Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интересное предложение для страйкболистов

  1. #1

    Интересное предложение для страйкболистов

    Есть интересная тема!!!
    Сейчас наша армия (Украинская)- не путать с НАТО, испытывает тяжелые времена с набором солдат.
    Так вот, есть выход на военкомат (районный), я однажды откосил от "партизан" по причине имеющегося ребенка и нормальной работы.
    Можно договориться с военкомом и закосив под "партизан" побыть в реальной боевой обстановке - казарма, построения, учения......
    вобщем МИЛСИМ по полной, даже можно будет на танках и БТРах поездить в рейды походить....
    И военкому галочку закроем и можно будет АНРИАЛ по полной устроить. Вот это кайф..... в будние дни с настоящим оружием, а в выходные можно
    с приводами побегать.
    Если у кого возникло желание отпишитесь, и можно на выбор определиться с родом войск.

  2. #2

    Re: Интересное предложение для страйкболистов

    А знаешь, если б в армию можно было ездить на выходные и немного по желанию, и чтоб каждый раз с техникой, рейдами, масштабными такими маневрами, иногда даж маршбросками, ну ессно и небольшими огневыми контактами - я ей богу, пошел бы, даже казенный привод и экипу не брал бы - все уже есть. Случаем нет возможности огранизовать такое?

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Re: Интересное предложение для страйкболистов

    Ну вот, еще один флудер нашелся ......модератор, плиз закрой тему или перенеси в ветку РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ

  4. #4

    Re: Интересное предложение для страйкболистов

    В связи с кризисом в нашей стране, а тем более в армии как-то с трудом верится в состоятельность такой акции, особенно "даже можно будет на танках и БТРах поездить в рейды походить....".
    Иными словами ты предлагаешь людям уйти с призывом в армию? Как ты себе это представляешь? Шеренга 18 летних пацанов среди которых попадаются люди которым за 20, 30 лет. Наверно это прикольно выглядит
    Возможно я что-то не понял, но "Можно договориться с военкомом и закосив под "партизан" ..." - кто такие партизаны в Украинской армии

  5. #5
    Антитролль
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Украина
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    633

    Re: Интересное предложение для страйкболистов

    A может,это товарищи-комисары балуються?'в связи с тяжелыми временами' любые средства и заманухи хороши,чтоб засветится в призывной
    ИМХО:всё,что связано или имеет какоето отношение к военкомату не внушает мне доверия.думаю,людям до 25лет,тоже
    Договориться с военкоматом-это тоже самое,что подписать 'выгодный' контракт с дьяволом-всё равно,последний в чём-то обманет.
    Кто к нам с чем и зачем,тот от нас того и тем.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама