+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

  1. #41

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Игра получилась очень позитивная, всем участникам огромный респект 8) Даже трудно выделить кого-то, все отыграли по полной. Порадовали ребята, за которых я поручился - "Блокада" (Симферополь) и команда Феодосии.
    Считаю, что Пашу-тура пора наградить медалью "Герой Украины", учитывая прошлые заслуги - заслужил На досуге подумаю, куда подать представление на награду
    Немного фото от дяди Вовы
    http://picasaweb.google.com/dva7200/121008#
    ...Вся жизнь-ВОЙНА!

  2. #42

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Игра понравилась. Только периодически было очень больно. Когда ты монстр и бежишь на противника, он просто видимо не успевает достать вторичку, так что приходилось получать от всех тюнов почти в упор.
    Со Свободой монстры не объединялись, у нас просто был нейтралитет.Они нас не трогают мы их тоже не трогаем. Еще свобода сделала доброе дело для контролера. вернула мне пистолет. за что получила от меня квест. Врагов Свободы мы штурмовали только потому что Свобода нам давала полетать на рафике. Зомби очень любят вертолёты
    А на счет пленения контролёра монолитом, могу сказать что вам повезло что я ещё не мог пользоваться указкой, а то в армии зомби человек на 15 больше было бы. секунд за 5, ещё едя с вами в машине я мог взять всех под контроль. На счёт того что вам было жалко стрелять в контролёра, чото не очень верится. Когда я достал нож и рубанул одного из вас,(жаль не попал) после чего благополучно, начал ретироваться к себе на базу, в меня с 3 метров начали стрелять все кому не лень. Не могу сказать что было приятно, но терпимо. Надо было решать быстрее живым я вам нужен был или мертвы
    На счёт читерства монстров. Тарелок на следующие игры на монстров нужно вешать по 2 штуки: одну на груди и одну на спине. Иногда были такие ситуации когда не повернуться спиной было просто не возможно. Десять стволов стреляющих тебе в голову разворачивают тебя самостоятельно. А потом это входит в привычку, ибо в голову слишком больно и никакие маски не спасают.
    Ну и приношу свои извинения за вроде как прицельную стрельбу. в маске все равно ни фига не видно было, а автомат лицо закрывает.
    El pueblo unido jamas sera vencido

  3. #43

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Вот я и в Киеве... Сразу сюда... Крым рулит!!! я всегда это говорил и буду говорить, игры всё лучше и лучше... Как всегда!!! На орались, на стрелялись, на бегались, не выспались, голодали, на ругались, но главное не обкакунились!!!
    Долг-ребята респект первый день, на ура! Второй еще лучше! Скифы Гранит, ждем фоток и видео, выложи обязательно... Мультик молодец, что приехал всегда рад с тобой побегать так держать, Удаву респект, Барину наш холопский поклон и обязательно выспись... Джо спасибо за помощь в нахождении моего бункера, чуть не потерял его на "ночной охоте", Кролям Киев хорошо, что приехали, а то я да Ягер по Крымским играм тусовались, Голос Севастополь, как всегда уважуха! Попичу за проявленый героизм и волю к победе купля завтра шоколадную медальку =)
    Оргам спасибо большое и всем кто приехал, ждем новых игр!!!

  4. #44
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Спасибо Паше за Игру! Я Зажрал 26 человек. Больше ничего . Жил на базе с какими-то монстрами хотя к ним себя не причесляю . Не могу предугадать ситуацию присутствия на этой игре второго кровососа . Вообщем чувствовал себя хозяином на полигоне. Но если бы как в Киеве ( Спасибо Диме Иванову!) запретили стрелять ближе чем 5 метров до кровососа из тюна, то вообще бы был очень благодарен. Сильно не пострадал. Вышел из игры в 0.00 часов упал на колено и ушиб ногу. Полигон какой-то не уютный. Экзоскелеты бегают даже парами от меня? Я что страшный? А поговорить? Ждем новых извращений на тему игры С.Т.А.Л.К.Е.Р- кстати еврейская фамилия
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #45
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    ..... Я Зажрал 26 человек. Больше ничего .....
    АААААААА......недоговариваешь....сам видел как ты пытался сожрать знак поставленый нами "АСТАРОЖНА ТУПАЯ ПИХОТА"..... или это ты им в зубах ковырялся...?!
    Кстати красиво ты наш крытый дзот скушал после выброса...как пирожное!!! Я со стороны наблюдал...удивился что тебе там от испуга прикладом по зубам не дали

    Да....ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ! ПОЗИТИВ ЕСТЬ!

  6. #46
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от zmey___
    Игра получилась суперовая!!!Т.к. на Сталкере впервые,сравнивать несчем,но уверен ,что ни чем не хуже,а может и лучше киевского
    Отлично сказано.
    Был на трёх киевских сталкерах (если б не моя собственная свадьба, был бы и на четырёх)
    Сравнивать эти два действия никак нельзя. Общее у них только только название.
    Киевский сталкер стал достаточно брэндовой игрой, народ едет туда именно отигрывать роли. Один Овал чего стоит.. Здесь же отыгрыша было очень мало - лично видел только отжиги Ямы (-ну шо, куда идти? -а хз, после выброса зона сильно меняется...) Плюс киевский максимально привязан к линии комп.игры и насыщен скриптовыми действиями.+своеобразное оживление+возможность тратить игровые деньги на реальные вещи-от тушонки и до привода-да много чего ещё...
    Крымский же лично мной воспринимался как противостояние нескольких группировок, завязанное на экономических интересах, сдобренное небольшим колличеством антуража. Зато благодоря относительно небольшой площади полигона и его пересечёности получилось достаточно драйвово - после выхода с мертвяка фактически сразу попадаешь в п.здорез...
    В целом получил именно то, зачем и ехал Так шо большое спасибо Паше!
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #47
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Здравия Други и соратники по Оружию !))))

    Благодарю всех участников игры )))) особая благодарность организаторам )))
    очень теплые ощущения привез с собой с игры )))
    благодарю монстров !)))) отыгрывали замечательно )))
    (как вспомню спящего мозгососа, так и улыбка до ушей , К стати фотографию в студию)

    Молодцы Мужики )) давайте еще )))
    Слава Предкам !!!

  8. #48
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Игра - СУПЕР! Одно обидно что никто особо не отыгрывал роли. Как было на бункере - у бандюков блатной базар по понятиям. На этой игре почти не слышался. Наш экзоскилет носился с криками "Не мандражуй, пацаны! Ща мы их сделаем!". Остальные особо как то воевали молча. Еще зомби были пугливые слишком. После очереди в корпус падали (не все конечно, некоторое отбегали за дерево и там падали), но не лежали до 2 минут. И при первой же попытке приблизиться и добить вскакивали (секунд через 10) и делали ноги. Но это мелочи по сравнению с позитивом. Спасибо браткам из 902 за то, что не оставили флаговую точку без связи и выделили бойца (в частности спасибо Бате). Гризу и Барби за взрывное утро воскресенья - штурм и вынос флаговой точки "Долга" и за приглашения пробежаться по квесту. Спасли от скуки)
    Спасибо долговцу с рупором, который не давал заскучать ночью своими шутками))))) Хотя в какой то момент было желание придти и вмонтировать ему этот рупор куда нить в... ухо)

    Спасибо все кто играл. И огромное спасибо Паше и всем орг-ам за такую драйвовую игру!
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Киевская область г.Буча.
    Команда
    Заградотряд
    Сообщений
    176

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Да, игра все-же превзошла все мои ожидания - ЖЕСТЬ! Респект. Иногда бывали случаи, ну просто один в один компьютерная игра, и это не только мое мнение, слышал это минимум от 5-и человек. Спасибо всем, кто создал и участвовал в этом драйве. Отдельные респекты:
    - оргам в целом, и Паше в частности;
    - монстрам - отожгли;
    - свободовцам, участвовавшим в последней героической обороне базы сталкеров (заняв на базе изумительнейшую позицию, за весь штурм так ни разу и не выстрелил - на подходах ложили все живое и мертвое , короче к нам так никто и не дошел );
    - всем сталкерам ;
    - рейдовой группе сталкеров, в потогонном режиме выполняющей квесты и (по еврейски конечно пудет сказано , но) заработавшей львиную долю нашей победы;
    - ну, и конечно командиру сталкеров - не смотря на лично мое непонимание, и несогласие с некоторыми политическими аспектами, командование было организовано на высочайшем уровне, есть чему поучиться 8)

    Комичных ситуаций была масса - даже перечислять не стану, много, очень.

    С нетерпением жду 2-ю часть марлезонского балета.
    Лучшее средство установления господства в воздухе - танковый рейд по аэродромам противника

  10. #50
    Оператор Аватар для sniff3r
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Красноперекопск
    Команда
    "The Battle Marmots Recon" г.Красноперекопск
    Сообщений
    130

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Хотелось бы увидеть видео первой битвы экзоскелетов... Вроде кто то из Севастополя снимал.
    Действия профессионалов можно предсказать, мир полон любителей.

  11. #51
    Guest

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    вот малость http://foto.mail.ru/mail/igorpbr/103

  12. #52

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Всем спасибо за игру!
    Поиграли на славу, отдельное спасибо всем бандитам за совместные строительные и военные действия.
    Наша база лучшая
    Вот еще немного фоток http://picasaweb.google.ru/VdoVik85/tbtsV02#
    Очень понравилась альтернативная интерпритация событий З.О.Н.Ы.
    Привет Кроликам и Монстру с которыми мы прошли самый сложный квест с электричкой)))
    Одесситы напишите когда у вас будет сталкер, обязательно приедем.
    Народ напишите в личку кто был с нами на вокзале, вож еще где встретимся, Донецк смотрите фотки с вокзала)))
    Даешь Б.У.Н.К.Е.Р. в любое и время года
    Паша и все кто тебе помогал спасибо за прекрасно организованную игру.

  13. #53
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Долго не хотелось писать отзыв, но надо...
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
    1. Полигон супер, но не для сталкера. Слишком маленький. На Сталкере расстояния должны мерятся километрами. ИМХО.
    2. Неготовность игроков. 90% ничего не знало о вселенной сталкера (что там на выходные? да там большая игра, какой-то Сталкер. Ачто ето? Да пофиг там разберемся) сооответственно не создавали атмосферы игры. Наиболее хорошо отыгрывали бандюки, но это проще всего (да и то... разговор на базе бандитов "Ты кто?" "Я ученый" "Аче ты пришел, иди отсюда" ну я и ушел, было забавно ). Несколько сталкеров... А так за все время игры ни разу не увидел Долговского квода даже слова такого не услышал, про остальных даже и сказать нечего одно название. А сталкер S.T.A.L.K.E.Rом делают именно игроки!
    3. Пьянство на игре (правила Милитариста и Аирсофта еще никто не отменял).
    4. По организации:
    а) примитивный сценарий;
    б) зараженные зоны не обтянуты киперкой;
    в) отсутствие мастеров локаций которые вместе с организаторами "ведут игру";
    г) сложность поражения монстров и экзов (об это не раз говорили. но..);
    д) команда зомби вообще бред, есть контролер - пошел и назомбировал себе сколько надо. Зомби может стать ЛЮБОЙ. Кстати меньше будет маклаудов, т.к. каждый будет стремится быстрее умереть и вернутся к своим;
    е) мало квестов и сильно простые (это и наша НПСов недоработка);
    ж) "вертолеты". Ну про это Паша уже написал. Может имеет смысл использовать машины как машины, обкладывать брониками и.т.д?
    ПОНРАВИЛОСЬ!!!
    1. По организации:
    а) Спасибо Паше что взялся хоть и сыро, но надо же начинать и учится на ошибках;
    б) транспорт на полигон от станции;
    в) наличие доктора, кухни, туалета и пр. кока колы
    2. Как мы с Пашей утром гоняли на вертолетах и "будили народ" бдительность проявили только "Свобода" и "Бандиты"
    3. Респект долговцу Роме за поставленный на самом верху базы монстрятника "Фонтан". P.S. Вы меня задолбали ;
    4. Респект хомякам за все;
    5. Молодцы все кто делал экзоскелеты (надеюсь в следующий раз будут еще антуражней)
    6. Проорал с чьего-то развода с "волчьей ягодой" напишите как было дело если можете ;
    7. Сумасшедший техник красавчег, а квест с "фетишем" мегареспект и тем кто его выполнил тоже.
    Вобщем подводя итог: до Киевского сталкера очень далеко. Чтобы достичь уровня,а то и переплюнуть нужно много работать и игрокам и организаторам. Искать большой полигон и делать игру общими усилиями. Один человек Сталкер нормально сделать не способен ИМХО
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #54
    Оператор Аватар для Тоха
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Крым. Евпатория
    Команда
    MSOT 8020 "Hawk"
    Сообщений
    145

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    От Евпатории ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ, особенно оргам!!!
    Развод с волчьей ягодой.
    Место действия - база сталкеров --- мертвяк
    На базу сталкеров пришли несколько военных, мол у них квест, не надо их щимить)))
    Сталкеры во главе с командиром дали "одобрям". Через некоторое время приходит военный (бородатый такой совсем, видно долго квест выполнял) и говорит - вот вам доля от квеста - гроздь волчьей ягоды, на мертвяке за неё дадут денег. Ну мы и пошли с этим "артефактом" на мертвяк за баблом. Пришли, начали тулить эту фигню ученым, те мол нах нам эта лажа, валите нафиГ))) Мы обиделись Нашли Бородатого военного, сманили к себе на базу, разоружили и решили взять за него выкуп у командующего военными.отправили гонца за выкупом, а пока гонец ходил, Бородатый совершил диверсию - завалил двоих из четырех сталкеров, которые его охраняли и естественно тоже был расстрелян. Гонец вернулся с известием о переводе 5000 уев со счета военных на счет сталкеров. Но к сожелению командиру военных досталась только голова Бородатого!
    Вот так сталкеры косили бабло на игре!

  15. #55

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!!!

  16. #56
    Оператор Аватар для Fritz-Legioner
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Варяги
    Сообщений
    228

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от sniff3r
    Хотелось бы увидеть видео первой битвы экзоскелетов... Вроде кто то из Севастополя снимал.
    Да !!! Я в этой битве непосредственное участие принимал, очень бы хотелось со стороны посмотреть со стороны.
    Погибли, смертью смерть поправ,
    Ушли в поля, леса
    Там орденские ленты трав
    И в звёздах небеса...

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от Тоха
    вот так сталкеры косили бабло на игре!
    воееный гад оказался, мы так мирно общались, а он еще в нас стрелять ))
    главное Джаффар лаве успел сбить ))

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от McCay
    Цитата Сообщение от Тоха
    вот так сталкеры косили бабло на игре!
    воееный гад оказался, мы так мирно общались, а он еще в нас стрелять ))
    главное Джаффар лаве успел сбить ))
    Не надо батон крошить на военного !)))) я отыгрывал по полной )))) знал зачем вы меня на базу пригласили и 3 раза мог вас четверых положить !))))) но поступил благородно )))) аки и подобает старому служаке который знает что такое честь )))) ведь договор был проход за полбуханки хлеба !))) я от чистого сердца вам её предоставил ))) вместе выброс пережили ))) а вы решили вместо нас ягодки сдать и все денюжки себе заграбастать !)))) вот оно истинное лицо сталкера )))) всё под себя под себя ))))
    а ягадки не от лукавости вам подарили, а токма в замен не найденной "травы" (её таки честно небыло, хоть и сезон, наверно в аномалиях надо было поглядеть)

    кстати друзья сталкеры !))) вы "испоследних сил" после смерти некисло так приложились !))))

    ну да то такое ))) обиды на вас не держу не подумайте )))) сами по ходу игры сообразили квест и отыграли его !)))
    Благодарю за игру Друзі Сталкеры )))) весело было )))
    Слава Предкам !!!

  19. #59
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    Цитата Сообщение от ЯМА
    6. Проорал с чьего-то развода с "волчьей ягодой" напишите как было дело если можете ;
    Как развод изначально и не планировалось !)))) вышло като само собой )))
    Военные тобиш мы получили квест на базе сталкеров нати растение с плодами в виде таких длинненьких штучек (образец получили) , ну поскольку со Сталкерами мы не ссорились (даже сражались плечем к плечу), пришли и испросили согласия на поиск необходимого на растения ))) договорились что полбуханки хлеба (от чистого сердца) и будет залогом взаимопонимания и беспрепятственного прохода с целью поиска квестовой травки ))) от чистого сердца была приподнесена буханка хлебушку !)) вместе переждали выброс на базе у сталкеров )))) пообщались (о душе )))) с шутками и юмором обсудили (правильнее будет сказать оторали) тему необходимости травки безумному технику ))))
    после чего вояки несколько поискав нарвали необходимое количество квестовых стрючков отбыли назад !))) но поскольку именно травки не нашли подарили сталкерам некоторое количество очень антуражных ягод (в продолжение орева про травку и безумного техника))))) на вид вполне способные поднять настроение и помочь сбрость напряжение трудной жизни в зоне !))))
    НУ КТОЖЕ ЗНАЛ что сталкеры решат вместо нас сдать этот квест !?!?! и побегут искать комубы впарить эти ягодки !)))
    мы только потом об этом узнали когда они подошли и спросили мол кто нам давал этот квест !)))) (видимо предложив всему мертвяку, за вознаграждение)
    впрочем вознаграждение они получили в виде выкупа, взяв меня в заложники ))) но и я в долгу не остался .... оставшимися 4мя патронами из подачи пару человек с собой забрал (или одного) пал смертью храбрых )))
    Слава Предкам !!!

  20. #60
    Курсант Аватар для Shokki
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E., СК "Тиамат"
    Сообщений
    30

    Re: "СТАЛКЕР"-ТЕХНОВОЙНЫ - ОТЧЕТЫ И ФОТО

    "У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 7 ноября. Сталкер "НИИ "Агропром"
    от Boberzol в разделе ИГРЫ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 09:34
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 21:29
  3. 5. SS Pz. Div "Wiking" 9. Pz. Gr. Rgt "Germania" (много фото)
    от Инквизитор в разделе Команды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 11:30
  4. «СТАЛКЕР» – ТЕХНОВОЙНЫ - ПРАВИЛА
    от pavtur в разделе «Сталкер» – Техновойны
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 04:09
  5. 11-12 октября «СТАЛКЕР» – ТЕХНОВОЙНЫ
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 18:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама