+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: "Прорыв", 12 октября 2008.

  1. #41

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Спасибо за игру. Мне понравилось. организация порадовала. Ещё чуть больше динамики бы.

  2. #42

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Немного фото...







    "Синие" победили!


    Всем спасибо за игру.
    Хочешь мира - готовь "парабеллум"
    UR3QQS

  3. #43

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    блин хачууууу играть ,когда куплю всё необходимое буду самым смелым и метким(по возможности)
    жизнь это очередь за смертью и только дурак лезет в неочереди но если дураку нечего терять то... чеовек которому нечего терять опасен вдвойне

  4. #44

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Я похоже что то пропустил ,грызя гранит науки в ЗНТУ, а как меня жаба давила представляя как вы играете в такую чудную погоду

  5. #45

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Спасибо за отличную игру.
    Мне лично все очень понравилось! Динамики ( 2500 т.ш.) мне хватило с головой!
    Спасибо за отличного “многочисленного противника,” который просто не давал расслабиться! (играл на стороне синих).
    Что еще, организаторам огромное спасибо все без лишнего пафоса, просто и понятно.
    Как первая игра, считаю, что получилась идеально.
    На ваши игры всегда и с удовольствием буду ходить!
    Нет ничего честнее чеснока, и я по чесноку вам заявляю, что я гуляю, если не стреляю, а коль стреляю так наверняка.

  6. #46

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Игра вышла неплохая. От себя ставлю твердую 4. В игре хватало всего: динамизма, разнообразия локаций, ракировок с противником... Но слабо было видно одно: ЗАЧЕМ это все? Сюжет практически не прослеживался.... Ну да и черт с ним))) В остальном ребята молодцы! Так держать!

    ЗЫ: Выложите пожалуйста фотки в архиве))
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  7. #47
    Ирландец Аватар для Rorry [U.R.A]
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    г.Запорожье
    Команда
    Командующий коалицией I.R.A. Капитан команды U.R.A.
    Сообщений
    544

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Присутствовал лишь на фрагменте игры в качестве наблюдателя(бл...ская стиралка индезит ).Хочу отметить что народ не скучал, все было достаточно динамично и вполне понятно.Думаю стоит добавить антуража на будующее.
    Оргам мои поздравления.
    ЗЫ Самое главное чтобы в ЗП было небыло игр где стороны воюют за гипертранклютатор который является баклашкой.

  8. #48

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Цитата Сообщение от ПриZZZрак
    Но слабо было видно одно: ЗАЧЕМ это все? Сюжет практически не прослеживался....
    А я все голову ломаю - что же не так было?
    Вроде и отлично поиграли, а в то же время как-то пусто что-ли...

    В любом случае всем спасибо а игру и +1 к ожиданию фото!!!

  9. #49

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Всем спасибо за игру!
    На войне не без потерь!

  10. #50
    Оператор Аватар для Стах
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    140

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Присоединяюсь)) Всем спасибо за полученное удовольствие)) Поиграли весело, атмосфера дружбы "народов" так и витала)) От так вот, солдаты всех стран - обьединяйтесь))

  11. #51

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Цитата Сообщение от Rorry [U.R.A
    ]Думаю стоит добавить антуража на будующее.

    ЗЫ Самое главное чтобы в ЗП было небыло игр где стороны воюют за гипертранклютатор который является баклашкой.
    +1
    Черти аккуратно вынули мою душу, внимательно ее осмотрели, после чего вежливо вернули ее обратно и убежали мыть руки...

  12. #52
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Поздравляю «Грифонов» с почином! Судя по отзывам народу, игра понравилась!
    К сожалению, не смог участвовать, но надеюсь это только начало и скоро команды, будут составлять график, когда кому игру организовывать! И пусть будет стыдно командам «иждивенцам»!
    Немного фото с игры. http://ru.fotoalbum.eu/Icelop/a160027
    PS К стати теперь ясно «к кому в бане нельзя спиной поворачиваться»! Ну, или как там про разведку говорят... .
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  13. #53

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Спасибо за отзывы, все пожелания будут приняты во внимание для дальнейшего использования.

    Единственное, что хочу отметить - по поводу антуража. В бутылках с сигнальной лентой была не суперхренотень, а ключи запуска. Без бутылок про**терять их было бы на раз.

    Сразу хочу добавить, что огромную долю в организацию игры внес Леха China из "Песцов" за что ему огромное спасибо

    Теперь хочу написать немного о самой игре (сюжетная линия, расхождения миссий и т.д.). Технические особенности указывать не буду (расположение мертвяков и т.д.)

    Итак, первая миссия:
    "Захват Командного пункта «Синих»."

    На КП находятся важные документы, которые необходимы «Красным» для достижения финальной цели.

    Альтернативный вариант развития: если высота удержана в течении часа – «синие» с боем откатываются в точку I-9 для следующей миссии.
    Конверт с задачей остается на высоте.

    Хочу отметить несколько зрелищных моментов, которые были видны с моей стороны - удачный бросок гранаты Порохом, который разогнал уже почти залезших на горку "красных"; своевременный возврат 5 бойцов с мертвяка, когда "красные" были на подступах.

    Победа в миссии была одержана "красными"
    "Синим" не хватило 6 минут 49 секунд на удержание.

    Счет 1:0 в пользу "красных"


    Вторая миссия:
    "Ученый."

    Ученый с ракетной базы обладает необходимой «красным» информацией.
    Перед "красными" было две задачи – удержать свежезахваченную высоту тридцать минут, за это время захватить ученого на гаупвахте (J-6).

    Трое игроков (ученый и 2 охранника) занимают позиции на базе ирландцев, задача – удержаться 30 минут. Остальные “синие” – штурмуют высоту, частично прикрывают базу с ученым.

    Альтернативный вариант развития. «Красные» не отбили ученого за 30 минут, ученый уничтожает охрану и идет сдаваться «красным».

    Тут уж я никогда не забуду оборону базы Гауссом и парнем из ирландцев. Сильны!

    Победа было одержана "синими", был задействован альтернативный вариант развития

    Счет сравнялся - 1:1

    Третья миссия:
    "Бутылочное дерево"

    На старой базе, уничтоженной по случайности, остался журнал дежурств и документы по эвакуации. "Красным" необходимо найти эти документы, "Синим" - удерживать их время, необходимое для подготовки эвакуации.

    "Синие" не смогли удержать позицию, план эвакуации сорвался, поэтому только один из ключей был помещен в тайник, а второй остался с офицером "синих".

    Победа - за "красными", 2:1.

    Миссия четыре:
    "Разделение."

    Из документов, найденных на остатках базы, «красные» узнают, что оба ключи находятся в разных местах. (Подземные коммуникации, которые охраняет малый отряд, и временную базу «синих», где они ожидают транспорт для эвакуации). Подземные коммуникации в заполнены ядовитым газом, поэтому пройти там может только группа с респираторами. Резервный комплект респираторов есть на остатках секретной базы «синих». Группе «красных» необходимо разделится на два отряда и отправится за ключами одновременно.

    Общая задача “красных” – захватить Ключи. Задача “синих” – не отдать ключи “красным”.

    Малая группа "красных", ушедшая в туннель, согласно сценарию, присоединилась к "синим", альтернативный вариант развития задействовать не пришлось.

    Основная группа "красных" не смогла отбить ключ у "синих", но, по сценарию, "синие" отступили, а офицер с ключом героически погиб.
    Таким образом, каждая сторона получила по ключу и количество бойцов почти сравнялось (Изначально было примерно 3:5 в пользу "красных")

    "Синие" выиграли миссию.

    Счет по выполненным заданиям 2:2.


    Финальная миссия:
    "Запуск".

    Задачи “красных” и “синих” – захватить “ключ” у противника, открыть ящик, связаться с Петровичем и приказать запустить ракету.
    Респаунда нет. (В предыдущих миссиях он был 10-и минутным).

    Несмотря на равное расстояние до ящика, "синие" более живо взялись за дело и оказались там раньше "красных", и, хотя их численность по прежнему была несколько меньше "красных", смогли успешно удержать оборону. В результате ожесточенного боя противники уничтожили друг друга под ноль, мы с SergioZP подумали было, что придется объявлять боевую ничью, но ...тут из кустов вышли остатки группы Смита, заняли оборону вокруг ящика и запустили ракету

    Победили "синие", а точнее - бывшие "красные" (малая группа Смита). Можно сказать, победила дружба


    Подводя черту под вышенаписанным хочу отметить, что командовал со стороны "синих" Порох, с командованием он справился отлично (это - для "штабной палатки".

    Ну и конечно - поблагодарить всех, кто явился на игру и принял в ней участие.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  14. #54

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Фотки с игры (все, что были у меня):
    Командир "Синих"

    Оборона высоты.

    Она же.

    Попытка контратаки с высоты.

    Боец с (!) моссбергом.

    "Синие" вывигаются на последнюю миссию.

    Отряд "красных" идет в обход.

    Остатки "синих" удерживают ящик с ключами.

    Финальные выстрелы.
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  15. #55

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Классный сценарий с неожиданными поворотами сюжета. Жду органиованых вами игр!!!

  16. #56
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    [quote="Салих"] В результате ожесточенного боя противники уничтожили друг друга под ноль, мы с SergioZP подумали было, что придется объявлять боевую ничью, но ...тут из кустов вышли остатки группы Смита, заняли оборону вокруг ящика и запустили ракету

    Победили "синие", а точнее - бывшие "красные" (малая группа Смита). Можно сказать, победила дружба


    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Цитата Сообщение от Салих
    Победили "синие", а точнее - бывшие "красные" (малая группа Смита). Можно сказать, победила дружба
    Ага, как говорится: "мир, жвачка, кукурза".
    Учавствовал в игре в первые 40 минут, понравилось, хотя ещё не понял что к у чему, но увы должен был эвакуироватся по семейным обстоятельствам.
    А вообще, по отзывам: молодцы - так держать!

  18. #58
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    Хочу выразить свои впечатления по игре.
    Оргам бальшое спасибо за проведенную игру.
    Для первого раза весьма высокий уровень.
    В следующий раз хочеться увидеть еще более высокий организационный уровень.
    Порадовало, что на размерах ленточек не поскупились.
    Сюжет несколько запутаный, но весьма играбельный.
    Несколько не хватало динамики, особенно в перерывах между миссиями.
    В следующий раз хочеться увидеть посерьезней игровые реквизиты.
    Поразило большо кол-во абсалютно новых лиц.
    Новые лица не только увидел, но и прочуствовал несколько раз затылком.

    Лично я в следующий раз готов выложить небольшой взнос ради Уралов, катера, игровых реквизитов.
    Для пробы, а там будет ясно видно, нужны ли они вообще.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  19. #59

    Re: "Прорыв", 12 октября 2008.

    [guote="Grad"]Лично я в следующий раз готов выложить небольшой взнос ради Уралов, катера, игровых реквизитов.
    Для пробы, а там будет ясно видно, нужны ли они вообще.[/quote]

    C этим вполне согласен, попробовать стоит.
    На войне не без потерь!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 11:27
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2014, 12:43
  3. 1-4 октября, "Оружие и Безопасность 2008" (выставка г. Киев)
    от TagabaTh [Дикі гуси] в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 18:18
  4. "ГРАНИЦА" 14.06-15.06 (Операция "Прорыв")
    от PAM3EC в разделе Одесса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 21:32
  5. Относительно "Прорыв"-а
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2006, 16:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама