+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    В этой теме обсуждают внутрикомандные вопросы игроки команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA.

  2. #2

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Ещё одни америкосы!
    Поздравляю с казармой и созданием команды!

  3. #3

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Цитата Сообщение от VAL
    Ещё одни америкосы!
    - радостно сказал Val

    Присоединяюсь к поздравлениям!
    Мы не злые, мы просто глумимся. (с)

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    О, молодцы, поздравляем!
    Только вот маленький нюанс
    69th Infantry Regiment(известны под названием Fighting 69th) часть New York Army National Guard

    27th Infantry Division insignia

    Цитата Сообщение от FoxZP
    ...
    3. ACU с переходом на Digital woodland
    ...
    А "Digital woodland" официально используется только, насколько мне изветно, в ВС Грузии ...делайте выводы...

    так для общей справки о вашем юните:
    http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... vision.png

    http://s3.amazonaws.com/attachments.rea ... fd931f.jpg
    Антураж, Ирак, фото сержанта из 27-й бригады.
    Дерзайте!

  5. #5
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Мои поздравления! Наконец то появилась у нас пехота! А то вокруг одни спецы да разведка .
    По поводу формы: В Днепре и в Крыму я видел много «Американцев» в марпате и мультикаме (к стати его даже грузины не носят). Так вот ни у кого из них заплеванных глаз я не заметил! Да и хотелось бы посмотреть на того кто соберется это сделать . Да и в наших Запорожских командах строгого соответствия вооружения, снаряжения и униформы выбранной тематике я не заметил. Можно конкретизировать, но все и сами знают .
    Вывод – Парни играйте в том, что наиболее подходит к нашей местности (не в дубке конечно).
    Успехов в боевой и политической подготовке!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  6. #6
    Оператор Аватар для mr. Smith
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Команда
    СК "Скиф", ВФПСВС, IDPA
    Сообщений
    170

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Цитата Сообщение от Icelop
    Мои поздравления! Наконец то появилась у нас пехота! А то вокруг одни спецы да разведка .
    По поводу формы: В Днепре и в Крыму я видел много «Американцев» в марпате и мультикаме (к стати его даже грузины не носят). Так вот ни у кого из них заплеванных глаз я не заметил! Да и хотелось бы посмотреть на того кто соберется это сделать . Да и в наших Запорожских командах строгого соответствия вооружения, снаряжения и униформы выбранной тематике я не заметил. Можно конкретизировать, но все и сами знают .
    Вывод – Парни играйте в том, что наиболее подходит к нашей местности (не в дубке конечно).
    Успехов в боевой и политической подготовке!
    Все конечно замечательно, но, ИМХО, если назвался, то соответствуй.
    Есть такой момент как реконструкция, и если называются как реальное подразделение- то извольте, постарайтесь. А если нет желания реконструироваться - то называйтесь как-нибудь типа "Крутые перцы"...
    А то, что где-то кто-то ходит в чем-то... то покемоны как были так и будут. Если кто-то хочет уподобиться им - чтож.. это его выбор.
    Конечно, не все сразу, обрастать снарягой можно постепенно.
    Главное цель.
    С почином, парни!
    Если долго смотреть в бездну - бездна начинает смотреть на тебя...

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Киев [RASTA] Запорожье [внекомандник]
    Команда
    Вольно
    Сообщений
    875

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Давайте не путать реконструкцию со страйкболом. Мне нравятся антуражные команды, в Запорожье есть команды, которые к этому стремятся и это хорошо. Но команд-реконструкторов у нас нет, и это тоже хорошо, потому, что мы страйкбольщики, а не исторические реконструкторы. А если некоторые будут тут "строить" молодые команды на тему соответствия, то я буду, как Нельсон из Симпсонов долго над ними потешаться на каждой игре, потому, что сами они далеки от реконструкции, как моё телосложение от Скарлетт Йохансон.


  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    75

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Спасибо за поздравления, пожелания и советы!
    Хотелось бы подчеркнуть: 1 - Наша команда не является подразделением армии США. И не подчиняется ни 42й дивизии, ни 27й бригаде армии США. Мы стракбольная команда Запорожья и подчиняемся конституции страны проживания и правилам федерации.
    2 –Мы не разделяем идеологию и внешнюю политику США. Члены команды граждане Украины. Но нам нравится отношение США к своим вооруженным силам.
    3 – Кто скажет, что он на 100% не пакимон - пусть первый бросит в меня камень.
    4 – Если бы в настоящее время вооруженный конфликт с участием ВС США был не на востоке, а в странах, где зелени хотя бы столько же, сколько у нас то никогда солдата не послали бы туда в «костюме мукомола», потому, что повторюсь, они думают о своем солдате.
    Спасибо за мнения и советы.
    Само плывёт в руки только то, что не тонет.

  9. #9

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    в «костюме мукомола»



    Присоединяюсь к поздравлениям, желаю количественного и качественного роста !
    Будем воевать, пока всех не перебьем (с)

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Ой, простите, флудю, уж не могу удержатся.
    Цитата Сообщение от Icelop
    о поводу формы: В Днепре и в Крыму я видел много «Американцев» в марпате и мультикаме (к стати его даже грузины не носят). Так вот ни у кого из них заплеванных глаз я не заметил! Да и хотелось бы посмотреть на того кто соберется это сделать. Да и в наших Запорожских командах строгого соответствия вооружения, снаряжения и униформы выбранной тематике я не заметил. Можно конкретизировать, но все и сами знают . Вывод – Парни играйте в том, что наиболее подходит к нашей местности (не в дубке конечно).
    ооо, стоп дядя Ицелоп , давайте не множечко прольём свет и разграничим:
    MARPAT (сокращение от MARine PATtern - расцветка морской пехоты) он же Marine Corps Combat Utility Uniform (MCCUU) используется ТОЛЬКО в Корпусе морской пехоты США, запрещён к вывозу с территории США. Его могут использовать в частных случаях спец. подразделения по типу Navy Sael для совместных операций с подразделениями КМП.
    Digital Woodland - разновидность пиксельного камуфляжа, не путаем MARPAT- форму с Digital Woodland-расцветкой, они могут быть очень похожи, но это не одно и тоже
    "В Днепре и в Крыму я видел много «Американцев» в марпате и мультикаме (к стати его даже грузины не носят)"
    Грузины не носят Marpat, они носят Digital Woodland! Кто не верит - в сети куча фоток с недавних военных действий...в поиск...
    Марпат - подразделения КМП и разного рода спецура, см. выше .Мультикам-тут много споров, заходим на форум США, там есть соответствующие темы, и отношение общественности к этому явлению, кому интересно кончно .
    "Да и в наших Запорожских командах строгого соответствия вооружения, снаряжения и униформы выбранной тематике я не заметил. Можно конкретизировать, но все и сами знают . Вывод – Парни играйте в том, что наиболее подходит к нашей местности (не в дубке конечно)"
    Парни, можно назватся подразделением КМП, можно назватся BlackWater Security - тут к вам не будет ни одного вопроса
    Но если Армия США, современный период - ACU.

    Цитата Сообщение от Kolos
    Давайте не путать реконструкцию со страйкболом. Мне нравятся антуражные команды, в Запорожье есть команды, которые к этому стремятся и это хорошо. Но команд-реконструкторов у нас нет, и это тоже хорошо, потому, что мы страйкбольщики, а не исторические реконструкторы. А если некоторые будут тут "строить" молодые команды на тему соответствия, то я буду, как Нельсон из Симпсонов долго над ними потешаться на каждой игре, потому, что сами они далеки от реконструкции, как моё телосложение от Скарлетт Йохансон.
    Дима, не путай реконструкцию с моделированием, ибо все и так понимают, что из-за уровня зарплат в ЗП - заниматся реконструкцией просто не реально(Eagle Industries CIRAS-600$).У нас есть команды которые стремятся соответсвовать выбранной теме и это очень хорошо! И наша команда в том числе, мы по крайней мере стремимся к этому используюя хотябы качественные и дорогие реплики снаряжения.
    Страйболл это страйкболл, не реконструкция, тут я согласен, но давайте хоть минимум соответствия выбранной теме соблюдать, хотябы камуфляж для начала. С таким же успехом можно называтся к примеру SAS и бегать в дубке ...
    С ув. никого не хотел обидеть!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    И парни, если назвались подразделением - уже моделирование!
    Если , что обращайтесь, поможем достать нужную снарягу

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Мои поздравления с волеизъявлением. ( во завернул )

    Радует Ваш выбор. Пехота это круто без линейных частей нет боевых действий.

    По поводу выбора камуфляжа - несогласен . Марпат - (Marines Patern) или MCCUU - товарный знак именно Морпехов. Линейным частям Армии - к пользованию недопустим.

    Если такая любовь к марпату почему бы тогда не выбрать те же линейные части Морской пехоты

    Наличие номера определённого подразделение это уже - моделирование данного подразделения.

  13. #13

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Парни! Поздравляю с созданием команды! Успехов в страйке!
    Тем более радует сделанный вами выбор - пехота, "царица полей",а то от всяких спецназов/диверсантов/суперразведчиков и ОЧЕНЬ СИЛЬНО спецназовцев уже в глазах рябит.

  14. #14
    Воинствующий Граммар Наци Аватар для Zigzag
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Фас!
    Сообщений
    550

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Вас тут пин..., пардон, все остальные американцы затюкают. И, кстати, небезосновательно, из-за вашего названия и из-за несоответствия экипировки. Назовитесь по другому. Если определяющим понятием является "ирландия", (папка-то ирландец!) то назовитесь "Ирландская милиция США" или "Ирландская туземная пехотная дивизия".
    Главное у человека не хворма, а натурально пулемёт! Нет пулемёта - нет человека! Потому, ежели он с пулемётом - так свет переворачивается вверх ногами!

  15. #15
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    [quote="Pro"]Ой, простите, флудю, уж не могу удержатся.


    Да Лучше бы ты все-таки воздержался от юбилейного 444 поста ! тем более, что ничего нового мы из него не узнали.
    Нет мне, конечно, льстит, что меня в одном посте по два раза цитируют! Только чужая казарма превращается в тему: «Вот как я умею поиском пользоваться» или «Почему это только мы должны быть в белом ».
    Почему должен соответствовать: «хотя бы камуфляж», а не хотя бы оружие?
    Ну и главное, почему именно этой команды? Это, что личное?
    Короче пошли тереть в курилку! Сами, как ни будь, разберутся !
    P.S. Да чуть не забыл, Моей внучке скоро два года, можешь смело называть меня дедушкой !
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  16. #16
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Присоединяюсь к поздравлению

    Лично у меня абсалютно нормальное отношение к смеси "американская пехота +МАРПАТ".
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  17. #17

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Цитата Сообщение от FoxZP
    3 – Кто скажет, что он на 100% не пакимон - пусть первый бросит в меня камень.
    Камень не брошу, запрещено правилами УФС- а вот шариком стрельну
    Цитата Сообщение от FoxZP
    4 – Если бы в настоящее время вооруженный конфликт с участием ВС США был не на востоке, а в странах, где зелени хотя бы столько же, сколько у нас то никогда солдата не послали бы туда в «костюме мукомола», потому, что повторюсь, они думают о своем солдате.
    Народ носите что больше нравится, ну а насчет того что затюкают не переживайте у нас по мойму у каждого сучок в глазе по поводу реконструкции
    Ну а костюм мукамола это актуально

  18. #18

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Цитата Сообщение от Grad
    Лично у меня абсалютно нормальное отношение к смеси "американская пехота +МАРПАТ".
    Ну у тебя нормальное отношение к смеси "российский спецназ+флектарн" 8)

    И по теме:
    Приймите мои поздравления. Новая команда это хорошо, а новая американская команда это в двойне хорошо (теперь не одних нас будут... эммм... пендосить ). Успехов во всех начинаниях - меньше хедшотов и маклаудов на пути

  19. #19

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    С образованием парни, даешь страйк в каждый дом !!!!

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    208

    Re: Казарма команды 69th Infantry Regiment (Irish Brigade) USA

    Примите мои поздравления. Это хорошо, что американский контингент увеличивает свое присутствие в Запорожском страйкболе. Давайте дружить командами, ведь мы все на одной стороне в игре, и уж тем более в страйкболе! Надеюсь Вы все также отнесетесь к своей реконструкции не хуже других американский команд украинского страйкбола, а может даже и лучше (Хотя если честно, реконструкция современной навороченной армии дело не из дешевых, и уверен Вас это не остановит).
    Йога и духовность

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Казарма 1st Battalion Belfast Brigade
    от Комикадзе в разделе Херсон
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 06:43
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 19:41
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.11.2013, 18:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама