+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    1

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Большое спасибо организаторам игры, сценарий и реализация были на высоте, только я не заметил обещаной игры на флейте, или может быть ето у меня что то со слухос и зрением

  2. #22

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    ДАЕШЬ ЧАСТЬ ПЯТУЮ !!!


    ...а если честно то прийдя вчера вечером домой и сев с пивом перед телевизором понял - УДОВЛЕТВОРЕН.
    Удовлетворен игрой...и антуражные аборигены,и хорошо продуманные миссии,...ну и конечно же плов.
    Для себя подводя итоги могу сказать так,я думаю что многие со мной согласятся - побольше бы таких игр.

    Отдельное спасибо ВИКИНГАМ не пожалевших сил,средств,и времени для подготовки игры...ибо в результате так и получилось - как подготовились - так и сыграли... на ОТЛИЧНО.

  3. #23

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    !!! ДАЕШЬ ЧАСТЬ ПЯТУЮ !!!


    ...а кстати - если у кого какие фоты с игры есть - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ.

  4. #24

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Игра удалась Большое спасибо командам Викинг и Бивни за отличную организацию игры. Впечатлений море. Квесты на высшем уровне, антуражность индейцев - супер, плов - пальчики оближешь . Так же спасибо всем Фобосам, с вами всегда приятно играть, не важно на одной стороне или против.
    Послеигровая посиделка у костра с огненой водой и трубкой мира была замечательной.
    Еще раз респект оргам, с нетерпением жду продолжения и фильм.

    Пы.Сы: Тащите на межком фотки.

  5. #25
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    С Чечни столько не стрелял
    Несмотря на большое количество поломок всё очень понравилось. Спасибо за игру!
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  6. #26
    Оператор Аватар для alex-viking
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    VIKING (LLAufklKp 260)
    Сообщений
    356

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    О приветствую вас Бледнолицые Братья!!!!
    Спасибо большое что приехали и поприсутствовали на нашей игре!!!!
    Приятно слышать то, что игра понравилась и впечатления сложились от игры положительные.
    Что я могу сказать!??!
    Итог игры примерно такой: Профессор Вассерман опять исчез где то в неизвестном направлении, вернее экономический кризис (имею в виду "жадин" Федералов, поставивших на роль главнокомандующего человека, работника банковской системы ), повлекший за собою полную экономию средств и в первую очередь на проводнике (блин, только сухарики получил и то, в обмен на "живую воду", про кассу вообще молчу... ), и как итог отсутствие человеческого мертвяка, где в комфортных условиях, под трепетный и заботливый взгляд проводника, можно было оживиться.
    (Забыли вы про меня, о бледнолицые братья..... А обещали денег дать, по поимке Профессора. Кстати 15 тыщ. Я за них горбатился пол дня!!! )
    И естественно так же ни с чем ушедших Поселенцев, которые тоже не смогли удержать Профессора.
    Вобщем, это была первая игра, организованная Викингами, при "нечеловеческой" поддержке Бивней .
    К сожалению могу сказать, что для Федералов вторая часть игры (в лесу) не состоялась, по причине не зависящей от некоторых организаторов и игрового процесса. К сожалению самую динамичную часть игры, мы смазали... Мне очень жалко, что не совсем получилось, то что мы задумывали. Для вас это было так. А вот разговор у костра и веселость Поселенцев только подтверждала то, что для них, игра была интересной и даже где то состоялась
    Хочу поблагадарить всех, кому пришлось общаться со старым индейцем! Судя по видео, терпение у вас железное парни, так общаться, со старыми людьми - это талант
    Спасибо за понимание самого игрового процесса! в некоторых местах, я тихо катался со смеху, в ответ на реакцию игроков. Никогда не думал, что быть оргом в таких ситуациях так весело
    Приятно то, что все квесты были выполнены, хотя некоторые меня как орга и самого ставили в ступор.
    По самой игре несмотря на сценарий, полоностью известный, приходилось включать фантазию и постоянно быть на связи с духами.
    Без них никуда
    Мы старались сделать для вас игру интересную и вдумчивую! На счет вдумчивой... Думаю вдумывались многие
    На счет интересной.... Надеюсь на то, что и это тоже было так.
    Вобщем есть ряд моментов, над которыми мы будем работать и в будующем делать игры еще интереснее!

    П.С. Кстати, очень хочеться услышать не только положительные отзывы по игре, но и то, что на ваш взгляд было не так.
    Но уже ясно то, что МПВ-5 будет проходить в похожем формате. Все старые баги, заменим на новые!
    Ждем вас на продолжении.

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    12

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Вставлю и я свои 5 копеек, игра очень понравилась, полигон классный (просто наслаждался осенней природой), ну а про гостеприимство и радушие Викингов словами сказать не смогу ! Все просто супер, жду продолжения!

  8. #28
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Орги! Молодцы! Антураж - 5+. Жадность индейцев до сих пор заставляет меня рыдать над кредитами, взятыми, чтоб покрыть перерасход средств, выданных мне подотчёт. Старик был тоже выше всяких похвал. Если б не опыт общения с менеджерами-кредитчиками, пристрелил бы нафиг через пять минут. Кстати, Ночь, спасибо за чуть было не предоставленную возможность подслушать нахаляву инфу, но я там уже минут пять валялся в позе бревна с ветками, спасаясь от бдительного ока патрулей на ж/д полотне, так что не обессудь за очередь в упор...
    А вот игровой процес... Ребята, линейность поражала... Проводник, общение с духами которого, вызывало огонь очередной засады, на которую он же нас и выводил (вот почему 15 тысяч уехали с нами). Невозможность двигаться там, где хотелось. Я могу долго брюзжать. ИМХО, вы заметили, что несмотря на все ваши титанические усилия (это было очень видно, кстати), человеческий фактор смог всё-таки многое развалить из задуманного. Это насколько я понял из общения после. Плюс мне до сих пор не понятно, как повстанцы, несмотря на потерянного старика, смогли выйти на профессора раньше нас? Или это очередные происки духов, которые опять же, сорвали попытку помародёрствовать, или одно из двух... А, ещё. Передвижной мертвяк, несомненно бонус, но куда он делся в лесу?!.
    Несмотря на всё, я со спокойной душой ухожу на зимнюю спячку. Сезон закрыт достойно.
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  9. #29
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Цитата Сообщение от Татарин
    ...а кстати - если у кого какие фоты с игры есть - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ.
    +1
    Выкладывайте фото/видео материалы!
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  10. #30
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    На правах Проводника группы Поселенцев скажу.
    Это была первая нетренировочная игра проведённая нашей командой. До этого о проблемах организации мы знали только в теории.
    Спасибо всем за добрые слова. Спасибо за понимание.

    Огромное спасибо бледнолицые, что не прикончили меня, как это не раз хотели сделать с Братом моим Алексом.
    Моя группа проявила доброту и заботу... угощали меня чем могли и подарков надарили много, но деньги мне пршлось вытрусить из вас, уж простите.
    Приятно что свою группу я смог довести до отчаяния. Когда силы, шары, аккумы на исходе, Федералы хоть и с потерями, ктому же явно злые на всех и вся, но наступают буквально на горло, в ход пошли бутылочки с зельем!!! Торговля шла оптовая!!!
    С удовольствием наблюдал за вами, как вы прониклись атмосферой, и беспристрастно подигрывали индейцам.
    Недумаю что в следующих сериях вам будет скучнее.

    Виспер. На твой вопрос отвечу - после того, как вы отбили у них Старика, Проводник отвёл группу за советом к Шаману. И Шаман пообещал им помочь найти профессора.
    Шаман очень хотел прекратить убийства на священных землях и повёл их в лес в землянку профессора, где они таки нарвались на злобных индейцев. Снова война, снова горе! Шаман и Вождь посовещались и решили сдать профессора.
    По идее вы должны были к тому времени выполнть свою часть миссии и выйти в ту же точку, откуда началась эвакуация. Возможность забрать профессора очевидна. Думаю там бы обе стороны проявили свои тактические навыки.
    К сожалению этого не произошло.

    Фото\Видео материал нашего производства принесём на межком.
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  11. #31
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Цитата Сообщение от MONGOL
    Фото\Видео материал нашего производства принесём на межком.
    Прошу 1 эксклюзивную копию в цепкие лапы!
    Со своей стороны принесу 3 диска своих фоток - начало и "посиделки" с дымом.
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  12. #32
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    до межкома можете ознакомиться с версией такого вида:

    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  13. #33
    Оператор Аватар для Nightingale
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентльмены
    Сообщений
    975
    Записей в дневнике
    18

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    НАконец-то разбанили =)

    Плюсы:
    Антуражность игры и её атмосфера
    Вменяемый шаман-проводник
    И куча удовольствия

    Минус:
    Повязки у поселенцев и неантуражных индейцев были очень похожи.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    11

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Бла ,посмотрел ролик с Минздравом ,ЕТО ВЭЩЬ, жалко кинофестиваль закончился , мона было-бы бабулеток заработать . Игра получилась почти как ролик. из минусов : как всегда, непродажным индейцам пришлось вспомнить о братьях меньших и на вырученые деньги купить зверькам ( бизончикам ) три состава соломки. В общем было класно.Спосибо Викингам. П.С. плов от влюбленого EFа тоже был класный

  15. #35

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Поздравляю наших коллег , команду "Викинги", с удачно проведенной игрой!
    Успехов Вам друзья!
    Кто не спрятался ...Ну вы в курсе.

  16. #36

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Так сказать для "затравки"
    Группен фото
    [attachment=0:3nnkfjhp]DSC05886.jpg[/attachment:3nnkfjhp]

  17. #37
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Зачетная игра получилась, спасибо оргам
    6uBHu были и не то чтобы оргами, и совсем уж не одной из противоборствующих сторон - можно сказать мы были помощниками оргов, "раздражающим фактором" для сторон, и лично мне эта роль очень понравилась
    Отдельное спасибо за плов (я так понял это персональная благодарность Эффу - Эфф пасибки )
    В общем все было здорово и мы с нетерпением ждем пятой серии этого захватывающего сериала ...

    ЗЫ: господа Викинги, я очень расчитываю получить диск с фото-видео материалами, с этой игры, на команднике.
    утром Серый, вечером Синий :P

  18. #38

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Выгрузил архив с фотографиями на FileShare.in.ua
    Если будут проблемы с выкачкой, выкину куда-нибудь ещё...

  19. #39
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    Мои фотки с игры в Веб-Альбоме Picasa.
    В процессе, так скать, времени фоткать было мало - то проводник поторапливает, то "добрые" индейцы да "поселенцы" шарики 6-мм "подкидывают"
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  20. #40
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Минерал профессора Вассермана. Часть IV. Бегство (26. 10. 20

    смотрю фотографии ....и теперь возник вопрос!!!

    Товарищи федералы! Старый индеец всё же сам помер или вы его расстреляли!!!????
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27-28.06 - Противостояние 1988. Часть XIV.
    от Леха-Серб в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 11:32
  2. Буч-кидала (часть 2)
    от Bariga в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 16:26
  3. Развлекательная часть фестиваля
    от в разделе Афганистан 2006. Операция «МЕДУЗА»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 12:55
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 20:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама