+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Страйкбольні кошмари

  1. #1
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Страйкбольні кошмари

    Чи снились комусь страйкбольні кошмари ?) Якшо так, то можете зразу і описати їх
    почну з себе. кошмар нічого особливого не представляє собою, але - пребираю розгруз і помічаю шо підсумки які я недавно купив трохи не такі. замість суцільної оливи проявились куски флектарну і весь кошмар зводиться шо я не розумію як так сталось і шо мені буде від Фішки, за то шо в мене не олива
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #2
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Страйкбольні кошмари

    о - немецкая душа всеже в тебе проснулась
    Prosit!

  3. #3
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Страйкбольні кошмари

    Мне как-то самы настоящий страйкбольный кошмар и приснился:
    дело было во Львове, на Открытии 2006. На игру приехал невыздоровешим, в плохом самочуствие, ни в поезде ни перед игрой выспаться не удалось, на дневной части умаялся. Ночью, в составе небольшой группы я пошёл к базе противника. В полной темноте, за 1.5 часа выведя отряд по своему ЖПСу прямо к базе, мы начали подкрадываться. Подкрадывались мы настолько медленно что я умудрился задремать Не знаю сколько я проспал, но когда очнулся то своих уже не было. Переться в одиночку на штурм базы не захотелось и к казарме возвращаться было влом. Поэтому я прямо там в лесу и закемарил, лежа на брёвнышке. Как потом оказалось, в 50 метрах от передовых позиций противника
    Вот тут то мне и приснилось что проспал я пару суток, игра давно закончилась, все разъехались, а я остался один в незнакомом месте, без документов, без денег, без связи и теперь прийдётся пешком или на попутках возвращаться домой через 1000 км имея в наличии только привод, ЖПС и полплитки шоколада
    Несмотря на прохладную, рассветную погоду, проснулся в холодном поту. По звукам с базы понял что люди там ещё есть, прямо от сердца отлегло С легким сердцем перекусил шоколадом и вместо утренней зарядки штурманул базу. Успел полмеханы выпустить
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Страйкбольні кошмари

    Та ну! Полмеханы? Врешь! Не может быть чтоб стока шаров

  5. #5
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    о - немецкая душа всеже в тебе проснулась
    нічо не проснулось - я ж пишу КАШМАР
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  6. #6

    Re: Страйкбольні кошмари

    а мне снилось что тюн сломался, только после ремонта =)
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Страйкбольні кошмари

    Мне снилось что на игру не успел, а игра всеукраинская и прямо под домом - ужоснаф
    На Открытии 2006 также спал в "чудо-лесу", пока разведку отправили, задремал, говорят даже храпел, громко - чудо отряд с храпом
    То поехал на игру, а воду дома забыл во флягах
    Частенько сниться всякое страйкбольное
    https://tacticalgear.ua

  8. #8
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Страйкбольні кошмари

    а всем маклаудам снится ужас как они попали в ад. И черти бросают их в котел с расплавленными шарами

    а если по теме - снилось мне что я стрелял по человеку и все никак не мог попасть. И шары летели в разные стороны но только не в него. Ужас тихий в общем Кошмар называется - Китайский Хоп )))
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  9. #9
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Страйкбольні кошмари

    Снилось сегодня что я никак не мог взвести помповик-то хват неудобный,то пружины черезчур сильные...Не знаю сколько мучился,но после этого я сразу проснулся)
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    ШГ "Гром"
    Сообщений
    13

    Re: Страйкбольні кошмари

    Ну тоже снилось, отчасти бред, отчасти кошмар... И так снилась какая-то большая ночная игра, на построении выяснилось что забыл дома привод! В следствии чего меня отправили к какому-то деду у которого 2 маруйских ак47 было.. Ну пришол к нему а он меня еще и заставил один из них в чайнике прокипятить для дизинфекции. естественно от него остался лишь оплавленный кусок пластмассы, второй он мне дал сказав что вполне удовлетворён дезинфекцией.. На этом бред заканчивается и начинается кошмар... На миссии уложил 4-рых, а пятый мне из скорпиона пол рожи раскроил да так что челюсть на одном суставе висеть осталась! еще и больно было так что ого-го... Со смешанными чувствами проснулся..

  11. #11
    Курсант Аватар для MedWed
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    37

    Re: Страйкбольні кошмари

    Хіба це кошмари? А от мені колись приснився... Чорний Страйкболіст!!! На другий день вже хотів продати автомат - від гріха подалі
    Иногда молчание бывает красноречивее любого ответа. Даже самого матерного.

  12. #12
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Страйкбольні кошмари

    про дєда треюа в юмор))))
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #13

    Re: Страйкбольні кошмари

    Страйкбольные кошмары не снились... а вот в свое время снились профессиональные - что то связанно с задержанием, предупреждаю, не подчиняется, бросается на меня с ножом.... стреляю в человека из пистолета а от него пули отскакивают..... и ему пох! Во маклауд! Ужас нах! Это такие сны в ВЕНБЕСТЕ когда работал снились....
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  14. #14
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Страйкбольні кошмари

    Шутки-шутками, а как вам это?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #15
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от Borat
    Чи снились комусь страйкбольні кошмари ?) Якшо так, то можете зразу і описати їх
    почну з себе. кошмар нічого особливого не представляє собою, але - пребираю розгруз і помічаю шо підсумки які я недавно купив трохи не такі. замість суцільної оливи проявились куски флектарну і весь кошмар зводиться шо я не розумію як так сталось і шо мені буде від Фішки, за то шо в мене не олива
    Как показала практика это был не кошмар, а вещий сон
    War is God's way of teaching Americans geography.

  16. #16
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от Avatar'ka
    Цитата Сообщение от Borat
    Чи снились комусь страйкбольні кошмари ?) Якшо так, то можете зразу і описати їх
    почну з себе. кошмар нічого особливого не представляє собою, але - пребираю розгруз і помічаю шо підсумки які я недавно купив трохи не такі. замість суцільної оливи проявились куски флектарну і весь кошмар зводиться шо я не розумію як так сталось і шо мені буде від Фішки, за то шо в мене не олива
    Как показала практика это был не кошмар, а вещий сон
    ти читаєш мої думки - хвилин 15 тому написав шось схоже в мілсімі)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  17. #17
    Курсант Аватар для MedWed
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    37

    Re: Страйкбольні кошмари

    В шоці!
    Наснилось сьогодні вночі таке:
    Приїхав я грати в Струсів. Ну, на зупинці, на лавочках, хлопці сидять, спорягу підганяють. Я свій рюкзак скинув, вінтарь поряд поклав, по боках глянув, дивлюсь - морди всі незнайомі, придивився, а вони автомати бойовими патронами заряжають. А офігів і питаю: "Пацани, ви що? В дуб вдарились?" Вони на мене як на ідіота дивляться, плечами пожимають, один підійшов і каже: "Да-а-а, МедВед, дарма ти до своєї "емки" короткі магазини брав, там всього десять патронів. І як ти ще до сих пір держишся?" Я беру свою гвинтівку, магазин витягую, а там - ой, блін!- патрони, бойові, натовські, 5.56 на 45. Той дивиться на мене і співчутливо так питає: "Що, гранати забув? Нічого, буває. На, тримай, а то без гранат туго!" і сує мені в руку Ф-1. Я на гранату вилупився, а він каже: "Та не тушуйся. Тут і "швидка" чергує. Якщо зразу не вб"є, то відкачають." Я розвертаюсь, а позаду стоїть швидка і біля неї два ескулапа курять. Один другого питає: "Як думаєш, сьогодні всі живі лишаться?" "Нє-а."- другий відповідає-"Як мінімум трьох ногами вперед звідси вивезуть. Такого, щоб ніхто ласти не склеїв ще не було." Я стовбом стою, очі назовні вилазять, тут Моцарт підходить. "Привіт!"- каже - "Що зіграєм сьогодні?" Я кажу: "Моцарт, що тут робиться?" Моцарт:"Як що, - страйкбол. Побігаєм, повоюєм."
    "Б...я," - кричу. - "та пішло воно в ж..., з такими іграми, я ще жити хочу, давно живу, звик вже." Моцарт нахмурився: "Ти Правила читав?"- і свій МП5 на мене наставляє. Я: "Ч-ч-читав..". Моцарт: "Ну то маєш знати: якщо приперся - граєш. Відмовляєшся грати - дискваліфікація.", і затвором - клац! Я: "А-а-а-а-а-а!!!"
    І прокинувся.
    Фу-у-у, блін... Бачу, мені треба трохи підлікувати нерви!
    Иногда молчание бывает красноречивее любого ответа. Даже самого матерного.

  18. #18
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Страйкбольні кошмари

    жестяк
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: Страйкбольні кошмари

    Еду я раз в маршрутке, вышел, осмотрелся - рюкзак, разгрузка, привод.... ПРИВОД??? ГДЕ АЕГ?!! А маршрутки уже и не видно.... Проснулся холодный...
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  20. #20
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Страйкбольні кошмари

    Цитата Сообщение от MedWed
    В шоці!
    Наснилось сьогодні вночі таке:
    Приїхав я грати в Струсів. Ну, на зупинці, на лавочках, хлопці сидять, спорягу підганяють. Я свій рюкзак скинув, вінтарь поряд поклав, по боках глянув, дивлюсь - морди всі незнайомі, придивився, а вони автомати бойовими патронами заряжають. А офігів і питаю: "Пацани, ви що? В дуб вдарились?" Вони на мене як на ідіота дивляться, плечами пожимають, один підійшов і каже: "Да-а-а, МедВед, дарма ти до своєї "емки" короткі магазини брав, там всього десять патронів. І як ти ще до сих пір держишся?" Я беру свою гвинтівку, магазин витягую, а там - ой, блін!- патрони, бойові, натовські, 5.56 на 45. Той дивиться на мене і співчутливо так питає: "Що, гранати забув? Нічого, буває. На, тримай, а то без гранат туго!" і сує мені в руку Ф-1. Я на гранату вилупився, а він каже: "Та не тушуйся. Тут і "швидка" чергує. Якщо зразу не вб"є, то відкачають." Я розвертаюсь, а позаду стоїть швидка і біля неї два ескулапа курять. Один другого питає: "Як думаєш, сьогодні всі живі лишаться?" "Нє-а."- другий відповідає-"Як мінімум трьох ногами вперед звідси вивезуть. Такого, щоб ніхто ласти не склеїв ще не було." Я стовбом стою, очі назовні вилазять, тут Моцарт підходить. "Привіт!"- каже - "Що зіграєм сьогодні?" Я кажу: "Моцарт, що тут робиться?" Моцарт:"Як що, - страйкбол. Побігаєм, повоюєм."
    "Б...я," - кричу. - "та пішло воно в ж..., з такими іграми, я ще жити хочу, давно живу, звик вже." Моцарт нахмурився: "Ти Правила читав?"- і свій МП5 на мене наставляє. Я: "Ч-ч-читав..". Моцарт: "Ну то маєш знати: якщо приперся - граєш. Відмовляєшся грати - дискваліфікація.", і затвором - клац! Я: "А-а-а-а-а-а!!!"
    І прокинувся.
    Фу-у-у, блін... Бачу, мені треба трохи підлікувати нерви!
    Мне похожий сон приснился 1,5 года назад.
    Я тогда только начинал в страйк играть, вобщем, после второй или третьей тренировки приснилось следующее:
    Сижу я в инете на аирсофте, читаю. Приходит ЛС от анонимного автора из другого города, мол мы, старые опытные страйкболисты, приглашаем тебя, новичка, на одну закрытую приватку с супер-хард-правилами. Если приедешь - будет тебе респект, уважуха форевер и все такое. Я, недолго думая согласился.
    Следующий день. За мной приезжает белая "Нива", в ней 4 человека (те, что меня пригласили), говорят что мой привод мне не нужен будет и дают мне сумку. В сумке МР5А6 и рожки с боевыми патронами. Я в немом ахуе. Рассказали мне снова правила - ну тот же страйк впринципе....после первого попадания уходят. Приезжаем на полигон (урбан), там еще человек 50 таких же, вооружаются. Я в шоке, хочу, но не могу ничего сказать, потому как челюсть свело.
    Начинается игра. Моя группа (те четверо) начинают в кого-то палить, в них стреляют в ответ. Мне жутко страшно, я ползаю за ними, вжимаясь в каждую ямку, ем землю, никого не вижу, никуда не смотрю, просто спасаю свою задницу. И так минут 15 подряд, которые мне кажатся вечностью. Одного из наших подстреливают в живот из М14, он падает в отключке, море крови, я с еще одним бойцом утаскиваем его в мертвяк. Когда мы возвращаемся на место боя, там уже значительно тише, дело идет к концу: последние выжившие ищут друг друга по зданию. Мы занимаемся зачисткой комнат 1-го этажа. Я замечаю среди развалин едва торчащую голову, вскидываю автомат и судорожно начинаю поливать ее одиночными. Попадание. Человек хватается левой рукой за голову (из-под его руки начинает течь кровь), поднимает правую руку с М4 вверх и говорит "все-все, ухожу". Все.
    Ребята (их осталось трое) пожимают мне руки и говорят "молодец","ты свой чел","спасибо за игру". Я спрашиваю что с раненым, они говорят что "неповезло чувачку, он тоже был из новеньких", но по идее он должен выжить.
    Домой я добираюсь на маршрутке, находясь в шоковом состоянии.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Регіональні страйкбольні новини
    от Wootang в разделе Ровно
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.11.2011, 21:57
  2. Львівські страйкбольні полігони
    от Gdanz в разделе ІГРИ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 07:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама