+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 132

Тема: 19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

  1. #1
    Guest

    19 Октября г. Н. Каховка КТ "Октябрьский КРИЗИС"

    Игра 19 октября г. Новая Каховка
    Место проведения: урбан в г. Новая Каховке
    Цель: развитие страйкбола в г. Новая Каховка

    Расписание:

    08:00-10:00 Въезд на полигон
    10:00-11:00 Построение
    11:00 Начало игры
    18:00 Окончание игры
    19:00-20:00 Общение

    Регистрация на игру 19.10.08

    1. Название команды / город
    2. Точное количество игроков / некомбатанты
    3. Сторона

    Регистрация в этой теме до 24:00 12.10.08

    с 12.10.08 по 15.09.08 обеспечение игроков необходимой экипировкой
    с 12.10.08 по 15.09.08 проведение брифингов с командующими сторон

    Карта полигона:

    Игровой взнос: 30 грн.

  2. #2
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Ты же в лесу собирался делать...
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  3. #3

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Я так понимаю, это в связи с расконсервацией полигона, где делали Красную Тревогу 1?
    Приезжайте, будем рады!!!!
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Ты же в лесу собирался делать...
    Уж поверь, леса там хватает Вот гуглоэрцэвая картинка.
    Кстати, в правом верхнем углу видно наш лесной полигон "укрепрайон" (скадовчане в курсе, что это), так там пешком 3 минуты идти.

  4. #4
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    конечно не мое дело,я в этой игре учавствовать не буду,но я сагитировал Николаевцев приехать в Раденский лес.Так что последствия сами поняли будут какие.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  5. #5
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Последствия? Для кого? Я думаю ответственость лежит на агитаторе не дождавшемся анонса игры и даже не посоветовавшись с организатором К тому же что мешает Николаевцам приехать в Н.Каховку? В прошлый раз им ничто не помешало приехать.
    Меня другое интересует:
    -будут ли ограничения по скорости для шткрмовых винтовок?
    -если да , то как будет осуществляться контроль?
    Думаю что если уж и вводить, то для всех штурмовых винтовок без исключения, независимо от того есть вторичка или нет и от того собирается ли боец воевать с этой винтовкой в здании или нет. В противном случае будет куча спорных моментов с использованием оружия, как в прошлый раз.
    Как по мне то проще сделать маску (по примеру Скадовчан) или купить, вместо того чтобы устраивать ограничения и контроль за их соблюдением (мне например совсем неохота ковырять два хорошо отлаженых ствола, только из за того что они выдают на 4-5м/с выше чем 120/м/с).
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  6. #6
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Ты же в лесу собирался делать...
    вот то же самое и я слышал в Скадовске ,а теперь все поменялось.Лично мне ультрофиолетово.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  7. #7

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    1. внекомандник / Херсон
    2. 1 чел.
    3. Сторона ... эээ, а какие стороны там будут хоть? если что, я за красных....
    ну или жолтых, также магу за зильоных, но не за оранжевых бррр, и за голубых точно не буду.... и розавых, кстати говоря, тоже нилюблю.
    _

    агітаторам не треба лізти поперед батька в пекло. хоча коли обпеклися всеодно "ай" не скажуть.
    _


    Слава, скадовчане придумали классную идею с масками, (тихо восхищаюсь их кастомами), очень многое бы решили такие защитные средства в урбане,
    но ты попробуй уговори хотябы даже 10 человек принять эту точку зрения, а потом добейся чтобы эти маски у них появились.
    а потом и всех уважаемых соседей, приежжающих в гости, убедить на тему масок )))
    кто их будет делать та, этож мастерить шота нада, подшивать.

    (сужу по себе - хачу её давно, руки растут правильно, но просто недоходят до этого дела)
    зато патом..... броник на пузо, перчатки на руки, маску на лицо и вот он страйкбольный танк. )))
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #8
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    агітаторам не треба лізти поперед батька в пекло. хоча коли обпеклися всеодно "ай" не скажуть.
    да пожалуйста,больше я никого агитировать на Херсонские игры не буду,играйте 5-5 вот смеху будет
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    г. Новая Каховка
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    139

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    МП СССР (Новая Каховка)
    8-10 чел + 2-3 некомбатанта
    Сторона - СССР

  10. #10
    Оператор Аватар для skram
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    201МСД
    Сообщений
    999
    Записей в дневнике
    2

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    1. 201МСД / Херсон
    2. 7 человек (изменяемо в меньшую сторону) / нет + 4 проката
    3. СССР

    Я того же мнения что и Слава... Сильно много денег потрачено на тюнинг и разбирать ствол - риск что то поломать.
    Кто боиться играть в урбане против тюнов, пусть одевает маску - его полное и законное право. Балаклава тоже 100% защитит от рассечений.

    С уважением.
    Механы спасут страйк!

    Перетюн не в моем приводе, а в твоей голове. Все в сад, у меня 143!

    Это мои солдатики, и я ими играю!!!! (с) Штурман

    Раздача банов - удел слабых...

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Good day, Gent's

    Полностью поддерживаем снятие ограничений на штурмовые винтовки. Согласно правил ФСУ 130 +/- 5 м/с 0.2 шаром.
    В команде четыре оператора. У всех ствол 120+
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  12. #12

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    агітаторам не треба лізти поперед батька в пекло. хоча коли обпеклися всеодно "ай" не скажуть.
    да пожалуйста,больше я никого агитировать на Херсонские игры не буду,играйте 5-5 вот смеху будет
    так вы будете или нет??
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  13. #13

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    1. USMC "IT" Новая Каховка
    2. 7-8
    3. НАТО (или кто там будет противником Совлагеря)

  14. #14
    БандераКiт Аватар для Mcfesson
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Херсон.
    Команда
    42 сommando RM.
    Сообщений
    1,427

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Цитата Сообщение от mishanja100
    Цитата Сообщение от Fesskherson1
    агітаторам не треба лізти поперед батька в пекло. хоча коли обпеклися всеодно "ай" не скажуть.
    да пожалуйста,больше я никого агитировать на Херсонские игры не буду,играйте 5-5 вот смеху будет
    так вы будете или нет??
    Все вопросы к Фоксу,он поведет команду на игру.
    Имя нам легион.Мы не прощаем.Мы не забываем.

  15. #15

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    По поводу тюнов - играли там со средним тюном 115-130 (есть чем померять), и никаких травм не было. Правда, нас было 15 всего, но тем не менее. Были и ближние стычки, и в лицо получали, но чтоб кого-то прям сильно травмировало - нет такого. Кто сильно боится - пусть мастерит маску или балаклаву (жарковато будет), или просто маскировачным шарфом пусть заматывается.

    Проблема, которая реально мешала - запотевание очков. В темных местах - весьма неприятная вещь. Так что запасайтесь антизапотевающим спреем

  16. #16

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Цитата Сообщение от base007
    ... Кто сильно боится - пусть мастерит маску или балаклаву (жарковато будет), или просто маскировачным шарфом пусть заматывается...
    Есть организатор игры, который обнародует правила по которым будет проходить данная конкретная игра.

  17. #17
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Правила ФСУ
    Условия участия
    К игре допускается команда, участники которой имеют возраст не менее 18-и лет, ввиду экстремальности данного вида спорта.
    1.2. В состав команды должно входить минимум 5 человек.
    1.3. У каждой команды должен быть свой командир и его заместитель, представляющие интересы команды при переговорах с другими участниками игры, представляющими другие команды.

    1.4. Все участники играют на добровольной основе и не имеют друг к другу никаких претензий за возможные последствия, связанные с игрой.
    1.5. Необходимым условием является: наличие у каждого игрока защитного средства в виде очков или маски на глаза, которые должны закрывать глаза во всех направлениях. Перед игрой каждый новый вид защиты должен быть протестирован путём стрельбы в упор из самого мощного оружия.
    1.6. Каждый игрок обязан иметь белую повязку на голову. Повязка символизирует, что данный игрок убит и покидает поле боя. Игрок, не имеющий при себе повязки – к игре не допускается.
    1.7. Команда должна иметь как минимум одного медика с аптечкой.
    1.8. Данные правила и условия участия установлены для всех команд, решивших вступить в игру.
    1.9. В случае возникновения спорных вопросов возможны переговоры, но их результаты не должны противоречить основным правилам страйкбола.
    1.10. Команда не согласная с правилами, к игре не допускается! Команда, систематически нарушающая правила – дисквалифицируется и удаляется с поля боя. В течение последующего месяца дисквалифицированная команда может подать заявку на игру. Решение к допуску принимается общим голосованием. "вторая дисквалификация влечёт за собой удаление без права реабилитации. Отдельные игроки дисквалифицированной команды могут быть допущены к игре по результату голосования совета командиров".
    Действия во время игры
    Игра проходит на заранее оговорённой территории.
    2.2. "Убитым" игроком считается игрок в следующих случаях: попадание из оружия в любую часть снаряжения или тела – туловище; попадание хотя бы одного шарика в результате взрыва имитации ручной гранаты (игровая имитация без поражающего элемента оказывает на игрока только моральное и психологическое воздействие).
    2.3. "Убитый" участник игры надевает на голову белую повязку и покидает зону боёв с поднятыми руками в отведённое для этого место и находится там до полного окончания текущего боя. Он не имеет права общаться с играющими, передавать им оружие, боеприпасы или снаряжение, отвлекать играющих от игры. Вышедшим из игры запрещается, производить выстрелы из оружия и взрывать взрывные устройства, чтоб не сбивать с толку ложным шумом остальных участников, продолжающих игру.
    2.4. Попадание в оружие и рикошет за попадание не засчитывается.
    2.5. Дружественный огонь (попадание в бойца своей же команды) – засчитывается как обычное смертельное попадание.
    2.6. Рекомендуется с очень близких расстояний, по возможности, не производить выстрелов в голову и прочие травмоопасные участки тела - пах и т.д..
    2.7. Технические проблемы игрока являются проблемами индивидуального характера и не влияют на ход игры.
    2.8. Игра ведётся с расчетом на полную честность.
    2.9. Спор во время игры. Если во время игры между 2-мя и более играющими возникает спор (связанный с попаданием одного в другого и т.п.), то все вовлеченные в спор игроки дисквалифицируются на время текущей игры и покидают игровое поле, удалившись в базовый лагерь.


    Некомбатанты
    К "некомбатантам" относятся все лица, которые находятся на игровой территории, но не принимают непосредственного участия в игре. В том числе: дети, фото и кинооператоры, спонсоры, журналисты, а так же местные жители и туристы.
    3.2. "Некомбатанты", прибывшие с какой-либо из команд, во избежание недоразумений всё время игры находятся в базовом лагере (место, на территории которого запрещено проводить игровые действия) либо вне зоны проведения игровых действий. В случае несоблюдения "некомбатантом" вышеизложенных требований вся ответственность за возможные последствия возлагается на них.

    Пленные
    Случаи, в которых игрок может быть взят в плен:
    4.1.1. У игрока возникли технические неполадки и у него нет возможности покинуть свою позицию без риска быть "убитым" /окружён, зажат противником/.
    4.1.2. У игрока закончились боеприпасы и в момент перезарядки он оказался на линии огня противника /в данный момент игрок не может произвести выстрел, не рискуя быть "убитым" с близкой дистанции/.
    4.1.3. Игрок оказался на линии огня на близкой /до 1,5 метра/ дистанции, причём он не видит противника /противник сзади, сбоку за укрытием и держит игрока на прицеле/.
    4.2. В случае если игрок оказался в ситуациях перечисленных в п. 4.1.1, 4.1.2, 4.1.3 он обязан сдаться в плен или "умереть".
    4.3. В случае если игрок попал в плен, он обязан честно ответить на все поставленные вопросы, которые касаются игры. После этого пленный может быть удержан в плену до конца боя /текущей игры/, но не более 2 часов. При этом пленный обязан выполнять указания стороны, взявшей его в плен. В зависимости от решения стороны взявшей в плен, игрок может быть расстрелян или отпущен.
    4.4. Пленный обязан отсоединить магазины от всех своих оружий и положить их в карман, подсумок. На требование выдать секретные документы (карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре) пленный обязан выдать их. Игроки имеют право поверхностно обыскать пленного, на предмет скрытого оружия. Взятый в плен не имеет право использовать имитационный резиновый нож. Использование ножа не засчитывается.
    4.5. Запрещено:
    4.5.1. Унижать, оскорблять, устраивать пытки и геноцид военнопленных.
    4.5.2. Отбирать у пленных оружие, боеприпасы, снаряжение
    4.5.3. Использовать пленных как "живой щит". Использовать пленных как заложников.
    4.6. Если пленные есть с двух противоборствующих сторон, они могут быть обменяны с обоюдного согласия. Договорённость между сторонами осуществляется парламентёрами.

    Ограничения
    Запрещается принимать участие в игре без защитных очков или защитной сетки.
    5.2. Запрещается стрельба по некомбатантам.
    5.3. Запрещается какое-либо выяснение отношений между игроками во время игры.
    5.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    5.5. Запрещается использование в игре любых других видов оружия, которые не соответствуют по техническим параметрам оружию указному в данных правилах.
    5.6. Запрещается применение элементов рукопашного боя во время игры.

    Оружие
    6.2. Имитации взрывных устройств изготавливается на основе петард промышленного производства Корсар №4
    6.3. Допускается при изготовлении имитации ручной гранаты замена вышеуказанного шарика сухим горохом.
    6.4. Допускается использование петард без поражающего элемента – для психологического воздействия на противника.
    6.5. Все нововведения перед использованием в игре должны быть испытаны на представителях своей команды, и одобрено или не одобрено ими к реальному использованию в игре.
    6.6. Разделение на категории (штурмовая винтовка, пулемет, снайперская винтовка) проводить по антуражному виду.
    6.7. Для допуска к игре тюнинг оружия, а именно скорость вылета шара должен соответствовать следующим нормам:
    6.7.1. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для штурмовой винтовки 130 м.с.
    6.7.2. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для пулемета 160 м.с. Дистанция 20 м.
    6.7.3. Максимально скорость вылета шаром 0.2 г. для снайперской винтовки 250 м.с. Дистанция 20 м.
    6.8. Пулемет должен представлять собой антуражную копию реального пулемета.
    6.9. Дистанция для использования пулемета с тюнингом 140-160 м.с. должна быть не менее 20 м.
    6.10. Снайперская винтовка должна представлять собой антуражную копию реальной снайперской винтовки.
    6.11. Дистанция для использования снайперской винтовки с тюнингом 160-240 м/с должна быть не менее 25 м.
    6.12. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с.
    6.13. Максимальный люфт скорости +/- 5 м.с.
    6.14. Все замеры производятся шаром весом 0.2 г.
    6.15. Запрещено поднимать и отбрасывать инициированную гранату. В случае возникновения опасности нанесения физического повреждения гранатой, игроки обязаны отвернуться от гранаты и закрыть голову руками.

    Ножи
    К игре допускаются нетравмоопасные реплики ножей, выполненные из эластичного материала и не имеющие острых кромок.
    7.2. Касание ножом разрешено наносить лишь в область тела выше пояса и ниже шеи, и не более одного раза в одного и того же человека.
    7.3. Запрещается производить касание ножом во время прыжка или на бегу.
    7.4. Запрещается блокировать касание ножом или применять приемы рукопашного боя во время касания ножом, как одной, так и другой стороне.
    7.5. Запрещено метание ножа.

    Ответственность игроков
    Игрок, получивший травму во время игры, несет полную ответственность за все последствия. Команда не несет ответственность за безопасность игроков, но обязана оказать первую медицинскую помощь в случае необходимости таковой.
    9.2. Выполнение данных Правил позволяет минимизировать вероятность получения травмы игроками на играх, а также избежать спорных моментов негативно влияющих на ход игры.

    Игра проводится по правилам ФСУ с элементами мил.сим и дополнениями (каски, бронежилеты, гранаты дорабатываются)

  18. #18

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    1. "Южный патруль" г.Скадовск
    2. 8
    3.НАТО
    А Я не сотка баксов чтобы нравится всем, мир всем честным два пять один семь...

    БУРАТИНО БЫЛ ТУПОЙ КАК БРЕВНО...

  19. #19
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    Ситуация на валютном рынке вышла из-под контроля монетарных властей: за прошедший месяц национальная валюта на наличном рынке обесценилась примерно на 15%. Если НБУ не сможет успокоить рынок не словами, а конкретными действиями уже в течение ближайших недель, курс доллара на наличном рынке может достичь 6 грн. за доллар. Таково мнение аналитиков рейтингового агентства "Эксперт-Рейтинг".
    http://mediaua.com.ua/detail/51855

    По мнению аналитиков "Эксперт-х", действия стороны СИНИХ несут угрозу стабильности финансового рынка развивающихся стран и блокирует экономическое развитие в отраслях экономики, которые не связаны с экспортом, а также является фундаментальным фактором для развития инфляционных процессов.
    Стабилизирующим фактором системы остается присутствие в стране иностранных банков, которые контролируют примерно половину активов отечественной финансовой системы. "Но такие банки под контролем иностранцев могут получать финансирование только в том случае, если их материнские структуры не ощущают кризис ликвидности. Зная о нестабильности валютного курса в стране, отечественным банкам, равно как и дочерним представительствам иностранных финансовых институтов, будет намного сложнее получить финансирование. Это может привести к банкротствам крупных финансовых институтов и даже тех, у кого был ранее высокий кредитный рейтинг и беспрецедентный уровень внешней поддержки", - предостерегают в агентстве.
    "Считаем, что сторона КРАСНЫХ обязана вмешаться и переломить текущую конъюнктуру валютного рынка, продемонстрировав и населению, и иностранными кредиторам, и инвесторам свое желание поддерживать стабильность развития стран", - подытожили в агентстве.

  20. #20
    Guest

    Re: 19 Октября г. Н. Каховка

    1. внекомандники(в ближайший месяц станем командниками )/ Херсон
    2. 3(5)если , 2-ое бойцов получат прокат, т.к регистрация до 12 числа решил зарегить.(если проката не будет то не будет и нас)
    3. Куда кинете.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  2. Газовый Кризис - Новая Каховка. (18.04.2010)
    от Zmey_NK в разделе Херсон
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 08:30
  3. 19 октября. г. Новая Каховка
    от KAIN_mp в разделе Николаев
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 17:03
  4. "Энергетический кризис" Бровары 21,06,08
    от =OM= в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.06.2008, 11:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама