+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: "Прорыв", 12 октября 2008.

  1. #1

    "Прорыв", 12 октября 2008.

    Уважаемые участники!

    Команда "Грифон" приглашает Вас принять участие в игре "Прорыв", которая будет проходить на Южном полигоне 12 октября 2008 года .

    Сценарий.
    В игре участвуют две стороны - "красные" и "синие".
    На полигоне расположена ракетная база. В ней сидит негодяй Петрович, который за цистерну спирта продал ключи запуска ядерных ракет. Поскольку Петрович не только негодяй, но еще и перестраховщик, ключи и коробку с мобильным телефоном для связи с собой он спрятал на полигоне.

    Задача "красных" - подавить сопротивление "синих", захватив их базу, найти ключи, коробку с мобильным и позвонить Петровичу, дабы он запустил ракеты во Всех Врагов Красных.
    Задача "синих" - не допустить выполнение задачи "красными", в случае захвата красными ключей и коробки с мобильными - постараться забрать их и провести запуск ракет в цистерну со спиртом, дабы отомстить Петровичу за предательство.

    Особенности игры:
    На каждой контрольной точке будет находится посредник, ведущий хронометраж миссии, фото/видео съемку игры.
    Он же может удалять горный клан на мертвяк и в случае злостных нарушений - из игры.

    На каждой контрольной точке будет присутствовать конверт с месторасположением и задачей следующей контрольной точки, обновленной картой для командующего.

    Обе стороны будут участвовать и в оборонительных, и в наступательных миссиях.

    Правила:
    Игра проводится по правилам УФС. Перед игрой будет произведено выборочное хронометрирование на усмотрение организаторов.
    Допускается использование гранат на основе Корсар 4, сигнальных мин-растяжек и дымов промышленного производства.
    Внекомандники участвуют только при поручительстве команд и играют в их составе.

    Взнос участника - 15 грн.

    Организаторы обеспечивают:
    1) охрану автомобилей.
    2) питьевую воду на старте и центральной контрольной точке.
    3) карты полигона.
    4) огнетушители у посредников, для комфортного использования гранат игроками.
    5) доставку иногородних участников от авто/жд вокзалов на полигон и обратно


    Распорядок мероприятия.
    Заезд на полигон: с 10.00
    Регистрация: до 11.00
    Построение: с 11.00 до 11.20
    Занятие позиций на полигоне: 11.20-11.40
    Оперативка командующих сторонами: 11.50-12.00
    Старт игры: 12.00
    Окончание игры: 17.00 - 18-00 (в зависимости от количества людей)
    Финальное построение: после окончания игры

    Победившей стороной будет та, которая выполнит задание и сможет провести запуск ракеты.

    Мертвятник.
    Время "оживления" - 10 мин. Мертвяки будут размечены полосатой лентой. Игрок считается ожившим сразу после выходы из зоны мертвяка.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  2. #2

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Стороны.
    Конечное распределение сторон будет проводится организаторами после окончания регистрации на форуме. Соотношение "Синих" к "Красным" планируется 1/3.

    "Красные"

    "Синие"
    Грифон,

    Регистрация.
    Формат:
    Команда, командир, его контактный телефон, город, количество человек, транспорт (свой или необходима доставка от автовокзала, ж/д вокзала и обратно).

    Регистрация заканчивается 10 октября.
    Вопросы по игре прошу задавать в этой теме.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  3. #3

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    "Грифон"
    d_sham
    Запорожье
    6-7 человек
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  4. #4

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    У меня вопрос. А миссия будет одна на весь день? Может какое-то разнообразие придумаете. Ато это может поднадоесть немного с 12 до 18 (шесть часов) играть одну миссию.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Ребят, моё личное мнение, может чуточку эпосу, а то как то суховато, синие, красные, кто вообще хороший, кто плохой ? Да и сюжет закручен вокруг цистерны со спиртом

  6. #6
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Радует, что столь молодая команда взялась за проведение игры! Это вы молодцы! Может и другие начнут шевелиться. Саш только знаешь, мне кажется, что все-таки нужно придать антуражности. Не красные и синие, а Иран со своей ядерной программой и НАТО ну или, что-то в этом роде, сразу пойдет деление по интересам и принадлежности. Иначе игра превратится в тренировку.
    И еще по взносам, Все-таки ты прикинь, времени осталось мало, а народ разный. Иногородним вообще тяжело будет раскачаться. Может для начала сделать игру малобюджетной, без фейерверков и излишеств в виде приглашенных звезд.
    Очень хотелось бы, чтобы столь замечательное начинание не застопорилось.
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  7. #7
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Салих по-моему Вы круто взяли , парни )
    Команда "Грифон" пол сезона поиграла и уже решила сделать игру ! , да еще и коммерческую! , на полигоне который я розыскал явно не для того, чтобы кто-либо, абсолютно не имеющий опыта в организации подобных мероприятий использовал для того - для чего пытаетесь использовать его Вы. Может для начала попробуете поездить по Украине на большие игры к солидным организаторам , а потом уже будете пытаться продавать воду в пустыне.
    Я начинал с некоммерческих игр, и выступаю за это движение в Запорожье на полигоне Южный. Он доступен абсолютно всем и там есть хорошая возможность организовывать бесплатные интересные игры и сейчас не так жарко чтобы вода имела такой спрос.И базу, кстати, мы копаем там не для того, что бы заплатить за игру на ней.
    Парни! призываю отказаться от этого абсурда с водой и спиртом, при плохо проведенной игре в следующий раз к Вам никто не приедет даже если Вы сделаете ее бесплатной и будете обещать какие - нибудь бонусы.Репутация - это важно.
    Все сказанное выше написал на правах ветерана запорожского страйкбола.
    Команда U.R.A. в этой игре участвовать не будет.Согласен с Про - "...суховато..."

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    а я вот считаю что 15грн это нормально !!!
    Честь и слава отцам основателям страйкбольных традиций ))) по чесноку без стёба !!!
    но организация требует затрат моё мнение что 15 грн (принынешней инфляции) это честные деньги !!!
    а вот если вы подготовили этот полигон то в двойне вам благодарность , посему имеете полное право участвовать на льготных условиях (бесплатно, а заодно и помочь новичкам), давайте уважаемые не разделять усилия а наоборот их объеденять потому как объщее дело делаем , и негоже пиписьками мериться не первый клас )))
    Слава Предкам !!!

  9. #9

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Отвечаю по порядку.

    Сама игра состоит из 7 разных миссий. На взгляд организаторов - достаточно разнообразных.

    Взносы рассчитывались исходя из возможных расходов по организации. От себя лично могу добавить - и это относится к любой следующей игре, в которой буду принимать участие - что мне не жалко будет заплатить 10-50 грн за хорошую организацию самого игрового процесса (т.е. не за тушенку и Ко), поскольку я отлично представляю, сколько геммора на свою попу получают организаторы в процессе подготовки и выполнения чего-либо.

    По сюжету - если это имеет централизованное значение для Игры - конечно, можно добавить красок. Но тема НАТО и Ко последнее время порядком заезженна, ИМХО, поэтому мы и остановились на "синих" и "красных" и небольшом стебе.

    Цистерна со спиртом - мифическая, к горю или радости. Присутствует только для сюжета.

    По Южному полигону. Вроде как мы тоже участвовали в его обустройстве, да и в дальнейшем планируем это продолжать. База ирландцев в Игре не используется.

    Вода. Да, сейчас, в принципе, уже не очень жарко, как было и на Никополе. Но тем не менее, там я неоднократно слышал недовольство, выраженное тем, что вода была только в баре, а не на местах прохождения миссии.

    Что до молодости нашей команды - есть известная поговорка, "не Боги горшки обжигают". Начинать с чего-то надо, тем более организаторский опыт, хоть и не в страйкболе, у нас уже есть.

    Насчет того, будет ли на игре плохо организация или хорошая - можно говорить уже после нее, но никак не до.
    Искренне жаль, что ирландцы участвовать не будут. Надеюсь, это не окончательное решение.

    С уважением.

    P.S. По сценарию игры участникам придется весьма неслабо передвигаться по полигону. Скучно не будет.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  10. #10

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Поддержу Салиха, Песцы будут. В том или ином составе.

    По поводу молодости команды - большинство из организаторов я знаю лично, и было дело помогал проводить им мероприятия, по уровню организационной сложности превосходящие некоторые из тех, что проходят в Запорожье последнее время.
    Перед тем как решится думаю что они взвесили все за и против, и осознают на что идут.


    PS.
    "Черный песец"
    gauss
    Запорожье
    3-5 человек
    Нас никому не сбить с пути,
    нам пох#@ куда идти!

  11. #11
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Цитата Сообщение от gauss
    Поддержу Салиха, Песцы будут. В том или ином составе.

    По поводу молодости команды - большинство из организаторов я знаю лично, и было дело помогал проводить им мероприятия, по уровню организационной сложности превосходящие некоторые из тех, что проходят в Запорожье последнее время.
    Перед тем как решится думаю что они взвесили все за и против, и осознают на что идут.


    PS.
    "Черный песец"
    gauss
    Запорожье
    3-5 человек
    Edem das seine

    Я в целом не против игр, я против тотальной коммерциализации этих мероприятий, а конкретно тут я вобще то не совсем понял за что плачу.,

    Шам , я думаю на межкоме мы все обсудили :P .

  12. #12

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Салих по времени игра пересекается с:
    Сталкер в Крыму (туда народ вроде собирался);
    Криворожское закрытие (вроде Евдон клич кидал).
    Так что, часть актива в городе не будет ...
    Может перенесешь?

  13. #13

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Если я правильно понял все из разговора с d_sham-ом, взнос снимается, соответственно, новый (измененный) сценарий и прочее выложит он.

    Оргвозможности будут другими, количество людей, участвующий в оргпроцессе - уменьшено, некоторые интересные фичи (вроде катера для речного десанта и армейских грузовиков), которые должны были быть по ходу Игры - удалены.

    С уважением.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  14. #14

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Ну хоть бочку спирта оставьте!!!!!!

  15. #15

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Бочка(цистерна) остается - она виртуальная
    Минимизируются расходы (катер, грузовик, кухня)- снимаются взносы
    Взрыв остается
    Никто, кроме нас!

  16. #16

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Цитата Сообщение от Mishanya
    Салих по времени игра пересекается с:
    Сталкер в Крыму (туда народ вроде собирался);
    Криворожское закрытие (вроде Евдон клич кидал).
    Так что, часть актива в городе не будет ...
    Может перенесешь?
    По решению командира и "актива" на команднике игра переходит в статус "Сценарий выходного дня", т.е. переносится не будет.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    ROYAL`S (была)
    Сообщений
    456

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Цитата Сообщение от Mishanya
    Салих по времени игра пересекается с:
    Сталкер в Крыму (туда народ вроде собирался);
    Криворожское закрытие (вроде Евдон клич кидал).
    Так что, часть актива в городе не будет ...
    Может перенесешь?
    Мы в Кр.-Рог не едем! Скорей всего будем принимать участие в этой игре..........
    PER MARE PER TERRAM

  18. #18
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    2 Всем в Зп страйке, кто тихо меня ненавидит(громко и в лицо еще никто не признался ) и думает, что я своим злобным авторитетом пытаюсь зачмырить "молодых" во всех их начинаниях.
    Знайте - это не так ! Потому как несу людям знания и опыт полученный за все эти годы ~ лет 7-8 при этом в большинстве случаев совершенно бескорыстно.
    2 "Грифоны" - спасибо, что прислушались, откатается сценарий выходного дня - посмотрите "баги" и в новой редакции со всеми фишками , бонусами и ВЗНОСАМИ - весной 2009 - ОГОНЬ !!!

    З.Ы. Мечтаю сделать ЗП - "Меккой" качественных страйкбольных мероприятий, чтоб все говорили - ЗП дешняк не гонит.

  19. #19

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    итак, взносов нет, фич некоторых нет, игра остается, можно воевать?

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Феникс ЗП
    Сообщений
    164

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    эмс... так а внекомандникам то можно приходить на игру вне команд?
    Нет, без гравицапы пепелац летает только прямо, дорогой...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 11:27
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  3. 1-4 октября, "Оружие и Безопасность 2008" (выставка г. Киев)
    от TagabaTh [Дикі гуси] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:18
  4. "ГРАНИЦА" 14.06-15.06 (Операция "Прорыв")
    от PAM3EC в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:32
  5. Относительно "Прорыв"-а
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама