+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

  1. #41

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Slider_if
    Игра получилась! Организаторам респект за такую качественную игру! Сюжет порадовал очень и его реализация на практике!
    А вот некоторым игрокам - фи(( Ну как это назвать если с 5 метров обстреливать человека, видеть как прогибается одежда на плече в течении секунд 5, а он просто прячет плечо за дерево и продолжает бой.... Или тоже самое только уже с торчащей головой.... Ну тут уже метров десять было - наверное не так больно))
    Да тоже самое могу про другую сторону сказать этой темы что был в шоке когда где то за 30-40 метров от меня по мне красный стрелялво 2-ой миссии я стоял за так сказать не очень большим деревом боком ну короче он просто напросто посыпал меня но 100% не попал бо я не вылазил из за дерева, пока он отвлекался на меня наши его обошли и прижучили , после чего он мне с дали начал кричать: "Эй боец за деревом молв ты попух морозишсо я в тебя не мог не попасть", честно был в шоке зная то что я бы не стал претворяться и становиться макладудом... Я проигнорировал и стал играл дальше хотя думую он до сих пор всем говорит что я нехороший человек ) Так что в этой теме всегда есть свои недостатки иногда думаеш что кто то плохой хотя это не факт)

  2. #42

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    [quote=Alex(SAS)]
    Цитата Сообщение от IroNSkY
    Цитата Сообщение от "Alex(SAS)":3j6ug8ks
    Чай, кофе, солдатская каша и пряники на месте будут
    Хех а вот кашки не было Блин так жаль я даже воевал за ради того чтоб потом покушать кашки , или она была а я опоздал и ёё всю быренько разобрали ?
    Ну я иронию понял, отвечаю 8) . Кашка была, была тушёнка (кашу не варили - ибо ..ибо ...итак все обьедались марципанами - нас именинник Саша "Бомба" угощал), были 2 мешка сарделек для жарки и ещё целая поляна всего поесть и выпить. Кто остался возле костра - тот это всё получил , к сожалению таких было немного. о! и главное - там были ПРЯНИКИ , вобщем кто не успел (вернее раньше ушёл) то неуспел.[/quote:3j6ug8ks]

    Ню-ню я был на костре мы все тимкой пришли потом после того как оружие в машины спаковали Плюшки разные видел особено водяркой все махали туда назад а вот кашки точно не было я б ёё за версту унюхал

    P.S. Кстати и ушли мы самые последнии )) Даже минимально возле костра убрались просто дальше костра не че не видно было А фанарик один и то ели дышал

  3. #43

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Всем спасибо :о)
    BOS Forever!

  4. #44

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Цитата Сообщение от IroNSkY
    а вот кашки точно не было я б ёё за версту унюхал
    Приходи в воскресенье на тренировку, потом доварим и кашку и пряники - всё в один котёл.
    Сорри дяд Саш... Не от меня зависит где играть будем а от капитана команды, кажиться что то говорили о винниках... но пока что не в курсе А когда же вы выложите фотки ? или дайте архивчик качнуть хочеться в галерее засунуть

  5. #45

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Хм... Кашка с пряниками.. Хм..... Тренировка )) Хм.. Очень заманчиво )
    BOS Forever!

  6. #46

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Игра была, интересной, хоть и все мисии наша команда просидела в обороне всем спасибо за игру.
    Stit
    A-Team 7th (SFG) Special Forces Group (Airborne) U.S. ARMY

  7. #47
    Оператор Аватар для Малый
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    "ТЕРЕН"
    Сообщений
    296

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Від команди "ТЕРЕН" перш за все хочу подякувати ОРГАНІЗАТОРАМ. ВИ постарались на славу-все грамотно подумано та чітко організовано: зустріч іногородніх команд, карти, місія, а особливо вразили маштаби ВАШОЇ роботи при підготовці гри. Алєкс так тримати! Також хочу подякувати всім учасникам за гру, особливо Аватарам-з вами приємно воювати в пліч-о-пліч.

  8. #48
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от IroNSkY
    Я забил на него
    как-то неприятно резануло слух.Далеко же мы пойдем,если будем друг на друга "забивать" и "ложить",а потом про это на всю Украину писать.И "посыпал"это как?А за игру-СПАСИБО!!
    если даже мы не правы,мы команда

  9. #49

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от said
    Цитата Сообщение от IroNSkY
    Я забил на него
    как-то неприятно резануло слух.Далеко же мы пойдем,если будем друг на друга "забивать" и "ложить",а потом про это на всю Украину писать.И "посыпал"это как?А за игру-СПАСИБО!!
    1. Забил может грубо сказано если что сорри Просто так высказался потому-что данный человек который приведен под пример ситуации не то чтобы просто возмущался а можно сказать так высказал это все через все поле битвы в нервах, мне же стало обидно так как он не попал но при этом возмутился сильно
    2. Посыпал имеется виду что я стоял за деревом а он где то пол бункера зарядил в мою сторону что я аж видел как слева от дерева и справа пролетают пули немереным количеством )) Вообще в моем понятие посыпать это когда человек не целясь просто в мой район зажимает курок а вдруг попаду думает он про себя

  10. #50

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    я від нашої команди скажу респект львівським організаторам..
    за той масштаб роботи, який вони провели, організуючи окопи і укріплення...
    це не видно , але насправді...ми просто порахували мішки з піском і травою...їх було дуууууже багато

    ну а обмін мінометними ударами - це взагалі супер!!!!!

    взагалі - останнім часом все приємніше і приємніше брати участь в таких іграх.
    А негатив - він зажди буде нікуди не дінешся....я от вистріляв рекордну кількість кульок за всі ігри

    Дякую ще раз...було дуже приємно
    I am patient with stupidity but not with those who are proud of it

  11. #51

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    что за человек ? команда? Вообще, может я на построении не сообщил, но у нас не принято "убийство голосом" и разборки , какието либо. Правильно это или неправильно...но нам так приятнее играть - сблизка не стрелять... и не кричать - "Эй ТЫ за деревом выходи!!!", надо пустить ещё раз очередь, если уже убитый получил ещё - занчит сам виноват - одевай повязку воворемя, кричи громче что убит. Ругань и разборки- портит впечатление от игры.... и....и таких мы будем не пускать на свои игры - вот и всё.
    Дяд Саш думаю не стоит далее раздувать эту тему , я вообще просто в ответ более раннему посту написал что не только бывают не правы те в кого как бы считают что попали а он промолчал А кто и с какой команды был сорри не знаю уж не до этого было разглядывать бой шел главное что он красный был и мы его мочили )

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Спасибо организаторам. Было захватывающе. Набегался вдоволь.

    Из минусов -- время отсидки в мертвяке слишком маленькое было. А так хотелось посидеть, понаслаждаться теплым деньком... лесом... Да и подумать надо ошибками тоже неплохо.

  13. #53
    Оператор Аватар для Гасс
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    Львов-Кировоград, УССР
    Команда
    Сфинкс
    Сообщений
    117

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Спасибо организаторам за хорошую большую игру. Критиковать не буду, так как организовываем игры сами , но просьба в следующих баталиях не делать оживлений, а особенно при играх типа 3-ей миссии.

  14. #54
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Спасибо за игру, очень понравилось
    + организация
    + люди (как кол-во так и качество)
    + отыгрышь (меня взяли в плен и когда я начал реконструировть американского военно пленного, мне с радостью потдержали)
    +- говорят были какие то маклауды ? - не встретил
    ++ ТЕРЕН ( с вами как всегда четко и прятно играть, понимали друг друга практически без слов)
    + всей коалиции.
    + противнику
    + моей команде в лице Аватарки

    Кароче зачет писчыте есче ))


    Просьба скинуть видео как меня вели на выкуп, их должно быть два - 1вое со стороны конвоя, и второе снимал наш боец на камеру со стороны ( буду признателен )

  15. #55

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Организаторам за прекрасную, большую игру, от всей команды, огромнейшее спасибо Ждем продолжения .
    П.С. Саш, всегда пожалуйста, при возможности всегда буду рад помочь.
    Lo Que Sea, Cuando Sea, Donde Sea.

  16. #56
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    велике дякую за гру..організаторам... все було супер.... класно поганяли)) жду подальших фото штурну бази і тд.... а то маловато шось фоток
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Фоток дійсно маловато!
    Не втікай від снайпера - помреш втомлений !

  18. #58
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от mike33
    Фоток дійсно маловато!
    Цитата Сообщение от -< BLes >-
    маловато шось фоток
    Добавим чуть от нас http://denisko.io.ua/album168817 http://dayton.io.ua/album168850

  19. #59

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Несколько фоток от енотов http://raccoons.io.ua/album169022
    Сожги еретика, убей мутанта, преследуй нечисть!

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Нарешті з2явився нет.
    Величезна подяка організаторам, таких окопів (які дозволили пережити міноментний обстріл бази) я ще не бачив (хлопці казали що копали 2 тижня.
    Шалений драйв, шарів пішла уйма.
    Троха "надурили" нас із заручниками . Хоч би сказали " дивіться за ними уважно".
    Алекс виклади будь лска результати по місіям. Бо так шалено воювали, а хто вигрв не знаю.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  3. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  4. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  5. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года Львов
    от andron в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама