Результаты опроса: Понравилась ли вам игра?

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не был на игре

    12 32.43%
  • Моя первая игра

    0 0%
  • Понравилась

    22 59.46%
  • Не очень

    3 8.11%
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Просьба сначала потом проголосовать, а потом написать отзыв позитив/негатив. Ну и не забываем про "маклаудов" упомянуть .
    А также делимся фотографиями. С нашей стороны на игре была камера, есть немного материала с первой миссии. Сделаем ролик - выложим.

  2. #2

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    По моему игра удалась
    мне понравилось,в общем Команда "КОРЧ" - довольна, спасибо организаторам и игрокам
    местность прикольная, очень интересно, если бы только не погода.....хотя про дождь забыл сразу, как только начался движняк
    в общем очень активная игра получилась по моему

    был странный чувак из красных, поджигающий ракету(получив очередь под мышку - продолжал свою работу(его сняли с очереди третьей))
    больше странных личностей мною замечено не было

    Ещё раз спасибо всем

  3. #3

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    игра очень даже удалась имхо. чуток мокро и холодно, но ето некретично

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Цитата Сообщение от @GRAY@
    был странный чувак из красных, поджигающий ракету(получив очередь под мышку - продолжал свою работу(его сняли с очереди третьей))
    больше странных личностей мною замечено не было
    Так вот кто убил сапера Вову...

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    привет! вот и я добралась до форума)))
    игра ...просто класс. ..небыло времени даж перекусить че-нить! как обычно на играх...где нить в окопчике!
    особенно круто было в той деревеньке заброшеной... дом держали с БроукенГансами до последних сил...и до последнего шарика) ... я реально даж неуспевала засыпать бункер! ушол целый пакет Акселя и все силы .. на оборону! (особенно на удержание ДВЕРИ!!!) ...ВОТ ЭТО ДВИЖНЯК я называю!
    во время него(движняка) забылось даже то, шо абсолютно везде и абсолютно все на тебе мокрое!

    За движняк большое спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ!
    - правда гранатки малость подвели из 2х обе несработали! пришлось выковыривать и воспламенять!
    И спаибо БроукенГансам за ствол и рацию выручили! .. нежалею шо передумала в последний момент, вчера вечером, поехать на игру!!!
    ну и конешно ФЕДЯ!.. в трудный момен, серйозно подошол к вопросу о нехватке боеприпасов... и поделился последними патронами
    СПАСИБО Федор!
    Там еше кто-то обещал .."ЗАКОЛЯДУВАТИ"... обещаного недождалась... жаль, а так хотелось послушать!

    нуссс...теперь ждемсссс ...фото и видео - репортажей!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  6. #6
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Все было супер!
    Немного стоит доработать размещения фоток в материалах канвы. фотки были сделаны явно раньше и немного не в узнаваемом ракурсе. Для полного кайфа стоит маркировать дома номерами) Было бы проще. А так до последнего момента не знал, где же "Усадьба".
    Также стоит более критично подходить к срокам выполнения задач ну и организаторский канал) Понимаю, что всем хоцца поиграть, но он просто необходим. Без него много путаницы и непоняток.
    Вы молодцы! Все, что от вас зависило, сделали. Все остальное зависило от играющих, кои сегодня порадовали честностью и хорошим настроением)

    РАД БЫЛ ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!
    ничто так не портит цель, как попадание

  7. #7

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). РЕГИСТРАЦИЯ

    Всім велике дякую за гру!В такий дощ воюють тільки настоящі воіни !Закинуте село це вишак!
    Ось фотосесія :
    http://fotki.yandex.ru/users/uraliss/

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    ШГ "Гром"
    Сообщений
    13

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Присоеденюсь к уже высказанному - организаторы зделали всё от них зависящее.. Осуществилась наконец мечта поиграть в населённом пункте=)) За первую миссию успел промокнуть и продрогнуть пока ждали "красных", но с началом атаки об этом забылось. Всем спасибо за игру!

  9. #9

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Привіти всім, гра вдалась на славу, організатори молодці справились на 100%
    Мені гра сподобалась, все супер.

    Хочу тільки звернути увагу на те, що деякі люди не зважаючи на те що кульки нещадно розбивали лоби і носи, спокійно грали з окулярами на лобі а не на очах, зокрема перший підпалювач салюта від бойовиків про якого говорив Грей, намагався підпалити салют без одягнутих захисних окулярів!!!Я чув крики СОБР-а "вдягни окуляри!!" розп...дяйство неймовірне...а так всьо гуд
    AbSiNtH

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Гра супер, дислокація просто бомба, ну а такого "MilSim(у)" яще не зустрічав. Велика подяка всім оргам. Respect дівчині яка тримала двері.(колядував не я) :P . Думаю ті хто злякався дощу і не поїхав пожалкували. Чекаємо на нові ігри в даному місці.
    P.S. Маклаудів не зустрів.

  11. #11
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    А я бачив одного "рембо" з кулеметом i жовтою повязкою - просто йшов в повний зрiст по полю i взагалi не реагував на попадання.
    по игре: игра вцелом понравилась, локация - супер. погода лиш добавила экстрима, и антуража. ждать приезда хмельничан - похоже уже становится традицией.
    Життя-це не тiльки буднi...

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    місто-герой Коломия
    Сообщений
    1

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Велика вдячність організаторам!!! Взимку воював, а в проливний дощик вперше. На мою думку, дощик був на стороні жовтих та синіх в першій місії допомагав утримувати "ракентні установки" А СІРНИЧКИ ВПЕРТО ГАСИЛИСЯ... Булоб добре якщоб "сині" не путали жовті кольори із червоними БИЙ СВОЇХ, ЩОБ ЧУЖІ БОЯЛИСЯ Яблуки на грі були смачні, це напевно одна із "фішок" гри, кого вбили то по дорозі до мертв"яка, можна було б поласувати яблуками Було приємо воювати, дякую всім за гру !!!!!!!!!!

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    м.Старокостянтинів, Хм. обл.
    Сообщений
    41

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Нарешті нормально награвся після Дня Незалежності.
    Як завжди після ігор в Кам'янці - повні штани позитиву
    Село - це жирррр! Нааступного разу спробую привезти всю команду. Урбан ми полюбляємо.
    Після такої гри не помічаєш ніяких мінусів - тільки позитив.
    Одне хочу зазначити, що, певно, не всі ознайомлені з правилами. Траплялись особистості з окулярами на лобі.
    Був випадок біля сараю: "вбили" одного з червоних, той виходить маску на лоба і пішов собі в метрвяк.... Певно так і йшов де мертвяка.

    Кам'янчани ви класні хлопці... не буду говорити за всю команду, але я точно ще до вас приїду
    Слава Богу, що я не маклауд!

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Black Falcons
    Сообщений
    12

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Реально игра удалась, эмоций полные штаны, погода чуток подкачала, но добавила антуражности, коллиматор изрядно запотел так, что стал практически бесполезен, но как говорится - мы не ищем легких путей ))
    Всем оргомное спасибо и мегареспекты за игру

  15. #15
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Цитата Сообщение от Сергій (Dixie)
    Після вияснення ситуації Рембо пішов в мертвяк
    как говорится, извинения принял. Если-бы я знал это раньше, то писать бы не стал.
    К слову, я видел всех вас, идущих на меня шеренгой по полю и знал, что мне живым не уйти, поэтому подпустил вас поближе, и неслучайно из 5-6 бойцов выбрал именно пулемётчика, мой 145тюн позволяет мне никогда не стрелять навесом . В следующий раз буду подпускать ещё ближе .
    Життя-це не тiльки буднi...

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Цитата Сообщение от Rolf
    Нарешті нормально награвся після Дня Незалежності.
    Як завжди після ігор в Кам'янці - повні штани позитиву
    Село - це жирррр! Нааступного разу спробую привезти всю команду. Урбан ми полюбляємо.
    Після такої гри не помічаєш ніяких мінусів - тільки позитив.
    Одне хочу зазначити, що, певно, не всі ознайомлені з правилами. Траплялись особистості з окулярами на лобі.
    Був випадок біля сараю: "вбили" одного з червоних, той виходить маску на лоба і пішов собі в метрвяк.... Певно так і йшов де мертвяка.

    Кам'янчани ви класні хлопці... не буду говорити за всю команду, але я точно ще до вас приїду

  17. #17
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Від нашої команди (получилось правда приїхати тільки двом) - дякуємо за гру. Вперше перевірив недавно придбану хімзу - дійсно не промокає
    Гра получилась цікава, село - це просто абзац. Ще якби траву викосити, щоб хочаби дороги були чисті - було би взагалі бомба
    З недоліків села - або дехто непочув на інструктажі про "стрільбу на близьких відстанях" або просто проігнорував - як наслідок - неодноразова стрільба практично в упор. Думаю на майбутнє треба заборонити людям з тюном сідати всередині будівль, і відповідно людям з тюнами засовувати стволи в вікні і валити в сліпу (вона (сліпа) може образитись ). Чому кажу "заборонити" - бо прохання перед грою результату недали. Другий момент - це вікна, які для атакуючих невидно чи вони розбиті чи ні, а для тих хто в середині в темноті - просто казка. Особливо "порадувало" вікно в першій кутовій будівлі, яку досить довго брали (де мали колядувати, але невспіли ) - акуратна кругленька дирка, щоб запхати ствол - решта вікна ціла. Просто казка для оборони. Склорізом вирізали?
    Я думаю що всетаки вікна або мають бути цілі - або бути вибитими зовсім, ато якась фігня получається
    Ну а про решту - сценарій хороший, орги постарались в організації, погода трошки засмутила спочатку, але після початку "рухів" перестав її замічати.
    Взагальному - так тримати!

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    [quote="Vladzjo"] Булоб добре якщоб "сині" не путали жовті кольори із червоними БИЙ СВОЇХ, ЩОБ ЧУЖІ БОЯЛИСЯ теж дісталось! А так все супер!
    Не втікай від снайпера - помреш втомлений !

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Black Falcons
    Сообщений
    12

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Цитата Сообщение от mike33
    Булоб добре якщоб "сині" не путали жовті кольори із червоними БИЙ СВОЇХ, ЩОБ ЧУЖІ БОЯЛИСЯ теж дісталось! А так все супер!
    Было дело, есть грешок, каюсь, в кустах и траве повязки то не сильно видны были

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    2

    Re: Осенняя кампания,"Кизляр-Первомайское"(5.10.08). Фото, отзыв

    Игра - бомба. Оч. понравилось, не смотря на погоду.
    Организаторам респект.
    С уважением, ШГ "Гром".
    С уважением, Сергей Климовский
    ICQ 360175362

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 13:25
  2. Осенняя кампания, "Кизляр-Первомайское" (5.10.08)
    от debris в разделе Хмельницкий
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 18:27
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.10.2008, 19:56
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:39
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 14:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама