" и побольше позитива, ведь это игра и от нее надо получать удовольствие...
    Уважаемый, в первый раз за три года Дуст обвиняют в сознательном макладуизме. Я надеюсь, ты доберешься до своей лички и ответишь на мой вопрос заданный тебе. Выплевывая в форум свои голословные обвинения ты бросаешь тень на Дуст в частности и на ВГ в общем.

    Тем более было написано выше
    Цитата Сообщение от Политрук
    Небольшая просьба к армейцам. Если вы столкнулись с нарушением правил со стороны партизан, пожалуйста, отпишите мне в личку. Укажите точное время и место и если знаете команду и ник нарушителя. А мы проведём воспитательную работу.
    Спасибо.
    2.
    Вопрос организаторам.
    Цитата Сообщение от ilord
    ну вот поэтому и проиграли
    То есть организаторы говорят что ФАРК проиграл? И вообще можно увидеть полные выкладки задач для сторон и результаты их выполнения с точки зрения организаторов, чтобы представлять картину в целом? Раньше так и делалось, да и до сих пор делается либо по просьбе либо по собственной инициативе оргов
    А то как-то уже надоело что у каждого какое-то своё видение результатов.

  9. #49

    Re: Отзывы

    я вам расскажу как было ( Разговор по телефону с западными постовщиками оружия)
    Армия не смогла забрать наркоту у партизан и по этому решила разыскать и взят в плен торговца ..(есть свидетели как пленпого торговца вёл патруль..)
    Под угрозами пыток торговец соглашается сотрудничать с армией.
    Группа партизан приходит в условленное место и совершиет обнем.. наркотики на оружие.. а вот тут армейцы из засады открывают пальбу по всему что движется как результат убит торговец и в неразберихе от дружественного огня погибает половина армейцев.. партизаны уходят без потерь захватив только ящик оружия... Честное партизанское так всё и было...
    Конфликт исчерпан. Ждём новую партию оружия.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    г.Полтава
    Команда
    Faust
    Сообщений
    19

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Red_Dog
    я вам расскажу как было ( Разговор по телефону с западными постовщиками оружия)
    Армия не смогла забрать наркоту у партизан и по этому решила разыскать и взят в плен торговца ..(есть свидетели как пленпого торговца вёл патруль..)
    Под угрозами пыток торговец соглашается сотрудничать с армией.
    Группа партизан приходит в условленное место и совершиет обнем.. наркотики на оружие.. а вот тут армейцы из засады открывают пальбу по всему что движется как результат убит торговец и в неразберихе от дружественного огня погибает половина армейцев.. партизаны уходят без потерь захватив только ящик оружия... Честное партизанское так всё и было...
    Конфликт исчерпан. Ждём новую партию оружия.
    Не виноватая я он сам пришел Представляю как смеялись ребятки с запада слушая вашу правдивую историю и заверения в вечной дружбе ТОЛЬКО ВОТ КОКС ПРИЙДЕТСЯ ВЕРНУТЬ

  11. #51

    Re: Отзывы

    Канешна отдадим .. вместе с теми армейцами кто виноват в смерти наших друзей торгующих оружием И кристьян вешать будим если они нам коку в двойне не отдадут .. мы наведём порядок в стране.. только оружие дайте..

  12. #52

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Banderas
    Хочу поблагодарить всех тех, кто организовал и кто делал "изнутри" эту игру.
    ... ДУСТам из Донецка - я разгадал Ваш секрет "неумирания" - ведь универсальный солдат итак мертв - зачем ему "уходить" от вражеской пули...
    Цитата Сообщение от Алмаз
    Уважаемый, в первый раз за три года Дуст обвиняют в сознательном макладуизме. Я надеюсь, ты доберешься до своей лички и ответишь на мой вопрос заданный тебе. Выплевывая в форум свои голословные обвинения ты бросаешь тень на Дуст в частности и на ВГ в общем.
    Как командир 1st SFOD-D / Kharkiv, American Coalition (Дельты) приношу свои извинение команде ДУСТ, намек на маклаудизм ваших бойцов абсолютно необаснован. Нет ни каких доказательств, что противник проявивший нечистоплотность был из вашей команды.

  13. #53

    Re: Отзывы

    То есть организаторы говорят что ФАРК проиграл?
    Колумбия, это не Чемпионат мира по страйкболу.
    Я не буду говорить кто выиграл, но я могу точно сказать кто проиграл - тот, кто приехал в Колумбию за победой.

  14. #54

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ilord
    Я не буду говорить кто выиграл, но я могу точно сказать кто проиграл - тот, кто приехал в Колумбию за победой.
    Долго молчал, но не удержался...
    С моей точки зрения, единственное что портило игру (кроме отсутствия комаров ), невоспитанность, страйкбольная невоспитанность и недоброжелательное отношение к противнику достаточно большого кол-ва играющих. Зачем мы приезжаем на игры ? Выиграть кубок ? Засадить жменю шаров в замешкавшегося человека ?
    Наша команда получает удовольствие от красиво розыгранной тактической комбинации, причем не особенно важно кого в результате больше в респауне. На прошлой колумбии контингент играющих был существенно лучше, может это потому что тогда и комары приехали .

    P.S. Главный минус организации - отсутствие комаров. Видимо менталитет человека с постсоветского пространства требует ВРАГА, нам нужен ВРАГ, что бы к остальным хорошо относиться. даешь комаров на следующую колумбию.

  15. #55
    Гудзон
    Guest

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ilord
    То есть организаторы говорят что ФАРК проиграл?
    Колумбия, это не Чемпионат мира по страйкболу.
    Я не буду говорить кто выиграл, но я могу точно сказать кто проиграл - тот, кто приехал в Колумбию за победой.
    Я никогда не ездил на игру за победой.Чемпионат мира по страйкболу - это ты не по адресу сказал вообще. Если не в курсе - спроси у Бурана, зачем мы на игры ездим.

    Насчёт ДУСТа - ок. понял. В личку ответил.

    Всем спасибо за ответы. Всего наилучшего.

  16. #56

    Re: Отзывы

    Ну вот и я наконец добрался до форума!!!
    Хочу сказать, что игра безусловно удалась!!! Заявленный рейдовый формат был реализован на все 100%!!! Павло обещал взять дома курвиметр, и померять, сколько наша группа прошла за сутики!!! По предварительным прикидам получилось не меньше 30 км!!!
    Спасибо Илорду за организацию и гостеприимство!!! Добрались без приключений!!!
    Спасибо Роберту за доставку из Харькова!!! Было весело!!! )))
    Партизаны тоже не подкачали!!! Молодцы ребята, порядочно подпортили нам нервы!!!
    Ну и конечно же отдельный Респект Павлу и команде "Солдаты удачи" за незабываемое приключение, которое мы пережили вместе!!! Удачи, ребята!!!
    Буду с нетерпением ждать продолжения банкета!!!

  17. #57

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от Ivanov

    Главный минус организации - отсутствие комаров.
    ..перед лицом опасности человечество объединяется ..

  18. #58
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы

    Цитата Сообщение от ilord
    ........проиграл - тот, кто приехал в Колумбию за победой.
    Позвольте порассуждать над формулировкой.
    (все что ниже написано с пометкой ИМХО)

    Стремление к победе можно рассматривать как:
    а) Спортивный интерес.
    б) Желание кого-то доказать что он круче других любой ценой.

    На любой игре я ставлю перед собой цель победить (выполнить поставленную задачу) и сохранить жизнь себе и своим товарищам. При этом соблюдая все установленные правила, уважая противника и требуя от других того же.
    Не спорю, просто погулять в форме с оружием по этому полигону тоже приятно (лично я получал удовольствие от каждого шага ). Но когда есть цель - есть ради чего выкладываться, проходить десятки километров, мерзнуть, ползать в грязи, таскать ящики и вообще делать то, что просто так никогда не захочешь и не будешь делать.
    В случае проигрыша нужно пожать руку противнику и разобраться чего именно вам не хватило для победы и в чем противник был лучше. Командирам сторон желательно собраться вместе, чтобы нарисовать полную картину происходивших во время игры маневров, сделать выводы. После проводить работу над собой, личным составом, чтобы в следующий раз победа была в ваших руках.
    Вот что такое нормальное "желание победить".

    P.S. А неуважение и недооценка противника - это ошибка в организации боевых действий.

  19. #59
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Отзывы

    Action Express, ай маладца! +1
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #60
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы

    Четко в точку
    С меня пиво

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы.
    от Hicks_1385 в разделе 2018
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2018, 13:52
  2. Отзывы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:49
  3. Отзывы
    от TRIAX в разделе Afghanistan 2010: Operation "Moshtarak" - "FIGHTING FOR TOMORROW"
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 20:29
  4. Отзывы
    от pavtur_ в разделе Afghanistan Extreme
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 20:35
  5. Отзывы
    от Mark_Tornvald в разделе Операция «Союзная сила»
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 20:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама