+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Страйкбольні кошмари

  1. #41
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Страйкбольні кошмари

    тут саме ті шо сонні, бо не сонних в кожного набереться купа
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Страйкбольні кошмари

    Был "забавный" сон пару месяцев назад....

    Стою я в ночном карауле, примерно час ночи, до смены еще два часа, в сон клонит, режил немножко прикрыть глаза и меня вырубило.... Сниться что я на посту, слышу шаги, поворачиваюсь и вижу что по территории объекта кто-то идет. Я сразу закричал "Стой, кто идет?" Молчание. "Стой, стрелять буду!" В ответ молчание. Наверное кто-нибудь из местных по пьяни заблудился... Снимаю карабин с плеча и иду навстречу, с целью задержать нарушителя. Вдруг луна выходит из туч и освещает лицо непрошенного гостя..... мертвое лицо, с пустыми глазницами. Я в ужасе досылаю патрон, прицеливаюсь и делаю выстрел, но карабин вместо этого издает звук привода и посылает в нарушителся струю шаров, которые не причиняют ему никакого вреда...
    В ужасе просыпаюсь, некоторое время не могу прийти в себя. Чтобы окончательно успокоиться открываю крышку магазина чтобы убедиться что мой карабин заряжен боевыми патронами, а не страйкбольными шариками....
    Присниться же такое.....

  3. #43

    Re: Страйкбольні кошмари

    Мне снится обычно перед играми (с пятницы на суботу, или с суботы на воскресение ). Чаще всего снится что привод забыл дома, а игра в другом городе. И обнаруживается это по приезду в другой город

  4. #44

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от Sniper_D [Дикі гуси
    ]Мне снится обычно перед играми (с пятницы на суботу, или с суботы на воскресение ). Чаще всего снится что привод забыл дома, а игра в другом городе. И обнаруживается это по приезду в другой город
    С реальной ситуации)
    Ехали с другом на игру, и по дороге он меня спрашивает:
    -А ты привод в рюкзак запихнул?
    Я в шоке понимаю что взял даже запасные батарейки к фонарю на дневную игру, а привод дома

    Приснилось раз что младший брат (в реале его нету ) поломал мой привод прямо перед игрой, и где-то
    дел броник...

  5. #45
    Курсант
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург \ Севастополь
    Сообщений
    71

    Re: Страйкбольні кошмари

    На Афгане под Херсоном этим летом парень из нашей компании задремал на блокпосте, в руках сжимая гранату. Ну некуда ему гранату засунуть было, он ее в руках таскал все время. Приснилось ему, что нас начали штурмовать, он во сне решил бросить гранатку. В общем, вовремя проснулся, палец уже был в чеке.
    Вот так глупо мог погибнуть целый блокпост.

  6. #46

    Re: Страйкбольні кошмари

    Сегодня...сниться что в гости пришел отец и начал вычитывать меня что я за свои оружием хреново ухаживаю. Я сказал - так мол надо. Поговорили я пошел курить. прихожу в комнату и вижу картину : папа сидит с моим автоматом и НОРМАЛЬНЫМ АРМЕЙСКИМ шомполом чистит ствол изнутри. Помниться было даже слышно скрежет металла об металл...
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  7. #47
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Страйкбольні кошмари

    День рождения оно такое...
    "Пить меньше надо!"(С)

  8. #48

    Re: Страйкбольні кошмари

    Охх Костя! Ну его нафиг...... я сегодня перепел
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  9. #49

    Re: Страйкбольні кошмари

    Так как я в команде инженер и обеспечиваю всех акумами - очень часто в ночь перед игрой снится что акумы не зарядились или что они заряжаются и не успевают до утра. Кароче в 99% случаев перед игрой почти не сплю - очень эмоционально-нервное напряжение.
    ...сбежать от жизни можно - от смерти никогда,
    сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда...

  10. #50
    Курсант Аватар для Peyton
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    2nd infantry division
    Сообщений
    30

    Re: Страйкбольні кошмари

    На дняг прикупил себе много снаряги и пистолет....ну вот лег спать....снится мне какоя та комната для брифинга где мы с командой обсуждаем тактику и задачи...все нормально......а потом начинаестья и гра и оказываеться что все что купил я забыл дома...это было ужасно...
    Предают тех кто верит.....лично я не верю никому - Cpt.Price ©

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Страйкбольні кошмари

    На днях приснился:
    бегу я значит с товарищем по дороге, ведём 2-3 пленных, точно не помню сколько их было, тут откуда не возьмись из-за поворота выходит пьяный мужик, а за ним ЗИЛ на маленькой скорости едет. Ну мы настороженно двигаемся дальше, равняясь с ним, тот стреляет мне в ногу, я отвлекаюсь, только захотел выпустить в того десяток другой из АК, чтобы наказать не играющего в страйк, а простого прохожего, как понимаю что автомат лежит у меня в рюкзаке, достаю я свой АК из рюкзака, который раза в 2 меньше чем автомат, и понимаю что у меня нет патронов, а мужик за эти секунды успел уйти метров на 700-800, ну иду я дальше на базу, и прихожу на футбольное поле, где играют синие и красные. Тут товарищ прибегает с ящиком, и говорит что притащил патроны, я открываю его, а там шарики с какими-то непонятными значками, причём разных размеров, от миллиметровых, до двухсантиметровых. Я только хотел взять один в руку и зарядить его в магазин, как он рассыпался в моей руке. И так каждый какой-бы я ни брал. Дальше зазвонил телефон и я проснулся.

    Это действительно было ужасно...

  12. #52
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Страйкбольні кошмари

    Сегодня приснилось...Блин игры разума..кактакое в голову приходит
    Вообщем идет захват каких то развалин..я четко знаю,что мне надо занырнуть в какой то бункер ,а там засел противник. И только я приготовился к рывку..как из бункера выскакивает тело и метает в меня копье.. Расстояние было большое и копье долетает до меня уже на излете...попадает в наконечник моего выставленного вперед копья и со звоном палает рядом.. А тело снизу кричит " Все бля...я попал..ушел отсюда" У меня от обиды аж слезы на глазах.. " Них... ты не попал, ты гонишь" кричу в ответ.. Тело молча уходит в бункер. Тут ко мне подбегают товарищи,мы этот бункер атакуем, и захватываем тело в плен. И вот я с этим пленным начинаю терки.. "Что ж ты брат кричал на меня нехорошее, ты же видел ,что копье до меня не долетело,я ж его сбил своим.." А он мне в ответ " по правилам если копье попало в твое копье,ты считаешься убитым.." Я тихо оседаю в ауте и говорю " не подожди, я знаю когда шарик попадает, то считается убитым..а разве на копье это тоже распространяется? " и смотрю на свое копье..а на нем наконечник такой..ну кремниевый что ли.., как у первобытных людей И такая меня печаль взяла...как же так думаю, неужели мне теперь придется отдать ему копье Это же нечестно
    Вот в таких печалях и проснулся

  13. #53
    Гудзон
    Guest

    Re: Страйкбольні кошмари

    Самая нужная тема для генштаба. Особенно зимой в период спячки.

  14. #54
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Страйкбольні кошмари

    тема була в розмовах про все, всі питання до супермодерів/адмінів)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  15. #55
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Страйкбольні кошмари

    О как. Тему мне вернули. Это наверно ко дню рождения подарок
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Страйкбольні кошмари

    Знаете что я скажу. Страйкбол снится уже не только страйкболистам. Вот в воскресенье на Жуках был, на тренировке, друга с собой взял. Он так, ходил, гулял, смотрел, фоткал Короче его двинуло после воскресенья, сам теперь хочет в страйкбол играть, да и снится он теперь ему Ото парня торкнуло )

  17. #57
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Страйкбольні кошмари

    По теме сна и снов.
    Обычно перед играми, когда надо рано просыпаться, сплю мало. Сон беспокойный. Просыпаюсь сразу, без растягивания удовольствия. Вещи хвать и вперёд.
    Если суточные игры с перерывами на сон, то сплю без снов и засыпаю сразу. Раз и нет меня. Проваливаюсь.
    Почитал вот тему и почти обидно стало - про страйкбол либо войну практически никогда ничего не снилось.
    Хотя может это и к лучшему
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Страйкбольні кошмари

    Хм, был период у меня как-то, я ещё тогда страйкболом не увлекался. Мне на протяжении месяца, или около того, сны снились про войну. Почти каждый день. Я думал уже с ума схожу. Это нереально, каждую ночь стрелять где-то, копать окопы, валяться в грязи и умирать (не каждый сон, но бывало и такое).

  19. #59

    Re: Страйкбольні кошмари

    товарищи ві знаете что такое психодел? ...... мне часто сниться моя бівшая девушка, космос, подводная лодка "комсомолец" и все в одном сне..... я просто отрешенно смотрю картинки. вот єто я назіваю едет крыша.... клуб кокаин и мой тесть бывший. Потом она в колготах кремового цвета ее подруги и замок Хогвартс. После чего мой полковник и город Охтырка сосновый лес....

    Говорю сразу ! не употребляю тяжелых наркотиков и галлюциногенов. Если есть тута психолог ! обьясните что со мной бо я уже около полугода смотрю по ночам такие киношки и честно просыпаюсь без натроения и с болями в шее.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  20. #60
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Страйкбольні кошмари

    Что куришь?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регіональні страйкбольні новини
    от Wootang в разделе Ровно
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 21:57
  2. Львівські страйкбольні полігони
    от Gdanz в разделе ІГРИ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 07:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама