+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Россия Мурманская область г.Североморск
    Сообщений
    7

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Ну для начала поздравим организатора за проведение МЕЖДУНАРОДНОЙ игры.(хоть в отчетах как севастопольский прохожу.)
    Спасибо организаторам за игру, было не плохо, только косяки в отыграшах.
    Лично мне не понравилось:
    -что на полегоне была продажа алкоголя, ибо по нашим правилам (правилам СКа России) за прещано распитие алкоголя до игры и во време, ибо тело штурмуя свободу в 01.55 чуть не упало на меня с высоты трех метров.
    -что люди были распределены не по комафляжу, не много не этично, да и проще тогда было умотаться цветной пленкой всем.
    -что по жалели денег на ленту, зоны по хорошемы бы было увешать киперной лентой нормально, так как ночью было не видно кустик это или значек радиации.
    -не дочеты в использовании техники.
    а так нормально еще раз спасибо))) и приезжайте все в мурманск к нам на игры) вот у нас зимний экстрим.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от damned
    Взорвали подряд базы сталкеров,
    :P не взорвали

    Впечатления: аааааа, еще хочу.
    А если серьезно, большое спасибо:
    - всем оргам за такое мероприятие,
    - Дяде Вове и всей команде "К5" за поручительство,
    - ИРА Керчь, за отжигалово (реально вытянувших Долг на 2 место)
    - екзам за мазохизм )) , монстрам и сталкерам за антураж.

  3. #23

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Паша!

    все-таки интересует количественное соотношение сторон....

    З.Ы. "Огласите весь список пожалуйста"
    Так-то оно так, но случись что - вот тебе и пожалуйста !

  4. #24

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Игра получилась на отлично !
    ПАцаны игравшие снорками и зомбиками вам мегареспект !
    Рад был с вами побегать
    Монстры порвали всех хоть и было нас всего девять человек . И то не постоянно.
    Спасибо всем играющим и особенно тем кто попав под контроль контролёра не прикидывался уже убитым , а шол с нами
    Было афигенно весело итти и смотреть как толпа зомби увеличевается и так орут и рычат круто вобщем ))))
    Всем игравшим респектище
    Пойдя в три часа к бандитам (звали всех) на дискатеку (недошол немного :P ), сел у костра на вхорде и классно посидел с народом , кто не спал . Порадовали ребята с Донецка с гитарами , песни и всё такое
    З.Ы.
    Многие забывали ( особенно в тёмное время ) что находятся в зоне радиоактивного заражения , и после напоминания выйдя , прикидывались что всё "Ок"
    Всем кто обиделся на то что зомби или монстры не умирали - не гоните , может и были недочёты но в целом все старались быть честными .
    Когда бродил в очередной раз на мертвяке , было прикольно слушать что про нас говорят , а иногда и поспорить с кемнить

    З.З.Ы.
    Самая жесть получилась с вертолётом "Свободы" и высадкой к "Монолиту" - народ там не понял что к чему и долго думал .
    Non solum armis.

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Россия Мурманская область г.Североморск
    Сообщений
    7

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от damned
    Цитата Сообщение от Barlogg
    З.З.Ы.
    Самая жесть получилась с вертолётом "Свободы" и высадкой к "Монолиту" - народ там не понял что к чему и долго думал .
    да это был отжиг) с верталетом было весело хотя себя в нем смачно по голове получил из 3-4 приводов во премя стрельбы с него)

  6. #26

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    да.да.да...
    когда пёр на нас контролер - стреляли тупо в шевелящуюся цель...
    и было пофиг контролер это или зомби....
    мочили всех не взирая на личности - но факт остаётся фактом - не ожидали такого со стороны а-ля временных союзникофф ("Свобода") ...
    Так-то оно так, но случись что - вот тебе и пожалуйста !

  7. #27

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    У.ффф . Добрались до родной киевской норы
    Прежде всего МЕГА респект и уважуха Pavtur за организацию игры
    Долгу - за теплую компанию и координацию.
    Отдельный респект монстрам за то, что не давали расслабится, и героически выносили тонны шаров
    И конечно всем игрокам и противникам - ведь игру делают люди которые играют (о завернул)
    Маклаудов не наблюдал (что порадовало)
    Игра удалась на славу, ролевые элементы реализованы хорошо.
    ------------------------------------------------------------------------------
    Из предложений
    -Все таки как то организовать трансфер на полигон не электричкой
    -Сделать монстров по больше (дать им больше привелегий)
    -Перед выбросом врубать сирену
    -Про вертолеты уже и так сказано много

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Первый раз на Сталкере...Впечатлений море!!!Играл за группировку Сталкеров.Все завертелось буквально с первых минут:Сначала когда нас обстреляли из "Бобика",только и успел грохнуться на спину,глядя на летящие над головой шары.Потом не упев оправится от этого,прилетел вертолет,из окон которого торчали стволы...Вобщем мотали по полю аки олени Когда наконец-то остатки нашей группы добрались таки до Свободы,дабы заключить союз,как тут же пожаловали монстры и зомби во главе с Котролером Сидя в окопе на который обрушился шквал огня,думал,хана...Ситуацию спас уже вышеупомыянутый вертолет,высадив десант,который и отогнал недружелюбных "зверушек" (Мутантам респект за отыгрыш) Вобщем драйва хватало с избытком!Больше всего охренел,когда на следующий день выйдя через опустевшую базу Монолита к полю,увидел жуткое месилово,сразу нескольких группировок,невозможно было разобрать,кто,где,кого и за что Апофигеем всего этого безобразия была ТИТАНИЧЕСКАЯ Битва двух экзоскелетов, сцепившихся в последнем усилии дабы пробить противнику энергошар Зрелище незабываемое!!!!!!!!!!
    Спасибо всем кто был на игре,а особое СПАСИБО Долгу,за то что терпел все наши ночные шастанья и вызлазки)))))))))))))))Из минусов,хотелось бы выделить,не очень четкое обозначение зараженных зон и малое пребывание в них с респираторами(2 мин).Надеюсь,что в следующей игре орги сделают,хотя бы 5 мин.Ждем СТАЛКЕР-2!!!

    Пы.Сы.Никогда не забуду,как драпал,ночью от рычащего монстра!
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

  9. #29

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Отличная игра! Организаторам она удалась, что касается минусов - идеал не достижим. Главное на любой игре САМОМУ играть. Часто я полностью чувствовал себя в З.О.Н.Е. - это самое главное, атмосферность!!! Всем, кто играл за сталкеров респект!!! Мы хозяева зоны ! Отдельное спасибо бандитам за невероятную антуражность - молодцы!

  10. #30

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Игра удалась однозначно, были недочеты были и хорошие моменты, главное то что люди бывшее на игре, ну или большинство из них, получили максимум драйва и позитивных эмоций. А это самая главная оценка проведения игры!!!
    "Долгу" респект, за совместную атаку "Свободы" на второй день, такого масированого наступления по открыиому простанству я не видел со времен первой Фалуджи. Очень понравилось ночью у "Бандитов" на базе, было 2 гитары ( + пару фальшивых и пьяных голосов) и костер, кто не был тот потерял массу впечетлений, все те кто днем были готовы друг друга растрелять и взорвать ко всем чертям в один голос пели песни, стреляли курить у друг друга, пили пиво из одной баклажки. ГЫ кстати ни одну песню до конца не допели, хотя может парочку и допели...
    Вобщем ждем продолжения.

    Не критика, а предложения организаторам, надеюсь что то возьмут на вооружение для С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2

    решить что то с с уникальными монстрами (контролер, кровосос) ибо тарелка на груде это как то непонятно и не удобно, бедный контролер, убегал от нас двоих метров 300, причем мы бежали за ним в 5-7 метрах и поливали его задницу шарами пока бежал за ним вспоинилось как мы (Гелаевцы) его (Кадырова) на второй чечне пол дня и пол ночи искали, а все из-за того что он не пришел на свою точку как должен был по сценарию, поэтому стрелял от всей души, даже жалко не было, еще чуток и он бы сам откинул кони НО ТАРЕЛКУ НЕ ПРОБИЛИ ибо тарелка была спереди, дык и что теперь он сзади просто не пробиваемый?

    Контролироват работу НПСов, диалог типа у вас есть шоколад я вам тогда накину 40 тысяч, это не дело!!!

    Сделать паралельные миссии у протеворечивых групировок, например "Долг" спасает ученого "Свобода" должна убить.

    Я думаю было бы интересно сделать фракционные мисии, которые бы соответствовали бы тематике, например военным сделать зачистку всего квадрата и патрулировать его на протижение некоторого времени, сталкерам забратся к монолиту, свободе сделать гадость долгу и наоборот.

    Артефакты должны иметь скопление возле аномалий а не где попало.

    Переделать схему с серьезными и долговременными артами (душа, колючка), ни одного человека кроме НПС испольующих их я так и не увидел, теряется их смысл, как предложение сделать их не выпадаемыми из человека при его смерти...

    Сделать аномалии более скрытными а не так что белые веревки от растяжки на высоте 40 сантиметров видны даже ночью

    И самое главное что-бы людям нравилось, а осталное все ерунда, спасибо за игру, оцифруем видео выложим...

    Да и еще народ, из монолитовского вертолета кудато ушла пачка 25 гвардеровских шаров, запечатаная(новая), есть предположение что кто то из своих по ошибке зацепил и мою пачку, можно вернуть, хотя я сомневаюсь что найдется, не жалко денег, сама ситуация неприятна...

  11. #31

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от Джафар
    Отличная игра! Организаторам она удалась, что касается минусов - идеал не достижим. Главное на любой игре САМОМУ играть. Часто я полностью чувствовал себя в З.О.Н.Е. - это самое главное, атмосферность!!! Всем, кто играл за сталкеров респект!!! Мы хозяева зоны ! Отдельное спасибо бандитам за невероятную антуражность - молодцы!
    А я себя "почуствовал в зоне" только 1 раз - в пятницу ночью... Были только техники и 3-ка бравых свободовцев из Донецка... в районе полуночи отправился на базу сталкеров на разведку - долго не забуду 2 ярких зелёных глаза из развалин! Слава богу это был кот и моего аега он боялся больше чем я его))) На базу вернулся с хабарём в виде ёжика) Свободовцы его в машину прописали... Вывод: зеленоглазый кот, пользуясь эффектом полной неожиданности и одиночеством сталкера наводит страху больше чем толпа зомбей...

  12. #32

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от vov
    Паша!

    все-таки интересует количественное соотношение сторон....

    З.Ы. "Огласите весь список пожалуйста"
    Спасибо за рекомендации. Естественно делали первый раз новую тему + новый полигон. Крымский СТАЛКЕР 2 будет лучше и эпохальнее - но уже ранней весной - в апреле. Думаю после Нового Года - уже сделаю тему. Хочется СТАЛКЕРА необычного и антуражного. Буду думать уже сейчас.

    К сожалению колличественное соотношение сторон неизвестно. В бланках регистрации нет графы за кого играете
    Знаю Что было мало Военных - до 10 чел. Монолит - человек 15- 18. Остальных приблизительно поровну + - 5 - 10 человек.

    ГОСПОДА СИМФЕРОПОЛЬЦЫ!!
    ЕСЛИ НЕ ТРУДНО - ПРИНЕСИТЕ НА СХОДНЯК в четверг БОЛВАНЫ СО ВТОРОЙ ЧЕЧНИ И С ЭТОГО СТАЛКЕРА.
    Я тогда закатаю диски и раскидаю нашим и разошлю неместным ребятам.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от zmey___
    Игра получилась суперовая!!!Т.к. на Сталкере впервые,сравнивать несчем,но уверен ,что ни чем не хуже,а может и лучше киевского
    Отлично сказано.

  14. #34
    Banned
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2D RANGER Bn
    Сообщений
    1,999

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Ну вот наконец то руки или ноги (которые жутко болят ) дошли до компа написать маленький отчет.
    Ну во первых Свобода фореве , не буду говорить что если бы не штурмы второго дня мы мы всех победили , это и так все знают 8)
    Во вторых, Паша, ты молодец, игра была ну вообще нет слов, очень порадовало твое присутствие на главных штурмах для контроля, так бы не обошлось без взаимных обид. Если чесно не совсем понятно зачем было под конец щемить базу сталкеров, немного испортило то ощущение, что все рвут друг друга за шары, а тут еще на тебе, Долг вместе с Бандитами и с Монолитом, да еще и не с одним респом прет на Сталкеров, но Свобода со Сталкерами выстояли, а это самое главное , огромное спасибо тем смелым бойцам Свободы и одному Сталкеру за тот обходной маневр, что мы совершили под конец, надеюсь те обиды со стороны противника уже прошли , все было чесно. Воробей, плов был просто изумительный, молодец! Дельфин, вертолет хоть был и не совсем честный, но безумно веселый . Бандитам респект, за то что помогали нам в самую сложную минуту, буду еще долго помнить как мы сидели в осаде и я уже думал нам хана, а тут баньдюки родненькие, да еще и в последний момент, прям как в каком нибудь фильме . Самая антуражная была погода в воскресенье утром, когда топал на базу с мертвяка в 07:30, реально почуствовал себя в Зоне .

    Хочу рассказать небольшой случай поучительный как мне показалось, на построении не скзал, парень все и так понял , вобщем брали нашу базу мы отстреливались, и один из атакующих начал мне из своего окопа жесты нецензурные показывать, меня это обидело, но нельзя же так к незнакомому человеку ( я его не знаю, коньяк с ним не пил ), вот и спросил его позывной, команду и город, причем не предъявляя на поле ничего, дальше было совсем весело, игрок поднимется и говорит, "хорошо, извени, ты попал в меня" поднимается и уходит ... Ну я к нему подошел все разъяснили, давайте не будем забывать, что страйк это игра друзей и игра на честность !
    Вобщем всем спасибо кто стоял рядом и кто в меня целился.


    Она так хотела на СТАЛКЕР, но ее не взяли, Паша придумай в следующий раз пару квестов для нее
    Кстати, вот остальные фото: http://simon1.io.ua/album162024

    ЗЫ Доктор просил передать всем кто поранился, выздоравливать, он тоже в восторге от игры.
    ЗЗЫ Сори за много букв

  15. #35
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от ALeXX
    Переделать схему с серьезными и долговременными артами (душа, колючка), ни одного человека кроме НПС испольующих их я так и не увидел, теряется их смысл, как предложение сделать их не выпадаемыми из человека при его смерти...
    Но-но, лично я, так сказать, на людях, пользовался "колючкой" в воскресенье утром при сборе шаров, пока еще Зона не зашевелилась. За этим занятием наша группа и была замечена выходящими с Мертвяка монстрами, которые в свою очередь сделали нам замечание, чего это, мол, я без защиты хожу в зараженных зонах, "колючку" висящую на жилете, видимо, не рассмотрели.
    Сразу тогда Паше по-поводу Мертвяка: нельзя было делать Мертвяк и БАР в одном месте, тут и "живые" и "мертвые", и НПС, все друг с другом общаются, строят планы, обмениваются информацией, новостями и тд. и тп. Полный бардак. Надо отделять котлеты от мух.
    Базе Монолита повезло меньше всего. Но, это было очевидно. Думаю, Паша уже сделал выводы
    По ролевым элементам мне показалось слабенько. Конечно же, понравился Сумасшедший техник и Яма. Вот с кого пример брать надо всем Но игра очень понравилась динамикой, полигоном, событиями, насыщенностью. Да, есть сырые места, но Паша доработает, без сомнений. Особенно запомнился второй день. Штурмы нашей базы (Свобода) "объедененными силами Зоны" были для меня незабываемым зрелищем, особенно, наблюдая все это движение с верхней точки. Главное не засмотреться и начать вовремя жать на спусковой крючок 8) Спасибо Бандитам еще раз, что вовремя подоспели во время первого большого штурма, без вас бы не справились. Надеюсь, "колючке", которой вас отблагодарили, нашлось достойное применение Кстати, прикиды у вас были, что надо. Так же надо отдать должное Сталкерам. Было антуражно. Монстрам привет. Связь через Контроллера Когда пошли помогать защищать базу Сталкеров от последнего мегаштурма сделал вывод, что Экзоскелетов особо боятся не стоит. Если не ошибаюсь, мы за минут 40 движухи раскатали троих экзов количеством от 6 до 8 человек. Причем часть из них, включая меня, почти не стреляли, а просто присутствовали. Хорошо поманеврировали. Порадовал вопрос, расстреляных в спину, штурмующих "Откуда вы здесь взялись?". Simon и Юра, с вами было очень интересно сражаться плечом к плечу. Респект Донецку за уничтожение базы Долга, и не респект за самовольную трату денег при выполнении квестов (кажется, нам именно этих денег не хватило, чтобы обскакать Долг). Но, как бы там ни было, спасибо что были с нами, вы были не зря. Ялте так же благодарность. Особенно девушке-пулеметчице. Вас, случайно, не Анной зовут? Сидя в одной канаве с таким бойцом и выкашивая противника из кустов, начинаешь задумываться, так ли повезло Петьке... Спасибо 401му за приют, общение, угощение, поддержку и, конечно же, юмор. А так же общее ГРАН МЕРСИ за игру, организацию, стойкость, антураж, терпение, адекватность, пиво, вторичку, аккумы, фото и все, все, все. Жду продолжения.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  16. #36

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Душевная игра! Рад, что удалось побывать. Всем спасибо за игру, оргам особая благодарность. В процессе размещения здесь http://fotolife.com.ua/?page=viev_album&album=2768512a немного фоток нашего командного фотографа. Процесс размещения ещё не закончен, цейтнот.

  17. #37
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Всем спасибо за игру, оргам, всем бойцай, домой приехали с кучей позитва!С нетерпением ждеи Сталкер2
    огромное спасибо Real HOGS за радужную встречу и проводы
    Цитата Сообщение от Chepaev
    НЕ СПАСИБО Real HOGS за громкую зарядку. Проснулись от шума, а потом не могли заснуть от смеха ))
    это не кабаны зарядку громкую утром провели, эт мы вы уж сильно не серчайте
    наш фото отчет) http://fotki.yandex.ru/users/gaskvas2/album/58185/

  18. #38
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от tehas
    Лично мне не понравилось:
    -что на полигоне была продажа алкоголя, ибо по нашим правилам (правилам СКа России) запрещено распитие алкоголя до игры и во время, ибо тело, штурмуя свободу в 01.55, чуть не упало на меня с высоты трех метров.
    -
    Было продано 2.5 кеги пива (балон навернулся)
    2.5 кеги=125 литров
    125л/270человек=0.46 л. на лицо / два дня = 230 гр в один желудок в день
    мда уж, алкоголизмЪ...

    кто хотел нарезаться-тот тот это и сделал, и далеко не пивом...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  19. #39

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Добрался до Киева, сразу сюда...
    Ну всё как обычно, круто, Крым рулит!!! Всегда буду приезжать по мере возможности, и привозить всё больше персонажей, рекрутов и так далее народу, главное получили то, за чем приехали!!!
    На орались, на стрелялись, не выспались, голодали, храпели, п.здели, пукали, но самое главное не обосрались!!! =)
    Респект народу играющему за Долг, первый день ура!!! Второй день еще лучше!!! Познакомились с Кролями, вот везу им привод, случайно или забытый, или оставленый ими нашим бойцам...
    Гранит выложи фотки и видео, ждем их , полюбому выложи...
    Отдельное спасибо оргам и еще водителям, за терпение и участие, Мультик молодца что приехал, всегда рад наблюдать твою рожу =))), Барину поклон наш холуйский не болей, выспись обязательно. Джо респект за помощь в поиске моего про.баного бункера...Попичу, за проявленный героизм и стойкость обязательно куплю шоколадную медаль, Голос - Соло, Клей и всей вашей п.здоте респект и уважуха!!!
    Всё, всем огромное спасибо, ждем новых игр...

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    симферополь
    Команда
    Антитеррор
    Сообщений
    128

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    [quote="Simon"] огромное спасибо тем смелым бойцам Свободы и одному Сталкеру за тот обходной маневр, что мы совершили под конец

    А тебе спасибо за то,что огнем отвлек на себя экзоскелета,который подло не захотел "идентифицироваться" Иначе мог бы его и не завалить...
    Нужно 20 долгих лет,чтоб вырастить человека и лишь 20 секунд войны,чтобы убить его...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 7 ноября. Сталкер "НИИ "Агропром"
    от Boberzol в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 09:34
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 21:29
  3. 5. SS Pz. Div "Wiking" 9. Pz. Gr. Rgt "Germania" (много фото)
    от Инквизитор в разделе Команды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 11:30
  4. «СТАЛКЕР» – ТЕХНОВОЙНЫ - ПРАВИЛА
    от pavtur в разделе «Сталкер» – Техновойны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 04:09
  5. 11-12 октября «СТАЛКЕР» – ТЕХНОВОЙНЫ
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 18:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама