+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

  1. #21
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Паштараимся
    ничто так не портит цель, как попадание

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Оживления на игру – 2 раза, с ожиданием в точке оживления 10 минут.


    Предлагаю пересмотреть количество оживлений
    Не втікай від снайпера - помреш втомлений !

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Если 2 оживления на игру (весь день) - мало. Но 2 оживленя на миисию - так я понял - самое то. Беготни меньше будет, играть надо аккуратнее, мы же всё таки на войне, только воюем игровым оружием.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #24
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Игра была просто замечательная!!!!
    Народ наш боец оставил комуто свои перчатки и нож, уже после игры на посиделках. Прошу вернуть мне мой телефон 80632873007.
    Зарание спасибо)))

  5. #25
    D.E.A Special Agent Аватар для Tanatos
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    г.Львов, Украина
    Команда
    Recon Raccoons (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    300
    Записей в дневнике
    1

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Перчатки скорей всего наши. Нож уже нашел он у парней с Гюрзы
    спасибо

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Зарытие прошло нормально, на моей памяти это самая массовая игра, прошедшая во Львове. Надеюсь, не последняя такого масштаба. Погода была прекрасная, за что организатором отдельное спасибо .
    Порадовал МилСим от САС - когда раненого может перевязывать любой товарищ, а не только медик. Это больше приближено к реальности, чем вариант ФСУ. В жизни перевязку тоже сделать может любой боец. Вместе с тем, с непривычки трудно было удержатся от повторной стрельбы в человека, ожидающего перевязки. Хотя люди сами должны понимать, что к чему, и поднимать оружие сразу так, чтоб было видно, что ранен.
    Из минусов - ориентирщики, бегали и лезли под выстрелы. Хотя так уж сильно они не мешали. Маклауды говорят были, но мне ни один не встретился, за что им отдельное спасибо. Хотя некоторым моим знакомым так не повезло...
    В целом те две миссии, что я отыграл, оставили хорошее впечатление, хотелось бы узнать результаты. Ну, и будем ждать фото/видео.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  7. #27

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    органзіторам великий Распект, все було на високому рівні, гра сподобалась, особисто я, не знаю чи саме я отримав хоть один фраг, но гра мені сподобалась, в цей день створилась нова команда по новому моделюванню, чекаємо офіційного реалізу.

  8. #28

    ФТП доступ для архива с фотками ! Брюхи!

    У кого есть фотки с сегодняшних брюховыч, пишите в аську icq: 386181855 я дам доступ на мой сервер, для каждого отдельно (Заливаем фотки только по фтп).!!! И скачать фотки смождет каждый желающий через веб шкурку... strike.tlworld.org проснусь подниму данный субдомен

    ЗЫ.Возникнут вопросы также пишите в аську мне!

    У меня шас просто моск отстреленный

  9. #29

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Спасибище огромное, игра действительно удалась наславу, радовало всё, огромная територия, и большое колличество учасников, вобщем было супер.
    Из особо запомнившегося, это миномётный обстрел базы, просто нечто =) ну и БМС (Боевая Машина Сфинксов) смотрелась очень антруажненько
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    ШГ "Гром"
    Сообщений
    13

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Игра получилась! Организаторам респект за такую качественную игру! Сюжет порадовал очень и его реализация на практике!
    А вот некоторым игрокам - фи(( Ну как это назвать если с 5 метров обстреливать человека, видеть как прогибается одежда на плече в течении секунд 5, а он просто прячет плечо за дерево и продолжает бой.... Или тоже самое только уже с торчащей головой.... Ну тут уже метров десять было - наверное не так больно))

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Вот сиджу в офісі, в свому мякому кріслі....намагаюсь працювати. Мені тут співробітники сказали що я сьогодні дуже жалко виглядаю і віддали печення і сирник. Як сказав колисб Гданс, якщо в понеділок все болить то гра/тренування пройшло на славу
    Ех, давно я не бігав під крики "Ура" і "ЗА королеву". Тепер вот сиджу і рахую синяки ))

    Потішив боєць який взяв в полон Аватара. Незнаю як звати його, но це було щось Ми вот з Лесом лежали буквально метрів 10 від того місця і вмирали із сміху. Аватар тоже молодець, не розгубився і вівся як справжній американський воєноплений )))

    Організатори заслужили плюсик. Пройшло все дуже підготовлено, молодці. Відучуваю що 1-2 мішочка трави було використано ще до початку гри

    П.С. Як завжди чекаю на фото

    П.П.С. Що це мінометний обстріл був? Нажаль ми були тоді далеко і не бачили. Чули тільки відгуки жертв

  12. #32
    Оператор Аватар для Marishka
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Project "Advanced Warfigters"
    Сообщений
    226

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Честно сказать даже не ожидала что будет настолько хорошо Потому как игра получилась просто отличной!
    Огромное спасибо организаторам за проделаннную роботу по подготовке игры - вам просто мегареспектище!!!

    Из минусов есть только один - пропустила сцену выкупа заложника , (зато видела захват в плен)!

    Спасибо всем участникам, отдельные пасибы бойцам команды ТЕРЕН и королевским морпехам - очень приятно было с вами поиграть!

    оффтопное З.ы. меня плющит или часть смайликов мм... деформированные какие-то? Особенно эти
    War is God's way of teaching Americans geography.

  13. #33
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    І з моєї сторони також велика подяка організаторам, гра дійсно вдалася
    Зараз аж стало цікаво, ща там за мінометний обстріл такий був, і викуп зуручників, а то я якось основну частину часу пробігав біля першої бази партизан, так би мовити, поближче до "товару"

    З.І. В машині в когсь (непамятаю вже в кого), ми залишили білий кульочок з курточкою і захисними накладками на коліматори. Відзовіться пліз в лічку.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  14. #34
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Перш за все, від імені команди "Авалон", хочу подякувати, організаторам та всім узявшим участь в цьому міроприємстві, за чудову гру і класний відпочинок.
    На мою думку, гра була динамічної, продуманою, зберігався баланс сил, всі місії були цікавими, можливо не на стільки, як планували організатори(кусок 3-ої, повязаний з вертольотом, довелось скоротити),але в цілому гра вдалася. Звичайно були мінуси, але всі хто хоч раз робив будь-яку гру, знають: 1. Не було ще жодної страйкбольної гри, де не було б хоча одного маленького мінуса і всім все сподобалось. 2. Організатори, завжди стараються придумати, щось нове і цікаве, добавити свою ізюминку, зацікавити гравців, дають поштовх, все решта залежить від гравців.
    Особливі подяки:
    Алексу, за запрошення на чудову гру.
    Сергею, на темно-синій шкоді за те що не блукали по Льовові і вчасно приїхали на гру.
    Малому і Джошу, за чітке командування на 1 і 2 місії.
    Джону Сміту(в народі Аватар, за можливість свого полону та обміну), великому американському військово-полоненому, який раз 100 просив щоб його вбили, але не хотів сказати канал звязку з "Правительством", падав на землю, щоб не йти на обмін, кричав під бункеров "своїм" щоб вбили його разом з "вимагательом", але не врахував хитрість "партизан", які таки розкумарились мішочком "наркоти" біля вогню, який виторгували за його душу . Мішок, чуть не поїхав в Франківськ...
    Девушке(сори не знаю нік), яка кричала в рацію на 7 фрс, "Алекс проведи обмін, а потім вбий "вимагателя"". Певно, так би і було, та в мене була рація..... (7фрс).
    Парням(сори за ніки), які несли мішок "наркоти" і думали, що "партизани" не бачили в карманах пістолетів... Зато, дуже порадувала ситуація з "пістолетними боями", "вторичка" на близьких дистанціях, правильний вибір.
    "Правительству", за 3-тю місію, за обмін, ви показали істине обличчя , віроломність і жадність, хоча ми і так про це знали....
    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    -захват в последней миссии Аватара в плен и последующая сценка с его выкупом, которая переросла в перестрелку из пистолетов ( почти как в фильме "Бригада" на переговорах)
    Ми хотіли чесного обміну."Братва, мы не хотим стрелятся. Мы наблюдаем.(с)"Бригада""
    Сане, на світло-зеленому рено. за те що не блукали по Льовові і вчасно приїхали з гри до дому.
    Всім мінометчикам, за класне шоу... Обстріл бази і з бази, зачёт.
    Всім присутнім на грі.
    Дякую, до наступних зустрічей.

  15. #35

    Unhappy Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Организаторам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ !
    Поиграли потрясающе, впечетлений маса, игрой доволен как маленький ребенок конфеткой

    Отожгли ребята в последней мисии когда нас ззади обошли при штурме базы
    Мы до последнего были уверены что это свои возвращаються с мертвятника

    ЗЫ.
    Чей Нож ?



  16. #36

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Игра была очень впечатляющая ! Большое спасибо организаторам и особенно Алексу за все это мероприятие. Отличная площадка , отличные команды все просто супер ) Море впечатлений и масса удовольствия. Хочется увидеть фотографии которые делали на площадке фотографы )

    Вот наш не большой альбомчик с игры в Брюховичах : http://cp.tlworld.org

    Хотелось бы чтоб почаще проводили такие масштабные игры и чтоб всегда так везло с погодой

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Дякую організаторам за гру!Вчора отримав купу нових вражень і орема подяка мінометникам за те що непопали а за траншеї і укріплення великий,великий Распект! Декілька фото http://mike33.io.ua/album168481
    Не втікай від снайпера - помреш втомлений !

  18. #38

    Re: ФТП доступ для архива с фотками ! Брюхи!

    Андрюшка а не лучше сделать один доступ на фтп и тут его написать пусть все желающие заливают себе фотки и скидывают ссылку на архив ) Можно написать для техкто нюбит более подробное описание как заливать фотки )

  19. #39

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от mike33
    Дякую організаторам за гру!Вчора отримав купу нових вражень і орема подяка мінометникам за те що непопали а за траншеї і укріплення великий,великий Распект! Декілька фото http://mike33.io.ua/album168481
    Я у тебя спионерил фоток и закинул нам в общую массу http://cp.tlworld.org

  20. #40

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Чай, кофе, солдатская каша и пряники на месте будут
    Хех а вот кашки не было Блин так жаль я даже воевал за ради того чтоб потом покушать кашки , или она была а я опоздал и ёё всю быренько разобрали ?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  3. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  4. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  5. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года Львов
    от andron в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама