+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Альянс антидемократических сил.

  1. #1

    Альянс антидемократических сил.

    Ну что уважаемые - что то у нас с вами засилье "правильных" парней! Пора в эту идилию внести бочку дегтя! Все кто хочет воевать против вредных американосов и не менее вредных англичан - сбиваемся в каолицию антидемократических сил! Сюда пойдут различные партизанские движения - Партизаны есть, Лос-партизанос - вы с нами или с ними? Так же к лету к нам примкнут "войны аллаха" - ребята собираются силами и с деньгами на стволы, места для взлета и полета мысли ну просто валом - добро пожаловать в ад уважаемые "хорошие"!
    Вопрос к просоветским командам - хотят они быть "военными советниками у нас" или вредными "шурави" у них?
    ПОДЧЕРКИВАЮ - ЭТО ИГРА, ТУТ НЕ СОБИРАЮТСЯ БАНДФОРМИРОВАНИЯ И ПРОЧИЕ ОТРЯДЫ САМООБОРОНЫ! ТУТ СОБИРАЕТСЯ "КОНСТРУКТИВНАЯ ОППОЗИЦИЯ"!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  2. #2
    Каолиция будет формироватся на базе Страйкбольного отделения Ассоциации прикладных видов спорта я думаю с одобрямс наших львовских коллег из ЗУВС и под руководством незаменимого "хорошего" парня - ХАИНТА! Все "плохие" дела - за мной
    Кстати - формируется команда которая будет реконструировать по мере своих сил и возможностей Аргентинские вооруженные силы. Парни - есть шанс погонять англичан! Желающие перепрофилироватся - обращатся ко мне.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    А давайте введем эмбарго на продажу приводов майору и членам вышеперечисленных формирований .
    God saves the King and Silvania, we just help.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Лучше прийти к нему домой и сделать врез в газовую трубу

  5. #5
    Не дадим провалиться такой замечательной идее! Руки прочь от Майора! Да здравствуют партизаны!
    А теперь немного посерьёзнее. Мысль интересная. А то может дойти до того (особенно после положительных отчётов о М-ках), что американцы будут воевать против американцев. Нужно вносить новое веянье в страйкбол !

  6. #6
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    2Майор - ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!
    2Командиры - вот как раз к моей теме в командирском форуме о равновесии.

    Буду помогать чем смогу!!!
    Аятолла рок-н-ролла.

  7. #7
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    В воскресенье на Лыске кто-то как раз говорил о том, как легко заиметь форму Аргентины...
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  8. #8
    Идея интересная. Надо подумать.
    Но мне кажется, что на играх все, кто не есть "хорошие парни", автоматически ставятся организаторами в "антидемократические силы".

    И еще, может я что-то пропустил, но почему бы при состовлении сценариев не вспомнить контингенты ООН (не путать с другими миротворческими контингентами). В реале они могут быть одеты в форму любой страны (только с голубыми головными уборами) и даже быть интернациональными, сами ни на кого не нападают, могут применять оружие для самобороны и защиты мирных граждан/грузов, вести разведку, свободно передвигаться по территории воюющих сторон. На них можно нападать, захватывать в заложник, под видом мирных жителей просить у них прикрытя и защиты, ипользовать их лагеря для переформирования и отдыха, ремонта техники. При нападении на них ООНовцы могут просить помощи.

  9. #9
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Ну как сказать.. Маринесы вроде парни демократические, но совсем не хорошие Могу и за плохишей повоевать, главное, чтоб было в кого стрелять Гуков с гранатами побольше А если честно, то всякие "антидемократические" группировки только приветствую!

    И чтоб кричали Дай Факин Ю Эс!
    Аятолла рок-н-ролла.

  10. #10
    Мой друг Снайпер хочет, чтобы его всю жизнь забрасывали гранатами - только тогда он становится нормальным человеком А так - только дай, лишь бы замочить кого-то!
    Сегодня Майору будет передан диск с информацией о вооруженных формированиях Индокитая - вьетнамских и камбоджийских. Амигос, решайтесь, ЗУФС вас поддерживает.

  11. #11
    Майор молдца
    Решпект

  12. #12
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ] А давайте введем эмбарго на продажу приводов майору и членам вышеперечисленных формирований .
    Угу.. и тогда придётся вам противостоять партизанам, вооружённым резиновыми: вилами, битами, косами...

    to major
    Я за! Готов вступить в ряды партизан!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Воин
    А то может дойти до того (особенно после положительных отчётов о М-ках), что американцы будут воевать против американцев.
    М-ки, между прочим, распространены в мире ненамного меньше, чем АК. Так что не парьтесь - М-ки гу... хм... партизанам тоже подходят

  14. #14
    Guest
    Майор, самоучитьель арабского подогнать?

  15. #15
    Неа - сербского
    Посмотрим, посмотрим - я в года два назад гонял за собой группу мелких "гуков" по "Дурке", дважды мы выводили из себя тем что обстреливали и убегали "Вепрей" пока они не задолбались нас преследовать развернутым строем, один раз поймали в засаду ЛФов и группу Ли, приняли с фасада как при Ватерлоу - первая шеренга с колена вторая стоя, спринговый залп из темноты добавил народу много острых ощущений! Никто не мог поверить что мне удалось эту мелкоту заставить стоять тихо.... залп спрингов из подвала где вроде никого не было - правда народ шуганулся моего вопля "огонь" больше чем самого залпа...
    Добавлю что в состав нанешнего партизанского формирования вошел подрывник - мина в лагере противника из хлопушек это его рук дело, и он полон решимости продолжить свои опыты с врагом... так что ожидается что на игре будет группа вредных "лесных братьев", кторые доведут народ до того, что только их по лесу будут и ловить.....
    Будет что вспомнить!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  16. #16
    Мелкота, мелкота...новенькие мы! А то такие мелкие новенькие попадаются, что по габаритам покрупнее четырёх стареньких бывают (сразу говорю, это я не о себе). Но партизаны - итс гуд! Это опыт для новеньких. Да и на форуме уже поднимались вопросы, что новичкой на игре в слаженную команду брать не хотят, а вот обьединить их в партизаны было бы неплохо, да ещё и под присмотром опытных командиров. Я в партизаны бы пошёл, пусть меня научат !

  17. #17
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42
    Майор, если твоя идея осуществится, то огромные РЕСПЕКТЫ! Мечтаю зайти в ночной лес, кишащий партизанами, ненавидящими американцев, на LRP.
    Аятолла рок-н-ролла.

  18. #18
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Ответ ушел в личку...
    https://tacticalgear.ua

  19. #19
    Цитата Сообщение от Byrzyi

    Ответ ушел в личку...
    Скажи ка мне, а нахх всем знать что ты кому то что то отправил в личку???
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  20. #20
    Эт значит матерно меня потдержали... Ща пойду посмотрю
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ППД: Сильванский Альянс
    от evil_sysadmin в разделе 2018
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.08.2018, 13:30
  2. Альянс Реєстрація
    от Muftyk в разделе Аль-Джахра 3 "Полювання на Лева"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 22:03
  3. Конкуренция : "АЛЬЯНС" (Британско-Американский альянс)
    от BarmaLINI в разделе Игры «КОНКУРЕНЦИЯ»
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 13:06
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 12:17
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 23:04
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама