+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 132

Тема: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Цитата Сообщение от skarabey
    1. внекомандники(в ближайший месяц станем командниками )/ Херсон
    2. 3 если, 2-ое бойцов получат прокат, т.к регистрация до 12 числа решил зарегить.
    3. Куда кинете.
    Медведева по-любому за СССР
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  2. #22

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    1.Каховка/RAF
    2.2-3 игрока+1-2 некомбатанта
    3.НАТО
    ...Твой приход и уход не имеют значенья.
    просто муха в окно залетела на миг!

  3. #23

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Большая просьба ко всем учасникам этой игры: если есть привод на прокат мы(Каховка)заранее их бронируем
    У кого есть просим отписать в личку
    ...Твой приход и уход не имеют значенья.
    просто муха в окно залетела на миг!

  4. #24
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Дополнения к правилам ФСУ

    Ранения:
    1. При попадании в руку или ногу игрок считается раненым.
    2. Раненому игроку должен опустится на землю.
    3. Раненому игроку запрещается вести стрельбу и оказывать сопротивление противнику.
    4. Раненому игроку запрещается разговаривать с другими игроками.
    5. Раненому игроку разрешено только звать на помощь, используя слова «санитар», «медик»
    6. Оказать помощь раненому может любой игрок, у которого есть бинт, намотав его на пораженную конечность.
    7. Возможна эвакуация раненого из зоны обстрела, но без помощи раненого.
    8. После того как раненому была оказана помощь он может принимать участие в игре.
    9. Второе попадание в раненого считается смертью.
    10. Раненый которому оказана помощь, может обратится в госпиталь, где ему будет снята повязки и он может принимать участие в игре без учета ранения.

    Бронежилеты, Каски:
    1. Одиночное попадание в Бронежилет или Каску считается контузией.
    2. Контуженный игрок обязан сесть на землю и опустить глаза вниз.
    3. При контузии игроку запрещается вести стрельбу, оказывать сопротивление противнику и разговаривать.
    4. Время контузии 60 секунд-1 минута.
    5. По окончании времени игрок может принимать участие в игре.

    Гранаты:
    1. При попадании поражающего элемента в любую часть тела или экипировки игрок считается убитым.
    2. При взрыве гранаты в радиусе 2 метров игрок считается убитым.
    3. При взрыве гранаты в замкнутой комнате все игроки, которые не были поражены элементами, считаются контуженными. Замкнутая комната это комната, имеющая один вход и выход.

    Дистанция стрельбы в здании:
    1. Игрокам, оружие которых имеет скорость вылета шаром 0,2г. свыше 120 м/с при возникновении ситуаций стрельбы на дистанции от 5-10 метров рекомендовано производить выстрел в части хорошо защищенных от попаданий (берца).
    2. При дистанции менее 5 метров стрельба очередями категорически запрещена.
    3. Игроки, оружие которых имеет скорость вылета шаром свыше 135 м/с будут ограничены в передвижение внутри зданий.

  5. #25

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    ВДВ СССР + МР СССР
    3чел, возможно еще один внекомандник
    СССР
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  6. #26
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Вопрос по бронежилетам.
    Что считается бронежилетом? В смысле достаточно одного чехла, либо чехол + кевлар (полиуритан, селикон), либо либо чехол + кевлар + пластины. ???
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  7. #27
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    -почему раненый не может говорить с другими игроками? Давайте придерживаться логики: если раненый кричит "санитар" значит он в сознании и может например предупредить об опасности, если он без сознания, то и санитара звать не может и звать санитара должны оказавшиеся бойцы.
    -что касается броников: Думаю это должны быть либо реальные броники, либо их реплики с реальными массо-габаритными характеристики, а то наплодится у нас куча контуженых терминаторов в брониках из паролона и картона упаковочного, а что очень удобно весит как обычная разгрузка и жизни добавляет...
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  8. #28
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    2 Крига можно и за СССР
    Большая просьба ко всем учасникам этой игры: если есть привод на прокат мы(Каховка)заранее их бронируем
    У кого есть просим отписать в личку
    Та же фишка у кого есть что-либо в наличии на прокат хоть вторичка напишите в личку оплатим как первичку...

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Good day, Gent's

    1. Намечается некоторая неразбериха
    По какому принципу идет распределение сторон? Ничего личного, но RAF на стороне NATO как-то не логично...
    IMHO 2Retall: есть смысл придерживаться изначального принципа - команды, заявленные за одну из сторон, больше не меняют свою сторону (разве, что в случаях, предусмотренных сценарием).
    Соответственно список команд, входящих в коалицию дем. сил НАТО (Copyright by Fesskherson1) на сегодняшний день следующий:
    1. 42 Cdo.R.M. Lions
    2. Raiders, 1st MSOB
    3. "IT", USMC

    Под вопросом VII Legion. Определитесь, pls, со стороной и сообщите о своем решении.

    Коммандование блока готово рассматривать заявки от сторон, желающих войти в коалицию демократических сил НАТО. Связь соотвтетственно с командирами указанных комманд.

    2. По броникам и каскам: однозначно оригиналы или качественные реплики с обязательной набивкой и приближением к реальному весу. Делить на противоосколочные и противо-пульные (с броне/керамическими пластинами) думаю нет смысла. IMHO: Считать все броники как противоосколочные, и первое попадание в них как контузию.
    Соответственно представителям команд (СССР, США, Великобритания и т.д.) есть смысл выложить стандартные требования к броникам по своей стороне (с обязательным указанием диапазона допустимого веса), тогда не будет недомолвок и споров.
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  10. #30
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Есть вопрос:
    9. Второе попадание в раненого считается смертью.

    Бронежилеты, Каски:
    1. Одиночное попадание в Бронежилет или Каску считается контузией.
    2. Контуженый игрок обязан сесть на землю и опустить глаза вниз.
    3. При контузии игроку запрещается вести стрельбу, оказывать сопротивление противнику и разговаривать.
    4. Время контузии 60 секунд-1 минута.
    5. По окончании времени игрок может принимать участие в игре.
    С ранением понятно, что второй раз убьет, а с каской и броником как я понял после отсидки одной минуты - пришел в себя и могу снова получить пулю и не считаться убитым только, снова быть контуженым я правильно понял?

  11. #31

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    -почему раненый не может говорить с другими игроками? Давайте придерживаться логики: если раненый кричит "санитар" значит он в сознании и может например предупредить об опасности, если он без сознания, то и санитара звать не может и звать санитара должны оказавшиеся бойцы.

    Не не не, пусть будет как в правилах страйкбола.

    крики санитар я автоматически воспринимаю как опасность в радиусе кричащего бойца....

    он как раз предупреждает окружающих что там засада и туда ходить ненадо. Вот такая вот жестокая логика. :P
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от skarabey
    Есть вопрос:
    9. Второе попадание в раненого считается смертью.

    Бронежилеты, Каски:
    1. Одиночное попадание в Бронежилет или Каску считается контузией.
    2. Контуженый игрок обязан сесть на землю и опустить глаза вниз.
    3. При контузии игроку запрещается вести стрельбу, оказывать сопротивление противнику и разговаривать.
    4. Время контузии 60 секунд-1 минута.
    5. По окончании времени игрок может принимать участие в игре.
    С ранением понятно, что второй раз убьет, а с каской и броником как я понял после отсидки одной минуты - пришел в себя и могу снова получить пулю и не считаться убитым только, снова быть контуженым я правильно понял?
    Ну так контузия это проходящее - мозги в норму пришли и всё, а ранение это потеря крови, механические повреждения. Оно и понятно, после контузии человек восстановился и в бой, а после ранения - госпиталь или смерть.

  13. #33
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Если у вас есть предложения и вопросы по правилам, отправляйте их в ЛИЧКУ Реталлу. Уверен, он их внимательно прочитает и наверняка ответит на вопросы на форуме или на построении. Следите за изменениями в постах по правилам/вводной.
    Лучше запасайтесь гранатами - их потребуется ой как много .
    Напрасно я опять геройски гибну…

  14. #34

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Хотел бы принять участие...
    1) Каховка, внекомандник.
    2) 1 человек
    3) не определился, думаю НАТО, на месте думаю меня куданибудь возьмут

    И если есть чертежи или какие нибудь статьи\соображения по починке снайперской винтовки типа vsr-10 или M24 SOCOM, прошу скинуть мне в личку ибо имею мелкие проблемки со своим спрингом... Заранее спасибо
    Nemo me impune lacessit.

  15. #35
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    1.Херсон\ 42 Cdo.R.M. Lions
    2. 5
    3.НАТО

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    1. Raiders, 1st MSOB. Kherson
    2. 4 operators + 3 jarheads (новичка ) + 1 photocor
    3. NATO
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  17. #37

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    У меня возник вопрос,по-поводу гранат!Можно ли делать на основе КОРСАРА 6,или стандартно на 4-ке?
    ...Твой приход и уход не имеют значенья.
    просто муха в окно залетела на миг!

  18. #38
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Цитата Сообщение от Wasden
    У меня возник вопрос,по-поводу гранат!Можно ли делать на основе КОРСАРА 6,или стандартно на 4-ке?
    Зайди в небольшое помещение и взорви рядом с собой Корсар-6(можно даже без гороха), сразу всё поймёш сам. А вообще у умеющих читать правила подобные вопросы появляться не должны.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  19. #39
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    что считается бронежилетом? В смысле достаточно одного чехла, либо чехол + кевлар (полиуритан, селикон), либо либо чехол + кевлар + пластины. ???

    - Бронежилетом считается бронежилет внешне и по весу схожим с оригиналом. Чехол от бронежилета считается чехлом от бронежилета.

    почему раненый не может говорить с другими игроками? Давайте придерживаться логики: если раненый кричит "санитар" значит он в сознании и может например предупредить об опасности, если он без сознания, то и санитара звать не может и звать санитара должны оказавшиеся бойцы.

    - Cогласно добавлениями внесенными организаторами раненый должен производить определённые действия.

    по какому принципу идет распределение сторон? Ничего личного, но RAF на стороне NATO как-то не логично...

    - В данной теме ведется регистрация на игру. Окончательное распределение по сторонам будет производится организаторами с учетом желания играющих. К сожалению не все Херсонские команды зарегистрировались, до окончания регистрации осталось 10 часов.

    с ранением понятно, что второй раз убьет, а с каской и броником как я понял после отсидки одной минуты - пришел в себя и могу снова получить пулю и не считаться убитым только, снова быть контуженым я правильно понял?

    - Правильно.

    У меня возник вопрос,по-поводу гранат!Можно ли делать на основе КОРСАРА 6,или стандартно на 4-ке?

    - НЕТ. Читаем правила ФСУ.

    На Игре будет проводится тестирование приводов и выборочная проверка знаний правил.
    ГОТОВИМСЯ

  20. #40
    Рейдовик - рецидивист Аватар для Djinn
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    562

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    1st Battalion Belfast Brigade
    5-6 человек
    против британцев
    Напрасно я опять геройски гибну…

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  2. Газовый Кризис - Новая Каховка. (18.04.2010)
    от Zmey_NK в разделе Херсон
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 08:30
  3. 19 октября. г. Новая Каховка
    от KAIN_mp в разделе Николаев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 17:03
  4. "Энергетический кризис" Бровары 21,06,08
    от =OM= в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 11:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама