+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

  1. #61
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    І ще, казав , я Франківським буде фуршет , а вони всі додому додому.

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Хоч не письменник, але троха напишу.
    Так
    1-ша місія , сидимо з майком (який 33) в окопі , заклались дровами та чекаємо штурму. Однак атака ведеться доволі мляво, перестрілюємось на дальніх відстанях, яз базою звичфйно не дістаю. І тут починається жесть. Міномети бють як дурні міни рвуться з права зліва . Після одного з пострілів виносять наших чоловік з 5 (ще раз подяка хлопцям за окоп), ліс починає горіти. Масово гасим пожежу , використавши майже всі запаси води.
    Знов затишшя.
    Підходять бійці з "Терену" йдемо з ними нести мішок з наркотою і тут знов масовий штурм. Одного бійця виносять за метр від мене. Залягаю та магаюсь підповсти на позицію , заплутався в чагарнику (чи то, шипшина, чи то ожина, біс його знає). Поки випутався чую, що жовті взяли базу. Але героїчно відстрілююсь ще хвилин з десять з кущів, навіть когось виніс. Коли вже мене оточоюють з усіх боків та кричать давайте його гранатами приймаю рішення здатись...
    Виходимо з мертв"яка, командиром прийнято рішення відбивати базу йдемо трьома групами. Вирішив троха зробити маньовр та забрів задалеко.
    Наршті коло бази ,йдуть позиційні бої. Хвилин 15 до закічення місії. Кричу хлопці в атаку !піднімаюсь та , та стріляючи чергами біжу на супротивника, за хвилину мене звичайно виносять, але моя "жертва" була не марною .Вже в мертв"яку дізнаюсь ,що базу ми відбили (думаю в цьму є і моя скромна заслуга

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Во второй миссии я отправился смотреть подход к базе партизан с дороги, чтоб предупредить, если нападающие пойдут оттуда. Вышел на дорогу, решил залезть в зелёнку над ней, чтоб меньше палится, залез и выбирая место получше - картина маслом - вверху на гребне, передо мной метров в 30-40 группа людей, не стреляют, свои, чужие - непонятно, вроде ещё одна группа с красными повязками была... Но повязок у них не видно - далеко+ветки мешают, но решил отойти подальше. Только отошел, залёг - ребята развернулись в цепочку и с грозным видом зачем-то начали спускатся ко мне. Короче, всё стало ясно и без повязок, пришлось отступить, потом немного пострелял в нападающих, а потом ещё немного, и ещё немного, а чуть позже оказалось, укрылся от обстрела не очень хорошо, но минут 10 часть нападающих задерживал и отвлекал от базы. Не зря погиб, базу наши удержали.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  4. #64
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    ШГ "Гром"
    Сообщений
    13

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Розкажу о моменте который более всего запомнился, во второй миссии когда нужно было правительственный конвой перехватывать... Идем в зелёнке сверху дороги.. Наш отряд начал одержывать явное превосходство над противником - мы его оттеснили практически к вырубке и тут подходит врагам подкрепление.. Закатываюсь за дерево, обстреливают снизу - огрызаюсь очередью, отдаю команду своим бойцам прикрывать этот фланг, меняю позицию перекатываясь за довольно большой бугор. Оттуда пытаюсь прикрывать тыл своих бойцов и поддерживать других "красных". Но наши силы были не равны - отряд противника имеет численное преимущество гдето в два раза... Нас обстреливают с довольно большой дистанции многие туда просто не добивают.. Чертыхаясь беру бункер с остатками "20"-х шаров и высматриваю в разрез прицела силуэты. Замечаю торчащую из-за дерева руку - даю очередь и слышу крики есть! Парень уходит - оборачиваюсь остался я и мой боец.. Противник в количестве человек 15.. Судорожно соображаю - отдаю команду подпустить их ближе и тут боец получает ранение... Издаю звериный рёв, срываюсь из своего укрытия стреляя в предполагаемое место противника.... Подбегая к товарищу достаю из розгруза ипп орудуя рукой и зубами перевязываю его и срываюсь на отыгриш! Кричу - "Занимаем то укрытие!! Беги прикрываю! И береги себя..." - парень бежит на то место с которого только-что прибежал я.. Прикрываю его шквальным огнем и криками "За Родину!!!" и "Ура!!!".. Противник осторожничает, а боец тем временем открывает огонь по противнику, присоединяюсь к нему и я уже из "общего" укрытия.. Держим натиск примерно минут 5 пока к нам не заходят с левого фланга и не розстреливают из 3 стволов...

  5. #65
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Місія2
    Захищаємо основну базу нас чоловік 10, я Майк, Дзвіночки та Ірокези(+ 2 заручники)
    Мисливці завзято штурмують з двох напрямків( підняти голову майже неможливо) ми троє захищаємо лівий (від входу) фланг. І в цей час заручники підступно роздобувши пістолі за 30 секунд нас виносять. Ну все думаю п-ц втратили базу. Майк не розгубившись в той самий момент розстрілює заручників. Репетую щоє сил "хлопці перев"яжіть". Якимось дивом один з бійців під шквальним вогнем перекочуються на наш бік.
    Ну все знов в бою. Базу ми таки втримали.
    ЗИ Шановні мисливці в цей момент трохи вашої активності і база б була Ваша

  6. #66

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    2 Slider_if - да, чувак, момент был зачетный.... даже добавить нечего.. только пару поправочек:
    1- мы вдвоем дольше чем 5 минут держали ту толпу...
    2- теоретически могли б там и продержатся.. позиция хорошая была.. но, сам знаешь, какие примеры мне сразу приходят в голову... я тут этого описывать даже не хочу, ато опять начнутся споры и долгие "дискуссии" на тему "попал\не попал"...

    еще мне запомнился немного смешной, но при этом не менее захватывающий момент...
    если не ошибаюсь, было это во время задания с поиском бежавшего заложника.. и одновременно с этим был штурм базы повстанцев...
    так вот... мы командой пошли на поиски... когда беглец по радио передал что он находится в районе "развилки дорог" мы поспешили к развилке на границе вырубки... в результате оказались в очень "веселом месте" - справа через дорогу вырубка, перед нами спуск с холма (откуда шла основная волна штурмовиков на нашу базу), и за спиной первые укреп-точки нашей баз и собственно она самая... беглеца мы та и не увидели, но зато попали в эпицентр штурма... уже через несколько минут жесткой перестрелки с отряда остались 2-е.... сдерживая в 2 ствола волну штурма бункеров хватило не на долго.... когда у боевого товарища привод начал стрелять воздухом нужно было срочно менять позицию и зарядится... под красивое сопровождения минометной перестрелки, щитая последние выстрелы и даже стреляя просто воздухом (в целях припугнуть и дезориентировать противника ))))))я прикрыл друга при смене позиции.... в том же духе продолжал пока он дрожащими руками заряжал свой бункер... когда остался сам на старой точке то стало совсем жарко... толпа наступающих прижала меня там не шуточно... когда на мгновение давление ослабилось было самое время переместится на новую позицию к другу по команде... точно зная что он меня прикроет я не долго думая сорвался с места... зигзагами добежал до нужного места, под плотным прикрывающим огнем зарядил бункер, и опять мы в 2 ствола начали сдерживать волку атаки... к сожалению это у нас не долго получалось... атакующих было слишком много... и при этом еще с вырубки по нам открыли фланговый огонь... в общем как для двоих держались красиво, но шансов у нас там просто не было...

    потом вместе потопали в мертвятник делится впечатлениями... и, к стати, заново заряжать бункера...

    П.С - так много шаров за одну игру я еще никогда и нигде не выстреливал..!

    П.П.С - всем участникам большое спасибо, с Вами было интересно играть..
    Всем организаторам - огромный респект и огромное спасибо - игра получилась на славу!! (извеняйте, что не остались на "солдатскую кашу" - просто немного спешили выехать.. до Франковска не так близко + мы приехали дружной колонной, так и уехали со всеми Франковскими... к стати, отдельное спасибо, всем "проводникам" за то что не дали заблудится..)

  7. #67
    Новобранец
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    м.Івано-Франківськ
    Сообщений
    22

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    3-тя місія
    з 1.5 сотнею шарів у бункері ховався за якимось мішкамим. Згадувався величезний пакет з сардельками залишений на першій базі .....
    Героїчно загинув від шальної кулі.

  8. #68

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    В третій місії обороняв базу... (вечеріло... ) Стріляти довелося не стандартним методом: очима втикнувши між деревяним загороженням, автомат виставивши над цим загородженням, пускаю автоматну чергу і навожу на противника орієнтуючись по "трасуючим" кулям 8) . Як порказала практика - НЕ ЕФЕКТИВНО! Противник спокійно встигав заховатись за деревом до того як кулі були направлені в його сторону. Але альтернативи не було противники так поливали поверх огорожі, що годі було шапку висунути.
    І тут звідки не візьмись - ГРАНАТА, прямісінько позаду мене . Мені знадобилось 0.5 секунди, щоб вискочити з окопу (на очі противника) і + 0.5 сек щоб повенутись після вибуху. На щастя, ніхто мені в дупу не настріляв.
    Та душа требувала більшого! Висунув голову із-за огорожі... після чого крикнув: "перевяжіть мене!", і дав свій автомат Максу який сумував (у нього "закінчилось" усе: автомат і пістолет, ще й ногу травмував). Посидів трохи, зняв повязку і забрав автомат зато віддав усі гранати, мовляв: "закидай Макс, та прицільно!".
    Конклюжен. Було мега прикольно і хочу ще такої гри!

  9. #69

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    По-перше, дуже дякую всім, хто приїхав до нас на гру, кількість учасників удвічі перевищила мої найсміливіші прогнози. Повторю, що це найбільша гра у Львові за всю історію Львівського страйкболу

    Цитата Сообщение от andron
    Нарешті з2явився нет.
    ...таких окопів (які дозволили пережити міноментний обстріл бази) я ще не бачив (хлопці казали що копали 2 тижня.
    Шалений драйв, шарів пішла уйма.
    Троха "надурили" нас із заручниками . Хоч би сказали " дивіться за ними уважно"...
    Щодо риття окопів - не два тижні, а 2,5 дні (в одну та у другу неділю, ще у суботу, у переддень гри на дві годинки заскочили, трохи "навели марафет").
    Нажаль повністю довести до ладу бази не встигли (на третій місії сам огріб межиочі крізь щілину між колодами), оскільки сподівались на допомогу деяких інших команд, але декого "перспектива копати не надихнула" . Це жодною мірою не стосується командира команди "Ірокези" Славіка, який за один день (читати 4-5 годин) сам власноруч вирив цілий окоп і укріпив його, за що йому ще раз велика подяка.
    Щодо заручників, тута ви самі "прошляпили"

    Цитата Сообщение от Tanatos_if
    ... под красивое сопровождения минометной перестрелки, щитая последние выстрелы и даже стреляя просто воздухом (в целях припугнуть и дезориентировать противника ))))))я прикрыл друга при смене позиции....
    Аяяй, як не спортивно

  10. #70
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Avatar
    Просьба скинуть видео как меня вели на выкуп, их должно быть два - 1вое со стороны конвоя, и второе снимал наш боец на камеру со стороны ( буду признателен )
    Специально для Марин Корпс
    http://io.ua/vdae302e500c4efaf9a330f848137b21a

  11. #71
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Dayton
    Джону Сміту(в народі Аватар, за можливість свого полону та обміну), великому американському військово-полоненому, який раз 100 просив щоб його вбили, але не хотів сказати канал звязку з "Правительством", падав на землю, щоб не йти на обмін, кричав під бункеров "своїм" щоб вбили його разом з "вимагательом", але не врахував хитрість "партизан", які таки розкумарились мішочком "наркоти" біля вогню, який виторгували за його душу . Мішок, чуть не поїхав в Франківськ...
    Девушке(сори не знаю нік), яка кричала в рацію на 7 фрс, "Алекс проведи обмін, а потім вбий "вимагателя"". Певно, так би і було, та в мене була рація..... (7фрс).
    Парням(сори за ніки), які несли мішок "наркоти" і думали, що "партизани" не бачили в карманах пістолетів... Зато, дуже порадувала ситуація з "пістолетними боями", "вторичка" на близьких дистанціях, правильний вибір.)
    Взаємно ! дуже классно відіграли !
    Девушка - це Аватарка, славнозвісний боєць нашою команди )
    Ще раз дякую тобі і всій вашій команді

  12. #72

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    всім хто приїхав дякую за гру -справді виглядало маштабно (брюховецький ліс ще небачив такої кількості страйкболістів)
    на рахунок заручників у другій місії -то хлопці - звіняйте - ми сі мусили "своїм повстанцям" домомогти, шкода що тіко троьох винесли, могли правда і більше але ж напевно ви б тоді образились на нас сильно -такщо пожаліли
    з гри найбільше запамятався один епізод -як під час артобстрілу до нас в окоп попала граната і ми (я і ще 2 вояка з дрогобича) кинулись порізні сторони вилізаючи з тої ями -і як гарно вона (граната) там бахнула - після чого пригнули назад в задимлений окоп щоб непопасти під обстріл нападаючих.
    вражень після гри повно -і одні позитивні
    всім дякую за чулову гру

  13. #73

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    1-ша місія

    Чекаємо....Ракета...Чуємо передаеться хриплий голос заручника про допомогу... почали підходити по трохи до бази червоний, розділилися на дві групи (я в групі найманці_1), як з відкість не візьми почали ті червоні йти на свої позиції, щоб не бути поміченими почали йти на гору... на гору.. на гору..., так чуемо зав"язався бій між жовтими та червоними. І касяками народ йшов в світ мертвих. Підійши, остатки червоних зачистили (ми так думали).Спускаємось ближче, як чуємо по правому фланзі червоні підходять, а в цей час почався мінометний обстрі (під цей шумок вирішили на базу).виходимо на позицію 12 годин, як боець з команди передає, що з лівого флангу жовті(червоні з правого). Вирішили відступити, і знов в гору але на зад. залегли ... перезарядка ... -2 жовтих... наступ... червоні дійшли на базу та залегли в окопах. Зв"язуються керманичи жовтих і пропунують угоду допомогти жовтим завоювати базу для них разом з підкріпленням які прибули на місце... наступ 15 хв. база наша (жовтих).
    Виступаемо на перегляд та захист насосів (відходимо на відстань 100-150 метрів від бази), як звертаються командування червоних і просять за винагороду 7 мішків конопельки допомогти відбити базу (ну ми довго не думали згодилися).
    Жовті тим часом трохи відпочили і почали забивати косяки як тут ми з червоними в наступ. Ой гаряче там було гранати рвалися відусіль.. трупи валялися і вояки кричали від болю. Після недовгих баталій взяли базу (ще раз).

    Кінець місії

    2-га

    Був десь обідній час, я їхав на машині дивитися насоси і мене зупиняє міліціант(див. вище
    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Как это было на самом деле, глазами очевидцев.

    Главный проектировщик недавно построенного через колумбийские леса нефтепровода Мендис Абаль обьезжал возведённые обьекты на личном автомобиле. Светило солнышко, вокруг суетились рабочие, ничто не предвещало беды. За поворотом машину остановил полицейский патруль. Странно - подумал архитектор, ведь все местные полицейские знали его в лицо, а он знал их по именам, они всегда здоровались и говорили о разных мелочах. Этих он видел в первый раз. Когда он вышел из машины, кусты на обочине зашевелились и из выскочили люди с автоматами и в масках. Архитектор опешил от неожиданности, в следующий момент он попытался закричать, но незнакомый полицейский тут же ударил его дубинкой по голове, а другой накинул на голову мешок … темнота и забвение.
    На следующий день семья архитектора получила послание, в котором говорилось о том : что Мендис Абаль находиться в плену у борцов за всеобщее равенство «Красный Мак» и если они хотят увидеть его живым, то должны через неделю собрать выкуп 2 миллиона американских долларов. Также упоминалось, что в полицию обращаться не стоит, так как у повстанцев там много сочувствующих и друзей и при таком повороте дела – семья получит только голову архитектора в бандероли.
    Архитектор не был скупым родственником и близкие обожали его, особенно племянники. Так как своих детей у Мендис Абаля не было - старикан баловал ребят пока они были детьми и не скупился на дорогие подарки, когда племянники выросли. А поскольку оба племянника служили в армии, то они конечно сразу же согласились что в полицию и правда не стоит обращаться, а вот от помощи наёмных «охотников за вознаграждением», которые наверняка смогли бы вытащить дядюшку из плена они не отказались. За два дня был собран отряд из 15 отборных головорезов на сопредельной с Колумбией территории. Отряд ожидал за границей, как раз в том месте, через какое повстанцы переходили границу чтобы сбыть урожай маковой соломки и конопли …

    2 ноября, Колумбия , лагерь повстанцев.
    Мендис Абаль проснулся посреди ночи от шума вокруг. За стеной барака где его держали грохотали кованые сапоги – люди носились вокруг с фонарями и бряцали оружием. Другой заключённый, заложник которого партизаны захватили в плен за неделю до архитектора тут же сообщил что в лагере побег - парень из соседнего барака прорыл под стеной лаз и сбежал после сигнала отбоя, да ещё и рацию прихватил, вот повстанцы и носятся – ищут его, только вряд ли найдут – тот парень уже далеко …

    В 12 часов по полудню, небольшой отряд федеральных войск совершал обход насосных станций нефтепровода. Процедура обхода была стандартной и ничем не отличалась от предидущих дней - как вдруг командира окликнул радист. Он поймал сигнал о помощи : передающий не мог находиться дальше 3 миль от них и он утверждал что является американским гражданином, который был в плену у партизан 2 месяца, а теперь сбежал. Парень сломал ногу когда ночью перебирался через овраг и молил о помощи всех кто его слышат. Тут же на запад, откуда шёл сигнал была послана поисковая группа …
    Продолжение следует
    )

    Пройшло деякий час ми з другим заручником здружилися як домовилися як буде настум будем діяти. Ось прийшов час, почався наступ, як говорили червоні - це були найманці. підбігаемо то бійців, вихватуємо пістолети раз, два, три... черга і памятаю що вже лижу майже не дихаю.

    А в цей час найманці підходили і підходили з всіх сторім шквал, стрілянина, кров. а потім тиша....

    Кінець 2-гої місії

  14. #74

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Дякую всім за гру все було супер.

  15. #75
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Интересны не только воспоминания, но и пожелания. Пишите смело. Это не значит, что мы будем менять все так чтобы всем нравилось , но нужно знать мнения какие ходят среди страйкболистовю. Например воевать только с механами и т. п.

  16. #76

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Ну, чому ж не означає? Якщо ми, як організатори, вирішимо, що побажання слушне, то звичайно будемо дещо змінювати так, щоб всім подобалось. А якщо не всім, то переважній більшості .
    Тож відписуємось, пропонуємо...

  17. #77

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Интересны не только воспоминания, но и пожелания. Пишите смело. Это не значит, что мы будем менять все так чтобы всем нравилось , но нужно знать мнения какие ходят среди страйкболистовю. Например воевать только с механами и т. п.
    +1 за механи
    Бажання щось написати обернено пропорційне кількості прочитаного. ©

  18. #78
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Скорее всего мы будем в вопросе боекомплекта подходить таким образом - начиная со следующей игры можно использовать только наявные заряженные магазины (бункера или механы), никаких кульков с шариками и тп. Перезарядка только между миссиями. На весну перейдём полсностью на механы - чтобы быть готовыми к открытию 2009 на яворове, такм тоже аналогичные требования.
    Алекс, не так всё перспективно выглядит. По заряженным магазинам (бункера или механы), как показывает практика, хорошего ограничения не получится. Привожу пример: 5 механ АК74(70шаров) 350шаров, 5 механ М16(30шаров) 150шаров, не брал в расчёт китайские механи на 120 и 150 шаров, ибо не надежные, так вот любой бункер от АК серии (500шаров), а если у бойца два бункера? Сотношение не правильное получаеться, ИМХО ограничивать надо по шарам, и дозарядка только в мертвятниках. Зарядку перед игрой контролирует командир команды.
    По механах на игры, я за но при сложившийся ситуации в стране, врядли при таком курсе бакса, все смогут перейти на механы, опять же емкость механ разная, начиная с 30 и заканчивае 200 шарами, также одной механой не обойдешься, опять же механы удовольствие дорогое. Все выше приведенное, сократит количество присутствующих на играх(не подрозумиваю, что это повредит качеству игр).

  19. #79
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Ну и надо учитывать что ограничение - это дополнительный реализм .
    С этим полностью согласен.

  20. #80
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года

    Проверять командиру как заряжаются бойцы уж нереально просто технически если игроков хотя бы даже 5. Страйк игра на честность и на это и надо расчитывать. Ограничивать количество шаров в механах тоже считаю ненужным. Сам переход на механы уже большой шаг. Полного реализма мы все равно не достигнем потому что у нас игрушечные ружья и если из АК-74 можно ранить человека с одного патрона, то из АЕГа нужно выпустить несколько шаров, чтобы игрок хотябы почувствовал. И тут я думаю что даже соотношение 2 к 1 количества шаров к кол. патронов в настоящем оружии не дает реализма.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  2. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 22:58
  3. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  4. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года
    от Малый в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 22:34
  5. "Proof of life." Игра 2 ноября 2008 года Львов
    от andron в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 17:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама