+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

  1. #1
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Я так просто интересуюсь или у кого небуть есть другие варианты?
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  2. #2
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Alladin від Сер жовтня 01, 2008 4:25 pm
    Я так просто интересуюсь или у кого небуть есть другие варианты?
    Да, варіанти думаю будуть на 12 жовтня

  3. #3
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    даже не знаю - на суботу передают хороший такой дождь , а в воскресенье без дождя день, меня то дождь не страшит, но вот моих новичков я еще не готов под дождь вывести
    Prosit!

  4. #4
    Оператор Аватар для Alladin
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Львов/Израиль
    Команда
    Международная команда Сфинкс
    Сообщений
    1,034

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    даже не знаю - на суботу передают хороший такой дождь , а в воскресенье без дождя день, меня то дождь не страшит, но вот моих новичков я еще не готов под дождь вывести
    Твои новечки если не ошибаюсь на ночной были и там был дождь
    Я думаю если показывать то все аспекты приятные и не очень
    Военное искусство не требует сложных манёвров - всегда предпочтительнее самые простые. Надо главным образом обладать здравым смыслом.

  5. #5
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    зафтра на команднике решим
    Prosit!

  6. #6

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    2Alex(SAS)
    Слижком уж ты резко отвечаешь. Форум и есть для того, что б в нем обсуждать, в даном случае где, как и с кем играть.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Некорректно получается - в теме "Брюхи" обсуждается игра в других местах, рассуждается идти-не идти... Да, есть форум, кто желает - открывает тему "а стоит ли ехать если дождь", "а с кем играть..." Эта тема называется "Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи" - значит и обсуждаем эту игру, задаём вопросы по этой игре, заявляем участие на этой игре, и т.д. Вот моя точка зрения, если неправ, поправьте.

    Я приду, но до 23.00 не буду, раньше уеду - а то на маршрутку не сяду, а подкинуть некому...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Цитата Сообщение от Дима
    Некорректно получается - в теме "Брюхи" обсуждается игра в других местах, рассуждается идти-не идти... Да, есть форум, кто желает - открывает тему "а стоит ли ехать если дождь", "а с кем играть..." Эта тема называется "Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи" - значит и обсуждаем эту игру, задаём вопросы по этой игре, заявляем участие на этой игре, и т.д. Вот моя точка зрения, если неправ, поправьте.

    Я приду, но до 23.00 не буду, раньше уеду - а то на маршрутку не сяду, а подкинуть некому...
    примерно тоже самое - как уехать после игры, может потому популярны на сихове ночные игры, а в брюхах они редки
    Prosit!

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Да простит меня создатель темы и недремлющие модераторы, но поправлю:
    В Брюхах популярны вечерние игры, потому что народ предпочитает вечерние, а не ночные. Когда я на Сыхове оставался на вечерние, у меня была такая же проблема с маршрутками, как и в Брюхах, а утром они нормально ходят, что в Брюхах, что на Сыхове.

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    В любом случае,по крайней мере до города подкинем всех ( ну подумаешь через лес пару ходок сделать).
    - а за это спасибо. С центра до Научной добратся легче, чем из леса, на крайняк и пешком осилим .
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  10. #10
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    И ещё одно: уже второй раз я создаю темы про игры в Брюхах, это просто информация про конкретную игру - информация чтобы люди знали куда и когда приехать , я даже не прошу тут регистрироваться тех кто приедет, потому что на наших играх всегда достаточно участников и они получают свою порцию адреналина. НО эти темы обрастают флудом про всяких новичков , которые хотят то то и то то и боятся того то и сегото. Я не верю что это действительно так и новички чегото бояться или им чтото рано, раз они пришли в этот "спорт" то они должны быть бесстрашными . Ну или просто создавайте свои топики и в них дискутируйте про стройки, дожди и холода.
    Лучше создать тему "Игры в Брюховичах" (или как удобней) и постить о каждой новой игре там, а то эта ветка захламляется одинаковыми темами с разными датами, типа "28 воскресенье", "21 сентября Брюхи", "31 августа Брюховичи", "13-14 сентября. Ночная. Брюховичи" в которых написано одно и тоже (место сбора время и т.п.).
    Тоже самое касается тренировок на Сихове, тем о которых раньше не было, т.к. договаривались на сборах, теперь же они стали также часто появляться, с такой же мало меняющейся информацией.
    К чему я веду: создать соответствующие темы для периодических игр/тренировок и обновлять информацию там.
    А отдельные темы создавать для "уникальных" игр вроде "Пикник на обочине". НОЧНАЯ игра 13-14.09 в Брюховичах, 14.09.08. Кавказський конфлікт, Ів-Фр. обл., с.Петрилів, 19-20 апреля 2008 (ДАТА) ГРАНИЦА IV "ДЕЗЕРТИР" и Т.П.
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи

    Може то її підвісити?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Суббота, 1 октября 2011 - ЗКП (с. Удобное)
    от [Гекконы]Буря в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 19:10
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 11:46
  3. Вечерняя 4 октября, суббота, брюховичи
    от Alladin в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 11:46
  4. Игра 14 июня - суббота, Брюховичи
    от Timur в разделе ІГРИ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 13:41
  5. Игра 14 июня - суббота, Брюховичи
    от Timur в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 13:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама