+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Игры от команды Сфинкс.Урбан (тракт Глинянський) 19.10

  1. #21
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Игры от команды Сфинкс.Урбан (тракт Глинянський) 19.10

    Рад, что так проникновенно написал. Если вы кроме стрельбы в ЖЗ на этой игре ещё и маклаудили и орали, что другие маклаудят и ещё куча всего что описано выше - тогда действительно, посвящаю эту прозу жизни вам. Если серьезно - с вашей стороны я заметил только случай стрельбы в ЖЗ. Не имеет значения, куда боец стрелял и как, многие видели (и смогут подтвердить), что после замечания он стрелял дольше и жестче, и действительно, только после того как к нему обернулся командир, он заткнулся. Ещё не хватало, чтоб местные замечания делали - тогда будет точно амбец.
    Не переживай, игра мне пошла, даже очень пошла, иначе я бы не писал спасибы Сфинксам, т.к. я не пишу "мне понравилось", если мне не понравилось.
    Цитата Сообщение от ART
    Если есть, что сказать - можем на внекомаднике поговорить...
    Нет, уж лучше вы к нам (с) Всё, что хотел сказать, уже сказал здесь.

    И ещё раз: читай внимательнее мои посты, я написал «комментарии» в личку, что многие и сделали, я не хочу захламлять тему игры, наверное, надо было создать отдельную. Это твоё право ответить, кто бы там, что не писал.
    Isolate. Simplify. Complete.

  2. #22

    Re: Игры от команды Сфинкс.Урбан (тракт Глинянський) 19.10

    А мЭстные и так подходили-делали замечания на счет оставленых под домами машин, один даже начал к нашей девушке приставать, за что чуть не получил в "голову", но были посланы на ..., и успокоились. Рагулей везде и всегда хватает. Игра была супер, давно такого драйва не было, особенно впечатлило как Тимур зашел во фланг и вынес человек 5, САМ, и пошел дальше.
    Так что повторюсь, игра - супер, СФИНКСАМ - РЕСПЕКТ, продолжайте в том же духе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 12:15
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 12:15
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:47
  4. 21 сентября . Урбан (тракт Глинянський)
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:47
  5. 21 сентября . Урбан (тракт Глинянський)
    от BarmaLINI в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 10:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама